Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
15/10/2015
Gerente
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
Cnpj
19113375000196
Site oficial
www.craquespirituba.com.br
Outros campeonatos
Kagiva DJR Cup - 2022
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2022
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2022
DJR Libertadores de Verão - 2021
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2021
Supercopa dos Campeões - 2020
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020
Supercopa dos Campeões - 2019
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Taça Bronze Libertadores de Base - 2019
Copa Noroeste de Base - 2019
Supercopa Perus de Férias - 2019
Taça Perus Futebol de Campo - 2019
Copa Libertadores Feminina - 2019
Supercopa dos Campeões - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Taça Prata / Copa Libertadores - 2018
Supercopa de Férias - Tambau/SP - 2018
Copa Noroeste de Base - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2017
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
Copa São Paulo Turistica de Brotas - 2017
Supercopa Fair Play - 2017
Supercopa dos Campeões - 2016
Brasileirão de Base (Campo) - 2016
Copa MASTTER Libertadores de Base - 2016
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP - 2016
Supercopa de Clubes - 2016
Taça de Prata de Base - 2016
Brasileirão de Society - 2016
Copa Sport Clean Libertadores de Base - 2015
Taça de Prata de Base - 2015
Copa Craques Futebol Arte - 2015
Craques FA Perus (S.Paulo/SP) - Sub-11
Craques FA Perus (S.Paulo/SP) - Sub-13
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) - Sub-15
Craques FA Perus (S.Paulo/SP) - Sub-15
Craques FA Perus (S.Paulo/SP) - Sub-17
Comissão técnica
Atletas - Craques FA Perus (S.Paulo/SP) ( Sub-11 )
Carlos Junior da Silva Santos
Carlos Junior da Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Alves da Silva Santos
Davi Alves da Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO AMARO ANDRADE MARTINS
ENZO AMARO ANDRADE MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fabricio Henrique Pereira
Fabricio Henrique Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Geovanni Vieira Matos
Geovanni Vieira Matos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gilson Soares dos Santos Junior
Gilson Soares dos Santos Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henzo Henrique Bueno Aquino
Henzo Henrique Bueno Aquino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISAIAS MARIANO DOS SANTOS
ISAIAS MARIANO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jackson Gabriel Ananias Cardoso
Jackson Gabriel Ananias Cardoso
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Lucas Chaves Pires
João Lucas Chaves Pires
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Ricardo Alves de Farias
João Ricardo Alves de Farias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jorge Gabriel da Cruz
Jorge Gabriel da Cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Bezerra da Silva
Kauã Bezerra da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Italo Lopes dos Santos
Leonardo Italo Lopes dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MANUELA BRITO GENARO
MANUELA BRITO GENARO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Moraes Medeiros
Murilo Moraes Medeiros
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas Felipe Silva Santos
Nicolas Felipe Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas Henrique Amorim
Nicolas Henrique Amorim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Otavio Da Silva Alves
Otavio Da Silva Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Paulo Gabriel Honorato de Sousa
Paulo Gabriel Honorato de Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Reginaldo da Silva Dias Junior
Reginaldo da Silva Dias Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Richard Silva de Brito
Richard Silva de Brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Riquelme Guanais da Silva
Riquelme Guanais da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Roberto Gustavo Mendes Rocha
Roberto Gustavo Mendes Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Roger de Araújo Sobral
Roger de Araújo Sobral
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ruan Pereira da Silva
Ruan Pereira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN GABRIEL OLIVEIRA ANDRADE
RYAN GABRIEL OLIVEIRA ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago Alexandre Carlos da Silva
Thiago Alexandre Carlos da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Gabriel da Silva Virgens
Victor Gabriel da Silva Virgens
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Policarpo Bolhalti
Vitor Policarpo Bolhalti
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wallace Andre Alves Soares
Wallace Andre Alves Soares
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wendell Alves Santana
Wendell Alves Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wendell Pinto Correa
Wendell Pinto Correa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yasmim Magalhães Estevam
Yasmim Magalhães Estevam
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
3
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
13:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(3)
X
(2)
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
04/06/2021
15:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
(5)
X
(6)
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
16:45
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
30/05/2021
13:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Maio de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
0
X
2
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
16/05/2021
15:30
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(2)
X
(1)
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
28/02/2021
12:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/02/2021
19:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Vitoria (Osasco/SP)
2
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/02/2021
20:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Fevereiro de 2021
Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
26/02/2021
14:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(2)
1
R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP)
21/02/2021
14:30
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
20/02/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Fevereiro de 2021
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
5
X
0
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
13/02/2021
19:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
2
X
1
União Vitoria (Osasco/SP)
13/02/2021
20:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
09 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
1
X
0
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
09/02/2021
16:00
CDC BAQUIRIVU
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
6
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:00
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Janeiro de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
1
X
3
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
31/01/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
28 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
28/01/2021
15:00
CAMPO DO PARADÕES
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
27 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
4
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/01/2021
10:30
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
26 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
0
X
3
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
26/01/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Craques FA Perus (S.Paulo/SP) ( Sub-13 )
ANTHONY YURI DA SILVA MELO
ANTHONY YURI DA SILVA MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Brás Soares Braga Júnior
Brás Soares Braga Júnior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRIAN ROCHA DA SILVA
BRIAN ROCHA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Henrique dos Santos Ferreira
Carlos Henrique dos Santos Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Junior da Silva Santos
Carlos Junior da Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Rodrigues Araújo
Daniel Rodrigues Araújo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Araujo Paulino
Gabriel Araujo Paulino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel dos Santos Oliveira
Gabriel dos Santos Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Costa Souza
Guilherme Costa Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Alcantara Lopes
Gustavo Alcantara Lopes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Souza de Moraes
Gustavo Souza de Moraes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henri Gibin Araújo
Henri Gibin Araújo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISAIAS MARIANO DOS SANTOS
ISAIAS MARIANO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isaque Soares Batista
Isaque Soares Batista
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jackson Gabriel Ananias Cardoso
Jackson Gabriel Ananias Cardoso
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jaqueline Ananias Cardoso (06)
Jaqueline Ananias Cardoso (06)
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Nascimento Rodrigues
João Victor Nascimento Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Alves da Silva
Kauã Alves da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Franco dos Santos
Kauã Franco dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYNÃ PEREIRA MACHADO
KAYNÃ PEREIRA MACHADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Italo Lopes dos Santos
Leonardo Italo Lopes dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mário Pinto Ferreira Neto
Mário Pinto Ferreira Neto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Natã Fernandes Tshibuabua
Natã Fernandes Tshibuabua
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Otavio Da Silva Alves
Otavio Da Silva Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAOLO BRITO GENARO
PAOLO BRITO GENARO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Moraes Santos
Pedro Henrique Moraes Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael dos Santos Oliveira
Rafael dos Santos Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Raul Ricardo Martins Costa
Raul Ricardo Martins Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Reginaldo da Silva Dias Junior
Reginaldo da Silva Dias Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Richard Silva De Brito
Richard Silva De Brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rodrigo Campos Dos Santos
Rodrigo Campos Dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN GABRIEL OLIVEIRA ANDRADE
RYAN GABRIEL OLIVEIRA ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan Vinicius da Silva Batista
Ryan Vinicius da Silva Batista
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Gabriel da Silva Virgens
Victor Gabriel da Silva Virgens
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wallace Andre Alves Soares
Wallace Andre Alves Soares
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
3
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
13:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(3)
X
(2)
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
04/06/2021
15:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
(5)
X
(6)
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
16:45
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
30/05/2021
13:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Maio de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
0
X
2
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
16/05/2021
15:30
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(2)
X
(1)
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
28/02/2021
12:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/02/2021
19:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Vitoria (Osasco/SP)
2
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/02/2021
20:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Fevereiro de 2021
Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
26/02/2021
14:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(2)
1
R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP)
21/02/2021
14:30
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
20/02/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Fevereiro de 2021
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
5
X
0
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
13/02/2021
19:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
2
X
1
União Vitoria (Osasco/SP)
13/02/2021
20:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
09 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
1
X
0
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
09/02/2021
16:00
CDC BAQUIRIVU
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
6
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:00
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Janeiro de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
1
X
3
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
31/01/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
28 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
28/01/2021
15:00
CAMPO DO PARADÕES
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
27 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
4
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/01/2021
10:30
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
26 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
0
X
3
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
26/01/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) ( Sub-15 )
ANDERSON BARBOSA TELES
ANDERSON BARBOSA TELES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Barbara Lorrany da Silva Batista
Barbara Lorrany da Silva Batista
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Brás Soares Braga Júnior
Brás Soares Braga Júnior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRIAN GABRIEL DOS SANTOS GONÇALVES
BRIAN GABRIEL DOS SANTOS GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GEOVANNY SANTANA DO NASCIMENTO
GEOVANNY SANTANA DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Alexandre de Lima Sena
Guilherme Alexandre de Lima Sena
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO DA SILVA LEITE
GUSTAVO DA SILVA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jayme Juliano Borges Dos Santos
Jayme Juliano Borges Dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro Ribeiro de Jesus
João Pedro Ribeiro de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Nascimento Rodrigues
João Victor Nascimento Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jonathan Israel Amaral do Nascimento
Jonathan Israel Amaral do Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Franco dos Santos
Kauã Franco dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaue Henrique de Jesus dos Santos
Kaue Henrique de Jesus dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS HENRIQUE SCALAMBRINE SANTOS
LUCAS HENRIQUE SCALAMBRINE SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luis Henrique Neira da Silva
Luis Henrique Neira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARIO PINTO FERREIRA NETO
MARIO PINTO FERREIRA NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus da Silva Santos
Matheus da Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DE ARAUJO PAULINO
MATHEUS DE ARAUJO PAULINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Santos Almeida
Matheus Santos Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Oliver Ramon Gois dos Reis
Oliver Ramon Gois dos Reis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO HENRIQUE SCALAMBRINE DE ALBUQUERQUE
PABLO HENRIQUE SCALAMBRINE DE ALBUQUERQUE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE LUCIANO SILVA
PEDRO HENRIQUE LUCIANO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAUL RODRIGUES DA SILVA
RAUL RODRIGUES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ricardo Willian da Silva Virgens
Ricardo Willian da Silva Virgens
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rikelme dos Reis Ribeiro Dias
Rikelme dos Reis Ribeiro Dias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rodrigo Campos Dos Santos
Rodrigo Campos Dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Silvando S. de Jesus
Silvando S. de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thayan Avelar
Thayan Avelar
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago Gabriel Fernandes Queiroz da Silva
Thiago Gabriel Fernandes Queiroz da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Tiago Roberto Araujo Santos
Tiago Roberto Araujo Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius dos Santos Pereira
Vinicius dos Santos Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR BARROS ALVES
VITOR BARROS ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wendell Cesar Honorato Pereira
Wendell Cesar Honorato Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAGO DA SILVA SANTOS
YAGO DA SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
3
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
13:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(3)
X
(2)
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
04/06/2021
15:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
(5)
X
(6)
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
16:45
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
30/05/2021
13:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Maio de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
0
X
2
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
16/05/2021
15:30
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(2)
X
(1)
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
28/02/2021
12:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/02/2021
19:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Vitoria (Osasco/SP)
2
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/02/2021
20:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Fevereiro de 2021
Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
26/02/2021
14:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(2)
1
R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP)
21/02/2021
14:30
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
20/02/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Fevereiro de 2021
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
5
X
0
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
13/02/2021
19:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
2
X
1
União Vitoria (Osasco/SP)
13/02/2021
20:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
09 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
1
X
0
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
09/02/2021
16:00
CDC BAQUIRIVU
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
6
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:00
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Janeiro de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
1
X
3
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
31/01/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
28 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
28/01/2021
15:00
CAMPO DO PARADÕES
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
27 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
4
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/01/2021
10:30
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
26 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
0
X
3
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
26/01/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Craques FA Perus (S.Paulo/SP) ( Sub-15 )
CARLOS GABRIEL TENORIO DA SILVA
CARLOS GABRIEL TENORIO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã da Silva Brito
Cauã da Silva Brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã Menezes Lima Santos
Cauã Menezes Lima Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo kaua da Silva Pereira
Eduardo kaua da Silva Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Emanuel dos Santos bispo
Emanuel dos Santos bispo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Gabriel teles
Enzo Gabriel teles
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fábio Ramos Barbosa
Fábio Ramos Barbosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Flavio de Jesus Santos
Flavio de Jesus Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DA SILVA FREITAS
GABRIEL DA SILVA FREITAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Rodrigues de Carvalho
Gabriel Rodrigues de Carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gemerson nascimento matos
Gemerson nascimento matos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GERALDO GUSTAVO OLIVEIRA DOS SANTOS
GERALDO GUSTAVO OLIVEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Cazuza dos Santos
Gustavo Cazuza dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo soares Batista
Gustavo soares Batista
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HUMBERTO MIGUEL BRITO GENARO
HUMBERTO MIGUEL BRITO GENARO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Iomaria Oliveira de Jesus
Iomaria Oliveira de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Katryel Santos pedroso
Katryel Santos pedroso
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Oliveira dos Santos
Kauã Oliveira dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Eufrasio de Jesus
Kauan Eufrasio de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaue Oliveira Santos
Kaue Oliveira Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Vinicius Silva de Oliveira
Marcos Vinicius Silva de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Ayrã dos Reis
Matheus Ayrã dos Reis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Teles Rodrigues
Matheus Teles Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS DE SÁ TELES
NICOLAS DE SÁ TELES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas Gustavo Magalhães Costa
Nicolas Gustavo Magalhães Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAOLO BRITO GENARO
PAOLO BRITO GENARO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Paulo Lucas Barbosa de lima
Paulo Lucas Barbosa de lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Roberto Pierini Pessoa Filho
Roberto Pierini Pessoa Filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Silvando Santos de Jesus
Silvando Santos de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago Martins Moura
Thiago Martins Moura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Raphael Silva Santos
Victor Raphael Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Jesus dos Santos
Vinicius Jesus dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wallace Gabriel Varjao
Wallace Gabriel Varjao
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
3
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
13:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(3)
X
(2)
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
04/06/2021
15:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
(5)
X
(6)
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
16:45
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
30/05/2021
13:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Maio de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
0
X
2
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
16/05/2021
15:30
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(2)
X
(1)
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
28/02/2021
12:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/02/2021
19:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Vitoria (Osasco/SP)
2
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/02/2021
20:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Fevereiro de 2021
Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
26/02/2021
14:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(2)
1
R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP)
21/02/2021
14:30
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
20/02/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Fevereiro de 2021
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
5
X
0
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
13/02/2021
19:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
2
X
1
União Vitoria (Osasco/SP)
13/02/2021
20:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
09 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
1
X
0
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
09/02/2021
16:00
CDC BAQUIRIVU
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
6
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:00
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Janeiro de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
1
X
3
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
31/01/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
28 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
28/01/2021
15:00
CAMPO DO PARADÕES
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
27 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
4
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/01/2021
10:30
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
26 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
0
X
3
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
26/01/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Craques FA Perus (S.Paulo/SP) ( Sub-17 )
Abrahão Brandão Dantas
Abrahão Brandão Dantas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Alexis Gomes da Silva
Alexis Gomes da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ALEXSANDRO ANDRADE DA SILVA
ALEXSANDRO ANDRADE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Victor Ziliano Baleeiro
Caio Victor Ziliano Baleeiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã Menezes Lima Santos
Cauã Menezes Lima Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÊ RODRIGUES DOS SANTOS
CAUÊ RODRIGUES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Derik Richard Nunes de Jesus Alves (02)
Derik Richard Nunes de Jesus Alves (02)
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gemerson nascimento matos
Gemerson nascimento matos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Giovanni Gustavo Oliveira dos Santos
Giovanni Gustavo Oliveira dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME ALESSANDRO DE MORAES FERNANDES
GUILHERME ALESSANDRO DE MORAES FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Alessandro Moraes Fernandes
Guilherme Alessandro Moraes Fernandes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME DA SILVA VIANA
GUILHERME DA SILVA VIANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo soares Batista
Gustavo soares Batista
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Igor Alexandre do nascimento
Igor Alexandre do nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaique Beserra
Kaique Beserra
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ GUSTAVO DIAS FERREIRA
KAUÃ GUSTAVO DIAS FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kervens Pierre
Kervens Pierre
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kevin Jorge Ferreira Pinto Rodrigues
Kevin Jorge Ferreira Pinto Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KEVIN LUCAS DIAS BARRETOS
KEVIN LUCAS DIAS BARRETOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DA SILVA FERREIRA
LUCAS DA SILVA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcio Kendy Moreira de Godoi (02)
Marcio Kendy Moreira de Godoi (02)
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Natan Aparício de Souza
Natan Aparício de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas Gustavo Magalhães Costa
Nicolas Gustavo Magalhães Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO DA SILVA FERREIRA
PEDRO DA SILVA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE RAMOS NASCIMENTO NORBERTO
PEDRO HENRIQUE RAMOS NASCIMENTO NORBERTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Lucas da Silva Noberto
Pedro Lucas da Silva Noberto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL ZILIANI BALEIRO
RAFAEL ZILIANI BALEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIAM AMORIM NUNES (02)
RIAM AMORIM NUNES (02)
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rian Gustavo Góis da Conceição
Rian Gustavo Góis da Conceição
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RODRIGO DE MOURA RIBEIRO DA CRUZ
RODRIGO DE MOURA RIBEIRO DA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinícius Gonçalves de Andrade
Vinícius Gonçalves de Andrade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Jesus dos Santos
Vinicius Jesus dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR GABRIEL PRADO CALDEIRA
VITOR GABRIEL PRADO CALDEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YURI DE SOUZA PEREIRA
YURI DE SOUZA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
3
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
13:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(3)
X
(2)
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
04/06/2021
15:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
(5)
X
(6)
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
16:45
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
30/05/2021
13:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Maio de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
0
X
2
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
16/05/2021
15:30
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(2)
X
(1)
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
28/02/2021
12:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/02/2021
19:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Vitoria (Osasco/SP)
2
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/02/2021
20:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Fevereiro de 2021
Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
26/02/2021
14:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(2)
1
R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP)
21/02/2021
14:30
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
20/02/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Fevereiro de 2021
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
5
X
0
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
13/02/2021
19:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
2
X
1
União Vitoria (Osasco/SP)
13/02/2021
20:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
09 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
1
X
0
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
09/02/2021
16:00
CDC BAQUIRIVU
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
6
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:00
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Janeiro de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
1
X
3
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
31/01/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
28 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
28/01/2021
15:00
CAMPO DO PARADÕES
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
27 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
4
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/01/2021
10:30
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
26 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
0
X
3
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
26/01/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
ALOISIO DIAS LIMA JUNIOR
Sub-13
Sub-19
Sub-18
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-16
Livre
Sub-11
Sub-13
Sub-17
Técnico
ALOISIO DIAS LIMA JUNIOR
Sub-13
Sub-19
Sub-18
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-16
Livre
Sub-11
Sub-13
Sub-17
Técnico
ALOISIO DIAS LIMA JUNIOR
Sub-13
Sub-19
Sub-18
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-16
Livre
Sub-11
Sub-13
Sub-17
Técnico
Aloisio Dias Lima Junior
Sub-15
Técnico
ALOSIO DIAS LIMA JUNIOR
Sub-15
Auxiliar Técnico
ALOISIO DIAS LIMA JUNIOR
Sub-11
Auxiliar Técnico
VINICIUS DE AMORIM GONÇALVES
Sub-17
Sub-17
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-15
Sub-20
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-20
Atendente: Sub-20
Prep. Fisico: Sub-20
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-12
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
3
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
13:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(3)
X
(2)
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
04/06/2021
15:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
(5)
X
(6)
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
04/06/2021
16:45
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Maio de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
1
(3)
X
(2)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
30/05/2021
13:40
CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
16 de Maio de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
0
X
2
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
16/05/2021
15:30
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(2)
X
(1)
0
Adaquianos (Guarulhos/SP)
28/02/2021
12:30
CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/02/2021
19:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Vitoria (Osasco/SP)
2
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/02/2021
20:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
26 de Fevereiro de 2021
Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
26/02/2021
14:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
1
(1)
X
(2)
1
R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP)
21/02/2021
14:30
CAMPO DO DANUBIO AZUL
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
Adaquianos (Guarulhos/SP)
1
(1)
X
(3)
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
20/02/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Fevereiro de 2021
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
5
X
0
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
13/02/2021
19:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
2
X
1
União Vitoria (Osasco/SP)
13/02/2021
20:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
09 de Fevereiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
1
X
0
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
09/02/2021
16:00
CDC BAQUIRIVU
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
6
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:00
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Janeiro de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
1
X
3
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
31/01/2021
12:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
28 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
3
X
0
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
28/01/2021
15:00
CAMPO DO PARADÕES
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
27 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
4
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/01/2021
10:30
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
26 de Janeiro de 2021
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
0
X
3
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
26/01/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização