Home
Categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Cartões
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Home
Categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Cartões
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
DJR Libertadores de Base - Série Ouro (13º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2459
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
15/10/2015
Gerente
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
Cnpj
19113375000196
Site oficial
www.craquespirituba.com.br
Outros campeonatos
Kagiva DJR Cup - 2022
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2022
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2022
DJR Libertadores de Verão - 2021
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2021
Supercopa dos Campeões - 2020
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020
Supercopa dos Campeões - 2019
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Taça Bronze Libertadores de Base - 2019
Copa Noroeste de Base - 2019
Supercopa Perus de Férias - 2019
Taça Perus Futebol de Campo - 2019
Copa Libertadores Feminina - 2019
Supercopa dos Campeões - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Taça Prata / Copa Libertadores - 2018
Supercopa de Férias - Tambau/SP - 2018
Copa Noroeste de Base - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2017
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
Copa São Paulo Turistica de Brotas - 2017
Supercopa Fair Play - 2017
Supercopa dos Campeões - 2016
Brasileirão de Base (Campo) - 2016
Copa MASTTER Libertadores de Base - 2016
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP - 2016
Supercopa de Clubes - 2016
Taça de Prata de Base - 2016
Brasileirão de Society - 2016
Copa Sport Clean Libertadores de Base - 2015
Taça de Prata de Base - 2015
Copa Craques Futebol Arte - 2015
Sub-12
Sub-14
Craques Perus (S.Paulo/SP) - Sub-15
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP) - Sub-17
Craques Perus (S.Paulo/SP) - Sub-20
Comissão técnica
Atletas - Craques F.A. (S.Paulo/SP) ( Sub-12 )
Brayan Farias Barbosa
Brayan Farias Barbosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauê Carmo Lima
Cauê Carmo Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Chagas Araújo
Davi Chagas Araújo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diogo Monteiro dos Santos
Diogo Monteiro dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel de Moraes Almeida
Gabriel de Moraes Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Iago Leandro Mofi dos Santos Belino
Iago Leandro Mofi dos Santos Belino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Izaque Nunes do Nascimento
Izaque Nunes do Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jackson Gabriel Ananias Cardoso
Jackson Gabriel Ananias Cardoso
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Gabriel Rodrigues da Silva
João Gabriel Rodrigues da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Bezerra da Silva
Kauã Bezerra da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Guedes dos Santos
Leonardo Guedes dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Italo Lopes dos Santos
Leonardo Italo Lopes dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Nunes Jopetipe
Lucas Nunes Jopetipe
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MANUELA BRITO GENARO
MANUELA BRITO GENARO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Moraes Medeiros
Murilo Moraes Medeiros
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Otavio Da Silva Alves
Otavio Da Silva Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Reginaldo da Silva Dias Junior
Reginaldo da Silva Dias Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Richard Silva De Brito
Richard Silva De Brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Roberto Gustavo Mendes Rocha
Roberto Gustavo Mendes Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Walace Xavier Cipriano
Walace Xavier Cipriano
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wendell Pinto Correa
Wendell Pinto Correa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
27 de Novembro de 2021
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
2
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
27/11/2021
19:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
02 de Novembro de 2021
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
4
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
02/11/2021
11:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
2
X
0
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
23/10/2021
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
Friburgo/Academico (S.Paulo/SP)
0
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
17/10/2021
Hora não definida
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Outubro de 2021
ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques Perus (S.Paulo/SP)
12/10/2021
12:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
13:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
7
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
1
X
0
E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)
02/10/2021
14:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Setembro de 2021
C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
1
Craques Perus (S.Paulo/SP)
19/09/2021
15:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
19/09/2021
16:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
0
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
19/09/2021
Hora não definida
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
Craques Perus (S.Paulo/SP)
0
X
4
ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
18/09/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
18/09/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Craques Perus (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
11/09/2021
11:15
CAMPO DA XURUPITA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
31 de Agosto de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
2
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
09:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
4
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
10:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Agosto de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/08/2021
17:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
3
X
1
Craques Perus (S.Paulo/SP)
29/08/2021
18:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
2
X
1
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
29/08/2021
19:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
25 de Agosto de 2021
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
1
X
3
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
25/08/2021
15:00
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Craques F.A. (S.Paulo/SP) ( Sub-14 )
Brás Soares Braga Júnior
Brás Soares Braga Júnior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRIAN ROCHA DA SILVA
BRIAN ROCHA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Araujo Paulino
Gabriel Araujo Paulino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Chagas Araújo
Gabriel Chagas Araújo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel dos Santos Oliveira
Gabriel dos Santos Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Felipe Oliveira da Silva
Gabriel Felipe Oliveira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Souza de Moraes
Gustavo Souza de Moraes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isaque Soares Batista
Isaque Soares Batista
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jackson Gabriel Ananias Cardoso
Jackson Gabriel Ananias Cardoso
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jaqueline Ananias Cardoso (06)
Jaqueline Ananias Cardoso (06)
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Nascimento Rodrigues
João Victor Nascimento Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYNÃ PEREIRA MACHADO
KAYNÃ PEREIRA MACHADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Italo Lopes dos Santos
Leonardo Italo Lopes dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Gabriel da Cruz Santos
Lucas Gabriel da Cruz Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Felipe Mariano Pereira Pinto
Luiz Felipe Mariano Pereira Pinto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARIO PINTO FERREIRA NETO
MARIO PINTO FERREIRA NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mateus Miranda Souza de Matos
Mateus Miranda Souza de Matos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Borges de Carvalho Sousa
Matheus Borges de Carvalho Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Natã Fernandes Tshibuabua
Natã Fernandes Tshibuabua
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Otavio Da Silva Alves
Otavio Da Silva Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAOLO BRITO GENARO
PAOLO BRITO GENARO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael dos Santos Oliveira
Rafael dos Santos Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Raul Moreira Calixto
Raul Moreira Calixto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Raul Ricardo Martins Costa
Raul Ricardo Martins Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Reginaldo da Silva Dias Junior
Reginaldo da Silva Dias Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan Athur Lemonte Tavares
Renan Athur Lemonte Tavares
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rodrigo Campos Dos Santos
Rodrigo Campos Dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Manoel Aguiar de Carvalho
Vitor Manoel Aguiar de Carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
27 de Novembro de 2021
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
2
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
27/11/2021
19:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
02 de Novembro de 2021
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
4
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
02/11/2021
11:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
2
X
0
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
23/10/2021
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
Friburgo/Academico (S.Paulo/SP)
0
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
17/10/2021
Hora não definida
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Outubro de 2021
ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques Perus (S.Paulo/SP)
12/10/2021
12:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
13:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
7
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
1
X
0
E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)
02/10/2021
14:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Setembro de 2021
C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
1
Craques Perus (S.Paulo/SP)
19/09/2021
15:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
19/09/2021
16:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
0
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
19/09/2021
Hora não definida
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
Craques Perus (S.Paulo/SP)
0
X
4
ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
18/09/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
18/09/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Craques Perus (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
11/09/2021
11:15
CAMPO DA XURUPITA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
31 de Agosto de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
2
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
09:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
4
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
10:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Agosto de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/08/2021
17:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
3
X
1
Craques Perus (S.Paulo/SP)
29/08/2021
18:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
2
X
1
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
29/08/2021
19:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
25 de Agosto de 2021
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
1
X
3
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
25/08/2021
15:00
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Craques Perus (S.Paulo/SP) ( Sub-15 )
Brás Soares Braga Júnior
Brás Soares Braga Júnior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo kaua da Silva Pereira
Eduardo kaua da Silva Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fábio Ramos Barbosa
Fábio Ramos Barbosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel dos Santos Oliveira
Gabriel dos Santos Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO DA SILVA LEITE
GUSTAVO DA SILVA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Souza de Moraes
Gustavo Souza de Moraes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isaque Soares Batista
Isaque Soares Batista
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jaqueline Ananias Cardoso (06)
Jaqueline Ananias Cardoso (06)
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jayme Juliano Borges Dos Santos
Jayme Juliano Borges Dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Nascimento Rodrigues
João Victor Nascimento Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
José Vitor Santos Barreto
José Vitor Santos Barreto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaique Febroni Siqueira
Kaique Febroni Siqueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ TORRES NASCIMENTO
KAUÃ TORRES NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYNÃ PEREIRA MACHADO
KAYNÃ PEREIRA MACHADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARIO PINTO FERREIRA NETO
MARIO PINTO FERREIRA NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Natã Fernandes Tshibuabua
Natã Fernandes Tshibuabua
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas Badú Reis
Nicolas Badú Reis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAOLO BRITO GENARO
PAOLO BRITO GENARO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE LUCIANO SILVA
PEDRO HENRIQUE LUCIANO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Pires Dias
Pedro Pires Dias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael dos Santos Oliveira
Rafael dos Santos Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan Athur Lemonte Tavares
Renan Athur Lemonte Tavares
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rodrigo Campos Dos Santos
Rodrigo Campos Dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago Gabriel Fernandes Queiroz da Silva
Thiago Gabriel Fernandes Queiroz da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Jesus dos Santos
Vinicius Jesus dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR BARROS ALVES
VITOR BARROS ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
27 de Novembro de 2021
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
2
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
27/11/2021
19:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
02 de Novembro de 2021
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
4
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
02/11/2021
11:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
2
X
0
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
23/10/2021
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
Friburgo/Academico (S.Paulo/SP)
0
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
17/10/2021
Hora não definida
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Outubro de 2021
ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques Perus (S.Paulo/SP)
12/10/2021
12:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
13:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
7
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
1
X
0
E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)
02/10/2021
14:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Setembro de 2021
C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
1
Craques Perus (S.Paulo/SP)
19/09/2021
15:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
19/09/2021
16:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
0
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
19/09/2021
Hora não definida
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
Craques Perus (S.Paulo/SP)
0
X
4
ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
18/09/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
18/09/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Craques Perus (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
11/09/2021
11:15
CAMPO DA XURUPITA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
31 de Agosto de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
2
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
09:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
4
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
10:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Agosto de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/08/2021
17:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
3
X
1
Craques Perus (S.Paulo/SP)
29/08/2021
18:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
2
X
1
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
29/08/2021
19:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
25 de Agosto de 2021
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
1
X
3
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
25/08/2021
15:00
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - CFA FC 'B' (S.Paulo/SP) ( Sub-17 )
Alex Rodrigo Almeida dos Santos
Alex Rodrigo Almeida dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS GABRIEL TENORIO DA SILVA
CARLOS GABRIEL TENORIO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÊ RODRIGUES DOS SANTOS
CAUÊ RODRIGUES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Gabriel teles
Enzo Gabriel teles
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fábio Ramos Barbosa
Fábio Ramos Barbosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GEOVANNY SANTANA DO NASCIMENTO
GEOVANNY SANTANA DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Alessandro Moraes Fernandes
Guilherme Alessandro Moraes Fernandes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Alexandre de Lima Sena
Guilherme Alexandre de Lima Sena
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo da Costa Bezerra
Gustavo da Costa Bezerra
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo soares Batista
Gustavo soares Batista
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique Alexandre Nascimento Arruda
Henrique Alexandre Nascimento Arruda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HUMBERTO MIGUEL BRITO GENARO
HUMBERTO MIGUEL BRITO GENARO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DE CARVALHO BRITO
LUCAS DE CARVALHO BRITO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Guedes dos Santos
Lucas Guedes dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ HENRIQUE PACHECO BASTOS
LUIZ HENRIQUE PACHECO BASTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Manoel Carlos Teixeira
Manoel Carlos Teixeira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Vinicius Silva de Oliveira
Marcos Vinicius Silva de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Maycon Araújo dos Santos
Maycon Araújo dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Natanael Francisco dos Santos
Natanael Francisco dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nathan Aparício de Souza
Nathan Aparício de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO DA SILVA FERREIRA
PEDRO DA SILVA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pierre kervens
Pierre kervens
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAUL RODRIGUES DA SILVA
RAUL RODRIGUES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN SILVA DE SOUZA
RENAN SILVA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rian Gustavo Góis da Conceição
Rian Gustavo Góis da Conceição
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan Lindomar Messias de Souza dos Prazeres
Ryan Lindomar Messias de Souza dos Prazeres
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Hugo de Morais
Victor Hugo de Morais
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Raphael Silva Santos
Victor Raphael Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius de Jesus dos Santos
Vinicius de Jesus dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius dos Santos Pereira
Vinicius dos Santos Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Gabriel de Jesus Santana
Vinicius Gabriel de Jesus Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinícius Gonçalves de Andrade
Vinícius Gonçalves de Andrade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Miranda Barbosa
Vinicius Miranda Barbosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR GABRIEL PRADO CALDEIRA
VITOR GABRIEL PRADO CALDEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
27 de Novembro de 2021
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
2
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
27/11/2021
19:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
02 de Novembro de 2021
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
4
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
02/11/2021
11:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
2
X
0
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
23/10/2021
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
Friburgo/Academico (S.Paulo/SP)
0
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
17/10/2021
Hora não definida
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Outubro de 2021
ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques Perus (S.Paulo/SP)
12/10/2021
12:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
13:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
7
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
1
X
0
E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)
02/10/2021
14:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Setembro de 2021
C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
1
Craques Perus (S.Paulo/SP)
19/09/2021
15:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
19/09/2021
16:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
0
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
19/09/2021
Hora não definida
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
Craques Perus (S.Paulo/SP)
0
X
4
ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
18/09/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
18/09/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Craques Perus (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
11/09/2021
11:15
CAMPO DA XURUPITA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
31 de Agosto de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
2
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
09:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
4
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
10:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Agosto de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/08/2021
17:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
3
X
1
Craques Perus (S.Paulo/SP)
29/08/2021
18:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
2
X
1
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
29/08/2021
19:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
25 de Agosto de 2021
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
1
X
3
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
25/08/2021
15:00
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Craques Perus (S.Paulo/SP) ( Sub-20 )
ALEXIS GOMES DA SILVA
ALEXIS GOMES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDERSON BEZZERA DOS SANTOS
ANDERSON BEZZERA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÊ LEMOS DE OLIVEIRA
CAUÊ LEMOS DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÊ RODRIGUES DOS SANTOS
CAUÊ RODRIGUES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DENILSON JOSE DA SILVA
DENILSON JOSE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DERIK RICHARD NUNES DE JEigoSUS ALVES
DERIK RICHARD NUNES DE JEigoSUS ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Douglas Rocha de Araujo
Douglas Rocha de Araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERIC DO SANTOS SILVA
ERIC DO SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL FERNANDO DA SILVA VIANA
GABRIEL FERNANDO DA SILVA VIANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GEISIEL DE MELO SANTOS
GEISIEL DE MELO SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GIOVANI ANDRÉ DA SILVA
GIOVANI ANDRÉ DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME ALESSANDRO DE MORAES FERNANDES
GUILHERME ALESSANDRO DE MORAES FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Alessandro Moraes Fernandes
Guilherme Alessandro Moraes Fernandes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME DA SILVA VIANA
GUILHERME DA SILVA VIANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME RODRIGUES DOS SANTOS
GUILHERME RODRIGUES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HIGOR PEREIRA FELISBINO
HIGOR PEREIRA FELISBINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Igor Alexandre do nascimento
Igor Alexandre do nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PAULO GARCIA CAVALCANTI
JOÃO PAULO GARCIA CAVALCANTI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Silva de Oliveira
João Victor Silva de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR SILVA DE OLIVEIRS
JOÃO VICTOR SILVA DE OLIVEIRS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ CASTÃO OLIVEIRA
KAUÃ CASTÃO OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ GUSTAVO DIAS FERREIRA
KAUÃ GUSTAVO DIAS FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN VALDIVINO GUEDES
LUAN VALDIVINO GUEDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DE SOUZA OLIVEIRA
LUCAS DE SOUZA OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS LIRA DE ANDRADE
LUCAS LIRA DE ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCIO KENDY MOREIRA DE GODOI
MARCIO KENDY MOREIRA DE GODOI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS
MARCOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Vinicius Silva de Oliveira
Marcos Vinicius Silva de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO DA SILVA FERREIRA
PEDRO DA SILVA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO FELIPE FERREIRA
PEDRO FELIPE FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL ZILIANI BALEEIRO
RAFAEL ZILIANI BALEEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENATO FERNANDES DA CONCEIÇÃO
RENATO FERNANDES DA CONCEIÇÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RUAN PIRES NASCIMENTO
RUAN PIRES NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YURI DE SOUZA PEREIRA
YURI DE SOUZA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
27 de Novembro de 2021
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
2
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
27/11/2021
19:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
02 de Novembro de 2021
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
4
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
02/11/2021
11:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
2
X
0
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
23/10/2021
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
Friburgo/Academico (S.Paulo/SP)
0
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
17/10/2021
Hora não definida
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Outubro de 2021
ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques Perus (S.Paulo/SP)
12/10/2021
12:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
13:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
7
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
1
X
0
E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)
02/10/2021
14:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Setembro de 2021
C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
1
Craques Perus (S.Paulo/SP)
19/09/2021
15:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
19/09/2021
16:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
0
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
19/09/2021
Hora não definida
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
Craques Perus (S.Paulo/SP)
0
X
4
ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
18/09/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
18/09/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Craques Perus (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
11/09/2021
11:15
CAMPO DA XURUPITA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
31 de Agosto de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
2
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
09:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
4
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
10:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Agosto de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/08/2021
17:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
3
X
1
Craques Perus (S.Paulo/SP)
29/08/2021
18:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
2
X
1
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
29/08/2021
19:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
25 de Agosto de 2021
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
1
X
3
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
25/08/2021
15:00
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Auxiliar Técnico
ALOISIO DIAS LIMA JUNIOR
Sub-10
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-20
Coord./Representante: Sub-20
Técnico: Sub-17
Coord./Representante: Sub-19
Técnico: Sub-19
Auxiliar Técnico
ALOISIO DIAS LIMA JUNIOR
Sub-10
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-20
Coord./Representante: Sub-20
Técnico: Sub-17
Coord./Representante: Sub-19
Técnico: Sub-19
Auxiliar Técnico
ALOISIO DIAS LIMA JUNIOR
Sub-10
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-20
Coord./Representante: Sub-20
Técnico: Sub-17
Coord./Representante: Sub-19
Técnico: Sub-19
Auxiliar Técnico
VINICIUS DE AMORIM GONÇALVES
Sub-17
Sub-17
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-15
Sub-20
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-20
Atendente: Sub-20
Prep. Fisico: Sub-20
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico
VINICIUS DE AMORIM GONÇALVES
Sub-17
Sub-17
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-15
Sub-20
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-20
Atendente: Sub-20
Prep. Fisico: Sub-20
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico
VINICIUS DE AMORIM GONÇALVES
Sub-17
Sub-17
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-15
Sub-20
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-20
Atendente: Sub-20
Prep. Fisico: Sub-20
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico
VINICIUS DE AMORIM GONÇALVES
Sub-17
Sub-17
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-15
Sub-20
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-20
Atendente: Sub-20
Prep. Fisico: Sub-20
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico
VINICIUS DE AMORIM GONÇALVES
Sub-17
Sub-17
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-15
Sub-20
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-20
Atendente: Sub-20
Prep. Fisico: Sub-20
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico
VINICIUS DE AMORIM GONÇALVES
Sub-17
Sub-17
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-15
Sub-20
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-20
Atendente: Sub-20
Prep. Fisico: Sub-20
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico
VINICIUS DE AMORIM GONÇALVES
Sub-17
Sub-17
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-15
Sub-20
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-20
Atendente: Sub-20
Prep. Fisico: Sub-20
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico
Wesley Magalhães Braga
Sub-12
Sub-14
Sub-15
Auxiliar Técnico
Wesley Magalhães Braga
Sub-12
Sub-14
Sub-15
Auxiliar Técnico
Wesley Magalhães Braga
Sub-12
Sub-14
Sub-15
Últimos jogos
Sábado
,
27 de Novembro de 2021
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
2
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
27/11/2021
19:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
02 de Novembro de 2021
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
4
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
02/11/2021
11:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
2
X
0
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
23/10/2021
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
Friburgo/Academico (S.Paulo/SP)
0
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
17/10/2021
Hora não definida
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
12 de Outubro de 2021
ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques Perus (S.Paulo/SP)
12/10/2021
12:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
0
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
13:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
7
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
12/10/2021
14:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
1
X
0
E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP)
02/10/2021
14:30
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Setembro de 2021
C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
1
X
1
Craques Perus (S.Paulo/SP)
19/09/2021
15:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
19/09/2021
16:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
0
X
0
Cazaca F.C. (S.Paulo/SP)
19/09/2021
Hora não definida
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
Craques Perus (S.Paulo/SP)
0
X
4
ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP)
18/09/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
18/09/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Craques Perus (S.Paulo/SP)
0
X
3
E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
11/09/2021
11:15
CAMPO DA XURUPITA
Sub-20
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
31 de Agosto de 2021
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
2
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
09:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP)
4
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
31/08/2021
10:00
PARQUE SÃO DOMINGOS
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Agosto de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/08/2021
17:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
3
X
1
Craques Perus (S.Paulo/SP)
29/08/2021
18:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
2
X
1
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
29/08/2021
19:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
25 de Agosto de 2021
Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP)
1
X
3
CFA FC 'B' (S.Paulo/SP)
25/08/2021
15:00
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização