Home
Categoria
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Cartões
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Home
Categoria
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Cartões
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
Copa Sport Clean Libertadores de Base (8º edição - Ano 2015)
Home
Todas as competições
Competição #313
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
15/10/2015
Gerente
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
Cnpj
19113375000196
Site oficial
www.craquespirituba.com.br
Outros campeonatos
Kagiva DJR Cup - 2022
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2022
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2022
DJR Libertadores de Verão - 2021
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2021
Supercopa dos Campeões - 2020
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020
Supercopa dos Campeões - 2019
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Taça Bronze Libertadores de Base - 2019
Copa Noroeste de Base - 2019
Supercopa Perus de Férias - 2019
Taça Perus Futebol de Campo - 2019
Copa Libertadores Feminina - 2019
Supercopa dos Campeões - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Taça Prata / Copa Libertadores - 2018
Supercopa de Férias - Tambau/SP - 2018
Copa Noroeste de Base - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2017
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
Copa São Paulo Turistica de Brotas - 2017
Supercopa Fair Play - 2017
Supercopa dos Campeões - 2016
Brasileirão de Base (Campo) - 2016
Copa MASTTER Libertadores de Base - 2016
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP - 2016
Supercopa de Clubes - 2016
Taça de Prata de Base - 2016
Brasileirão de Society - 2016
Copa Sport Clean Libertadores de Base - 2015
Taça de Prata de Base - 2015
Copa Craques Futebol Arte - 2015
CRAQUES FUT ARTE - Sub-16
CRAQUES FUT ARTE - Sub-18
CRAQUES FUT ARTE - Sub-19
Comissão técnica
Atletas - CRAQUES FUT ARTE ( Sub-16 )
Nenhum atleta inscrito nesta categoria.
Últimos jogos
Domingo
,
29 de Novembro de 2015
EC IV CENTENARIO
0
X
0
CRAQUES FUT ARTE
29/11/2015
16:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
20 de Novembro de 2015
GAROTOS DO MARTINICA
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
20/11/2015
08:00
CDC MARTINICA
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
15 de Novembro de 2015
LEÕES DO RECANTO
3
X
1
CRAQUES FUT ARTE
15/11/2015
17:00
ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Novembro de 2015
NACIONAL PQ FERNANDA
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
14/11/2015
09:00
CDC IZALTINHO SILVA
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
11 de Novembro de 2015
CRAQUES FUT ARTE
2
X
3
NOROESTE DE IVAIPORÃ
11/11/2015
15:30
CDC LIBANO
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Novembro de 2015
NOROESTE DE IVAIPORÃ
1
X
0
CRAQUES FUT ARTE
09/11/2015
15:00
CDM JAÇANÃ
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Novembro de 2015
MOLEQAEDA FUTEBOL E RESENHA
1
X
0
CRAQUES FUT ARTE
07/11/2015
10:00
CDC LIBANO
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Outubro de 2015
CRAQUES FUT ARTE
3
X
2
MENINOS DE OURO
17/10/2015
08:30
CDC LIBANO
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CRAQUES FUT ARTE
3
X
2
EF CHUTOU BRASIL
17/10/2015
09:45
CDC LIBANO
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Outubro de 2015
A.A CRUZEIRINHO VILA SOUZA
3
X
0
CRAQUES FUT ARTE
10/10/2015
09:30
CDC TIETE SOUZA
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
MENINOS DE OURO
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
10/10/2015
10:30
CDC TIETE SOUZA
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
01 de Outubro de 2015
GAROTOS DO MARTINICA
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CRAQUES FUT ARTE
0
X
2
VASCO DA GAMA F.C.
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.E.JOVENS DE DEUS
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ITAPEVI FC
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CRAQUES FUT ARTE
0
X
2
CDC IZALTINO SILVA
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ELITE FC
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CRAQUES FUT ARTE
0
X
2
FAMILIA CJ
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UNIDOS DO FLOR DO PINHAL FC
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - CRAQUES FUT ARTE ( Sub-18 )
BRENO DOURADO VILELA
BRENO DOURADO VILELA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAIAN SANTOS DE JESUS
DAIAN SANTOS DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DENNYS HERLLON LEANDRO DOS SANTOS
DENNYS HERLLON LEANDRO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDSON VALERO DOS SANTOS
EDSON VALERO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERIK MATHEUS FERREIRA DOS SANTOS
ERIK MATHEUS FERREIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Alencar de Moraes Maia
Felipe Alencar de Moraes Maia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE ALVES RODRIGUES LEAO
FELIPE ALVES RODRIGUES LEAO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL FERREIRA DE ALMEIDA
GABRIEL FERREIRA DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME DLUCAS SANTANNA BARBOSA
GUILHERME DLUCAS SANTANNA BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO CESAR THOMAZ DOS SANTOS
GUSTAVO CESAR THOMAZ DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JAKSON HENRIQUE DOS SANTOS CARDOSO
JAKSON HENRIQUE DOS SANTOS CARDOSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PAULO PASSO DE SANTANA
JOÃO PAULO PASSO DE SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE LUCIO CORREA BARBOSA
KAIQUE LUCIO CORREA BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE NASCIMENTO DOS SANTOS
KAIQUE NASCIMENTO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN GOMES DA SILVA
KAUAN GOMES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KELVIN BARROS OLIVEIRA
KELVIN BARROS OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO ROBERTO DE PAULA
LEONARDO ROBERTO DE PAULA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN VALDIVINO GUEDES
LUAN VALDIVINO GUEDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS PAULO LAMAS MOREIRA
MARCOS PAULO LAMAS MOREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DE AGUIAR SOARES
MATHEUS DE AGUIAR SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Oliveira de Assumpção
Matheus Oliveira de Assumpção
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MICAEL GODOE DA LUZ
MICAEL GODOE DA LUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PHELIPE MOURA DA ROCHA
PHELIPE MOURA DA ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO AUGUSTO CRUZ
THIAGO AUGUSTO CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO JESUS DE CARVALHO
THIAGO JESUS DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
UANDER CASSIO DOS ANJOS PORTO
UANDER CASSIO DOS ANJOS PORTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WALISSON YURI RAMOS MADUREIRA BARBOSA
WALISSON YURI RAMOS MADUREIRA BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Willian Severo de Almeida
Willian Severo de Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
29 de Novembro de 2015
EC IV CENTENARIO
0
X
0
CRAQUES FUT ARTE
29/11/2015
16:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
20 de Novembro de 2015
GAROTOS DO MARTINICA
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
20/11/2015
08:00
CDC MARTINICA
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
15 de Novembro de 2015
LEÕES DO RECANTO
3
X
1
CRAQUES FUT ARTE
15/11/2015
17:00
ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Novembro de 2015
NACIONAL PQ FERNANDA
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
14/11/2015
09:00
CDC IZALTINHO SILVA
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
11 de Novembro de 2015
CRAQUES FUT ARTE
2
X
3
NOROESTE DE IVAIPORÃ
11/11/2015
15:30
CDC LIBANO
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Novembro de 2015
NOROESTE DE IVAIPORÃ
1
X
0
CRAQUES FUT ARTE
09/11/2015
15:00
CDM JAÇANÃ
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Novembro de 2015
MOLEQAEDA FUTEBOL E RESENHA
1
X
0
CRAQUES FUT ARTE
07/11/2015
10:00
CDC LIBANO
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Outubro de 2015
CRAQUES FUT ARTE
3
X
2
MENINOS DE OURO
17/10/2015
08:30
CDC LIBANO
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CRAQUES FUT ARTE
3
X
2
EF CHUTOU BRASIL
17/10/2015
09:45
CDC LIBANO
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Outubro de 2015
A.A CRUZEIRINHO VILA SOUZA
3
X
0
CRAQUES FUT ARTE
10/10/2015
09:30
CDC TIETE SOUZA
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
MENINOS DE OURO
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
10/10/2015
10:30
CDC TIETE SOUZA
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
01 de Outubro de 2015
GAROTOS DO MARTINICA
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CRAQUES FUT ARTE
0
X
2
VASCO DA GAMA F.C.
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.E.JOVENS DE DEUS
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ITAPEVI FC
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CRAQUES FUT ARTE
0
X
2
CDC IZALTINO SILVA
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ELITE FC
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CRAQUES FUT ARTE
0
X
2
FAMILIA CJ
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UNIDOS DO FLOR DO PINHAL FC
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - CRAQUES FUT ARTE ( Sub-19 )
(1995) GUILHERME COUTINHO FARIAS
(1995) GUILHERME COUTINHO FARIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
(1995) PAULO HENRIQUE DA SILVA FORTUNATO
(1995) PAULO HENRIQUE DA SILVA FORTUNATO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAYO TOLEDO RODRIGUES DOS SANTOS
CAYO TOLEDO RODRIGUES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAIAN SANTOS DE JESUS
DAIAN SANTOS DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL GOMES RIBEIRO
DANIEL GOMES RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDSON VALERO DOS SANTOS
EDSON VALERO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERIK MATHEUS FAUSTINO SANTOS
ERIK MATHEUS FAUSTINO SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EVERTON VAZ PEDROZO DA SILVA
EVERTON VAZ PEDROZO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Alencar de Moraes Maia
Felipe Alencar de Moraes Maia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL FERREIRA DE ALMEIDA
GABRIEL FERREIRA DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL RODRIGUES GONÇALVES TEIXEIRA
GABRIEL RODRIGUES GONÇALVES TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME D´LUCAS SANT´ANNA BARBOSA
GUILHERME D´LUCAS SANT´ANNA BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO CEZAR THOMAZ DOS SANTOS
GUSTAVO CEZAR THOMAZ DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PAULO PASSO DE SANTANA
JOÃO PAULO PASSO DE SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSE VICTOR DOS SANTOS MOURA
JOSE VICTOR DOS SANTOS MOURA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE LUCIO CORREA BARBOSA
KAIQUE LUCIO CORREA BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE NASCIMENTO DOS SANTOS
KAIQUE NASCIMENTO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KELVIN BARROS OLIVEIRA
KELVIN BARROS OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ HENRIQUE GOMES DA SILVA
LUIZ HENRIQUE GOMES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS PAULO LAMAS M. GIOVANONI
MARCOS PAULO LAMAS M. GIOVANONI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DE AGUIAR SOARES
MATHEUS DE AGUIAR SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DE LIMA MATOS DA PAIXÃO
MATHEUS DE LIMA MATOS DA PAIXÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS LUCAS FELIX DA SILVA
MATHEUS LUCAS FELIX DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS OLIVEIRA DE ASSUMPÇÃO
MATHEUS OLIVEIRA DE ASSUMPÇÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MICAEL GODOE DA LUZ
MICAEL GODOE DA LUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PHELIPE MOURA DA ROCHA
PHELIPE MOURA DA ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael José da Silva
Rafael José da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICARDO COSTA SOARES
RICARDO COSTA SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO JESUS DE CARVALHO
THIAGO JESUS DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
29 de Novembro de 2015
EC IV CENTENARIO
0
X
0
CRAQUES FUT ARTE
29/11/2015
16:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
20 de Novembro de 2015
GAROTOS DO MARTINICA
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
20/11/2015
08:00
CDC MARTINICA
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
15 de Novembro de 2015
LEÕES DO RECANTO
3
X
1
CRAQUES FUT ARTE
15/11/2015
17:00
ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Novembro de 2015
NACIONAL PQ FERNANDA
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
14/11/2015
09:00
CDC IZALTINHO SILVA
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
11 de Novembro de 2015
CRAQUES FUT ARTE
2
X
3
NOROESTE DE IVAIPORÃ
11/11/2015
15:30
CDC LIBANO
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Novembro de 2015
NOROESTE DE IVAIPORÃ
1
X
0
CRAQUES FUT ARTE
09/11/2015
15:00
CDM JAÇANÃ
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Novembro de 2015
MOLEQAEDA FUTEBOL E RESENHA
1
X
0
CRAQUES FUT ARTE
07/11/2015
10:00
CDC LIBANO
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Outubro de 2015
CRAQUES FUT ARTE
3
X
2
MENINOS DE OURO
17/10/2015
08:30
CDC LIBANO
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CRAQUES FUT ARTE
3
X
2
EF CHUTOU BRASIL
17/10/2015
09:45
CDC LIBANO
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Outubro de 2015
A.A CRUZEIRINHO VILA SOUZA
3
X
0
CRAQUES FUT ARTE
10/10/2015
09:30
CDC TIETE SOUZA
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
MENINOS DE OURO
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
10/10/2015
10:30
CDC TIETE SOUZA
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
01 de Outubro de 2015
GAROTOS DO MARTINICA
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CRAQUES FUT ARTE
0
X
2
VASCO DA GAMA F.C.
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.E.JOVENS DE DEUS
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ITAPEVI FC
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CRAQUES FUT ARTE
0
X
2
CDC IZALTINO SILVA
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ELITE FC
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CRAQUES FUT ARTE
0
X
2
FAMILIA CJ
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UNIDOS DO FLOR DO PINHAL FC
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
ALOISIO DIAS LIMA JUNIOR
Sub-18
Últimos jogos
Domingo
,
29 de Novembro de 2015
EC IV CENTENARIO
0
X
0
CRAQUES FUT ARTE
29/11/2015
16:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
20 de Novembro de 2015
GAROTOS DO MARTINICA
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
20/11/2015
08:00
CDC MARTINICA
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
15 de Novembro de 2015
LEÕES DO RECANTO
3
X
1
CRAQUES FUT ARTE
15/11/2015
17:00
ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Novembro de 2015
NACIONAL PQ FERNANDA
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
14/11/2015
09:00
CDC IZALTINHO SILVA
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
11 de Novembro de 2015
CRAQUES FUT ARTE
2
X
3
NOROESTE DE IVAIPORÃ
11/11/2015
15:30
CDC LIBANO
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Novembro de 2015
NOROESTE DE IVAIPORÃ
1
X
0
CRAQUES FUT ARTE
09/11/2015
15:00
CDM JAÇANÃ
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Novembro de 2015
MOLEQAEDA FUTEBOL E RESENHA
1
X
0
CRAQUES FUT ARTE
07/11/2015
10:00
CDC LIBANO
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Outubro de 2015
CRAQUES FUT ARTE
3
X
2
MENINOS DE OURO
17/10/2015
08:30
CDC LIBANO
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CRAQUES FUT ARTE
3
X
2
EF CHUTOU BRASIL
17/10/2015
09:45
CDC LIBANO
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Outubro de 2015
A.A CRUZEIRINHO VILA SOUZA
3
X
0
CRAQUES FUT ARTE
10/10/2015
09:30
CDC TIETE SOUZA
Sub-18
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
MENINOS DE OURO
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
10/10/2015
10:30
CDC TIETE SOUZA
Sub-19
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
01 de Outubro de 2015
GAROTOS DO MARTINICA
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CRAQUES FUT ARTE
0
X
2
VASCO DA GAMA F.C.
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.E.JOVENS DE DEUS
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ITAPEVI FC
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CRAQUES FUT ARTE
0
X
2
CDC IZALTINO SILVA
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ELITE FC
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CRAQUES FUT ARTE
0
X
2
FAMILIA CJ
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UNIDOS DO FLOR DO PINHAL FC
2
X
0
CRAQUES FUT ARTE
01/10/2015
00:00
DJR ESPORTES
Sub-16
Masculino
Copa Sport Clean Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização