Home
Categoria
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Home
Categoria
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-19 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
Copa DJR Libertadores de Base (11º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1322
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
15/10/2015
Gerente
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
Cnpj
19113375000196
Site oficial
www.craquespirituba.com.br
Outros campeonatos
Kagiva DJR Cup - 2022
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2022
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2022
DJR Libertadores de Verão - 2021
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2021
Supercopa dos Campeões - 2020
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020
Supercopa dos Campeões - 2019
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Taça Bronze Libertadores de Base - 2019
Copa Noroeste de Base - 2019
Supercopa Perus de Férias - 2019
Taça Perus Futebol de Campo - 2019
Copa Libertadores Feminina - 2019
Supercopa dos Campeões - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Taça Prata / Copa Libertadores - 2018
Supercopa de Férias - Tambau/SP - 2018
Copa Noroeste de Base - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2017
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
Copa São Paulo Turistica de Brotas - 2017
Supercopa Fair Play - 2017
Supercopa dos Campeões - 2016
Brasileirão de Base (Campo) - 2016
Copa MASTTER Libertadores de Base - 2016
Copa das Fronteiras Ilha Solteira/SP - 2016
Supercopa de Clubes - 2016
Taça de Prata de Base - 2016
Brasileirão de Society - 2016
Copa Sport Clean Libertadores de Base - 2015
Taça de Prata de Base - 2015
Copa Craques Futebol Arte - 2015
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-18
Sub-19
Comissão técnica
Atletas - Craques F.A. (S.Paulo/SP) ( Sub-13 )
ALEX NASCIMENTO DA SILVA
ALEX NASCIMENTO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDERSON BARBOSA TELES
ANDERSON BARBOSA TELES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
AUGUSTO PRAXEDES MATEUS
AUGUSTO PRAXEDES MATEUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS GABRIEL DA SILVA
CARLOS GABRIEL DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL ANTONIO RIBEIRO DA SILVA
DANIEL ANTONIO RIBEIRO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
enzo gabriel teles santos
enzo gabriel teles santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERIK SILVA PAIXÃO
ERIK SILVA PAIXÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GEMERSON NASCIMENTO MATOS
GEMERSON NASCIMENTO MATOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GEORGE GUSTAVO OLIVEIRA DOS SANTOS
GEORGE GUSTAVO OLIVEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GEOVANNY SANTANA DO NASCIMENTO
GEOVANNY SANTANA DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GERALDO GUSTAVO OLIVEIRA DOS SANTOS
GERALDO GUSTAVO OLIVEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO DA SILVA LEITE
GUSTAVO DA SILVA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HUMBERTO MIGUEL BRITO GENARO
HUMBERTO MIGUEL BRITO GENARO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISAQUE BORGES RODRIGUES
ISAQUE BORGES RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEAN NUNES DA SILVA
JEAN NUNES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONATA BORGES OLIVEIRA
JHONATA BORGES OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE OLIVEIRA DOS SANTOS SILVA
KAUE OLIVEIRA DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ALVES DE SOUZA FERREIRA
LUCAS ALVES DE SOUZA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS BONFIM CANUTO BARBOSA
LUCAS BONFIM CANUTO BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DE ARAUJO PAULINO
MATHEUS DE ARAUJO PAULINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DOS SANTOS SILVA
MATHEUS DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS LOPES DE SOUZA
MATHEUS LOPES DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS DA SILVA SANTOS
NICOLAS DA SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS DE SÁ TELES
NICOLAS DE SÁ TELES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO HENRIQUE SCALAMBRINE DE ALBUQUERQUE
PABLO HENRIQUE SCALAMBRINE DE ALBUQUERQUE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAOLO BRITO GENARO
PAOLO BRITO GENARO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAUL RODRIGUES DA SILVA
RAUL RODRIGUES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN DA SILVA TRINDADE
RENAN DA SILVA TRINDADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN MATHEUS DA SILVA SALES
RENAN MATHEUS DA SILVA SALES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN SILVA DE SOUZA
RENAN SILVA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RUDSON PEREIRA LISBOA
RUDSON PEREIRA LISBOA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN SOARES CARNEIRO
RYAN SOARES CARNEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Samuel Heitor Rodrigues da Silva
Samuel Heitor Rodrigues da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Silas
SILAS HENRIQUE CORREIA MINGA
Apelido: Silas
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS PEREIRA SILVEIRA
VINICIUS PEREIRA SILVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR GABRIEL SOUZA FERNANDES
VITOR GABRIEL SOUZA FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAGO DA SILVA SANTOS
YAGO DA SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
15 de Dezembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
3
X
2
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
15/12/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
(3)
X
(2)
1
União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP)
08/12/2018
11:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
17:00
CEEFÓ
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
(5)
X
(6)
1
U.S.A.C. (Suzano/SP)
17/11/2018
11:30
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
11 de Novembro de 2018
Liderança (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
11/11/2018
16:00
CDC COPA 70
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
0
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
10/11/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
10/11/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
10/11/2018
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
3
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
02/11/2018
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
6
X
0
Defensor Junior (S.Paulo/SP)
02/11/2018
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
29 de Outubro de 2018
S.E. Jardim Ana Maria (Santo Andre/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barcelona Esportivo Capela (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CDC Regional Paris (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
27/10/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
3
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
4
X
(1)
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
15:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
0
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
16:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
13/10/2018
12:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
4
X
1
Paradões FC Perus (S.Paulo/SP)
12/10/2018
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Craques F.A. (S.Paulo/SP) ( Sub-14 )
ALEX NASCIMENTO DA SILVA
ALEX NASCIMENTO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDERSON BARBOSA TELES
ANDERSON BARBOSA TELES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR FRANCO
ARTHUR FRANCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL ANTONIO RIBEIRO DA SILVA
DANIEL ANTONIO RIBEIRO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO OLIVEIRA DE SANTANA
DIEGO OLIVEIRA DE SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DOUGLAS RODRIGUES FERREIRA
DOUGLAS RODRIGUES FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ELTON BRAZ GOMES
ELTON BRAZ GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
enzo gabriel teles santos
enzo gabriel teles santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERIK SILVA PAIXÃO
ERIK SILVA PAIXÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA
GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GEMERSON NASCIMENTO MATOS
GEMERSON NASCIMENTO MATOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GERALDO GUSTAVO OLIVEIRA DOS SANTOS
GERALDO GUSTAVO OLIVEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME RODRIGUES
GUILHERME RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ítalo matheus guedes de Moura
Ítalo matheus guedes de Moura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro de Souza Losano
João Pedro de Souza Losano
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaique Eflain De Andrade Pereira
Kaique Eflain De Andrade Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Silva da Paixão
Kauã Silva da Paixão
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE OLIVEIRA DOS SANTOS SILVA
KAUE OLIVEIRA DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kevin Jorge F. P. Rodrigues
Kevin Jorge F. P. Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ALVES DE SOUZA FERREIRA
LUCAS ALVES DE SOUZA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS BONFIM CANUTO BARBOSA
LUCAS BONFIM CANUTO BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Mario R. da Silva
Lucas Mario R. da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DA SILVA LIMA
MATHEUS DA SILVA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DA SILVA PEREIRA
MATHEUS DA SILVA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DOS SANTOS SILVA
MATHEUS DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAYCON VINICIUS MACEDO DE MELO
MAYCON VINICIUS MACEDO DE MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO HENRIQUE SCALAMBRINE DE ALBUQUERQUE
PABLO HENRIQUE SCALAMBRINE DE ALBUQUERQUE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE MARES DE CARVALHO
PEDRO HENRIQUE MARES DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN MATHEUS DA SILVA SALES
RENAN MATHEUS DA SILVA SALES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN SILVA DE SOUZA
RENAN SILVA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RUDSON PEREIRA LISBOA
RUDSON PEREIRA LISBOA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VALDIR RYAN SANTOS DA SILVA
VALDIR RYAN SANTOS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Nascimento Gomes Silva
Victor Nascimento Gomes Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS PEREIRA SILVEIRA
VINICIUS PEREIRA SILVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR IAGO DOS SANTOS NETTO
VITOR IAGO DOS SANTOS NETTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
15 de Dezembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
3
X
2
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
15/12/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
(3)
X
(2)
1
União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP)
08/12/2018
11:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
17:00
CEEFÓ
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
(5)
X
(6)
1
U.S.A.C. (Suzano/SP)
17/11/2018
11:30
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
11 de Novembro de 2018
Liderança (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
11/11/2018
16:00
CDC COPA 70
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
0
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
10/11/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
10/11/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
10/11/2018
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
3
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
02/11/2018
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
6
X
0
Defensor Junior (S.Paulo/SP)
02/11/2018
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
29 de Outubro de 2018
S.E. Jardim Ana Maria (Santo Andre/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barcelona Esportivo Capela (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CDC Regional Paris (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
27/10/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
3
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
4
X
(1)
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
15:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
0
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
16:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
13/10/2018
12:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
4
X
1
Paradões FC Perus (S.Paulo/SP)
12/10/2018
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Craques F.A. (S.Paulo/SP) ( Sub-15 )
ANTONIO MARCOS VARGAS MUNIZ DA ROCHA
ANTONIO MARCOS VARGAS MUNIZ DA ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR FRANCO
ARTHUR FRANCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CESAR AUGUSTO PEREIRA DA SILVA
CESAR AUGUSTO PEREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL ANTONIO RIBEIRO DA SILVA
DANIEL ANTONIO RIBEIRO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Erick De Oliveira Moura
Erick De Oliveira Moura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL RODRIGUES TORRES
GABRIEL RODRIGUES TORRES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA
GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GIOVANNI AUGUSTO OLIVEIRA DOS SANTOS
GIOVANNI AUGUSTO OLIVEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME DA SILVA VIANA
GUILHERME DA SILVA VIANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO PEREIRA SANTOS
GUSTAVO PEREIRA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO SILVA NOVAIS
GUSTAVO SILVA NOVAIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JASON AMÂNCIO DE SOUSA
JASON AMÂNCIO DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO VICTOR DE OLIVEIRA RIBEIRO
JOAO VICTOR DE OLIVEIRA RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaique Silva da Paixão
Kaique Silva da Paixão
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ CASTÃO OLIVEIRA
KAUÃ CASTÃO OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KEVIN LUCAS DIAS BARRETOS
KEVIN LUCAS DIAS BARRETOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ALVES DE OLIVEIRA
LUCAS ALVES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS CARLOS RODRIGUES VIEIRA DOS ANJOS
LUCAS CARLOS RODRIGUES VIEIRA DOS ANJOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DA SILVA FERREIRA
LUCAS DA SILVA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Mario R. da Silva
Lucas Mario R. da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Maciel Fagundes dos Santos Filho
Maciel Fagundes dos Santos Filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DA SILVA PEREIRA
MATHEUS DA SILVA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAX BATISTA
MAX BATISTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAYCON VINICIUS MACEDO DE MELO
MAYCON VINICIUS MACEDO DE MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MICHEL DOUGLAS CRUZ RAMOS SANTOS
MICHEL DOUGLAS CRUZ RAMOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Natan
Natan de Oliveira de Sousa Silva
Apelido: Natan
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAULO HENRIQUE SOUSA TAVARES
PAULO HENRIQUE SOUSA TAVARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA DAMASCENO
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA DAMASCENO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE MARES DE CARVALHO
PEDRO HENRIQUE MARES DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAPHAEL HENRIQUE IDEÃO ARAUJO
RAPHAEL HENRIQUE IDEÃO ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan Henrique de Sousa Brito
Renan Henrique de Sousa Brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIAN FERREIRA DE CARVALHO
RIAN FERREIRA DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN MOURA SILVA DOS SANTOS
RYAN MOURA SILVA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR DE CARVALHO BRITO
VITOR DE CARVALHO BRITO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR GABRIEL SOUZA FERNANDES
VITOR GABRIEL SOUZA FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR IAGO DOS SANTOS NETTO
VITOR IAGO DOS SANTOS NETTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yuri de Souza Pereira
Yuri de Souza Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
15 de Dezembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
3
X
2
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
15/12/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
(3)
X
(2)
1
União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP)
08/12/2018
11:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
17:00
CEEFÓ
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
(5)
X
(6)
1
U.S.A.C. (Suzano/SP)
17/11/2018
11:30
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
11 de Novembro de 2018
Liderança (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
11/11/2018
16:00
CDC COPA 70
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
0
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
10/11/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
10/11/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
10/11/2018
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
3
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
02/11/2018
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
6
X
0
Defensor Junior (S.Paulo/SP)
02/11/2018
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
29 de Outubro de 2018
S.E. Jardim Ana Maria (Santo Andre/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barcelona Esportivo Capela (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CDC Regional Paris (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
27/10/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
3
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
4
X
(1)
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
15:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
0
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
16:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
13/10/2018
12:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
4
X
1
Paradões FC Perus (S.Paulo/SP)
12/10/2018
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Craques F.A. (S.Paulo/SP) ( Sub-16 )
ANDERSON BEZZERA DOS SANTOS
ANDERSON BEZZERA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR FRANCO
ARTHUR FRANCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR PEREIRA DA SILVA
ARTHUR PEREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIQUE RAMOS GOLLO
CAIQUE RAMOS GOLLO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CESAR AUGUSTO PEREIRA DA SILVA
CESAR AUGUSTO PEREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DENILSON JOSE DA SILVA
DENILSON JOSE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DERIK RICHARD NUNES DE JEigoSUS ALVES
DERIK RICHARD NUNES DE JEigoSUS ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FLAVIO ALMEIDA GALDINO
FLAVIO ALMEIDA GALDINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL RODRIGUES TORRES
GABRIEL RODRIGUES TORRES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GESSIVAN DE JESUS DOS SANTOS
GESSIVAN DE JESUS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GIOVANNI AUGUSTO OLIVEIRA DOS SANTOS
GIOVANNI AUGUSTO OLIVEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME DA SILVA VIANA
GUILHERME DA SILVA VIANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME RODRIGUES DOS SANTOS
GUILHERME RODRIGUES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO ALMEIDA DOS REIS
GUSTAVO ALMEIDA DOS REIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JASON AMÂNCIO DE SOUSA
JASON AMÂNCIO DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO CARLOS OLIVEIRA SILVA
JOÃO CARLOS OLIVEIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO MORAIS SARAMBELI
JOÃO PEDRO MORAIS SARAMBELI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ CASTÃO OLIVEIRA
KAUÃ CASTÃO OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAWAN LUIS DOS SANTOS
KAWAN LUIS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAWAN LUIS NUNES DOS SANTOS
KAWAN LUIS NUNES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ALVES DE OLIVEIRA
LUCAS ALVES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS CARLOS RODRIGUES VIEIRA DOS ANJOS
LUCAS CARLOS RODRIGUES VIEIRA DOS ANJOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DA SILVA FERREIRA
LUCAS DA SILVA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Maciel Fagundes dos Santos Filho
Maciel Fagundes dos Santos Filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCIO KENDY MOREIRA DE GODOI
MARCIO KENDY MOREIRA DE GODOI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Santos Pereira
Matheus Santos Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Moises Rodrigues Costa
Moises Rodrigues Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Natan
Natan de Oliveira de Sousa Silva
Apelido: Natan
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA DAMASCENO
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA DAMASCENO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE MARES DE CARVALHO
PEDRO HENRIQUE MARES DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAPHAEL HENRIQUE IDEÃO ARAUJO
RAPHAEL HENRIQUE IDEÃO ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan Henrique de Sousa Brito
Renan Henrique de Sousa Brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIAN FERREIRA DE CARVALHO
RIAN FERREIRA DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago da Silva Vieira
Thiago da Silva Vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Verissimo Borges
Vitor Verissimo Borges
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAGO DENIZARDE DOS SANTOS RAMOS
YAGO DENIZARDE DOS SANTOS RAMOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
15 de Dezembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
3
X
2
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
15/12/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
(3)
X
(2)
1
União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP)
08/12/2018
11:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
17:00
CEEFÓ
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
(5)
X
(6)
1
U.S.A.C. (Suzano/SP)
17/11/2018
11:30
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
11 de Novembro de 2018
Liderança (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
11/11/2018
16:00
CDC COPA 70
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
0
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
10/11/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
10/11/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
10/11/2018
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
3
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
02/11/2018
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
6
X
0
Defensor Junior (S.Paulo/SP)
02/11/2018
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
29 de Outubro de 2018
S.E. Jardim Ana Maria (Santo Andre/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barcelona Esportivo Capela (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CDC Regional Paris (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
27/10/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
3
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
4
X
(1)
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
15:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
0
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
16:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
13/10/2018
12:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
4
X
1
Paradões FC Perus (S.Paulo/SP)
12/10/2018
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Craques F.A. (S.Paulo/SP) ( Sub-17 )
ALLAN GOMES SANTOS E OLIVEIRA
ALLAN GOMES SANTOS E OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDERSON BEZZERA DOS SANTOS
ANDERSON BEZZERA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR VUKELIC
ARTHUR VUKELIC
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Henrique de Paula Ferreira
Caio Henrique de Paula Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIQUE RAMOS GOLLO
CAIQUE RAMOS GOLLO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CLEUMAR OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO
CLEUMAR OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DENILSON JOSE DA SILVA
DENILSON JOSE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DERIK RICHARD NUNES DE JEigoSUS ALVES
DERIK RICHARD NUNES DE JEigoSUS ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DOUGLAS TAVARES DIAS
DOUGLAS TAVARES DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERIC DOS SANTOS SILVA
ERIC DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE ROCHA SOUZA
FELIPE ROCHA SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL GONÇALVES SILVA
GABRIEL GONÇALVES SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GIOVANNI AUGUSTO OLIVEIRA DOS SANTOS
GIOVANNI AUGUSTO OLIVEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME DA SILVA VIANA
GUILHERME DA SILVA VIANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME RODRIGUES DOS SANTOS
GUILHERME RODRIGUES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO ALMEIDA DOS REIS
GUSTAVO ALMEIDA DOS REIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE CAMILO FRANCHINI
GUSTAVO HENRIQUE CAMILO FRANCHINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR BARBOSA DA SILVA
IGOR BARBOSA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Italo Davi de Souza Pereira
Italo Davi de Souza Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO CARLOS OLIVEIRA SILVA
JOÃO CARLOS OLIVEIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PAULO GARCIA CAVALCANTI
JOÃO PAULO GARCIA CAVALCANTI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO CESAR PIERALLINI PROENÇA
JULIO CESAR PIERALLINI PROENÇA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ CASTÃO OLIVEIRA
KAUÃ CASTÃO OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN VALDIVINO GUEDES
LUAN VALDIVINO GUEDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ALVES DE OLIVEIRA
LUCAS ALVES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS SOARES CARVALHO
LUCAS SOARES CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCO AURELIO FERREIRA DA SILVA
MARCO AURELIO FERREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS OLIVEIRA LEITE
MATHEUS OLIVEIRA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Moises Rodrigues Costa
Moises Rodrigues Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILLO OLIVEIRA LEITE
MURILLO OLIVEIRA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO FELIPE FERREIRA
PEDRO FELIPE FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan Henrique de Sousa Brito
Renan Henrique de Sousa Brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENATO ARRUDA COBO
RENATO ARRUDA COBO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VANDERSON DOS SANTOS FERNANDES
VANDERSON DOS SANTOS FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR CARVALHO FERREIRA
VICTOR CARVALHO FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS FELIPE SILVA SAMPAIO
VINICIUS FELIPE SILVA SAMPAIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS SANTOS CERQUEIRA
VINICIUS SANTOS CERQUEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
15 de Dezembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
3
X
2
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
15/12/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
(3)
X
(2)
1
União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP)
08/12/2018
11:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
17:00
CEEFÓ
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
(5)
X
(6)
1
U.S.A.C. (Suzano/SP)
17/11/2018
11:30
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
11 de Novembro de 2018
Liderança (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
11/11/2018
16:00
CDC COPA 70
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
0
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
10/11/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
10/11/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
10/11/2018
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
3
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
02/11/2018
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
6
X
0
Defensor Junior (S.Paulo/SP)
02/11/2018
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
29 de Outubro de 2018
S.E. Jardim Ana Maria (Santo Andre/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barcelona Esportivo Capela (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CDC Regional Paris (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
27/10/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
3
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
4
X
(1)
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
15:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
0
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
16:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
13/10/2018
12:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
4
X
1
Paradões FC Perus (S.Paulo/SP)
12/10/2018
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Craques F.A. (S.Paulo/SP) ( Sub-18 )
Nenhum atleta inscrito nesta categoria.
Últimos jogos
Sábado
,
15 de Dezembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
3
X
2
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
15/12/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
(3)
X
(2)
1
União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP)
08/12/2018
11:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
17:00
CEEFÓ
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
(5)
X
(6)
1
U.S.A.C. (Suzano/SP)
17/11/2018
11:30
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
11 de Novembro de 2018
Liderança (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
11/11/2018
16:00
CDC COPA 70
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
0
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
10/11/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
10/11/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
10/11/2018
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
3
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
02/11/2018
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
6
X
0
Defensor Junior (S.Paulo/SP)
02/11/2018
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
29 de Outubro de 2018
S.E. Jardim Ana Maria (Santo Andre/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barcelona Esportivo Capela (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CDC Regional Paris (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
27/10/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
3
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
4
X
(1)
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
15:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
0
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
16:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
13/10/2018
12:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
4
X
1
Paradões FC Perus (S.Paulo/SP)
12/10/2018
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Craques F.A. (S.Paulo/SP) ( Sub-19 )
98 - JHOELIS SOARES DE OLIVEIRA
98 - JHOELIS SOARES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
98 - KAUE LUIZ LEME DA COSTA
98 - KAUE LUIZ LEME DA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
98 - VICTOR TORRES NASCIMENTO
98 - VICTOR TORRES NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ALLAN GOMES SANTOS E OLIVEIRA
ALLAN GOMES SANTOS E OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
André Elias Carvalho Silveira
André Elias Carvalho Silveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDRE OLIVEIRA DE SOUSA
ANDRE OLIVEIRA DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARYEL DE OLIVEIRA CLEMENTINO PRETO
ARYEL DE OLIVEIRA CLEMENTINO PRETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARYEL DE OLIVEIRA CLEMENTINO PRETO
ARYEL DE OLIVEIRA CLEMENTINO PRETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Henrique de Paula Ferreira
Caio Henrique de Paula Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CLAYTON GAMA DA SILVA
CLAYTON GAMA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DENILSON JOSE DA SILVA
DENILSON JOSE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DERIK RICHARD NUNES DE JEigoSUS ALVES
DERIK RICHARD NUNES DE JEigoSUS ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO PEREIRA MENDES
DIEGO PEREIRA MENDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERIC DOS SANTOS SILVA
ERIC DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL MESQUITA PADILHA
GABRIEL MESQUITA PADILHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME RODRIGUES DOS SANTOS
GUILHERME RODRIGUES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME THOMAZ DO NASCIMENTO URBANO
GUILHERME THOMAZ DO NASCIMENTO URBANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Italo Davi de Souza Pereira
Italo Davi de Souza Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JARDEL DA CONCEIÇÃO RIBEIRO
JARDEL DA CONCEIÇÃO RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO VITOR SANTOS DO VALE
JOAO VITOR SANTOS DO VALE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JORDAN WILLIAN SOUZA DE CARVALHO
JORDAN WILLIAN SOUZA DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO CESAR PIERALLINI PROENÇA
JULIO CESAR PIERALLINI PROENÇA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN MACIEL PROTAZIO
LUAN MACIEL PROTAZIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN VALDIVINO GUEDES
LUAN VALDIVINO GUEDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS BARBOSA DA SILVA
LUCAS BARBOSA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCO AURELIO FERREIRA DA SILVA
MARCO AURELIO FERREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS VICTOR DE CARVALHO
MATHEUS VICTOR DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO MARINHO MELLO DOS SANTOS
MURILO MARINHO MELLO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DA SILVA DE JESUS
PEDRO HENRIQUE DA SILVA DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN WILLIAN DE SOUZA CARVALHO
RENAN WILLIAN DE SOUZA CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENATO ARRUDA COBO
RENATO ARRUDA COBO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TIAGO DA SILVA MOURA
TIAGO DA SILVA MOURA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VANDERSON DOS SANTOS FERNANDES
VANDERSON DOS SANTOS FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIOS NUNES DA SILVA
VINICIOS NUNES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS FELIPE SILVA SAMPAIO
VINICIUS FELIPE SILVA SAMPAIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Willian Guilherme Cardoso De Toledo
Willian Guilherme Cardoso De Toledo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
15 de Dezembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
3
X
2
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
15/12/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
(3)
X
(2)
1
União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP)
08/12/2018
11:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
17:00
CEEFÓ
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
(5)
X
(6)
1
U.S.A.C. (Suzano/SP)
17/11/2018
11:30
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
11 de Novembro de 2018
Liderança (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
11/11/2018
16:00
CDC COPA 70
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
0
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
10/11/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
10/11/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
10/11/2018
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
3
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
02/11/2018
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
6
X
0
Defensor Junior (S.Paulo/SP)
02/11/2018
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
29 de Outubro de 2018
S.E. Jardim Ana Maria (Santo Andre/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barcelona Esportivo Capela (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CDC Regional Paris (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
27/10/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
3
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
4
X
(1)
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
15:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
0
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
16:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
13/10/2018
12:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
4
X
1
Paradões FC Perus (S.Paulo/SP)
12/10/2018
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
ALOISIO DIAS LIMA JUNIOR
Sub-13
Técnico
ALOISIO DIAS LIMA JUNIOR
Sub-19
Técnico
ALOISIO DIAS LIMA JUNIOR
Sub-13
Sub-19
Sub-18
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-16
Livre
Sub-11
Sub-13
Sub-17
Técnico
ALOISIO DIAS LIMA JUNIOR
Sub-13
Sub-19
Sub-18
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-16
Livre
Sub-11
Sub-13
Sub-17
Técnico
ALOISIO DIAS LIMA JUNIOR
Sub-13
Sub-19
Sub-18
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-16
Livre
Sub-11
Sub-13
Sub-17
Técnico
ALOISIO DIAS LIMA JUNIOR
Sub-14
Técnico
ALOISIO DIAS LIMA JUNIOR
Sub-16
Técnico
ALOISIO DIAS LIMA JUNIOR
Sub-15
Técnico
RONY PETERSON
Sub-17
Técnico
RONY PETERSON DE OLIVEIRA PAIVA
Auxiliar Técnico: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-19
Auxiliar Técnico: Sub-18
Sub-14
Sub-11
Sub-16
Técnico
RONY PETERSON DE OLIVEIRA PAIVA
Auxiliar Técnico: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-19
Auxiliar Técnico: Sub-18
Sub-14
Sub-11
Sub-16
Técnico
RONY PETERSON DE OLIVEIRA PAIVA
Auxiliar Técnico: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-19
Auxiliar Técnico: Sub-18
Sub-14
Sub-11
Sub-16
Auxiliar Técnico
ALAN ALVES
Sub-17
Auxiliar Técnico
RONY PETERSON
Sub-13
Auxiliar Técnico
RONY PETERSON
Sub-19
Auxiliar Técnico
RONY PETERSON
Sub-14
Auxiliar Técnico
RONY PETERSON
Sub-16
Auxiliar Técnico
RONY PETERSON
Sub-15
Atendente
ALAN ALVES JACINTO
Sub-13
Atendente
ALOISIO DIAS LIMA JUNIOR
Sub-17
Atendente
IGOR HENRIQUE
Sub-13
Sub-18
Atendente
IGOR HENRIQUE
Sub-13
Sub-18
Últimos jogos
Sábado
,
15 de Dezembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
3
X
2
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
15/12/2018
10:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Dezembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
(3)
X
(2)
1
União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP)
08/12/2018
11:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
20 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
2
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
20/11/2018
17:00
CEEFÓ
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
(5)
X
(6)
1
U.S.A.C. (Suzano/SP)
17/11/2018
11:30
ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
11 de Novembro de 2018
Liderança (S.Paulo/SP)
1
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
11/11/2018
16:00
CDC COPA 70
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
0
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
10/11/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
10/11/2018
11:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
10/11/2018
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
02 de Novembro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
3
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP)
02/11/2018
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
6
X
0
Defensor Junior (S.Paulo/SP)
02/11/2018
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
29 de Outubro de 2018
S.E. Jardim Ana Maria (Santo Andre/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Barcelona Esportivo Capela (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CDC Regional Paris (S.Paulo/SP)
2
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
29/10/2018
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
1
X
1
Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP)
27/10/2018
08:00
CDC TC LIDERANÇA
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Outubro de 2018
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
3
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
09:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
3
X
3
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
4
X
(1)
1
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
15:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP)
0
X
0
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
20/10/2018
16:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Outubro de 2018
S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
13/10/2018
12:00
CDC BENTO BICUDO
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Outubro de 2018
Craques F.A. (S.Paulo/SP)
4
X
1
Paradões FC Perus (S.Paulo/SP)
12/10/2018
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização