Grupo Norte/Oeste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 12/06 | 10:00 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
009 | 20/06 | 15:00 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DO BUT |
022 | 25/06 | 15:00 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
010 | 26/06 | 12:00 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x W | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
007 | 03/07 | 11:00 | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
017 | 03/07 | 17:00 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
024 | 04/07 | 14:00 | Barça FT (Caieiras/SP) | 0 x 1 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
028 | 25/07 | 18:00 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 2 x 2 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
027 | 30/07 | 16:30 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
012 | 03/08 | 15:00 | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Craques Perus (S.Paulo/SP) | CDC VILA PENTEADO (ARENA SAVIP) |
013 | 07/08 | 10:00 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 1 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DELTA |
008 | 13/08 | 15:30 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Craques Perus (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
002 | 14/08 | 08:00 | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | 0 x 7 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
014 | 15/08 | 13:00 | Barça FT (Caieiras/SP) | 0 x 2 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | CAMPO DO SAFUL |
025 | 22/08 | 14:00 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | CAMPO DO BUT |
003 | 22/08 | 16:00 | Barça FT (Caieiras/SP) | 1 x 0 | Craques Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO SAFUL |
004 | 29/08 | 16:30 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 3 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
021 | 29/08 | 18:00 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Craques Perus (S.Paulo/SP) | C.E. JARDIM SÃO PAULO |
019 | 05/09 | 13:00 | Barça FT (Caieiras/SP) | 1 x 7 | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | CAMPO DO SAFUL |
015 | 18/09 | 09:00 | Craques Perus (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
018 | 19/09 | 15:30 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 x 1 | Craques Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
Grupo Leste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
033 | 13/06 | 11:30 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | ARENA TIETE |
046 | 26/06 | 09:00 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Arena Campos (S.Paulo/SP) | CDC PASSAGEM FUNDA |
047 | 26/06 | 10:00 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | CDC BONI 4 |
049 | 03/07 | 10:00 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 2 | Arena Campos (S.Paulo/SP) | ARENA TIETE |
035 | 03/07 | 13:00 | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 2 x 5 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | CDC ARAUJO |
053 | 24/07 | 12:00 | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CDC ARAUJO |
056 | 24/07 | 12:00 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | CDC BONI 4 |
052 | 31/07 | 16:00 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE) |
040 | 07/08 | 13:00 | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Arena Campos (S.Paulo/SP) | CDC ARAUJO |
037 | 09/08 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | DJR ESPORTES | |
041 | 09/08 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | DJR ESPORTES | |
045 | 09/08 | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | DJR ESPORTES | |
031 | 14/08 | 08:00 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Arena Campos (S.Paulo/SP) | CDC PASSAGEM FUNDA |
038 | 21/08 | 15:00 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 0 x W | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE) |
030 | 23/08 | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
043 | 23/08 | Arena Campos (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
055 | 23/08 | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
032 | 06/09 | 14:00 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | W x 0 | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) | CAMPO DO ASSOCIAÇÃO COHAB JUSCELINO |
036 | 12/09 | Arena Campos (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
042 | 12/09 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
050 | 12/09 | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | ACAP/Adreense (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES |
Grupo Sul ABC |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
067 | 26/06 | 09:00 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
064 | 26/06 | 10:00 | Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP) | 0 x W | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO) |
057 | 03/07 | 11:00 | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
068 | 09/07 | 09:00 | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | 0 x 6 | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | CAMPO DO PEROLA F.C. |
069 | 24/07 | 09:00 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
061 | 24/07 | 11:00 | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
071 | 31/07 | 09:00 | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | 4 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO PEROLA F.C. |
062 | 07/08 | 09:00 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
063 | 07/08 | 09:00 | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
058 | 14/08 | 08:50 | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | 4 x 0 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CAMPO TRANSRODI F.C. |
066 | 14/08 | 09:45 | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP) | C.E.R. LUIZ BARALDI (GISELA) |
000 | 14/08 | 10:50 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
059 | 21/08 | 08:00 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
065 | 21/08 | 08:00 | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 6 x 0 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
060 | 04/09 | 08:00 | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
000 | 04/09 | 12:00 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
000 | 06/09 | 12:00 | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
000 | 11/09 | 09:30 | Flor do Morro (Maua/SP) | 1 x 2 | Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
000 | 11/09 | 12:30 | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | CAMPO DO FLOR DO MORRO |
000 | 12/09 | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 0 | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
070 | 18/09 | 12:00 | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Sumaré Atlético Clube (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
073 | 02/10 | 10:00 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
075 | 02/10 | 11:00 | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | 0 x W | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
078 | 02/10 | 11:00 | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
079 | 02/10 | 13:30 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
076 | 02/10 | 14:30 | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE) | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
077 | 02/10 | 16:00 | Arena Campos (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | SANTA MARINA AC | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
072 | 12/10 | 12:00 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Craques Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
074 | 23/10 | 16:00 | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | W x 0 | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DO DOCINHO | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
082 | 16/10 | 16:30 | Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Arena Campos (S.Paulo/SP) | SANTA MARINA AC | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
080 | 17/10 | 17:30 | ADCE Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
083 | 24/10 | 17:30 | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | CDF VILA AMERICA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
081 | 31/10 | 15:30 | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
085 | 02/11 | 10:30 | Arena Campos (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP) | CDF VILA AMERICA | |||
Vencedor do Jogo 82 | Vencedor do Jogo 82 | Vencedor do Jogo 83 | |||||||
084 | 02/11 | 16:00 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA | |||
Vencedor do Jogo 80 | Vencedor do Jogo 80 | Vencedor do Jogo 81 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
086 | 21/11 | 15:35 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Arena Campos (S.Paulo/SP) | ESTADIO DEDE MUNIZ | |||
Vencedor do Jogo 84 | Vencedor do Jogo 84 | Vencedor do Jogo 85 |