Grupo Norte/Oeste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 12/06 | 11:00 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 5 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
028 | 19/06 | 10:00 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
005 | 26/06 | 09:00 | NSX FC (Guarulhos/SP) | 0 x 0 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DOCINHO |
004 | 03/07 | 08:00 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 4 x 2 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARIA EUGENIA |
009 | 03/07 | 09:00 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | NSX FC (Guarulhos/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
021 | 24/07 | 12:00 | NSX FC (Guarulhos/SP) | 2 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DOCINHO |
027 | 31/07 | 08:00 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARIA EUGENIA |
003 | 05/08 | 14:00 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
015 | 29/08 | 17:00 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | C.E. JARDIM SÃO PAULO |
008 | 31/08 | 10:00 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | PARQUE SÃO DOMINGOS |
013 | 04/09 | 09:00 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | NSX FC (Guarulhos/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
010 | 11/09 | 18:00 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | W x 0 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | C.E. JARDIM SÃO PAULO |
014 | 12/09 | 14:00 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
017 | 19/09 | 14:00 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | NSX FC (Guarulhos/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
018 | 19/09 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo Norte Leste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
038 | 11/06 | 14:00 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
033 | 26/06 | 09:00 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | CAMPO DO CANTÃO |
032 | 24/07 | 14:00 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 0 x 0 | XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP) | CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha) |
052 | 25/07 | 10:00 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 0 x 1 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | ESTADIO DEDE MUNIZ |
056 | 01/08 | 12:00 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 0 x 3 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | ESTADIO DEDE MUNIZ |
055 | 06/08 | 15:30 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | W x 0 | XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
037 | 07/08 | 10:00 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | CAMPO DO CANTÃO |
045 | 21/08 | 10:00 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP) | CAMPO DO CANTÃO |
042 | 23/08 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 3 x 0 | XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
041 | 11/09 | 14:00 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | CAMPO DO CANTÃO |
Grupo Sul ABC |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
063 | 03/07 | 10:00 | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO) |
060 | 09/07 | 11:00 | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 8 x 0 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | CAMPO DO PEROLA F.C. |
066 | 31/07 | 11:00 | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO) |
071 | 31/07 | 11:00 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | 2 x 3 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO PEROLA F.C. |
067 | 14/08 | 09:50 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
064 | 14/08 | 13:00 | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | 0 x 6 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | CDC ARAUJO |
059 | 21/08 | 15:00 | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CAMPO DA PORTUGUESINHA |
069 | 04/09 | 09:00 | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 6 | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
000 | 04/09 | 11:00 | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC CLEUSA BUENO |
000 | 07/09 | 10:00 | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | CAMPO DA PORTUGUESINHA |
058 | 07/09 | 15:00 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | 0 x 3 | Flor do Morro (Maua/SP) | CAMPO DO FLOR DO MORRO |
000 | 11/09 | 09:00 | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE - 2 (TERRÃO) |
000 | 15/09 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | 3 x 0 | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
000 | 15/09 | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Flor do Morro (Maua/SP) | DJR ESPORTES | |
062 | 18/09 | 13:30 | Flor do Morro (Maua/SP) | 5 x 1 | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLOR DO MORRO |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
079 | 02/10 | 12:00 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | ARENA VILA CARIOCA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
075 | 09/10 | 10:00 | NSX FC (Guarulhos/SP) | 3 x 2 | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
076 | 09/10 | 11:00 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DOCINHO | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
074 | 09/10 | 14:40 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Flor do Morro (Maua/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
073 | 09/10 | 15:40 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 2 x 1 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
077 | 10/10 | 16:30 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 4 x 3 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
078 | 12/10 | 14:00 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 7 x 3 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
080 | 17/10 | 15:00 | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
082 | 17/10 | 16:30 | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | 0 (3) x (2) 0 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
081 | 23/10 | 09:00 | Flor do Morro (Maua/SP) | 1 (4) x (5) 1 | NSX FC (Guarulhos/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
083 | 24/10 | 16:30 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
085 | 02/11 | 11:30 | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | 0 (1) x (3) 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CDF VILA AMERICA | |||
Vencedor do Jogo 82 | Vencedor do Jogo 82 | Vencedor do Jogo 83 | |||||||
084 | 02/11 | 15:00 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 3 x 1 | NSX FC (Guarulhos/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA | |||
Vencedor do Jogo 80 | Vencedor do Jogo 80 | Vencedor do Jogo 81 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
086 | 21/11 | 14:20 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 0 (2) x (1) 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | ESTADIO DEDE MUNIZ | |||
Vencedor do Jogo 84 | Vencedor do Jogo 84 | Vencedor do Jogo 85 |