Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP)
X
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-17 - Masculino
Partida #35
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP)
0
X
2
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
26/02/2021
14:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP)
6
Diogo Godoy da Silva
10
Edmilson Carlos Gobetti Junior
11
Gabriel Silva Oliveira
8
Gabriel William Oliveira Tertulino
9
Gustavo Henrique da Silveira Barros
7
Henrique Cavalcante da Silva
5
João Vitor Rodrigues da Silva
1
Lucas Ferreira Oliveira (2002)
2
Murilo Augusto Alves
20
Patrick Coines de Oliveira
4
Pedro Henrique Santos Silva
Equipe visitante: Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
6
Alexis Gomes da Silva
14
ALEXSANDRO ANDRADE DA SILVA
7
CAUÊ RODRIGUES DOS SANTOS
16
GUILHERME ALESSANDRO DE MORAES FERNANDES
1
8
Guilherme Alessandro Moraes Fernandes
22
GUILHERME DA SILVA VIANA
1
19
Gustavo soares Batista
18
Kervens Pierre
11
KEVIN LUCAS DIAS BARRETOS
4
Natan Aparício de Souza
13
Nicolas Gustavo Magalhães Costa
1
PEDRO DA SILVA FERREIRA
10
RIAM AMORIM NUNES (02)
3
Rian Gustavo Góis da Conceição
RODRIGO DE MOURA RIBEIRO DA CRUZ
2
Vinícius Gonçalves de Andrade
21
Vinicius Jesus dos Santos
15
VITOR GABRIEL PRADO CALDEIRA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp