1ª Fase as equipes serão divididas em 3 grupos, dois de 5 equipes e um 4 equipes, jogando dentro dos grupos. classificando diretamente as quartas de finais o primeiro de cada grupo com 5. As outras 12 equipes restantes jogam em confrontos de melhor campanha (1)1ºx12º, (2)2ºx11º, (3)3ºx10º, (4)4ºx9º, (5)5ºx8º e (6)6ºx7º. Nas quartas os jogos serão 1ºMelhorx(6), 1ºPiorx(5), (1)x(4), (2)x(3). Em caso de empate na fase eliminatória a partida irá as penalidades sendo 3, em caso de empate continua alt

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 8 4 2 2 0 14 6 8 2.33 67
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 6 4 1 3 0 8 7 1 1.14 50
* Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 3 4 2 1 1 10 8 2 1.25 25
* Barça FT (Caieiras/SP) 1 4 1 2 1 7 5 2 1.40 8
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) 0 4 0 0 4 4 17 -13 0.24 0
* Clique aqui para ver os pontos extra/punição

Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada
4ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
Projeto Vitrine (S.Paulo/SP) 7 3 2 1 0 7 5 2 1.40 78
R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP) 4 3 1 1 1 3 3 0 1.00 44
Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) 3 3 0 3 0 3 3 0 1.00 33
* RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) -2 3 0 1 2 4 6 -2 0.67 -22
* Clique aqui para ver os pontos extra/punição

Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP) 10 4 3 1 0 10 1 9 10.00 83
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) 10 4 3 1 0 9 2 7 4.50 83
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 6 4 2 0 2 6 7 -1 0.86 50
Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP) 3 4 1 0 3 4 11 -7 0.36 25
* Pampas F.C. (Guarulhos/SP) -4 4 0 0 4 0 8 -8 0.00 -33
* Clique aqui para ver os pontos extra/punição

Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada
4ª Rodada

Oitavas de Final
1º jogo Oitavas de Final
  • Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) 1 Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 2
    Jogo #19 06/02/2021 10:40 CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
2º jogo Oitavas de Final
  • Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) 3 Pampas F.C. (Guarulhos/SP) 0
    Jogo #20 06/02/2021 12:30 CAMPO DA XURUPITA
3º jogo Oitavas de Final
  • AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 2 Barça FT (Caieiras/SP) 1
    Jogo #21 06/02/2021 09:15 CAMPO DA XURUPITA
4º jogo Oitavas de Final
  • R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP) 2 Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP) 0
    Jogo #22 14/02/2021 14:30 CDC BURGO PAULISTA
5º jogo Oitavas de Final
  • Projeto Vitrine (S.Paulo/SP) 1 RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 4
    Jogo #23 07/02/2021 15:45 CAMPO DO DANUBIO AZUL
6º jogo Oitavas de Final
  • S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 3 Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) 0
    Jogo #24 06/02/2021 09:20 CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP) 3 0 Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 1 0
    Jogo #25 20/02/2021 10:15 CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
2ª Quartas de Final
  • Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) 2 AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1
    Jogo #26 21/02/2021 16:00 CAMPO DA XURUPITA
3ª Quartas de Final
  • Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1 1 R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP) 2 1
    Jogo #27 21/02/2021 14:30 CAMPO DO DANUBIO AZUL
4ª Quartas de Final
  • RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 1
    Jogo #28 14/02/2021 13:30 CDC BURGO PAULISTA
Semi Final
1ª Semi Final
  • A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP) 3 0 Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) 1 0
    Jogo #29 28/02/2021 14:15 CDC BURGO PAULISTA
2ª Semi Final
  • R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP) 0 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 2
    Jogo #30 28/02/2021 15:30 CDC BURGO PAULISTA
Finais
Final Ouro
  • A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP) S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
    Jogo #31 Data não definida Hora não definida CAMPO A DEFINIR
Final Prata
  • Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP)
    Jogo #32 Data não definida Hora não definida CAMPO A DEFINIR
Liga Bronze
1ª Quartas - Bronze
  • Barça FT (Caieiras/SP) 1 Projeto Vitrine (S.Paulo/SP) 4
    Jogo #33 21/02/2021 14:00 CAMPO DO GREMIO (SERPA)
2º Quartas - Bronze
  • RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) W Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) 0
    Jogo #34 21/02/2021 15:45 CAMPO DO DANUBIO AZUL
3ª Quartas - Bronze
  • Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP) 0 Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 2
    Jogo #35 26/02/2021 14:00 CDC BURGO PAULISTA
4º Quartas - Bronze
  • AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
    Jogo #36 15/05/2021 10:00 CAMPO DO DELTA
1ª Semi - Bronze
  • Projeto Vitrine (S.Paulo/SP) Equipe 2
    Jogo #37 Data não definida Hora não definida CAMPO A DEFINIR
2ª Semi - Bronze
  • RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
    Jogo #38 16/05/2021 16:40 CAMPO DO DANUBIO AZUL
Final Bronze
  • Equipe 1 Equipe 2
    Jogo #39 Data não definida Hora não definida CAMPO A DEFINIR