Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 8ª edição

Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)

Sub-15 - Masculino

(8º edição - Ano 2020)

Controle de cartões - Sub-15 - Masculino

Atleta Equipe Cartões
Gustavo soares Batista Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 3 (10/1/2021,9/2/2021,6/12/2020)
PATRICK MORAES DA SILVA CARNEIRO AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 2 (10/1/2021)
Gustavo Pereira dos Santos Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) 2 (9/2/2021,28/2/2021)
Roberth Nicolas Furtado de cordeiro Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) 2 (5/12/2020)
Yan Gustavo Almeida Cardoso Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) 2 (17/1/2021,13/2/2021)
Victor Raphael Silva Santos Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 2 (10/1/2021)
MATHEUS DE ARAUJO PAULINO Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) 2 (13/2/2021,28/2/2021)
Juan Pablo avelino santos RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 2 (13/2/2021,13/12/2020)
ALISON PEREIRA DA SILVA AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (5/12/2020)
ARTHUR VINICIUS BEZERRA AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (17/1/2021)
GUSTAVO HENRIQUE CAMPOS DOS SANTOS AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (10/1/2021)
MURILO TAUÃ SANTOS SILVA AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (5/12/2020)
RICARDO ARMANDO DE SOUZA AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (17/1/2021)
TOMAS FARIAS OLIVEIRA SANTOS AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (28/2/2021)
Edson Mendes Signorelli Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) 1 (28/2/2021)
Fabricio Flavio da Silva Lira Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) 1 (9/2/2021)
Juan Gimenez Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) 1 (2/2/2021)
Matheus Guilherme Dias Garcia Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) 1 (9/2/2021)
Pedro Henrique Sousa Alves Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) 1 (2/2/2021)
Victor Hugo Carvalho Tucunduva Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) 1 (9/2/2021)
Nicolas Henrique Pinheiro Carlos Barça FT (Caieiras/SP) 1 (17/1/2021)
Pedro Henrique Simões Monteiro Gomes Barça FT (Caieiras/SP) 1 (17/1/2021)
Sebastião H. Rosendo de Souza Barça FT (Caieiras/SP) 1 (17/1/2021)
Carlos Vitor de Lima Júnior Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) 1 (5/12/2020)
Danilo maciel Silva paresi Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) 1 (13/2/2021)
Enzo Washington de Jesus Faustino Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) 1 (20/12/2020)
Hiago Silva do Santos Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) 1 (20/12/2020)
Kayke Santos Araújo Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) 1 (20/12/2020)
Pedro do nascimento Hérculano Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) 1 (17/1/2021)
GABRIEL DA SILVA FREITAS Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1 (10/1/2021)
GERALDO GUSTAVO OLIVEIRA DOS SANTOS Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1 (10/1/2021)
Kaue Oliveira Santos Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1 (6/12/2020)
Wallace Gabriel Varjao Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1 (17/1/2021)
GEOVANNY SANTANA DO NASCIMENTO Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) 1 (28/2/2021)
GUSTAVO DA SILVA LEITE Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) 1 (28/2/2021)
Matheus Santos Almeida Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) 1 (28/2/2021)
Ricardo Willian da Silva Virgens Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) 1 (13/12/2020)
YAGO DA SILVA SANTOS Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) 1 (13/12/2020)
Alessandro da Silva souza RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 1 (28/2/2021)
Diego Alessandro Xavier Borges RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 1 (28/2/2021)
Kayke rocha Araujo RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 1 (28/2/2021)
Luiz Henrique Lima RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 1 (28/2/2021)
Maik Gomes veigas RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 1 (13/12/2020)
Pedro Nascimento domingos RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 1 (28/2/2021)
Danilo joaquim da silva S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 1 (2/2/2021)
Ezequiel messias da Silva Rodrigues S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 1 (28/2/2021)
Guilherme Santos Amaral S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 1 (28/2/2021)
PABLO DE SOUZA ZARAMELLA S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 1 (28/2/2021)
Atleta Equipe Cartões
PATRICK MORAES DA SILVA CARNEIRO AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (10/1/2021)
Gustavo Pereira dos Santos Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) 1 (9/2/2021)
Pedro Henrique Sousa Alves Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) 1 (2/2/2021)
Gabriel dos Santos Queiroz Barça FT (Caieiras/SP) 1 (13/2/2021)
Hugo Vinicius de Assis Silva Barça FT (Caieiras/SP) 1 (6/12/2020)
Luis Henrique Viana da Silva Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) 1 (20/12/2020)
Roberth Nicolas Furtado de cordeiro Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) 1 (5/12/2020)
Victor Raphael Silva Santos Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1 (10/1/2021)
GEOVANNY SANTANA DO NASCIMENTO Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) 1 (13/12/2020)
Juan Pablo avelino santos RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 1 (28/2/2021)
Matheus Galdino Silva RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 1 (13/12/2020)
Ezequiel messias da Silva Rodrigues S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 1 (28/2/2021)
Matheus pereira da costa santos S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 1 (28/2/2021)
PABLO DE SOUZA ZARAMELLA S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 1 (28/2/2021)