06/12/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 1 x 1 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
000 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 3 x 2 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
003 | 16:00 | Sub-13 | Grupo A | Barça FT (Caieiras/SP) | 2 x 1 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
13/12/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 14:45 | Sub-15 | Grupo B | RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DANUBIO AZUL |
15/12/2020 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
015 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 5 x 2 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
10/01/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
001 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
17/01/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
006 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | 8 x 1 | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
23/01/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 13:00 | Sub-13 | Grupo A | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Colo Colo Jr (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
24/01/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 12:00 | Sub-15 | Grupo B | Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | Adaquianos (Guarulhos/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
021 | 13:00 | Sub-11 | Grupo A | Futcraques (Osasco/SP) | 3 x 0 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
26/01/2021 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
020 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
27/01/2021 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 10:30 | Sub-17 | Grupo A | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 3 x 4 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI |
28/01/2021 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 15:00 | Sub-15 | Grupo B | Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) | CAMPO DO PARADÕES |
31/01/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 12:00 | Sub-13 | Grupo A | Jd Regina EC (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
06/02/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
033 | 11:00 | Sub-11 | 1º jogo Oitavas de Final | Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) | 6 x 0 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CDC JD REGINA |
09/02/2021 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 16:00 | Sub-15 | 2º jogo Oitavas de Final | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) | CDC BAQUIRIVU |
13/02/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 19:00 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
018 | 20:00 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | União Vitoria (Osasco/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
20/02/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 10:00 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | Adaquianos (Guarulhos/SP) | 1 (1) x (3) 1 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
21/02/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
027 | 14:30 | Sub-17 | 3ª Quartas de Final | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | 1 (1) x (2) 1 | R6 Academy Soccer (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DANUBIO AZUL |
26/02/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
035 | 14:00 | Sub-17 | 3ª Quartas - Bronze | Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
27/02/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 19:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
043 | 20:00 | Sub-11 | 1ª Quartas - Bronze | União Vitoria (Osasco/SP) | 2 x 1 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
28/02/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
026 | 12:30 | Sub-15 | 1ª Semi - Bronze | Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) | 0 (2) x (1) 0 | Adaquianos (Guarulhos/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |
16/05/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 15:30 | Sub-15 | 2ª Semi Final | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DANUBIO AZUL |
038 | 16:40 | Sub-17 | 2ª Semi - Bronze | RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) | 0 (2) x (0) 2 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DANUBIO AZUL |
30/05/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 13:40 | Sub-13 | Disputa de 3º lugar | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 (3) x (2) 1 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
04/06/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
032 | 13:00 | Sub-17 | Final Prata | Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
024 | 14:00 | Sub-15 | Final Prata | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
028 | 15:30 | Sub-15 | Final Bronze | Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) | 0 (3) x (2) 0 | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
039 | 16:45 | Sub-17 | Final Bronze | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 2 (5) x (6) 2 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |