Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 8ª edição

8ª Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020
Sub-15

Grupo
1ª Fase as equipes serão divididas em 3 grupos de 4 equipes, jogando dentro dos grupos. classificando diretamente as quartas de finais os 3 primeiros de cada grupo de 4. As quartas colocadas enfrentam o 1º e 2º do grupo C, sendo 1ºxpior 4º(1) e 2ºx1ºmelhor4º(2) . Nas quartas os jogos serão 1ºAx(1), 1ºB(2), 2ºAx3ºB, 2ºBx3ºA. Em caso de empate na fase eliminatória a partida irá as penalidades sendo 3, em caso de empate continua alternadamente.

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/01 10:00 AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0 x 1 Craques FA Perus (S.Paulo/SP) CAMPO DA XURUPITA
17/01 11:00 AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 4 x 1 Barça FT (Caieiras/SP) CAMPO DA XURUPITA
17/01 12:00 Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 0 x 1 Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) CAMPO DA XURUPITA
05/12 11:00 AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 2 x 0 Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) CAMPO DA XURUPITA
06/12 15:00 Barça FT (Caieiras/SP) 3 x 2 Craques FA Perus (S.Paulo/SP) CAMPO DO GREMIO (SERPA)
20/12 15:00 Barça FT (Caieiras/SP) 1 x 2 Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) CAMPO DO GREMIO (SERPA)

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/01 15:00 RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 1 x 1 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) CAMPO DO DANUBIO AZUL
24/01 12:00 Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) 0 x 5 Adaquianos (Guarulhos/SP) CAMPO DA XURUPITA
28/01 15:00 Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) 3 x 0 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) CAMPO DO PARADÕES
31/01 10:00 Adaquianos (Guarulhos/SP) 2 x 0 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) CAMPO DO ALVORADA
01/02 14:30 RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 2 x 0 Adaquianos (Guarulhos/SP) CAMPO DO DANUBIO AZUL
13/12 14:45 RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 1 x 1 Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) CAMPO DO DANUBIO AZUL

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/02 09:30 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 6 x 1 Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
02/02 07:50 Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) 4 x 2 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) CDC BAQUIRIVU

Oitavas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/02 15:00 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) 0 x 3 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) CAMPO DO GREMIO (SERPA)
4º Grupo B 1º Grupo C
09/02 16:00 Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1 x 0 Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) CDC BAQUIRIVU
4º Grupo A 2º Grupo C

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/02 14:00 RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) 5 x 0 Barça FT (Caieiras/SP) CAMPO DO DANUBIO AZUL
2º Grupo B 3º Grupo A
13/02 19:00 Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) 5 x 0 Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
2º Grupo A 3º Grupo B
20/02 10:00 Adaquianos (Guarulhos/SP) 1 (1) x (3) 1 Craques FA Perus (S.Paulo/SP) CAMPO DA XURUPITA
1º Grupo B Vencedor do Jogo 16
20/02 11:00 AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0 x 1 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) CAMPO DA XURUPITA
1º Grupo A Vencedor do Jogo 15

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/02 13:15 S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) 0 x 1 RM Sports/A.B.R.A. (S.Paulo/SP) CDC BURGO PAULISTA
Vencedor do Jogo 17 Vencedor do Jogo 18
16/05 15:30 Craques FA Perus (S.Paulo/SP) x Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP) CAMPO DO DANUBIO AZUL
Vencedor do Jogo 19 Vencedor do Jogo 20

Finais

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Liga Bronze

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/02 16:00 Barça FT (Caieiras/SP) 1 x 2 Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Equipe 1 Equipe 2
28/02 12:00 Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP) x AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) CDC BURGO PAULISTA
Equipe 1 Equipe 2
28/02 12:30 Craques FA Perus B (S.Paulo/SP) 0 (2) x (1) 0 Adaquianos (Guarulhos/SP) CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Equipe 1 Equipe 2