Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
X
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-15 - Masculino
Partida #20
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
5
X
0
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
13/02/2021
19:00
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Campos Eliseos F.C. (S.Paulo/SP)
10
Carlos Vitor de Lima Júnior
8
Danilo maciel Silva paresi
18
Denzel de Oliveira odilichukwu
11
Enzo Washington de Jesus Faustino
1
5
Gabriel Marigliani valente
13
Giovanni bretoni tretin
2
Guilherme Henrique Alves da Silva
12
Guilherme Santana Gomes de Jesus
19
Hiago Silva do Santos
1
4
Kauan Wiiliam Cerqueira Xavier
20
Kayke Santos Araújo
7
Pedro do nascimento Hérculano
2
3
Roberth Nicolas Furtado de cordeiro
1
9
Victor Lucas Silva dos Santos
6
Weslley Pereira de Carvalho
16
Yan Gustavo Almeida Cardoso
Equipe visitante: Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
10
ANDERSON BARBOSA TELES
19
Brás Soares Braga Júnior
8
GEOVANNY SANTANA DO NASCIMENTO
13
Guilherme Alexandre de Lima Sena
4
GUSTAVO DA SILVA LEITE
14
Jayme Juliano Borges Dos Santos
22
João Victor Nascimento Rodrigues
16
Jonathan Israel Amaral do Nascimento
160
Kauã Franco dos Santos
18
LUCAS HENRIQUE SCALAMBRINE SANTOS
5
Matheus da Silva Santos
3
MATHEUS DE ARAUJO PAULINO
9
Matheus Santos Almeida
11
PABLO HENRIQUE SCALAMBRINE DE ALBUQUERQUE
7
PEDRO HENRIQUE LUCIANO SILVA
6
RAUL RODRIGUES DA SILVA
2
Rikelme dos Reis Ribeiro Dias
12
Tiago Roberto Araujo Santos
21
VITOR BARROS ALVES
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp