1ª Fase com 2 grupos de 5 integrantes, jogando em turno único dentro do grupo. Os 3 primeiros classificam as quartas de finais, os 4º e 5º se enfrentam nas oitavas em cruzamento dos grupos AxB. As quartas de finais serão 1ºAxVenc Oitavas1, 1ºBxVenc Oitavas2, 2ªAx3ºB e 2ºBx3ºA. Não há vantagem de empate nas fases eliminatórias, empatou é penalidades, 3 cobranças para cada equipe e após alternadas sendo necessário. APENAS na final o tempo de jogo será de 25x25.

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
Futcraques (Osasco/SP) 12 4 4 0 0 21 1 20 21.00 100
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) 9 4 3 0 1 10 5 5 2.00 75
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 6 4 2 0 2 9 13 -4 0.69 50
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP) 3 4 1 0 3 7 16 -9 0.44 25
Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 0 4 0 0 4 2 14 -12 0.14 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada
4ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
Barça FT (Caieiras/SP) 9 4 3 0 1 8 2 6 4.00 75
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 9 4 3 0 1 11 3 8 3.67 75
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) 6 4 2 0 2 4 6 -2 0.67 50
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 6 4 2 0 2 3 2 1 1.50 50
União Vitoria (Osasco/SP) 0 4 0 0 4 1 14 -13 0.07 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
4ª Rodada
5ª Rodada

Oitavas de Final
1º jogo Oitavas de Final
  • Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 6 Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 0
    Jogo #33 06/02/2021 11:00 CDC JD REGINA
2º jogo Oitavas de Final
  • Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP) 2 União Vitoria (Osasco/SP) 0
    Jogo #34 06/02/2021 08:00 CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • Futcraques (Osasco/SP) 1 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 0
    Jogo #35 14/02/2021 14:00 CDC JD REGINA
2ª Quartas de Final
  • Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 2 AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0
    Jogo #36 21/02/2021 15:00 CAMPO DA XURUPITA
3ª Quartas de Final
  • Barça FT (Caieiras/SP) 2 Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP) 0
    Jogo #37 20/02/2021 08:00 CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
4ª Quartas de Final
  • ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) W E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) 0
    Jogo #38 20/02/2021 08:00 CAMPO DA XURUPITA
Semi Final
1ª Semi Final
  • Futcraques (Osasco/SP) 3 0 Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 1 0
    Jogo #39 26/02/2021 17:30 CAMPO DA FORD
2ª Semi Final
  • Barça FT (Caieiras/SP) 1 1 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) 2 1
    Jogo #40 16/05/2021 16:00 CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Finais
Final Ouro
  • Futcraques (Osasco/SP) 4 1 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) 3 1
    Jogo #41 20/06/2021 13:15 CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Final Prata
  • Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 2 Barça FT (Caieiras/SP) 0
    Jogo #42 30/05/2021 14:40 CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Liga Bronze
1ª Quartas - Bronze
  • União Vitoria (Osasco/SP) 2 Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1
    Jogo #43 27/02/2021 20:00 CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
2ª Quartas - Bronze
  • Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 2 E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) 0
    Jogo #44 21/02/2021 17:00 CAMPO DO GREMIO (SERPA)
1ª Semi - Bronze
  • Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP) 4 União Vitoria (Osasco/SP) 1
    Jogo #45 15/05/2021 09:00 CAMPO DO DELTA
1ª Semi - Bronze
  • AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1
    Jogo #46 05/06/2021 08:00 CAMPO DA XURUPITA
Final Bronze
  • Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP) 3 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1
    Jogo #47 06/06/2021 14:00 CAMPO DO GREMIO (SERPA)