1ª Fase com 2 grupos de 5 integrantes, jogando em turno único dentro do grupo. Os 3 primeiros classificam as quartas de finais, os 4º e 5º se enfrentam nas oitavas em cruzamento dos grupos AxB. As quartas de finais serão 1ºAxVenc Oitavas1, 1ºBxVenc Oitavas2, 2ªAx3ºB e 2ºBx3ºA. Não há vantagem de empate nas fases eliminatórias, empatou é penalidades, 3 cobranças para cada equipe e após alternadas sendo necessário. APENAS na final o tempo de jogo será de 25x25.

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
Barça FT (Caieiras/SP) 12 4 4 0 0 8 1 7 8.00 100
Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 9 4 3 0 1 8 4 4 2.00 75
Jd Regina EC (S.Paulo/SP) 6 4 2 0 2 7 6 1 1.17 50
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 3 4 1 0 3 5 10 -5 0.50 25
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP) 0 4 0 0 4 0 7 -7 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada
4ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 9 4 3 0 1 8 2 6 4.00 75
* ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) 6 4 4 0 0 10 3 7 3.33 50
União Vitoria (Osasco/SP) 6 4 2 0 2 5 4 1 1.25 50
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 3 4 1 0 3 4 9 -5 0.44 25
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) 0 4 0 0 4 3 12 -9 0.25 0
* Clique aqui para ver os pontos extra/punição

Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada
4ª Rodada
5ª Rodada

Oitavas de Final
1º jogo Oitavas de Final
  • Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 3 Colo Colo Jr (S.Paulo/SP) 0
    Jogo #13 06/02/2021 11:30 CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
2º jogo Oitavas de Final
  • AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 5 E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) 2
    Jogo #14 06/02/2021 08:00 CAMPO DA XURUPITA
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • Barça FT (Caieiras/SP) 1 Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 2
    Jogo #15 20/02/2021 09:00 CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
2ª Quartas de Final
  • ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) 0 Jd Regina EC (S.Paulo/SP) 2
    Jogo #16 14/02/2021 15:00 CDC JD REGINA
3ª Quartas de Final
  • Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 4 1 AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 3 1
    Jogo #17 14/02/2021 13:00 CDC JD REGINA
4ª Quartas de Final
  • Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 2 União Vitoria (Osasco/SP) 1
    Jogo #18 13/02/2021 20:00 CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Semi Final
1ª Semi Final
  • Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
    Jogo #19 15/05/2021 08:00 CAMPO DO DELTA
2ª Semi Final
  • Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 0
    Jogo #20 27/02/2021 19:00 CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Finais
Final
  • Vencedor do Jogo 19 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
    Jogo #21 Data não definida Hora não definida CAMPO A DEFINIR
Disputa de 3º lugar
  • Perdedor do Jogo 19 Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
    Jogo #22 Data não definida Hora não definida CAMPO A DEFINIR
Liga Bronze
1ª Semi - Bronze
  • AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 0 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) 5
    Jogo #23 20/02/2021 09:00 CAMPO DA XURUPITA
2ª Semi - Bronze
  • União Vitoria (Osasco/SP) Barça FT (Caieiras/SP)
    Jogo #24 16/05/2021 14:00 CAMPO DO GREMIO (SERPA)
Final Bronze
  • ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) Equipe 2
    Jogo #26 Data não definida Hora não definida CAMPO A DEFINIR