Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 8ª edição

8ª Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020
Sub-10

Grupo Único
1ª Fase as equipes jogam dentro do grupo único classificando as 2 primeiras diretamente a semi final. As outras 4 equipes jogam as quartas em confrontos de 3ºx6º e 4ºx5º. Sem vantagem, em caso de empate a decisão irá a penalidades, sendo 3 cobranças e após alternadas se necessário.

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/01 08:00 Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 1 x 4 Adaquianos (Guarulhos/SP) CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
17/01 16:00 Barça FT (Caieiras/SP) 1 x 3 Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) CAMPO DO GREMIO (SERPA)
23/01 14:30 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 x 1 E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) CDC JD REGINA
30/01 08:00 Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 3 x 2 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) CAMPO DO DELTA
31/01 10:00 Barça FT (Caieiras/SP) 2 x 2 E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) CAMPO DA XURUPITA
05/02 15:00 E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) 1 x 2 Adaquianos (Guarulhos/SP) CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
05/02 16:00 Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 2 x 0 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
06/02 10:00 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 3 x 0 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) CDC JD REGINA
07/02 14:00 Barça FT (Caieiras/SP) 0 x 1 Adaquianos (Guarulhos/SP) CAMPO DO GREMIO (SERPA)
07/02 16:00 Barça FT (Caieiras/SP) 0 x 2 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) CAMPO DO GREMIO (SERPA)
09/02 20:00 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) 0 x 0 Adaquianos (Guarulhos/SP) BENFICA DA VILA MARIA
12/12 11:20 Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 3 x 2 E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
13/12 14:30 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 4 x 0 Barça FT (Caieiras/SP) CDC JD REGINA
19/12 08:30 E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) 1 x 0 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) CAMPO DO OSASQUINHO
19/12 17:30 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 0 x 4 Adaquianos (Guarulhos/SP) CDC JD REGINA

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/02 16:00 ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP) 0 x 2 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) CDC JD REGINA
4º Grupo A 5º Grupo A
21/02 15:00 E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) 0 x W Barça FT (Caieiras/SP) CAMPO DO GREMIO (SERPA)
3º Grupo A 6º Grupo A

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/02 13:30 Adaquianos (Guarulhos/SP) 2 x 0 Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
1º Grupo A Vencedor do Jogo 16
16/05 15:00 Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) x Barça FT (Caieiras/SP) CAMPO DO GREMIO (SERPA)
2º Grupo A Vencedor do Jogo 17

Finais

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local