Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 8ª edição

Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)

Sub-13 - Masculino

(8º edição - Ano 2020)

Controle de cartões - Sub-13 - Masculino

Atleta Equipe Cartões
ANDRÉ LUIZ LOSADO VASCONCELOS AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 2 (6/2/2021,14/2/2021)
GABRIEL FELIX DE SOUZA AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 2 (6/2/2021,14/2/2021)
Gabriel Gomes Moura Barça FT (Caieiras/SP) 2 (13/12/2020,20/12/2020)
JOÃO VICTOR DA SILVA CAMPOY AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (14/2/2021)
KAUÃ BATISTA GOMES DOS SANTOS AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (14/2/2021)
LUCAS ALVES DE OLIVEIRA AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (20/12/2020)
MARCELO BARBOSA AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (20/12/2020)
Diogo Marchiori Barça FT (Caieiras/SP) 1 (6/12/2020)
Kaiky Eugénio dos Santos Barça FT (Caieiras/SP) 1 (20/2/2021)
Daniel Rodrigues Araújo Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1 (6/12/2020)
Mário Pinto Ferreira Neto Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1 (31/1/2021)
Amanda dos Santos Araujo Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 1 (20/2/2021)
Breno Henrique Araújo Silva Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 1 (20/2/2021)
Kauã Ribeiro Leme Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 1 (1/2/2021)
Leonardo Silva Miranda Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 1 (1/2/2021)
David Marcolino Teixeira Silva Jd Regina EC (S.Paulo/SP) 1 (13/12/2020)
Guilherme Gobo Bastos Ferreira Jd Regina EC (S.Paulo/SP) 1 (16/1/2021)
João Victor Figueiredo Ferreira Jd Regina EC (S.Paulo/SP) 1 (31/1/2021)
Arthur Martins de Matos Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (14/2/2021)
Arthur Santana Carvalho Brito Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (14/2/2021)
Davi Alves do Nascimento Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (23/1/2021)
Eron Santos Malimpensa de Lima Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (19/12/2020)
Gabriel Sicko Paulino Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (27/2/2021)
Leonardo Ribeiro libel Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (27/2/2021)
Matheus Araujo da Silva Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (19/12/2020)
Pedro Henrique dos Santos Olegário Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (19/12/2020)
Raphael Kaye Rios Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (27/2/2021)
Fabio Lucas Pereira da Silva União Vitoria (Osasco/SP) 1 (23/1/2021)
Fabricio Moliterne da Silva União Vitoria (Osasco/SP) 1 (1/2/2021)
João Gabriel Silva Xavier União Vitoria (Osasco/SP) 1 (23/1/2021)
Otavio Vitor Dias Diniz União Vitoria (Osasco/SP) 1 (1/2/2021)
Atleta Equipe Cartões
GABRIEL SOUZA BARBA AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (14/2/2021)
GUILHERME ALVES DO NASCIMENTO AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (14/2/2021)
GUSTAVO MARTINS FARIAS AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (14/2/2021)
Mário Pinto Ferreira Neto Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1 (27/2/2021)
Otavio Vitor Dias Diniz União Vitoria (Osasco/SP) 1 (1/2/2021)