Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 8ª edição

Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)

Sub-13 - Masculino

(8º edição - Ano 2020)

Controle de cartões - Sub-13 - Masculino

Atleta Equipe Cartões
Gabriel Gomes Moura Barça FT (Caieiras/SP) 3 (16/5/2021,13/12/2020,20/12/2020)
ANDRÉ LUIZ LOSADO VASCONCELOS AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 2 (6/2/2021,14/2/2021)
GABRIEL FELIX DE SOUZA AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 2 (6/2/2021,14/2/2021)
Breno Henrique Araújo Silva Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 2 (20/2/2021,30/5/2021)
JOÃO VICTOR DA SILVA CAMPOY AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (14/2/2021)
KAUÃ BATISTA GOMES DOS SANTOS AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (14/2/2021)
LUCAS ALVES DE OLIVEIRA AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (20/12/2020)
MARCELO BARBOSA AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (20/12/2020)
Diogo Marchiori Barça FT (Caieiras/SP) 1 (6/12/2020)
Jonas Souza Gomes Brandão Barça FT (Caieiras/SP) 1 (16/5/2021)
Kaiky Eugénio dos Santos Barça FT (Caieiras/SP) 1 (20/2/2021)
Daniel Rodrigues Araújo Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1 (6/12/2020)
Gustavo Souza de Moraes Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1 (30/5/2021)
Isaque Soares Batista Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1 (30/5/2021)
Mário Pinto Ferreira Neto Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1 (31/1/2021)
Rodrigo Campos Dos Santos Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1 (30/5/2021)
Amanda dos Santos Araujo Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 1 (20/2/2021)
Kauã Ribeiro Leme Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 1 (1/2/2021)
Leonardo Silva Miranda Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 1 (1/2/2021)
Matheus Vieira Taratas Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 1 (30/5/2021)
David Marcolino Teixeira Silva Jd Regina EC (S.Paulo/SP) 1 (13/12/2020)
Erick Alves de Oliveira Jd Regina EC (S.Paulo/SP) 1 (15/5/2021)
Guilherme Gobo Bastos Ferreira Jd Regina EC (S.Paulo/SP) 1 (16/1/2021)
João Victor Figueiredo Ferreira Jd Regina EC (S.Paulo/SP) 1 (31/1/2021)
Kaique Smanioto Miranda Jd Regina EC (S.Paulo/SP) 1 (15/5/2021)
Arthur Martins de Matos Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (14/2/2021)
Arthur Rocha dos Santos Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (20/6/2021)
Arthur Santana Carvalho Brito Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (14/2/2021)
Davi Alves do Nascimento Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (23/1/2021)
Eron Santos Malimpensa de Lima Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (19/12/2020)
Gabriel Sicko Paulino Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (27/2/2021)
Leonardo Ribeiro libel Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (27/2/2021)
Matheus Araujo da Silva Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (19/12/2020)
Pedro Henrique dos Santos Olegário Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (19/12/2020)
Raphael Kaye Rios Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (27/2/2021)
Renan lamas Mafra Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) 1 (20/6/2021)
Fabio Lucas Pereira da Silva União Vitoria (Osasco/SP) 1 (23/1/2021)
Fabricio Moliterne da Silva União Vitoria (Osasco/SP) 1 (1/2/2021)
Hiago dos Santos Azevedo União Vitoria (Osasco/SP) 1 (16/5/2021)
João Gabriel Silva Xavier União Vitoria (Osasco/SP) 1 (23/1/2021)
kauan Bryan de Moura Oliveira União Vitoria (Osasco/SP) 1 (16/5/2021)
Otavio Vitor Dias Diniz União Vitoria (Osasco/SP) 1 (1/2/2021)
Atleta Equipe Cartões
GABRIEL SOUSA BARBA AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (14/2/2021)
GUILHERME ALVES DO NASCIMENTO AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (14/2/2021)
GUSTAVO MARTINS FARIAS AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) 1 (14/2/2021)
Mário Pinto Ferreira Neto Craques FA Perus (S.Paulo/SP) 1 (27/2/2021)
João Pedro Paiva da Purificação Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) 1 (15/5/2021)
Vitor Oliveira Alves Jd Regina EC (S.Paulo/SP) 1 (15/5/2021)
Otavio Vitor Dias Diniz União Vitoria (Osasco/SP) 1 (1/2/2021)