Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
X
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-11 - Masculino
Partida #33
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
6
X
0
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
06/02/2021
11:00
CDC JD REGINA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
12
André Domingos
9
Arthur Lima Marques de Souza
6
Caio Vitorino Donha
2
Gabriel José da Silva Martins
10
João Lorenzo Gonçalves Lacerda
7
Jonathan Costa Pinto Lisboa
3
Leonardo Ciavarro Freire
20
Lucas dos Santos Dias
21
Lucas Rabelo de Oliveira
11
Marcelo Marques de Oliveira Junior
23
Miguel Figueredo de Sousa
2
8
Pablo de Souza Chagas Araújo
5
Rhuan Pablo Melo Sousa
2
22
Ryan Yuji Lima Aoki
4
Wendel de Sousa Silva
2
Equipe visitante: Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
4
Carlos Junior da Silva Santos
10
ENZO AMARO ANDRADE MARTINS
8
Gilson Soares dos Santos Junior
14
Henzo Henrique Bueno Aquino
9
ISAIAS MARIANO DOS SANTOS
3
Jackson Gabriel Ananias Cardoso
6
Kauã Bezerra da Silva
2
Leonardo Italo Lopes dos Santos
17
MANUELA BRITO GENARO
18
Murilo Moraes Medeiros
11
Otavio Da Silva Alves
5
Reginaldo da Silva Dias Junior
7
Richard Silva de Brito
12
Roberto Gustavo Mendes Rocha
1
Ruan Pereira da Silva
13
Yasmim Magalhães Estevam
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp