Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
X
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-13 - Masculino
Partida #14
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
5
X
2
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
06/02/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
14
ANDRÉ LUIZ LOSADO VASCONCELOS
2
15
FABIO MOHAMED RIBEIRO SAMPAIO
10
GABRIEL FELIX DE SOUZA
3
GABRIEL NERI ROCHA
8
GABRIEL SOUSA BARBA
2
GUILHERME ALVES DO NASCIMENTO
1
7
GUSTAVO MARTINS FARIAS
1
16
KAUÃ BATISTA GOMES DOS SANTOS
13
LEANDRO DIAS DO CARMO
1
5
LUCAS ALVES DE OLIVEIRA
9
RYAN DA SILVA VIANA
1
TALISON SILVA DE LIMA
4
VICTOR HUGO LOPES SANTOS
6
VICTOR HUGO RAMOS GONÇALVES
Equipe visitante: E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
27
CAIO MARQUES DA SILVA SOUZA
1
9
Christian da Silva Amaral de Aragão
1
77
GUSTAVO MATOS ARANHA DE MORAES
1
Gustavo Venâncio Landa
3
JOAO PEDRO BATISTA FLORENTINO
7
Juan Monteiro da Silva
8
Kaique Barbosa Oliveira
95
MARCELLO INOCENCIO CAMARGO
21
MATHEUS FAGUNDES BRITO
49
NICOLAS GARCIA MACHADO
14
RAEDNNY DE ARAUJO SOUSA
13
RAFFAEL OLIVEIRA DE JESUS
38
RODRIGO CAMARGOS DA SILVA
19
RYAN DE ALMEIDA TEIXEIRA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp