Home
Categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-17 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-17 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-17 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-17 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Home
Categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-17 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-17 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-17 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-17 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Copa Noroeste de Base - 2019
Taça Prata / Copa Libertadores - 2018
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) - Sub-11
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) - Sub-13
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) - Sub-15
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) - Sub-17
Comissão técnica
Atletas - AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) ( Sub-11 )
CARLOS ANDRÉ DE OLIVEIRA
CARLOS ANDRÉ DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI DE ANDRADE NUNES
DAVI DE ANDRADE NUNES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI MARCELINO DA SILVA
DAVI MARCELINO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO SAMUEL CHAMBRE DE.SOUZA CORDEIRO
ENZO SAMUEL CHAMBRE DE.SOUZA CORDEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EZEQUIEL SANTANA
EZEQUIEL SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
FELIPE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISMAEL VINÍCIUS DOMINGOS LIMA
ISMAEL VINÍCIUS DOMINGOS LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN PEREIRA SANTOS
KAUAN PEREIRA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO MARCOS DO NASCIMENTO MEDEIROS
LEONARDO MARCOS DO NASCIMENTO MEDEIROS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL ROCHA DA SILVA
MIGUEL ROCHA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILLO HENRIQUE SOUZA EUGÊNIO
MURILLO HENRIQUE SOUZA EUGÊNIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO FERNANDO NASCIMENTO DA SILVA
MURILO FERNANDO NASCIMENTO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO MONTEIRO OLIVEIRA
MURILO MONTEIRO OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS DIODATO DE LUMA
NICOLAS DIODATO DE LUMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NIKOLAS DAS NEVES CHAGAS DOS SANTOS
NIKOLAS DAS NEVES CHAGAS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE MOLLINA OLIVEIRA
PEDRO HENRIQUE MOLLINA OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL DE NOVAIS LEITE
RAFAEL DE NOVAIS LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIKELME RENAN DIOGO CAMARGO
RIKELME RENAN DIOGO CAMARGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN SILVA DE SOUZA
RYAN SILVA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TALISON SILVA DE LIMA
TALISON SILVA DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR MIGUEL SOARES DE OLIVEIRA
VICTOR MIGUEL SOARES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WAGNER VIANA DE OLIVEIRA
WAGNER VIANA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WELLINGTON CAMARGO DA SILVA
WELLINGTON CAMARGO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
05 de Junho de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
05/06/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(3)
X
(2)
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
04/06/2021
15:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Maio de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
W
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
15/05/2021
10:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
21/02/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
2
X
1
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
21/02/2021
16:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
5
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
20/02/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
20/02/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
(4)
X
(3)
1
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
14/02/2021
13:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
5
X
2
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
06/02/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
06/02/2021
09:15
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
2
X
4
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
30/01/2021
11:00
CAMPO DO DELTA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
2
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
30/01/2021
12:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
2
Barça FT (Caieiras/SP)
24/01/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
24/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
23/01/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
8
Futcraques (Osasco/SP)
17/01/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
4
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
17/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Janeiro de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
5
X
2
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
16/01/2021
15:45
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
10/01/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
1
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
10/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) ( Sub-13 )
ANDRÉ LUIZ LOSADO VASCONCELOS
ANDRÉ LUIZ LOSADO VASCONCELOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR GONÇALVES RE
ARTHUR GONÇALVES RE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO DELCI MENDONÇA DA SILVA ANDRADE
CAIO DELCI MENDONÇA DA SILVA ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÃ SILVA DE ALMEIDA
CAUÃ SILVA DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FABIO MOHAMED RIBEIRO SAMPAIO
FABIO MOHAMED RIBEIRO SAMPAIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
FELIPE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL FELIX DE SOUZA
GABRIEL FELIX DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL NERI ROCHA
GABRIEL NERI ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL SOUSA BARBA
GABRIEL SOUSA BARBA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME ALVES DO NASCIMENTO
GUILHERME ALVES DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE NEGRIZOLI SIQUEIRO
GUSTAVO HENRIQUE NEGRIZOLI SIQUEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO MARTINS FARIAS
GUSTAVO MARTINS FARIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR DA SILVA CAMPOY
JOÃO VICTOR DA SILVA CAMPOY
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ BATISTA GOMES DOS SANTOS
KAUÃ BATISTA GOMES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEANDRO DIAS DO CARMO
LEANDRO DIAS DO CARMO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ALVES DE OLIVEIRA
LUCAS ALVES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS NATÃ DE OLIVEIRA ROCHA
LUCAS NATÃ DE OLIVEIRA ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCELO BARBOSA
MARCELO BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS SANTOS FERREIRA
MATHEUS SANTOS FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS ROCHA DA SILVA
NICOLAS ROCHA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO FEITOSA ALVES
PEDRO FEITOSA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL SANTOS FRANCESCHINI
RAFAEL SANTOS FRANCESCHINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN DA SILVA VIANA
RYAN DA SILVA VIANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TALISON SILVA DE LIMA
TALISON SILVA DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TAYLOR HENRIQUE DOS SANTOS DÊ OLIVEIRA
TAYLOR HENRIQUE DOS SANTOS DÊ OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO LOPES SANTOS
VICTOR HUGO LOPES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO RAMOS GONÇALVES
VICTOR HUGO RAMOS GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR HUGO NASCIMENTO DA SILVA
VITOR HUGO NASCIMENTO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAN KEMERSON SANTOS DO NASCIMENTO
YAN KEMERSON SANTOS DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
05 de Junho de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
05/06/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(3)
X
(2)
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
04/06/2021
15:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Maio de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
W
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
15/05/2021
10:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
21/02/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
2
X
1
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
21/02/2021
16:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
5
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
20/02/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
20/02/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
(4)
X
(3)
1
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
14/02/2021
13:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
5
X
2
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
06/02/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
06/02/2021
09:15
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
2
X
4
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
30/01/2021
11:00
CAMPO DO DELTA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
2
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
30/01/2021
12:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
2
Barça FT (Caieiras/SP)
24/01/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
24/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
23/01/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
8
Futcraques (Osasco/SP)
17/01/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
4
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
17/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Janeiro de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
5
X
2
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
16/01/2021
15:45
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
10/01/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
1
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
10/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) ( Sub-15 )
AILTON MOTA DA SILVA JUNIOR
AILTON MOTA DA SILVA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ALISON PEREIRA DA SILVA
ALISON PEREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ALLAN KENNEDY FREIRE DOS SANTOS FERREIRA
ALLAN KENNEDY FREIRE DOS SANTOS FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR VINICIUS BEZERRA
ARTHUR VINICIUS BEZERRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BLINIO GERMANO SALES DE ANDRADE
BLINIO GERMANO SALES DE ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL CARRARA CIDADE RAMALHO
GABRIEL CARRARA CIDADE RAMALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GEORGE GUSTAVO OLIVEIRA DOS SANTOS
GEORGE GUSTAVO OLIVEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME ALBANO DOS SANTOS
GUILHERME ALBANO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME ALVES DO NASCIMENTO
GUILHERME ALVES DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE CAMPOS DOS SANTOS
GUSTAVO HENRIQUE CAMPOS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
HENRIQUE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEAN NUNES SOARES
JEAN NUNES SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR LUDWIG DE OLIVEIRA
JOÃO VICTOR LUDWIG DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR ALVES SANCHES
JOÃO VITOR ALVES SANCHES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VÍTOR SANTOS FERREIRA
JOÃO VÍTOR SANTOS FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KENI ANDERSON DOS SANTOS ALMEIDA
KENI ANDERSON DOS SANTOS ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS VINICIUS DE SALES DE JESUS
MARCOS VINICIUS DE SALES DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO TAUÃ SANTOS SILVA
MURILO TAUÃ SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PATRICK MORAES DA SILVA CARNEIRO
PATRICK MORAES DA SILVA CARNEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PHABLO FREIRE NASCIMENTO
PHABLO FREIRE NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICARDO ARMANDO DE SOUZA
RICARDO ARMANDO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL MATA DE JESUS DA SILVA
SAMUEL MATA DE JESUS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TOMAS FARIAS OLIVEIRA SANTOS
TOMAS FARIAS OLIVEIRA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR FERREIRA DE SOUZA NOVAIS
VICTOR FERREIRA DE SOUZA NOVAIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINÍCIUS GUSTAVO FIGUEIREDO DE BARROS
VINÍCIUS GUSTAVO FIGUEIREDO DE BARROS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLEY PEREIRA DA SILVA
WESLEY PEREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
05 de Junho de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
05/06/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(3)
X
(2)
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
04/06/2021
15:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Maio de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
W
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
15/05/2021
10:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
21/02/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
2
X
1
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
21/02/2021
16:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
5
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
20/02/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
20/02/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
(4)
X
(3)
1
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
14/02/2021
13:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
5
X
2
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
06/02/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
06/02/2021
09:15
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
2
X
4
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
30/01/2021
11:00
CAMPO DO DELTA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
2
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
30/01/2021
12:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
2
Barça FT (Caieiras/SP)
24/01/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
24/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
23/01/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
8
Futcraques (Osasco/SP)
17/01/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
4
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
17/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Janeiro de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
5
X
2
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
16/01/2021
15:45
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
10/01/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
1
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
10/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) ( Sub-17 )
ALLAN KENNEDY FREIRE DOS SANTOS FERREIRA
ALLAN KENNEDY FREIRE DOS SANTOS FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO CESAR RODRIGUES
CAIO CESAR RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANILO DA SILVA BENTO
DANILO DA SILVA BENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO MATOS DA SILVA
DIEGO MATOS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO SANTIAGO SIMPLICIO
DIEGO SANTIAGO SIMPLICIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL BATISTA DOS SANTOS (2002)
GABRIEL BATISTA DOS SANTOS (2002)
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DE SOUZA CARVALHO DOS SANTOS
GABRIEL DE SOUZA CARVALHO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME ARAUJO DE OLIVEIRA
GUILHERME ARAUJO DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME MENDES DIAS DA SILVA
GUILHERME MENDES DIAS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO TEIXEIRA LOGO
GUSTAVO TEIXEIRA LOGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONATAN HENRIQUE OLIVEIRA PEIXOTO
JHONATAN HENRIQUE OLIVEIRA PEIXOTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KEVIN WILLIAN DE OLIVEIRA DA SILVA
KEVIN WILLIAN DE OLIVEIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS GABRIEL LEAL DE MATOS
LUCAS GABRIEL LEAL DE MATOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ HENRIQUE DA SILVA CARVALHO LINO
LUIZ HENRIQUE DA SILVA CARVALHO LINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS LIRA DOS SANTOS
MATHEUS LIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAYCON OLIVEIRA DA CRUZ
MAYCON OLIVEIRA DA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO JEFERSON DA SILVA SANTOS
PABLO JEFERSON DA SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DA SILVA ALVES (2002)
PEDRO HENRIQUE DA SILVA ALVES (2002)
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO LUIZ BACOVISKI
PEDRO LUIZ BACOVISKI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ROBERT SILVA DE JESUS
ROBERT SILVA DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RODRIGO ANASTÁCIO PEREIRA CLÁUDINO
RODRIGO ANASTÁCIO PEREIRA CLÁUDINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN DOS SANTOS GONÇALVES
RYAN DOS SANTOS GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN MARTINS DA SILVA
RYAN MARTINS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR DE OLIVEIRA TEISTER (2002)
VICTOR DE OLIVEIRA TEISTER (2002)
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR RIBEIRO SILVA LIMA
VITOR RIBEIRO SILVA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WELLINGTON DOS SANTOS FERREIRA
WELLINGTON DOS SANTOS FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLLEY ROSA PEREIRA NOGUEIRA
WESLLEY ROSA PEREIRA NOGUEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
05 de Junho de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
05/06/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(3)
X
(2)
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
04/06/2021
15:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Maio de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
W
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
15/05/2021
10:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
21/02/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
2
X
1
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
21/02/2021
16:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
5
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
20/02/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
20/02/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
(4)
X
(3)
1
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
14/02/2021
13:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
5
X
2
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
06/02/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
06/02/2021
09:15
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
2
X
4
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
30/01/2021
11:00
CAMPO DO DELTA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
2
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
30/01/2021
12:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
2
Barça FT (Caieiras/SP)
24/01/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
24/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
23/01/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
8
Futcraques (Osasco/SP)
17/01/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
4
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
17/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Janeiro de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
5
X
2
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
16/01/2021
15:45
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
10/01/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
1
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
10/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
RONALDO TEODORO DA SILVA
Sub-16
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Atendente: Sub-13
Sub-15
Sub-16
Atendente: Sub-15
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-17
Sub-17
Coord./Representante: Sub-13
Sub-13
Sub-18
Técnico
RONALDO TEODORO DA SILVA
Sub-16
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Atendente: Sub-13
Sub-15
Sub-16
Atendente: Sub-15
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-17
Sub-17
Coord./Representante: Sub-13
Sub-13
Sub-18
Técnico
RONALDO TEODORO DA SILVA
Sub-16
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Atendente: Sub-13
Sub-15
Sub-16
Atendente: Sub-15
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-17
Sub-17
Coord./Representante: Sub-13
Sub-13
Sub-18
Técnico
RONALDO TEODORO DA SILVA
Sub-16
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Atendente: Sub-13
Sub-15
Sub-16
Atendente: Sub-15
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-17
Sub-17
Coord./Representante: Sub-13
Sub-13
Sub-18
Técnico
RONALDO TEODORO DA SILVA
Sub-16
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Atendente: Sub-13
Sub-15
Sub-16
Atendente: Sub-15
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-17
Sub-17
Coord./Representante: Sub-13
Sub-13
Sub-18
Técnico
RONALDO TEODORO DA SILVA
Sub-16
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Atendente: Sub-13
Sub-15
Sub-16
Atendente: Sub-15
Coord./Representante: Sub-15
Coord./Representante: Sub-17
Sub-17
Coord./Representante: Sub-13
Sub-13
Sub-18
Auxiliar Técnico
DAVI RODOLFO DOS SANTOS
Sub-17
Sub-17
Sub-15
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Coord./Representante: Sub-15
Sub-16
Técnico: Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico
DAVI RODOLFO DOS SANTOS
Sub-17
Sub-17
Sub-15
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Coord./Representante: Sub-15
Sub-16
Técnico: Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico
RONALDO DOS SANTOS
Sub-13
Sub-11
Sub-15
Coord./Representante: Sub-16
Prep. Fisico: Sub-16
Sub-15
Atendente: Sub-17
Auxiliar Técnico
RONALDO DOS SANTOS
Sub-13
Sub-11
Sub-15
Coord./Representante: Sub-16
Prep. Fisico: Sub-16
Sub-15
Atendente: Sub-17
Últimos jogos
Sábado
,
05 de Junho de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
05/06/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Junho de 2021
Craques FA Perus B (S.Paulo/SP)
0
(3)
X
(2)
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
04/06/2021
15:30
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Maio de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
W
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
15/05/2021
10:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Fevereiro de 2021
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
21/02/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP)
2
X
1
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
21/02/2021
16:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Fevereiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
5
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
20/02/2021
09:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
20/02/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Fevereiro de 2021
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
1
(4)
X
(3)
1
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
14/02/2021
13:00
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
06 de Fevereiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
5
X
2
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
06/02/2021
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
06/02/2021
09:15
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Janeiro de 2021
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
2
X
4
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
30/01/2021
11:00
CAMPO DO DELTA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
2
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
30/01/2021
12:00
CAMPO DO DELTA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
2
Barça FT (Caieiras/SP)
24/01/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
24/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
0
Colo Colo Jr (S.Paulo/SP)
23/01/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
8
Futcraques (Osasco/SP)
17/01/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
4
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
17/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Janeiro de 2021
Jd Regina EC (S.Paulo/SP)
5
X
2
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
16/01/2021
15:45
CDC JD REGINA
Sub-13
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Janeiro de 2021
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
10/01/2021
10:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
1
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
10/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização