Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2018
10º edição - Ano 2017
Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2018
10º edição - Ano 2017
A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP)
X
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
Copa DJR Libertadores de Base (12º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1851
Sub-16 - Masculino
Partida #30
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP)
3
X
1
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
29/06/2019
09:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-16 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP)
14
Alexssander de Oliveira Junior
20
caique Veloso lira
11
Carlos Manoel de Souza Guerra
1
3
Christhian Caetano da Silva
9
Cleber Alexandre Gomes da Silva
1
8
Felipe Henrique da Silva
10
Guilherme dos Santos Gomes
16
Hiago Marques Sales
13
Jose Carloskaua Dantas de Souza Junior
1
4
Lucas Henrique Rebechi Pereira
1
Lucas Washington de Souza Silva
6
natan lopes de lima
1
17
Pedro Henrique Guedes de Moraes Lima
5
Victor de Almeida Souza Reis
Equipe visitante: A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
9
ALBERT BRUNO DE OLIVEIRA
16
ARTHUR MENDES DE HOLANDA CAVALCANTE
15
CLEBERSON RAFAEL DA SILVA SANTOS
18
FABIO SOUZA SANTOS
10
FABRICIO RIQUELMI RODRIGUES DA SILVA
17
GABRIEL CORREIA SOARES
8
GIANLLUCA FRANÇA PENITENTE
6
GUILHERME FREDERICHE BISSONI
4
GUSTAVO CASSORLA DA SILVA
5
JOÃO VICTOR GOMES VANZELI
3
LUIZ FELIPE SILVA DA COSTA
13
MAYK MACEDO COUTO
11
NICOLAS DAVID DOS SANTOS
1
PEDRO ANTONIO LIMA ANHOLETO
7
RIELVY SALUSTIANO DA SILVA
14
Thiago Jeronymo Dutra
3
VALDYMIR ANTHONY RODRIGUES ARAUJO
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp