Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
A.E. Portuguesa Rochdale (Osasco/SP) | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 2 | 9 | 5.50 | 9.99 |
2°
|
Seleção de São Roque (São Roque/SP) | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 3 | 7 | 3.33 | 9.99 |
3°
|
Projeto Junção MD (S.Paulo/SP) | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 2.67 | 9.99 |
4°
|
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 7 | 0 | 1.00 | 9.99 |
5°
|
G.R.C.S.E.S Morro da Casa Verde (S.Paulo/SP) | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 10 | -6 | 0.40 | 9.99 |
6°
|
Morro da Paz F.C. (S.Paulo/SP) | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 15 | -15 | 0.00 | 0.00 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Família Bicudão/União da Lapa (S.Paulo/SP) | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 13 | 6 | 7 | 2.17 | 9.99 |
2°
|
A.A. Sem Brincadeira (S.Paulo/SP) | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | 7 | 8 | 2.14 | 9.99 |
3°
|
Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 3 | 7 | 3.33 | 9.99 |
4°
|
Cdc Taipas (S.Paulo/SP) | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 7 | 7 | 2.00 | 9.99 |
5°
|
Leones FC (Itapevi/SP) | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 12 | -6 | 0.50 | 9.99 |
6°
|
Colorado F.C. (S.Paulo/SP) | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 12 | -5 | 0.58 | 9.99 |
7°
|
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 18 | -18 | 0.00 | 0.00 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Pampas F.C. (Guarulhos/SP) | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | 2.00 | 9.99 |
2°
|
Esquadrão dos Cobras (S.Paulo/SP) | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 3 | 5 | 2.67 | 9.99 |
3°
|
A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 5 | 2 | 1.40 | 9.99 |
4°
|
E.C Raça Preta (Guarulhos/SP) | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 6 | 1 | 1.17 | 9.99 |
5°
|
CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 12 | -12 | 0.00 | 0.00 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Favela Pantanal (S.Paulo/SP) | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 6 | 8 | 2.33 | 9.99 |
2°
|
NK BSK Brasil (S.Paulo/SP) | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 14 | 5 | 9 | 2.80 | 9.99 |
3°
|
E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 10 | 1 | 1.10 | 9.99 |
4°
|
E.C. Hazard (S.Paulo/SP) | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 15 | -7 | 0.53 | 9.99 |
5°
|
E.C. Má Bala (S.Paulo/SP) | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 11 | -5 | 0.55 | 9.99 |
6°
|
A.E. Cidade Tiradentes (S.Paulo/SP) | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 11 | -6 | 0.45 | 6.67 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
S.E. Jardim Ana Maria (Santo Andre/SP) | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 16 | 3 | 13 | 5.33 | 9.99 |
2°
|
C.A. Sansil (S.Bernardo do Campo/SP) | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 5 | 6 | 2.20 | 9.99 |
3°
|
E.C. Vila São Pedro (São Bernardo do Campo/SP) | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 7 | 1 | 1.14 | 9.99 |
4°
|
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP) | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 7 | 4 | 1.57 | 9.99 |
5°
|
Seleção do Oratório (Maua/SP) | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 14 | -12 | 0.14 | 6.67 |
6°
|
Oratório Vigarista (Maua/SP) | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 14 | -12 | 0.14 | 6.67 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 1 | 11 | 12.00 | 9.99 |
2°
|
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 2 | 10 | 6.00 | 9.99 |
3°
|
Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 11 | -6 | 0.45 | 9.99 |
4°
|
Projeto Pq Independencia (S.Paulo/SP) | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 16 | -15 | 0.06 | 5.56 |
2ª Fase - As equipes jogam dentro dos grupos, no Sul e Leste classifica o primeiro direto e os 2º e 3º jogam a 3ª Fase. No grupo Noroeste classificam os 4 primeiros se enfrentando 1x4 e 2x3 no mata da terceira fase.
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
A.A. Sem Brincadeira (S.Paulo/SP) | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 | 4.00 | 9.99 |
2°
|
Pampas F.C. (Guarulhos/SP) | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 2.50 | 9.99 |
3°
|
Seleção de São Roque (São Roque/SP) | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 1.25 | 9.99 |
4°
|
Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 6 | 1 | 1.17 | 9.99 |
5°
|
A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 11 | -11 | 0.00 | 0.00 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Esquadrão dos Cobras (S.Paulo/SP) | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | 4 | 8 | 3.00 | 9.99 |
2°
|
Cdc Taipas (S.Paulo/SP) | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 | 1.50 | 9.99 |
3°
|
Projeto Junção MD (S.Paulo/SP) | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 6 | 1 | 1.17 | 9.99 |
4°
|
A.E. Portuguesa Rochdale (Osasco/SP) | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 10 | -5 | 0.50 | 9.99 |
5°
|
Família Bicudão/União da Lapa (S.Paulo/SP) | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0.14 | 8.33 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 0 | 8 | 8.00 | 9.99 |
2°
|
S.E. Jardim Ana Maria (Santo Andre/SP) | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 1 | 6 | 7.00 | 9.99 |
3°
|
G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1.00 | 9.99 |
4°
|
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP) | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 15 | -14 | 0.07 | 0.00 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
E.C Raça Preta (Guarulhos/SP) | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 1 | 8 | 9.00 | 9.99 |
2°
|
E.C. Hazard (S.Paulo/SP) | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 6 | 2 | 1.33 | 9.99 |
3°
|
Favela Pantanal (S.Paulo/SP) | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 1.00 | 9.99 |
4°
|
NK BSK Brasil (S.Paulo/SP) | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 4 | 1 | 1.25 | 9.99 |
5°
|
E.C. José Bonifácio (S.Paulo/SP) | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 11 | -11 | 0.00 | 0.00 |