Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 14 | 2 | 12 | 7.00 | 9.99 |
2°
|
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 17 | 3 | 14 | 5.67 | 9.99 |
3°
|
CDC Mangalot/R8 (S.Paulo/SP) | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 15 | -10 | 0.33 | 9.99 |
4°
|
Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 9 | -6 | 0.33 | 9.99 |
5°
|
Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 13 | -10 | 0.23 | 0.00 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Prime Futebol Formador (S.Paulo/SP) | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 16 | 2 | 14 | 8.00 | 9.99 |
2°
|
Associação D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 19 | 6 | 13 | 3.17 | 9.99 |
3°
|
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 4 | 5 | 2.25 | 9.99 |
4°
|
NSX FC (Guarulhos/SP) | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 32 | -32 | 0.00 | 0.00 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Mauá FC (Maua/SP) | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 20 | 1 | 19 | 20.00 | 9.99 |
2°
|
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP) | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 5 | 6 | 2.20 | 9.99 |
3°
|
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 7 | -1 | 0.86 | 9.99 |
4°
|
C.S.C. Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 4 | 2 | 1.50 | 9.99 |
5°
|
Barcelona Brasil (S.Paulo/SP) | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 5 | 1 | 1.20 | 9.99 |
6°
|
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 17 | -14 | 0.18 | 9.99 |
7°
|
CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP) | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 | 15 | -13 | 0.13 | 9.99 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 2 | 10 | 6.00 | 9.99 |
2°
|
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP) | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 1 | 8 | 9.00 | 9.99 |
3°
|
Império F.C (S.Paulo/SP) | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 5 | 7 | 2.40 | 9.99 |
4°
|
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP) | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 0 | 1.00 | 9.99 |
5°
|
Vizela (Itaquaquecetuba) | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 9 | -3 | 0.67 | 9.99 |
6°
|
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 22 | -22 | 0.00 | 0.00 |
2ª Fase - As equipes jogam dentro dos grupos Sul e Leste classificando a primeira direto para as quartas e as 2ª e 3ª pra 3ª Fase. No Noroeste classificam as 4 primeiras jogando 1x4 e 2x3 pela 3ª Fase.
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 2 | 12 | 7.00 | 9.99 |
2°
|
Associação D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 2 | 6 | 4.00 | 9.99 |
3°
|
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 16 | 6 | 10 | 2.67 | 9.99 |
4°
|
CDC Mangalot/R8 (S.Paulo/SP) | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 15 | -8 | 0.47 | 9.99 |
5°
|
Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 12 | -10 | 0.17 | 6.67 |
6°
|
Prime Futebol Formador (S.Paulo/SP) | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 11 | -10 | 0.09 | 6.67 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Barcelona Brasil (S.Paulo/SP) | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | 7 | 6 | 1.86 | 9.99 |
2°
|
Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP) | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 6 | 3 | 1.50 | 9.99 |
3°
|
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 7 | 1 | 1.14 | 9.99 |
4°
|
Mauá FC (Maua/SP) | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 6 | 1 | 1.17 | 9.99 |
5°
|
C.S.C. Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 12 | -11 | 0.08 | 0.00 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 5.00 | 9.99 |
2°
|
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP) | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2.00 | 9.99 |
3°
|
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP) | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1.33 | 9.99 |
4°
|
Império F.C (S.Paulo/SP) | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | -8 | 0.00 | 0.00 |
Equipe | Melhor Defesa/Partidas |
---|---|
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0.2727 ( 3/11 ) |
Associação D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 0.6667 ( 10/15 ) |
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP) | 0.7273 ( 8/11 ) |
Barcelona Brasil (S.Paulo/SP) | 1.0909 ( 12/11 ) |