Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | 5.00 | 9.99 |
2°
|
Varp Defensor (S.Paulo/SP) | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 | 1.40 | 9.99 |
3°
|
Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 0.43 | 9.99 |
4°
|
Leones FC (Itapevi/SP) | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.67 | 9.99 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 3.50 | 9.99 |
2°
|
Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 2.67 | 9.99 |
3°
|
C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP) | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 2.67 | 9.99 |
4°
|
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | -1 | 0.86 | 9.99 |
5°
|
CDC Mangalot/R8 (S.Paulo/SP) | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 14 | -14 | 0.00 | 0.00 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 2 | 7 | 4.50 | 9.99 |
2°
|
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 1 | 6 | 7.00 | 9.99 |
3°
|
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 11 | -5 | 0.55 | 9.99 |
4°
|
CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | -8 | 0.00 | 0.00 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Projeto Pq Independencia (S.Paulo/SP) | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 3 | 4 | 2.33 | 9.99 |
2°
|
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 5 | 3 | 1.60 | 9.99 |
3°
|
C.S.C. Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 5 | 3 | 1.60 | 9.99 |
4°
|
Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 4 | 3 | 1.75 | 9.99 |
5°
|
A.P.S. Arena Bela Vista (S.Paulo/SP) | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 12 | -11 | 0.08 | 6.67 |
6°
|
* Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | 0 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.67 | 0.00 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 3 | 7 | 3.33 | 9.99 |
2°
|
G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 2 | 7 | 4.50 | 9.99 |
3°
|
Alpha Brasil (Praia Grande/SP) | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 7 | 0 | 1.00 | 9.99 |
4°
|
Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 0.57 | 9.99 |
5°
|
7 Praias (Diadema/SP) | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 11 | -11 | 0.00 | 0.00 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 3 | 4 | 2.33 | 9.99 |
2°
|
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 1.60 | 9.99 |
3°
|
NK BSK Brasil (S.Paulo/SP) | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 7 | -7 | 0.00 | 8.33 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 7 | 2 | 5 | 3.50 | 9.99 |
2°
|
Mini Brasil (Poá/SP) | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 6 | 3 | 1.50 | 9.99 |
3°
|
Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 9 | -4 | 0.56 | 9.99 |
4°
|
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 10 | -4 | 0.60 | 9.99 |
2ª Fase - As equipes jogam dentro dos grupos, no Noroeste classifica o primeiro direto e os 2º e 3º jogam a 3ª Fase. Nos grupos Sul e Leste classificam os 4 primeiros se enfrentando 1x4 e 2x3 no mata da terceira fase.
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 3 | 2.00 | 9.99 |
2°
|
EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2.50 | 9.99 |
3°
|
Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 0.29 | 9.99 |
4°
|
Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.67 | 9.99 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 2.33 | 9.99 |
2°
|
C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP) | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 | 0.83 | 9.99 |
3°
|
Varp Defensor (S.Paulo/SP) | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1.00 | 9.99 |
4°
|
AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | -3 | 0.50 | 9.99 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 1 | 11 | 12.00 | 9.99 |
2°
|
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 1 | 10 | 11.00 | 9.99 |
3°
|
Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 5 | 3 | 1.60 | 9.99 |
4°
|
Alpha Brasil (Praia Grande/SP) | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 8 | -2 | 0.75 | 9.99 |
5°
|
Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 11 | -8 | 0.27 | 9.99 |
6°
|
Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 14 | -14 | 0.00 | 0.00 |
Classificação | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | Avg | %A | |
1°
|
CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 2.67 | 9.99 |
2°
|
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 3 | 10 | 4.33 | 9.99 |
3°
|
Mini Brasil (Poá/SP) | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 8 | -1 | 0.88 | 9.99 |
4°
|
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 6 | 2 | 1.33 | 9.99 |
5°
|
Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 4 | 8 | 3.00 | 9.99 |
6°
|
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 24 | -24 | 0.00 | 0.00 |