Grupo Oeste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
087 | 29/06 | 14:00 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 7 x 0 | Anota a Placa F.C. (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
081 | 06/07 | 09:00 | Clube Atlético Paulistano (São Roque/SP) | 1 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | ESTADIO MUNICIPAL QUINTINO DE LIMA- SÃO ROQUE |
083 | 10/08 | 16:00 | Leones FC (Itapevi/SP) | 8 x 2 | Anota a Placa F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DE AMADOR BUENO |
082 | 17/08 | 10:30 | Paradões F.C. (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Anota a Placa F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO PARADÕES |
086 | 24/08 | 15:00 | Leones FC (Itapevi/SP) | 0 x 3 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DE AMADOR BUENO |
084 | 01/09 | 15:15 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Paradões F.C. (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
085 | 07/09 | 10:00 | Clube Atlético Paulistano (São Roque/SP) | 2 x 2 | Paradões F.C. (S.Paulo/SP) | ESTADIO QUINTINO DE LIMA |
079 | 09/09 | Leones FC (Itapevi/SP) | 0 x 3 | Paradões F.C. (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
080 | 09/09 | Clube Atlético Paulistano (São Roque/SP) | 3 x 0 | Anota a Placa F.C. (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
088 | 14/09 | 09:00 | Clube Atlético Paulistano (São Roque/SP) | W x 0 | Leones FC (Itapevi/SP) | CLUBE ATLETICO PAULISTANO |
Grupo Norte |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 29/06 | 09:00 | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
022 | 29/06 | 15:30 | Pq S. Carlos (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | CDC JD SÃO CARLOS |
029 | 03/08 | 13:00 | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
028 | 10/08 | 16:00 | Pq S. Carlos (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC JD SÃO CARLOS |
027 | 17/08 | 09:45 | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Pq S. Carlos (S.Paulo/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
024 | 24/08 | 08:00 | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | W x 0 | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
026 | 25/08 | 13:30 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO DINAMO (ESCOLA DO CORINTHIANS TREMEMBÉ) |
023 | 26/08 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
031 | 26/08 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
025 | 14/09 | 11:30 | Pq S. Carlos (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC JD SÃO CARLOS |
Grupo Sudeste Abc Litoral |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
039 | 03/08 | 12:00 | Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | E7 Sports (Sto Andre/SP) | CAMPO DISTRITAL S.E. JD ANA MARIA |
033 | 04/08 | 14:00 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 2 x 1 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
040 | 24/08 | 09:00 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | 0 x W | Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
036 | 07/09 | 10:00 | E7 Sports (Sto Andre/SP) | 2 x 3 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | CAMPO TRANSRODI F.C. |
000 | 09/09 | Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP) | 3 x 0 | A.D.A.F. (Cubatão/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 09/09 | E7 Sports (Sto Andre/SP) | 3 x 0 | A.D.A.F. (Cubatão/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 09/09 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 3 x 0 | A.D.A.F. (Cubatão/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 09/09 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.D.A.F. (Cubatão/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
041 | 15/09 | 14:30 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 2 x 0 | E7 Sports (Sto Andre/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
034 | 21/09 | 10:00 | Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP) | 1 x 8 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | CEU MENINOS |
Grupo Sudeste Abc Litoral |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
094 | 08/07 | 14:00 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | CAMPO DA MACACA |
092 | 10/08 | 08:30 | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | 4 x 0 | Cobra Criada F.C. (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
093 | 10/08 | 10:30 | G.R. Toca Facil (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Juventude F.C. (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
098 | 17/08 | 10:45 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | CAMPO DA MACACA |
099 | 17/08 | 11:45 | Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | 3 x 2 | Juventude F.C. (S.Paulo/SP) | CDM JD. JACIRA |
089 | 24/08 | 08:00 | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | 2 x 1 | G.R. Toca Facil (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
100 | 31/08 | 11:30 | G.R. Toca Facil (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Cobra Criada F.C. (S.Paulo/SP) | CDC Ucra |
091 | 31/08 | 12:50 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | W x 0 | Juventude F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DA MACACA |
101 | 31/08 | 13:45 | Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | 1 x 2 | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | CDM JD. JACIRA |
096 | 07/09 | 09:30 | Cobra Criada F.C. (S.Paulo/SP) | W x 0 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
095 | 07/09 | 10:30 | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | 2 x 0 | Juventude F.C. (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
103 | 14/09 | 10:00 | Cobra Criada F.C. (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Juventude F.C. (S.Paulo/SP) | CDC Ucra |
102 | 14/09 | 11:00 | G.R. Toca Facil (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | CDC Ucra |
090 | 16/09 | Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | 0 x 3 | Cobra Criada F.C. (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
097 | 16/09 | Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | 0 x 3 | G.R. Toca Facil (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES |
Grupo Leste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
111 | 29/06 | 17:30 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
109 | 04/08 | 13:00 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | 3 x 4 | Raízes Futebol e Samba (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
105 | 17/08 | 12:00 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA |
115 | 24/08 | 12:30 | Raízes Futebol e Samba (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | CAMPO DO PARAGUAÇU |
104 | 03/09 | CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Raízes Futebol e Samba (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
108 | 03/09 | CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
112 | 03/09 | CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
106 | 03/09 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
110 | 03/09 | Raízes Futebol e Samba (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
114 | 03/09 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
113 | 07/09 | 11:30 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Raízes Futebol e Samba (S.Paulo/SP) | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
107 | 21/09 | 18:30 | Raízes Futebol e Samba (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
Grupo Alto Tiete |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
077 | 29/06 | 10:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 3 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
075 | 06/07 | 12:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 1 | Escola de Futebol União (Itaquaquecetuba/SP) | CAMPO DO GUARANI |
069 | 03/08 | 11:00 | Escola de Futebol União (Itaquaquecetuba/SP) | 2 x 3 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | CAMPO DA MAFOR |
071 | 07/09 | 10:00 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 2 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | ARENA TIETE |
068 | 08/09 | 11:30 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 3 x 1 | Escola de Futebol União (Itaquaquecetuba/SP) | ARENA TIETE |
074 | 14/09 | 10:00 | Escola de Futebol União (Itaquaquecetuba/SP) | 2 x 3 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DA MAFOR |
Grupo Noroeste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
130 | 28/09 | 12:00 | Paradões F.C. (S.Paulo/SP) | W x 0 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO PARADÕES |
116 | 28/09 | 13:00 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
121 | 05/10 | 09:00 | Clube Atlético Paulistano (São Roque/SP) | 1 x 1 | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | CLUBE ATLETICO PAULISTANO |
127 | 06/10 | 15:20 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 4 x 1 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
122 | 12/10 | 16:30 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Paradões F.C. (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
117 | 15/10 | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
119 | 15/10 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
123 | 19/10 | 09:00 | Clube Atlético Paulistano (São Roque/SP) | 3 x 0 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | CLUBE ATLETICO PAULISTANO |
124 | 19/10 | 18:00 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 0 | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
125 | 26/10 | 09:00 | Clube Atlético Paulistano (São Roque/SP) | 1 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | ESTADIO MUNICIPAL EGIDIO CAETANO DE MORAES |
126 | 26/10 | 13:30 | Paradões F.C. (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
120 | 02/11 | 08:00 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 7 x 1 | Paradões F.C. (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
129 | 02/11 | 10:00 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 4 x 0 | Clube Atlético Paulistano (São Roque/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
118 | 02/11 | 12:00 | Paradões F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Clube Atlético Paulistano (São Roque/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
128 | 02/11 | 14:00 | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
Grupo Sul Abc Litoral A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
180 | 28/09 | 10:00 | G.R. Toca Facil (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | CDC Ucra |
176 | 05/10 | 11:30 | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | 2 x 0 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
177 | 08/10 | G.R. Toca Facil (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.D.A.F. (Cubatão/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
178 | 08/10 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.D.A.F. (Cubatão/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
181 | 08/10 | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | 3 x 0 | A.D.A.F. (Cubatão/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
179 | 19/10 | 10:00 | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | 1 x 3 | G.R. Toca Facil (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
Grupo Sul Abc Litoral B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
183 | 28/09 | 11:00 | Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP) | 2 x 2 | Cobra Criada F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DISTRITAL S.E. JD ANA MARIA |
182 | 06/10 | 14:30 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | W x 0 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
185 | 08/10 | Cobra Criada F.C. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
187 | 08/10 | Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP) | 3 x 0 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
186 | 12/10 | 11:00 | Cobra Criada F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
184 | 02/11 | 09:00 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 1 x 0 | Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
Grupo Leste Alto Tiete |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
191 | 28/09 | 15:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 3 x 0 | Raízes Futebol e Samba (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
190 | 29/09 | 13:00 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 2 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | ARENA TIETE |
192 | 12/10 | 12:30 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 1 | Raízes Futebol e Samba (S.Paulo/SP) | ARENA TIETE |
193 | 12/10 | 14:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 2 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
189 | 26/10 | 08:00 | Raízes Futebol e Samba (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
188 | 02/11 | 16:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 1 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
196 | 09/11 | 09:00 | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | W x 0 | Cobra Criada F.C. (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL | |||
2º Grupo Sul Abc Litoral A | 2º Grupo Sul Abc Litoral A | 3º Grupo Sul Abc Litoral B | |||||||
197 | 09/11 | 10:00 | Proj. Atleta do Futuro/Flor do Morro (Maua/SP) | 2 x 5 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS | |||
2º Grupo Sul Abc Litoral B | 2º Grupo Sul Abc Litoral B | 3º Grupo Sul Abc Litoral A | |||||||
194 | 09/11 | 14:00 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES | |||
1º Grupo Noroeste | 1º Grupo Noroeste | 4º Grupo Noroeste | |||||||
195 | 09/11 | 14:00 | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Clube Atlético Paulistano (São Roque/SP) | CAMPO DO ESTRELA | |||
2º Grupo Noroeste | 2º Grupo Noroeste | 3º Grupo Noroeste | |||||||
198 | 10/11 | 15:30 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CDC BURGO PAULISTA | |||
2º Grupo Leste Alto Tiete | 2º Grupo Leste Alto Tiete | 3º Grupo Leste Alto Tiete |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
199 | 20/11 | 10:10 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 5 x 1 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | CEU MENINOS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
200 | 20/11 | 15:00 | A.D. Art Bloco/Santa Cruz (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
201 | 20/11 | 15:00 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | CEU MENINOS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
202 | 23/11 | 17:15 | G.R. Toca Facil (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | ARENA VILA CARIOCA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
204 | 01/12 | 12:30 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | 2 x 4 | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | CDC BURGO PAULISTA | |||
Vencedor do Jogo 201 | Vencedor do Jogo 201 | Vencedor do Jogo 202 | |||||||
203 | 01/12 | 16:15 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA | |||
Vencedor do Jogo 199 | Vencedor do Jogo 199 | Vencedor do Jogo 200 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
205 | 08/12 | 16:30 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | x | União Jabaquara FC (S.Caetano/SP) | CDC BURGO PAULISTA | |||
Vencedor do Jogo 203 | Vencedor do Jogo 203 | Vencedor do Jogo 204 |