Grupo Oeste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
052 | 06/07 | 10:00 | Clube Atlético Paulistano (São Roque/SP) | 2 x 1 | Seleção Eliza Maria (S.Paulo/SP) | ESTADIO MUNICIPAL QUINTINO DE LIMA- SÃO ROQUE |
050 | 03/08 | 11:00 | Seleção Eliza Maria (S.Paulo/SP) | 3 x 4 | Ferroviaria FC (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
045 | 10/08 | 09:30 | Clube Atlético Paulistano (São Roque/SP) | 3 x 1 | Ferroviaria FC (S.Paulo/SP) | CLUBE ATLETICO PAULISTANO |
047 | 10/08 | 11:00 | Seleção Eliza Maria (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Projeto CFA 10Anos (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
044 | 31/08 | 15:00 | Clube Atlético Paulistano (São Roque/SP) | 2 x 1 | Projeto CFA 10Anos (S.Paulo/SP) | ESTADIO QUINTINO DE LIMA |
051 | 08/09 | 15:00 | Projeto CFA 10Anos (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Ferroviaria FC (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo Norte Leste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
027 | 29/06 | 14:20 | Pq S. Carlos (S.Paulo/SP) | 0 x W | Favela Pantanal (S.Paulo/SP) | CDC JD SÃO CARLOS |
037 | 06/07 | 13:40 | Favela Pantanal (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Chácara F.C. (S.Paulo/SP) | PARQUE NUCLEO JARDIM HELENA |
036 | 03/08 | 16:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 4 | Jundiapeba FC (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
033 | 10/08 | 11:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 0 | Chácara F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
042 | 10/08 | 11:00 | SC Jardim Brasil (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO) |
032 | 10/08 | 15:00 | Pq S. Carlos (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Jundiapeba FC (Mogi das Cruzes/SP) | CDC JD SÃO CARLOS |
029 | 17/08 | 14:00 | Favela Pantanal (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | PARQUE NUCLEO JARDIM HELENA |
023 | 26/08 | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 0 | Pq S. Carlos (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
025 | 26/08 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 3 x 0 | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
030 | 26/08 | Chácara F.C. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Pq S. Carlos (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
031 | 26/08 | Favela Pantanal (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
034 | 26/08 | SC Jardim Brasil (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Pq S. Carlos (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
035 | 26/08 | Chácara F.C. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
039 | 26/08 | Jundiapeba FC (Mogi das Cruzes/SP) | 3 x 0 | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
040 | 26/08 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 3 x 0 | Pq S. Carlos (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
041 | 31/08 | 16:00 | Jundiapeba FC (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 0 | Favela Pantanal (S.Paulo/SP) | CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC |
026 | 07/09 | 10:00 | SC Jardim Brasil (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Chácara F.C. (S.Paulo/SP) | CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO) |
022 | 16/09 | Chácara F.C. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Jundiapeba FC (Mogi das Cruzes/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
024 | 16/09 | SC Jardim Brasil (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Favela Pantanal (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
028 | 16/09 | SC Jardim Brasil (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Jundiapeba FC (Mogi das Cruzes/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
038 | 21/09 | 12:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | W x 0 | SC Jardim Brasil (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
Grupo Leste Abc |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
057 | 29/06 | 13:00 | Seleção do Oratório (Maua/SP) | 1 x 3 | A.A. Garotos de Ouro (Maua/SP) | CAMPO DISTRITAL MARIA CELIA DE SOUZA (VILA MERCEDES) |
059 | 29/06 | 18:30 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
054 | 04/08 | 12:00 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.A. Garotos de Ouro (Maua/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
058 | 10/08 | 09:00 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | C.A. Sansil (S.Bernardo do Campo/SP) | CDF VILA AMERICA |
053 | 26/08 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Seleção do Oratório (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
060 | 26/08 | C.A. Sansil (S.Bernardo do Campo/SP) | 3 x 0 | Seleção do Oratório (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
062 | 26/08 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Seleção do Oratório (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
056 | 31/08 | 10:00 | A.A. Garotos de Ouro (Maua/SP) | 2 x 4 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CAMPO DISTRITAL S.E. JD ANA MARIA |
055 | 01/09 | 13:00 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | C.A. Sansil (S.Bernardo do Campo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
061 | 14/09 | 08:00 | C.A. Sansil (S.Bernardo do Campo/SP) | 0 x 3 | A.A. Garotos de Ouro (Maua/SP) | ARENA SANSIL |
Grupo Sul Abc |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
064 | 30/06 | 13:00 | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | 4 x 1 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | CDF VILA AMERICA |
070 | 09/07 | 10:00 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | CDC Ucra |
065 | 10/08 | 11:30 | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | 1 x 0 | Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | CDF VILA AMERICA |
067 | 17/08 | 16:00 | Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | 3 x 0 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | CDM JD. JACIRA |
071 | 16/09 | Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | 0 x 3 | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | CDM JD. JACIRA | |
073 | 16/09 | Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | 0 x 3 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES |
Grupo Noroeste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
108 | 28/09 | 13:00 | Ferroviaria FC (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Chácara F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO PARADÕES |
113 | 05/10 | 08:00 | Ferroviaria FC (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Seleção Eliza Maria (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
112 | 05/10 | 10:00 | Clube Atlético Paulistano (São Roque/SP) | 0 x 0 | Chácara F.C. (S.Paulo/SP) | CLUBE ATLETICO PAULISTANO |
104 | 08/10 | Ferroviaria FC (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | SC Jardim Brasil (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
107 | 08/10 | Chácara F.C. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | SC Jardim Brasil (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
109 | 08/10 | Clube Atlético Paulistano (São Roque/SP) | 3 x 0 | SC Jardim Brasil (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
110 | 08/10 | Seleção Eliza Maria (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | SC Jardim Brasil (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
111 | 19/10 | 10:00 | Clube Atlético Paulistano (São Roque/SP) | 3 x 0 | Ferroviaria FC (S.Paulo/SP) | CLUBE ATLETICO PAULISTANO |
106 | 26/10 | 10:00 | Clube Atlético Paulistano (São Roque/SP) | 4 x 0 | Seleção Eliza Maria (S.Paulo/SP) | ESTADIO MUNICIPAL EGIDIO CAETANO DE MORAES |
105 | 02/11 | 09:00 | Seleção Eliza Maria (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Chácara F.C. (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
Grupo Leste Alto Tiete |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
090 | 28/09 | 10:00 | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | 2 x 0 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CAMPO DISTRITAL S.E. JD ANA MARIA |
089 | 28/09 | 17:00 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
091 | 05/10 | 11:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 2 x 0 | A.A. Garotos de Ouro (Maua/SP) | CAMPO DO GUARANI |
097 | 06/10 | 10:00 | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | 2 x 0 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | CDF VILA AMERICA |
092 | 06/10 | 13:00 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
102 | 12/10 | 11:00 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | W x 0 | A.A. Garotos de Ouro (Maua/SP) | CEU MENINOS |
103 | 12/10 | 15:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 2 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
101 | 13/10 | 16:30 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | 5 x 1 | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
094 | 15/10 | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | 3 x 0 | A.A. Garotos de Ouro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
096 | 15/10 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.A. Garotos de Ouro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
098 | 15/10 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.A. Garotos de Ouro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
093 | 19/10 | 13:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 2 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
095 | 02/11 | 10:30 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 1 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
099 | 02/11 | 13:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 2 | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | CAMPO DO GUARANI |
100 | 06/11 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CAMPO A DEFINIR |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
116 | 20/11 | 11:25 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 4 | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | CEU MENINOS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
117 | 20/11 | 16:15 | S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP) | 1 (4) x (5) 1 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
114 | 23/11 | 11:00 | Clube Atlético Paulistano (São Roque/SP) | 1 (2) x (3) 1 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | ESTADIO SINDICATO DOS METALURGICOS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
115 | 24/11 | 14:45 | Ferroviaria FC (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Chácara F.C. (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
118 | 30/11 | 11:20 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | 3 (5) x (4) 3 | Chácara F.C. (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Vencedor do Jogo 114 | Vencedor do Jogo 114 | Vencedor do Jogo 115 | |||||||
119 | 30/11 | 19:30 | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | 4 x 2 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA | |||
Vencedor do Jogo 116 | Vencedor do Jogo 116 | Vencedor do Jogo 117 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
120 | 08/12 | 13:55 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | x | Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) | CDC BURGO PAULISTA | |||
Vencedor do Jogo 118 | Vencedor do Jogo 118 | Vencedor do Jogo 119 |