FORMA DE DISPUTA - Jogam em turno único dentro do grupo, classificando as 16 melhores equipes para as oitavas de finais em jogo único, quartas e semi todas no sistema de ida e volta. (Total máximo 20 equipes)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
* CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 20 9 6 1 2 21 10 11 2.10 9.99
* Central Beach Soccer (Maua/SP) 19 9 5 3 1 18 8 10 2.25 9.99
* Futcraques (Osasco/SP) 19 9 5 3 1 13 4 9 3.25 9.99
Prata da Casa (S.Paulo/SP) 18 9 5 3 1 15 3 12 5.00 9.99
A.D.A.F. (Cubatão/SP) 15 9 4 3 2 11 9 2 1.22 9.99
* Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 10 9 2 3 4 15 15 0 1.00 9.99
* EFB/ Brasil FC (Santos/SP) 0 9 3 2 4 8 16 -8 0.50 0.00
* A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 9 3 1 5 11 17 -6 0.65 0.00
* CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 0 9 1 3 5 4 11 -7 0.36 0.00
10°
Flor do Morro (Maua/SP) 0 9 0 0 9 4 27 -23 0.15 0.00
* Clique aqui para ver os pontos extra/punição

Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada
4ª Rodada
5ª Rodada
6ª Rodada
7ª Rodada
8ª Rodada
9ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
* Atitude Legal (S.Paulo/SP) 24 10 7 2 1 24 5 19 4.80 9.99
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 17 10 5 2 3 9 8 1 1.13 9.99
* C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 16 10 4 3 3 10 11 -1 0.91 9.99
* Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 16 10 3 6 1 9 3 6 3.00 9.99
* F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 15 10 4 3 3 10 9 1 1.11 9.99
* Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 14 10 3 4 3 15 18 -3 0.83 9.99
Brasil FC/EFB (Santos/SP) 13 10 4 1 5 12 14 -2 0.86 9.99
* A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) 13 10 4 0 6 10 19 -9 0.53 9.99
G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 13 10 3 4 3 8 5 3 1.60 9.99
10°
* Aces Academy (Guarulhos/SP) 5 10 0 4 6 3 13 -10 0.23 9.99
11°
* K9 Pro FC (S.Paulo/SP) 0 10 2 3 5 2 7 -5 0.29 0.00
* Clique aqui para ver os pontos extra/punição

Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada
4ª Rodada
5ª Rodada
6ª Rodada
7ª Rodada
8ª Rodada
9ª Rodada
10ª Rodada

Oitavas de Final
1ª Oitavas de Final
  • A.D.A.F. (Cubatão/SP) W Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 0
    Jogo #135 03/10/2021 16:00 AA PORTUARIOS
2ª Oitavas de Final
  • Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 0 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 1
    Jogo #136 03/10/2021 13:00 CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER)
3ª Oitavas de Final
  • Futcraques (Osasco/SP) 2 Aces Academy (Guarulhos/SP) 0
    Jogo #137 03/10/2021 16:45 CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
4ª Oitavas de Final
  • C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 1
    Jogo #138 03/10/2021 17:30 CAMPO DO SENO
5ª Oitavas de Final
  • Prata da Casa (S.Paulo/SP) 1 Brasil FC/EFB (Santos/SP) 0
    Jogo #139 03/10/2021 16:00 E.C. URCA
6ª Oitavas de Final
  • Central Beach Soccer (Maua/SP) 1 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) 0
    Jogo #140 03/10/2021 17:00 CDF VILA AMERICA
7ª Oitavas de Final
  • Atitude Legal (S.Paulo/SP) 0 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) W
    Jogo #141 16/10/2021 15:00 CDC JD REGINA
8ª Oitavas de Final
  • CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 2 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 1
    Jogo #142 03/10/2021 15:00 ARENA MORUMBI
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • A.D.A.F. (Cubatão/SP) 0 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 2
    Jogo #143 24/10/2021 11:00 SESI CUBATÃO
2ª Quartas de Final
  • Futcraques (Osasco/SP) 3 1 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 2 1
    Jogo #144 17/10/2021 15:00 CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
3ª Quartas de Final
  • Central Beach Soccer (Maua/SP) 4 3 Prata da Casa (S.Paulo/SP) 3 3
    Jogo #145 17/10/2021 17:15 CAMPO DISTRITAL MARIA CELIA DE SOUZA (VILA MERCEDES)
4ª Quartas de Final
  • CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 9 0 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 8 0
    Jogo #146 23/10/2021 15:00 ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Semi Final
1ª Semi Final
  • F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 1 0 3 Futcraques (Osasco/SP) 1 0 2
    Jogo #106 30/10/2021 11:00 Campo do Palestrinha
    07/11/2021 15:30 CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
2ª Semi Final
  • Central Beach Soccer (Maua/SP) 0 1 3 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 1 0 1
    Jogo #108 02/11/2021 16:30 ARENA GUARANI
    06/11/2021 15:00 ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Finais
Final A
  • F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 1 1 Central Beach Soccer (Maua/SP) 3 1
    Jogo #109 14/11/2021 11:40 ARENA IBRACHINA
Final B
  • Futcraques (Osasco/SP) CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
    Jogo #110 Data não definida Hora não definida Localização não definida