Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
021 | 26/06 | 15:00 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 3 | ABB (Jundiaí/SP) | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTANA |
016 | 03/07 | 09:00 | ABB (Jundiaí/SP) | 3 x 1 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | ESTADIO ABILIO SANFINS (CAMPO DO BANDEIRANTES) |
004 | 15/07 | 13:30 | Aliançados F.C (Osasco/SP) | 1 x 3 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | CAMPO DA CSU |
026 | 24/07 | 09:00 | ABB (Jundiaí/SP) | 0 x 0 | Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) | ESTADIO Dr. JAYME CINTRA |
043 | 24/07 | 10:00 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | W x 0 | Aliançados F.C (Osasco/SP) | ESTADIO Dr. ALCIDES RIBEIRO MEIRELES (Cinelândia) |
012 | 30/07 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | 3 x 0 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
006 | 31/07 | 10:00 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | 0 x 2 | ABB (Jundiaí/SP) | ESTADIO Dr. ALCIDES RIBEIRO MEIRELES (Cinelândia) |
045 | 01/08 | 13:00 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 0 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |
018 | 09/08 | 15:00 | Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) | 0 x 0 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA |
022 | 11/08 | 14:00 | Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) | 2 x 0 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | CAMPO DO CRISTAL |
005 | 29/08 | 15:00 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 3 | Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
039 | 06/09 | 16:00 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
031 | 11/09 | 09:00 | ABB (Jundiaí/SP) | 5 x 0 | Aliançados F.C (Osasco/SP) | ESTADIO Dr. JAYME CINTRA |
010 | 18/09 | 12:30 | Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) | 3 x 0 | Aliançados F.C (Osasco/SP) | CAMPO DO MAGIC PAULA |
027 | 21/09 | 14:00 | Aliançados F.C (Osasco/SP) | 3 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | CAMPO DA CSU |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
057 | 18/06 | 14:00 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 7 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | ARENA IBRACHINA |
056 | 20/06 | 16:00 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | 1 x 1 | Real Guarulhos (Guarulhos/SP) | ESTADIO E.C. VILA GALVÃO |
090 | 02/07 | 15:00 | FC116Brasil (São Paulp/SP) | 3 x 1 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA |
076 | 18/07 | 16:00 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | 3 x 1 | CFA FC (S.Paulo/SP) | ESTADIO E.C. VILA GALVÃO |
060 | 23/07 | 13:00 | Projeto Viela (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CFA FC (S.Paulo/SP) | CDC JARDIM SÃO LUIZ |
084 | 23/07 | 14:00 | FC116Brasil (São Paulp/SP) | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA |
071 | 25/07 | 14:00 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | 0 x 0 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | ESTADIO E.C. VILA GALVÃO |
054 | 28/07 | 13:00 | Projeto Viela (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | FC116Brasil (São Paulp/SP) | CDC JARDIM SÃO LUIZ |
066 | 05/08 | 15:00 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | 0 x 1 | FC116Brasil (São Paulp/SP) | ESTADIO E.C. VILA GALVÃO |
073 | 07/08 | 09:00 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 3 x 3 | Projeto Viela (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
062 | 09/08 | 14:00 | FC116Brasil (São Paulp/SP) | 3 x 0 | Real Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA |
089 | 14/08 | 08:45 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 3 x 0 | Real Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO JUREMA |
069 | 18/08 | 13:30 | Projeto Viela (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | CDC JARDIM SÃO LUIZ |
049 | 20/08 | 09:00 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | CFA FC (S.Paulo/SP) | ARENA IBRACHINA |
077 | 21/08 | 10:30 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | W x 0 | Projeto Viela (S.Paulo/SP) | CAMPO DO JUREMA |
080 | 21/08 | 16:00 | Real Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTANA |
088 | 06/09 | 11:00 | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | CFA FC (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
051 | 08/09 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | DJR ESPORTES | |
063 | 08/09 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | DJR ESPORTES | |
085 | 11/09 | 09:00 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Real Guarulhos (Guarulhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
050 | 11/09 | 12:15 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 1 x 1 | FC116Brasil (São Paulp/SP) | CAMPO DO JUREMA |
061 | 12/09 | 15:00 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | 0 x 0 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | ESTÁDIO A.A. GUAPIRA |
072 | 15/09 | 14:30 | FC116Brasil (São Paulp/SP) | 3 x 0 | CFA FC (S.Paulo/SP) | CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA |
067 | 18/09 | 09:00 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
055 | 18/09 | 11:00 | CFA FC (S.Paulo/SP) | 2 x 5 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
081 | 18/09 | 20:00 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Projeto Viela (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
068 | 19/09 | 18:30 | CFA FC (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Real Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
048 | 20/09 | 15:30 | Projeto Viela (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Real Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC JARDIM SÃO LUIZ |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
127 | 01/10 | 09:30 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CFA FC (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
130 | 02/10 | 10:00 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | W x 0 | Real Guarulhos (Guarulhos/SP) | C.E.R DESCALVADENSE | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
129 | 03/10 | 16:45 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | Aliançados F.C (Osasco/SP) | ESTÁDIO A.A. GUAPIRA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
128 | 03/10 | 18:00 | Projeto Viela (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | CDC JARDIM SÃO LUIZ | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
132 | 16/10 | 09:00 | ABB (Jundiaí/SP) | 3 x 1 | Projeto Viela (S.Paulo/SP) | ESTADIO Dr. JAYME CINTRA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
134 | 16/10 | 15:30 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 0 x 1 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | CAMPO DO JUREMA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
131 | 17/10 | 14:00 | FC116Brasil (São Paulp/SP) | 0 x 1 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
133 | 17/10 | 15:30 | Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) | 1 (1) x (3) 1 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | CAMPO DO BOTAFOGO | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
106 | 23/10 | 09:00 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | ABB (Jundiaí/SP) | ARENA VILA CARIOCA | |||
Vencedor do Jogo 131 | Vencedor do Jogo 131 | Vencedor do Jogo 132 | |||||||
108 | 31/10 | 15:00 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | 0 x 1 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | ESTÁDIO A.A. GUAPIRA | |||
Vencedor do Jogo 133 | Vencedor do Jogo 133 | Vencedor do Jogo 134 | |||||||
107 | 06/11 | 10:00 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | 1 x 1 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | C.E.R DESCALVADENSE | |||
Vencedor do Jogo 134 | Vencedor do Jogo 134 | Vencedor do Jogo 133 | |||||||
105 | 13/11 | 09:30 | ABB (Jundiaí/SP) | 0 (2) x (0) 1 | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | ESTADIO Dr. JAYME CINTRA | |||
Vencedor do Jogo 132 | Vencedor do Jogo 132 | Vencedor do Jogo 131 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
109 | 05/12 | 15:00 | ABB (Jundiaí/SP) | 0 (3) x (1) 0 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | ESTADIO Dr. JAYME CINTRA | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 |