FORMA DE DISPUTA - Jogam em turno único dentro do grupo, classificando 3 diretamente as quartas e mais 2 de cada grupo as oitavas, após as quartas em jogo unico e semi no sistema de ida e volta. (Total máximo 14 equipes)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
P.S. Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) 12 5 4 0 1 9 3 6 3.00 9.99
* Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 11 5 3 1 1 6 1 5 6.00 9.99
Projeto Viela (S.Paulo/SP) 9 5 3 0 2 7 5 2 1.40 9.99
* Alvorada F.A. (S.Paulo/SP) 7 5 2 0 3 6 6 0 1.00 9.99
Aliançados F.C (Osasco/SP) 7 5 2 1 2 6 4 2 1.50 9.99
União do Morro (Guarulhos/SP) 0 5 0 0 5 0 15 -15 0.00 0.00
* Clique aqui para ver os pontos extra/punição

Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada
4ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
* CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 14 5 4 1 0 10 3 7 3.33 9.99
* Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) 11 5 3 1 1 9 2 7 4.50 9.99
* ABB (Jundiaí/SP) 7 5 1 3 1 7 6 1 1.17 9.99
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 6 5 2 0 3 5 10 -5 0.50 9.99
G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 5 5 1 2 2 3 4 -1 0.75 9.99
* Burgos Futebol Clube (Fco Morato/SP) 2 5 0 1 4 2 11 -9 0.18 9.99
* Clique aqui para ver os pontos extra/punição

Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada
4ª Rodada

Oitavas de Final
1º jogo Oitavas de Final
  • Alvorada F.A. (S.Paulo/SP) 0 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) W
    Jogo #46 02/10/2021 15:00 S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
2º jogo Oitavas de Final
  • A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 3 Aliançados F.C (Osasco/SP) 0
    Jogo #47 01/10/2021 Hora não definida DJR ESPORTES
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
2ª Quartas de Final
  • Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) 0 Projeto Viela (S.Paulo/SP) 3
    Jogo #89 16/10/2021 14:30 CAMPO DO JUREMA
3ª Quartas de Final
  • CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 3 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 1
    Jogo #90 16/10/2021 14:00 S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
4ª Quartas de Final
  • Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 0 ABB (Jundiaí/SP) 1
    Jogo #91 16/10/2021 15:30 ARENA IBRACHINA
Semi Final
1ª Semi Final
  • Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 3 4 Projeto Viela (S.Paulo/SP) 1 3
    Jogo #85 06/11/2021 12:00 ARENA VILA CARIOCA
    12/11/2021 16:00 CDC JARDIM SÃO LUIZ
2ª Semi Final
  • ABB (Jundiaí/SP) 0 1 CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 2 1
    Jogo #86 24/10/2021 15:30 ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
    07/11/2021 17:00 S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Finais
Final
  • Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 1 2 CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 4 2
    Jogo #54 05/12/2021 14:00 ESTADIO Dr. JAYME CINTRA
Final B
  • Projeto Viela (S.Paulo/SP) ABB (Jundiaí/SP)
    Jogo #55 Data não definida Hora não definida Localização não definida