DJR Libertadores de Base - Série Elite - 13ª edição

13ª DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2021

Tabela organizada por Local

CENTRO DA COROA FC - Sao Paulo | Rua José Bernardo Pinto, 1324 - Vila Guilherme
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/10/2021 10:15 Sub-13 2ª Semi Final Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 2 CS Maritimo (S.Paulo/SP)
23/10/2021 11:15 Sub-16 1ª Semi Final LIFE Elosport (S.Paulo/SP) 0 x 3 Aces Academy (Guarulhos/SP)

DJR ESPORTES - Sao Paulo | RUA JOSE QUEIROZ DOS SANTOS, Nº 163 PIRITUBA - 05138080

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/07/2021 Sub-11 Grupo B F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) W x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
27/07/2021 Sub-11 Grupo B A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) W x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
27/07/2021 Sub-11 Grupo B K9 Pro FC (S.Paulo/SP) W x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
27/07/2021 Sub-11 Grupo B Atitude Legal (S.Paulo/SP) W x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
27/07/2021 Sub-11 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) W x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
27/07/2021 Sub-11 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) W x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
27/07/2021 Sub-13 Grupo B Atitude Legal (S.Paulo/SP) W x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
27/07/2021 Sub-13 Grupo B A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) W x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
27/07/2021 Sub-13 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) W x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
27/07/2021 Sub-13 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) W x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
27/07/2021 Sub-13 Grupo B K9 Pro FC (S.Paulo/SP) W x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
27/07/2021 Sub-13 Grupo B F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) W x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
27/07/2021 Sub-13 Grupo B A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) W x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
27/07/2021 Sub-13 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) W x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
30/07/2021 Sub-13 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 3 x 0 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
30/07/2021 Sub-13 Grupo A Central Beach Soccer (Maua/SP) 3 x 0 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
30/07/2021 Sub-13 Grupo A Prata da Casa (S.Paulo/SP) 3 x 0 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
30/07/2021 Sub-14 Grupo A Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 3 x 0 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
30/07/2021 Sub-14 Grupo A A.D.A.F. (Cubatão/SP) 3 x 0 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
30/07/2021 Sub-14 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 3 x 0 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
30/07/2021 Sub-15 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 3 x 0 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
30/07/2021 Sub-15 Grupo A Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) 3 x 0 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
30/07/2021 Sub-17 Grupo A Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) 3 x 0 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
09/08/2021 Sub-12 Grupo A A.D.A.F. (Cubatão/SP) 3 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
09/08/2021 Sub-12 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 3 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
09/08/2021 Sub-12 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 3 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
09/08/2021 Sub-12 Grupo A Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 3 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
23/08/2021 Sub-14 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 3 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
23/08/2021 Sub-14 Grupo A Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) 3 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
23/08/2021 Sub-14 Grupo A A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 3 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
23/08/2021 Sub-14 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) 3 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
23/08/2021 Sub-14 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 3 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
23/08/2021 Sub-14 Grupo A Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 3 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
23/08/2021 Sub-15 Grupo B C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP) 3 x 0 River Plate/A.D.A.C. (Guarulhos/SP)
23/08/2021 Sub-15 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 3 x 0 River Plate/A.D.A.C. (Guarulhos/SP)
23/08/2021 Sub-15 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) 3 x 0 River Plate/A.D.A.C. (Guarulhos/SP)
23/08/2021 Sub-15 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 3 x 0 River Plate/A.D.A.C. (Guarulhos/SP)
23/08/2021 Sub-15 Grupo B FC116Brasil (São Paulp/SP) 3 x 0 River Plate/A.D.A.C. (Guarulhos/SP)
23/08/2021 Sub-15 Grupo B Projeto Viela (S.Paulo/SP) 3 x 0 River Plate/A.D.A.C. (Guarulhos/SP)
23/08/2021 Sub-16 Grupo A Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 3 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
23/08/2021 Sub-16 Grupo A G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 3 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
23/08/2021 Sub-16 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) 3 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
23/08/2021 Sub-16 Grupo A A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 3 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
23/08/2021 Sub-16 Grupo A LIFE Elosport (S.Paulo/SP) 3 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
23/08/2021 Sub-16 Grupo A Aces Academy (Guarulhos/SP) 3 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
23/08/2021 Sub-16 Grupo A Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 3 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
23/08/2021 Sub-20 Grupo A Projeto Viela (S.Paulo/SP) 3 x 0 União do Morro (Guarulhos/SP)
23/08/2021 Sub-20 Grupo A P.S. Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) 3 x 0 União do Morro (Guarulhos/SP)
23/08/2021 Sub-20 Grupo A Alvorada F.A. (S.Paulo/SP) 3 x 0 União do Morro (Guarulhos/SP)
23/08/2021 Sub-20 Grupo A Aliançados F.C (Osasco/SP) 3 x 0 União do Morro (Guarulhos/SP)
23/08/2021 Sub-20 Grupo A Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 3 x 0 União do Morro (Guarulhos/SP)
30/08/2021 Sub-14 Grupo B G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 3 x 0 C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
30/08/2021 Sub-14 Grupo B A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) 3 x 0 C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
30/08/2021 Sub-14 Grupo B A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 3 x 0 C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
30/08/2021 Sub-15 Grupo B FC116Brasil (São Paulp/SP) 3 x 0 C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
30/08/2021 Sub-13 Grupo C Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 3 x 0 C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
30/08/2021 Sub-13 Grupo C Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP) 3 x 0 C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
30/08/2021 Sub-13 Grupo C Revolution F.C (S.Paulo/SP) 3 x 0 C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
01/09/2021 Sub-09 Grupo A Atlântico Norte (São Paulo/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
01/09/2021 Sub-09 Grupo A Central Beach Soccer (Maua/SP) 3 x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
01/09/2021 Sub-09 Grupo A Flor do Morro (Maua/SP) 3 x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
01/09/2021 Sub-09 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 3 x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
01/09/2021 Sub-09 Grupo A Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
01/09/2021 Sub-09 Grupo A União RD (Santos/SP) 3 x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
01/09/2021 Sub-09 Grupo A A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
01/09/2021 Sub-09 Grupo A Prata da Casa (S.Paulo/SP) 3 x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
01/09/2021 Sub-09 Grupo A A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 3 x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
08/09/2021 Sub-17 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 3 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
08/09/2021 Sub-17 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) 3 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
12/09/2021 Sub-20 Grupo B A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 3 x 0 Burgos Futebol Clube (Fco Morato/SP)
15/09/2021 Sub-10 Grupo A Prata da Casa (S.Paulo/SP) 3 x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
15/09/2021 Sub-10 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) 3 x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
15/09/2021 Sub-10 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 3 x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
15/09/2021 Sub-10 Grupo A União RD (Santos/SP) 3 x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
15/09/2021 Sub-10 Grupo A Central Beach Soccer (Maua/SP) 3 x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
15/09/2021 Sub-10 Grupo A A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 3 x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
20/09/2021 Sub-12 Grupo B Brasil FC/EFB (Santos/SP) 3 x 0 Aces Academy (Guarulhos/SP)
20/09/2021 Sub-13 Grupo A Central Beach Soccer (Maua/SP) 0 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
21/09/2021 Sub-09 Grupo A Prata da Casa (S.Paulo/SP) 3 x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)
21/09/2021 Sub-10 Grupo A Revolution F.C (S.Paulo/SP) 3 x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)
21/09/2021 Sub-10 Grupo A Central Beach Soccer (Maua/SP) 0 x 3 Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP)
01/10/2021 Sub-20 2º jogo Oitavas de Final A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 3 x 0 Aliançados F.C (Osasco/SP)

CLUBE DE CAMPO PAIQUERÊ - Cotia | ESTRADA DO CAIAPIÁ (NO GOOGLE AV VASCO MASSAFELI, 2092), Nº 100

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/07/2021 08:30 Sub-13 Grupo C C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP) 0 x 3 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
31/07/2021 09:30 Sub-14 Grupo B C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP) 0 x 3 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
31/07/2021 10:30 Sub-15 Grupo B C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP) 4 x 1 Projeto Viela (S.Paulo/SP)

CDF VILA AMERICA - Santo Andre | R. Hatsuey Motomura, 130 - Silveira Santo André - SP 09110-080
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira com trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/09/2021 13:30 Sub-15 Grupo A Flor do Morro (Maua/SP) 2 x 5 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
19/09/2021 14:30 Sub-13 Grupo A Flor do Morro (Maua/SP) 3 x 0 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
19/09/2021 15:30 Sub-11 Grupo A Flor do Morro (Maua/SP) 0 x 10 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
19/09/2021 16:30 Sub-11 Grupo A Flor do Morro (Maua/SP) 0 x 10 União RD (Santos/SP)
03/10/2021 17:00 Sub-12 6ª Oitavas de Final Central Beach Soccer (Maua/SP) 1 x 0 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)

CDC IZALTINHO SILVA - Sao Paulo | R. Clodomiro de Oliveira, 30 - Parque Reboucas, São Paulo - SP, 05735-120
CAMPO SINTÉTICO (Permitido apenas chuteira sem travas)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/06/2021 14:00 Sub-13 Grupo B Atitude Legal (S.Paulo/SP) 1 x 1 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)
27/06/2021 15:00 Sub-12 Grupo B Atitude Legal (S.Paulo/SP) 1 x 0 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)
27/06/2021 16:00 Sub-11 Grupo B Atitude Legal (S.Paulo/SP) 1 x 1 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)

GE AMERICANO - Sao Paulo | Rua Homero Batista, 97
CAMPO GRAMA SINTÉTICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/10/2021 18:00 Sub-11 8ª Oitavas de Final K9 Pro FC (S.Paulo/SP) 0 x 0 Aces Academy (Guarulhos/SP)
17/10/2021 20:10 Sub-13 2ª Quartas de Final K9 Pro FC (S.Paulo/SP) 3 x 0 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)

CDC JD REGINA - Sao Paulo | R. Benedito Lacerda, 213 - Vila Pirituba
CAMPO GRAMA SINTÉTICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/08/2021 18:30 Sub-14 Grupo B Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 2 x 0 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
28/08/2021 19:30 Sub-12 Grupo B Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 0 x 0 Atitude Legal (S.Paulo/SP)
07/09/2021 13:00 Sub-16 Grupo A Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 2 x 2 Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
07/09/2021 14:00 Sub-14 Grupo B Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 1 x 1 A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
18/09/2021 14:00 Sub-14 Grupo B Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 0 x 1 Aces Academy (Guarulhos/SP)
18/09/2021 15:00 Sub-16 Grupo A Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 2 x 1 LIFE Elosport (S.Paulo/SP)
26/09/2021 16:00 Sub-11 6 - 2ª Fase Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 0 x 1 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
26/09/2021 17:00 Sub-12 Grupo B F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 0 x 3 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
16/10/2021 14:00 Sub-16 1ª Quartas de Final Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 1 (3) x (4) 1 LIFE Elosport (S.Paulo/SP)
16/10/2021 15:00 Sub-12 7ª Oitavas de Final Atitude Legal (S.Paulo/SP) 0 x W Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)

S.E. FLOR DE VILA FORMOSA - Sao Paulo | R. Azevedo e Brito, 100 VILA FORMOSA
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/08/2021 13:00 Sub-13 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 1 x 1 Flor do Morro (Maua/SP)
29/08/2021 14:00 Sub-15 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 2 x 1 Flor do Morro (Maua/SP)
29/08/2021 15:00 Sub-17 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 0 x 3 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
29/08/2021 16:00 Sub-14 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 1 x 2 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
04/09/2021 14:00 Sub-13 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 0 x 1 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
04/09/2021 15:00 Sub-12 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 0 x 0 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
06/09/2021 14:45 Sub-20 Grupo B CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 2 x 1 Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
06/09/2021 16:00 Sub-17 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 1 x 1 Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
06/09/2021 19:00 Sub-13 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 0 x 1 Central Beach Soccer (Maua/SP)
06/09/2021 20:00 Sub-12 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 0 x 1 Central Beach Soccer (Maua/SP)
07/09/2021 13:00 Sub-13 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 x 3 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
07/09/2021 15:30 Sub-10 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 x 3 Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP)
07/09/2021 16:30 Sub-10 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) W x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
07/09/2021 17:00 Sub-15 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 x 3 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
12/09/2021 15:00 Sub-13 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) W x 0 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
12/09/2021 16:00 Sub-15 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 5 x 0 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
12/09/2021 17:00 Sub-20 Grupo B CT Fut Talentos (São Paulo/SP) W x 0 Burgos Futebol Clube (Fco Morato/SP)
19/09/2021 16:30 Sub-14 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 2 x 0 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
19/09/2021 17:30 Sub-13 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 0 x 2 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
19/09/2021 18:30 Sub-12 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 0 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
19/09/2021 19:30 Sub-12 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 0 x 3 Futcraques (Osasco/SP)
25/09/2021 14:00 Sub-12 Grupo B G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) W x 0 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)
25/09/2021 15:00 Sub-12 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 0 x 0 EFB/ Brasil FC (Santos/SP)
25/09/2021 16:00 Sub-12 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 0 x 3 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
02/10/2021 14:00 Sub-14 6ª Oitavas de Final CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 1 x 0 A.D.A.F. (Cubatão/SP)
02/10/2021 15:00 Sub-20 1º jogo Oitavas de Final Alvorada F.A. (S.Paulo/SP) 0 x W G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
16/10/2021 14:00 Sub-20 3ª Quartas de Final CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 3 x 1 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
16/10/2021 15:00 Sub-15 2ª Quartas de Final CT Fut Talentos (São Paulo/SP) W x 0 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
16/10/2021 16:00 Sub-14 4ª Quartas de Final CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 1 (3) x (2) 1 Aces Academy (Guarulhos/SP)
16/10/2021 17:00 Sub-16 2ª Quartas de Final Aces Academy (Guarulhos/SP) 2 x 0 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
07/11/2021 17:00 Sub-20 2ª Semi Final CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 1 x 1 ABB (Jundiaí/SP)
28/11/2021 Sub-15 Final B CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 2 (2) x (3) 2 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)

ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
CAMPO GRAMA SINTÉTICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/07/2021 08:00 Sub-12 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 3 x 0 Brasil FC/EFB (Santos/SP)
03/07/2021 09:00 Sub-13 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 1 x 2 A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
03/07/2021 10:00 Sub-14 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 3 x 3 A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
09/07/2021 14:00 Sub-13 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 2 x 0 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
09/07/2021 15:00 Sub-12 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 3 x 1 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
09/07/2021 16:00 Sub-16 Grupo A Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 1 x 5 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
17/07/2021 08:00 Sub-12 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 1 x 6 Atitude Legal (S.Paulo/SP)
17/07/2021 09:00 Sub-13 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 1 x 2 Atitude Legal (S.Paulo/SP)
17/07/2021 10:00 Sub-15 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 4 x 0 Projeto Viela (S.Paulo/SP)
17/07/2021 11:00 Sub-14 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 0 x 2 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
23/07/2021 10:30 Sub-16 Grupo A Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 3 x 0 LIFE Elosport (S.Paulo/SP)
24/07/2021 08:00 Sub-12 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 1 x 3 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
24/07/2021 09:00 Sub-15 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 2 x 2 C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
24/07/2021 10:00 Sub-14 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 0 x 1 C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
24/07/2021 11:00 Sub-13 Grupo C C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP) 1 x 4 Mauá FC (Maua/SP)
07/08/2021 08:00 Sub-12 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 2 x 2 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
07/08/2021 09:00 Sub-17 Grupo B Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 3 x 3 Projeto Viela (S.Paulo/SP)
07/08/2021 10:00 Sub-15 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 0 x 1 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
21/08/2021 09:00 Sub-13 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 2 x 3 Aces Academy (Guarulhos/SP)
21/08/2021 10:00 Sub-14 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 4 x 0 Aces Academy (Guarulhos/SP)
21/08/2021 11:00 Sub-16 Grupo A Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 3 x 2 Aces Academy (Guarulhos/SP)
21/08/2021 12:00 Sub-12 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 2 x 1 Aces Academy (Guarulhos/SP)
04/09/2021 08:00 Sub-13 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 1 x 0 SEAP Esportes (Valinhos/SP)
04/09/2021 09:00 Sub-14 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 1 x 2 SEAP Esportes (Valinhos/SP)
04/09/2021 10:00 Sub-11 Grupo B C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 1 x 4 SEAP Esportes (Valinhos/SP)
04/09/2021 11:00 Sub-12 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 1 x 3 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
04/09/2021 12:00 Sub-20 Grupo A Ibrachina Social (S.Paulo/SP) W x 0 Projeto Viela (S.Paulo/SP)
06/09/2021 09:00 Sub-11 Grupo A Flor do Morro (Maua/SP) 0 x 7 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
06/09/2021 10:00 Sub-13 Grupo A Flor do Morro (Maua/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
06/09/2021 11:00 Sub-17 Grupo B Flor do Morro (Maua/SP) 0 x 3 CFA FC (S.Paulo/SP)
06/09/2021 13:00 Sub-14 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 1 x 0 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
06/09/2021 14:00 Sub-13 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 1 x 7 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)
06/09/2021 15:00 Sub-12 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 0 x 0 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)
06/09/2021 Sub-09 Grupo A Flor do Morro (Maua/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
06/09/2021 Sub-15 Grupo A Flor do Morro (Maua/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
11/09/2021 08:00 Sub-12 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 1 x 1 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
11/09/2021 09:00 Sub-17 Grupo B Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 4 x 0 Real Guarulhos (Guarulhos/SP)
11/09/2021 10:00 Sub-16 Grupo A Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 2 x 3 ECO Osasco (S.Paulo/SP)
11/09/2021 11:00 Sub-12 Grupo B F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 4 x 1 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
18/09/2021 09:00 Sub-17 Grupo B Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 1 x 1 SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021 10:00 Sub-15 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 4 x 1 SEAP Esportes (Valinhos/SP)
18/09/2021 11:00 Sub-17 Grupo B CFA FC (S.Paulo/SP) 2 x 5 SEAP Esportes (Valinhos/SP)
25/09/2021 11:30 Sub-13 1 - 2ª Fase Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 3 x 1 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
25/09/2021 12:30 Sub-12 Grupo B Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 0 x 0 Brasil FC/EFB (Santos/SP)
01/10/2021 09:30 Sub-17 1ª Oitavas de Final Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 2 x 1 CFA FC (S.Paulo/SP)
16/10/2021 08:00 Sub-15 3ª Quartas de Final Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 1 (3) x (1) 1 Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
23/10/2021 08:00 Sub-15 2ª Semi Final Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 4 x 0 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
23/10/2021 09:00 Sub-17 1ª Semi Final Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 1 x 2 ABB (Jundiaí/SP)
06/11/2021 11:00 Sub-16 2ª Semi Final Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 4 x 0 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
06/11/2021 12:00 Sub-20 1ª Semi Final Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 3 x 1 Projeto Viela (S.Paulo/SP)

CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER) - Mogi Das Cruzes | Av. Valentina Mello Freire Borenstein, s/n - Braz Cubas Parque Leon Fefer
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/10/2021 13:00 Sub-12 2ª Oitavas de Final Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 0 x 1 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
03/10/2021 14:00 Sub-14 3ª Oitavas de Final Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 1 x 0 ECO Osasco (S.Paulo/SP)
31/10/2021 12:00 Sub-14 1ª Semi Final Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 1 x 0 SEAP Esportes (Valinhos/SP)

ESTADIO DEDE MUNIZ - Braganca Paulista | Av. Juscelino Kubitscheck de Oliveira, 174
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/07/2021 09:00 Sub-13 Grupo C Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 1 x 1 Comercial E.C União Vitória/Sanfra (S.Paulo/SP)
18/07/2021 10:00 Sub-11 Grupo C Lite Soccer/Vila Aparecida (Bragança Paulista/SP) 1 x 2 Comercial E.C União Vitória/Sanfra (S.Paulo/SP)
01/08/2021 09:00 Sub-11 Grupo C Lite Soccer/Vila Aparecida (Bragança Paulista/SP) 2 x 2 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
01/08/2021 10:00 Sub-13 Grupo C Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 4 x 2 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
11/09/2021 13:00 Sub-11 Grupo C Lite Soccer/Vila Aparecida (Bragança Paulista/SP) 3 x 0 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
11/09/2021 14:00 Sub-13 Grupo C Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 3 x 0 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
19/09/2021 09:30 Sub-11 Grupo C Lite Soccer/Vila Aparecida (Bragança Paulista/SP) 0 x 7 Revolution F.C (S.Paulo/SP)
19/09/2021 10:30 Sub-13 Grupo C Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 1 x 2 Revolution F.C (S.Paulo/SP)
25/09/2021 10:00 Sub-13 7 - 2ª Fase Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 1 x 1 Comercial E.C União Vitória/Sanfra (S.Paulo/SP)

CAMPO DO MAGIC PAULA - Praia Grande | Rua Maria Rosa Correia, 451, Vila Antartica
CAMPO DE GRAMA SINTÉTICA (Proibido uso de trava de alumínio)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/09/2021 11:30 Sub-15 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 1 x 2 9 de Julho (S.Paulo/SP)
18/09/2021 12:30 Sub-17 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 3 x 0 Aliançados F.C (Osasco/SP)
18/09/2021 13:30 Sub-11 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 3 x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)
18/09/2021 14:30 Sub-13 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 3 x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)
18/09/2021 15:30 Sub-10 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 3 x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)
18/09/2021 16:30 Sub-09 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 3 x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)

CAMPO DISTRITAL MARIA CELIA DE SOUZA (VILA MERCEDES) - Maua | Av. José Ricardo Nalle, s/nº - Jardim Sao Jorge do Guapituba
CAMPO GRAMA SINTÉTICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/10/2021 17:15 Sub-12 3ª Quartas de Final Central Beach Soccer (Maua/SP) 3 (4) x (3) 3 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
17/10/2021 18:15 Sub-09 3ª Quartas de Final Prata da Casa (S.Paulo/SP) 9 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
17/10/2021 19:15 Sub-11 2ª Quartas de Final Prata da Casa (S.Paulo/SP) 6 x 0 Mauá FC (Maua/SP)

ARENA TIETE - Mogi Das Cruzes | Av Luciano Frezzato, s/n°
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/06/2021 09:00 Sub-11 Grupo C Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 0 x 3 Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP)
19/06/2021 10:00 Sub-13 Grupo C Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 3 x 2 Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP)
19/06/2021 11:00 Sub-12 Grupo B Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 1 x 0 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
03/07/2021 11:00 Sub-14 Grupo B Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 1 x 3 SEAP Esportes (Valinhos/SP)
03/07/2021 12:00 Sub-11 Grupo B K9 Pro FC (S.Paulo/SP) W x 0 SEAP Esportes (Valinhos/SP)
03/07/2021 13:00 Sub-13 Grupo B K9 Pro FC (S.Paulo/SP) 6 x 0 SEAP Esportes (Valinhos/SP)
03/07/2021 14:00 Sub-12 Grupo B Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 0 x 0 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)
15/08/2021 13:00 Sub-14 Grupo B Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 1 x 1 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
15/08/2021 14:00 Sub-13 Grupo C Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 1 x 0 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
15/08/2021 15:00 Sub-12 Grupo B Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 1 x 0 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
15/08/2021 16:00 Sub-11 Grupo C Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 1 x 0 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
22/08/2021 14:30 Sub-13 Grupo C Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 0 x 1 Revolution F.C (S.Paulo/SP)
22/08/2021 15:30 Sub-11 Grupo C Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 0 x 3 Revolution F.C (S.Paulo/SP)

C.E. ERMELINO MATARAZZO - SÃO PAULO | Rua Rev. João Euclides Pereira, 304 Ermelino Matarazzo
CAMPO GRAMA SINTÉTICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/09/2021 14:00 Sub-16 Grupo A A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 1 x 2 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
06/09/2021 15:00 Sub-14 Grupo A A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) W x 0 A.D.A.F. (Cubatão/SP)

CAMPO DO PRINCIPE DO MORRO - SÃO PAULO | Rua Cabo Norberto Enrique Weber, S/N, Parque Novo Mundo
CAMPO TERRÃO

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/08/2021 14:40 Sub-12 Grupo B K9 Pro FC (S.Paulo/SP) 1 x 0 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
29/08/2021 15:40 Sub-13 Grupo B K9 Pro FC (S.Paulo/SP) 1 x 1 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
29/08/2021 16:40 Sub-11 Grupo B K9 Pro FC (S.Paulo/SP) 0 x 1 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
19/09/2021 14:30 Sub-13 Grupo B K9 Pro FC (S.Paulo/SP) 3 x 0 A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
19/09/2021 15:30 Sub-11 Grupo B K9 Pro FC (S.Paulo/SP) 0 x 3 A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
19/09/2021 16:30 Sub-12 Grupo B K9 Pro FC (S.Paulo/SP) 0 x 1 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)

CDC Ucra - SÃO PAULO | av. presidente wilson,6851, Nº 6851
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/06/2021 13:30 Sub-13 Grupo A Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) 0 x 1 Flor do Morro (Maua/SP)
24/06/2021 14:30 Sub-15 Grupo A Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) 1 x 1 Flor do Morro (Maua/SP)
08/07/2021 14:00 Sub-14 Grupo A Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) 2 x 1 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
08/07/2021 15:00 Sub-16 Grupo A LIFE Elosport (S.Paulo/SP) 2 x 3 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)

CDC BURGO PAULISTA - SÃO PAULO | RUA BARTOLOMEO BELLAND, 2 BURGO PAULISTA
CAMPO GRAMA SINTÉTICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/09/2021 16:30 Sub-10 Grupo A Prata da Casa (S.Paulo/SP) 1 x 2 Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP)
26/09/2021 17:00 Sub-13 2 - 2ª Fase Central Beach Soccer (Maua/SP) 0 x 0 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
06/11/2021 17:30 Sub-09 2ª Semi Final Prata da Casa (S.Paulo/SP) 4 x 1 Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP)

CAMPO A DEFINIR - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/09/2021 Sub-13 Grupo A Central Beach Soccer (Maua/SP) 0 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
19/09/2021 Sub-11 Grupo A Central Beach Soccer (Maua/SP) 0 x 0 A.D.A.F. (Cubatão/SP)
26/09/2021 Sub-12 Grupo A Prata da Casa (S.Paulo/SP) 0 x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)

CAMPO DA CSU - OSASCO | Rua Diogo Benites, 483 Vila Osasco
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteiras com trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/07/2021 13:30 Sub-17 Grupo A Aliançados F.C (Osasco/SP) 1 x 3 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
15/07/2021 15:00 Sub-20 Grupo A Aliançados F.C (Osasco/SP) 0 x 3 Alvorada F.A. (S.Paulo/SP)
21/09/2021 14:00 Sub-17 Grupo A Aliançados F.C (Osasco/SP) 3 x 0 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
21/09/2021 15:00 Sub-20 Grupo A Aliançados F.C (Osasco/SP) 3 x 0 Projeto Viela (S.Paulo/SP)

CDC UNIAO DO MORRO - SÃO PAULO | Rua Astolfo Marques, 330 Jardim Santa Terezinha
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/06/2021 12:00 Sub-20 Grupo B G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 0 x 1 Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
12/07/2021 14:00 Sub-16 Grupo A G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 2 x 0 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
12/07/2021 15:00 Sub-20 Grupo B G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 0 x 1 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
01/08/2021 16:00 Sub-14 Grupo B G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 2 x 0 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
06/08/2021 12:00 Sub-20 Grupo B G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 1 x 1 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
06/08/2021 14:00 Sub-16 Grupo A G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 0 x 1 Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
06/08/2021 15:00 Sub-14 Grupo B G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 2 x 0 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
06/08/2021 16:00 Sub-12 Grupo B G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 0 x 1 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
11/08/2021 16:00 Sub-16 Grupo A G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 2 x 1 LIFE Elosport (S.Paulo/SP)
20/08/2021 15:00 Sub-12 Grupo B G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 3 x 0 Brasil FC/EFB (Santos/SP)
20/08/2021 16:00 Sub-14 Grupo B G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 1 x 0 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
06/09/2021 16:00 Sub-16 Grupo A G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 2 x 1 Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
02/10/2021 16:30 Sub-14 2ª Oitavas de Final G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 1 x 1 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)

ESTADIO MUNICIPAL JOSE FEREZ (ESTADIO DO CATS) - TABOÃO DA SERRA | Rua Maria Abadia dos Santos, s/n°
GRAMADO SINTÉTICO

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/09/2021 19:00 Sub-12 Grupo A Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 2 x 2 Central Beach Soccer (Maua/SP)
13/09/2021 20:00 Sub-13 Grupo A Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 1 x 1 Central Beach Soccer (Maua/SP)
04/10/2021 19:00 Sub-13 2ª Oitavas de Final Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) W x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)
24/10/2021 09:30 Sub-13 1ª Semi Final Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 2 x 1 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)

ARENA IBRACHINA - SÃO PAULO | R. Borges de Figueiredo, 1247-1359 - Mooca, São Paulo - SP
Gramado Sintético (Proibido o uso de travas)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/06/2021 14:00 Sub-17 Grupo B Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 7 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
18/06/2021 15:15 Sub-20 Grupo A Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 2 x 0 Alvorada F.A. (S.Paulo/SP)
16/07/2021 14:30 Sub-16 Grupo A Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 0 x 1 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
16/07/2021 15:30 Sub-20 Grupo A Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 0 x 1 P.S. Futebol Para Todos (S.Paulo/SP)
20/08/2021 09:00 Sub-17 Grupo B Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 4 x 0 CFA FC (S.Paulo/SP)
29/08/2021 08:00 Sub-12 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 1 x 1 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
29/08/2021 09:00 Sub-13 Grupo B Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 2 x 0 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
29/08/2021 10:00 Sub-16 Grupo A Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 0 x 1 Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
29/08/2021 11:00 Sub-20 Grupo A Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 0 x 0 Aliançados F.C (Osasco/SP)
16/10/2021 14:30 Sub-16 4ª Quartas de Final Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) 1 x 2 Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
16/10/2021 15:30 Sub-20 4ª Quartas de Final Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 0 x 1 ABB (Jundiaí/SP)
14/11/2021 08:00 Sub-09 Final União RD (Santos/SP) 1 (3) x (2) 1 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
14/11/2021 09:20 Sub-10 Final União RD (Santos/SP) 1 x 4 Revolution F.C (S.Paulo/SP)
14/11/2021 10:30 Sub-11 Final Prata da Casa (S.Paulo/SP) 0 x 2 Revolution F.C (S.Paulo/SP)
14/11/2021 11:40 Sub-12 Final A F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 1 (1) x (3) 1 Central Beach Soccer (Maua/SP)
14/11/2021 12:50 Sub-13 Final Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 0 x 3 CS Maritimo (S.Paulo/SP)
14/11/2021 14:00 Sub-14 Final A Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 1 x 0 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
14/11/2021 15:10 Sub-15 Final 9 de Julho (S.Paulo/SP) 0 x 1 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
14/11/2021 16:30 Sub-16 Final Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 2 (1) x (2) 2 Aces Academy (Guarulhos/SP)

CAMPO DO GREMIO (SERPA) - CAIEIRAS | Rodovia Presidente Tancredo, 2406 Serpa
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/07/2021 14:00 Sub-12 Grupo B A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) 0 x 3 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
18/07/2021 15:00 Sub-14 Grupo B A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) 0 x 2 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
18/07/2021 16:00 Sub-11 Grupo C Revolution F.C (S.Paulo/SP) 2 x 0 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
01/08/2021 14:00 Sub-15 Grupo B A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) W x 0 SEAP Esportes (Valinhos/SP)
01/08/2021 15:00 Sub-14 Grupo B A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) W x 0 SEAP Esportes (Valinhos/SP)
01/08/2021 16:00 Sub-13 Grupo B A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) W x 0 SEAP Esportes (Valinhos/SP)

CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI - OSASCO | R. Ciriema, 120 - Ayrosa
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/07/2021 11:00 Sub-10 Grupo A Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) 1 x 1 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
09/07/2021 12:00 Sub-09 Grupo A Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) 4 x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
09/07/2021 13:00 Sub-11 Grupo B C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 4 x 1 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
09/07/2021 14:00 Sub-12 Grupo B C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 3 x 1 Brasil FC/EFB (Santos/SP)
09/07/2021 15:00 Sub-12 Grupo A Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 5 x 1 EFB/ Brasil FC (Santos/SP)

CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA - São Paulo | R. Antônio Bracarena, 76 Vila Jaguara
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/06/2021 18:45 Sub-11 Grupo C Comercial E.C União Vitória/Sanfra (S.Paulo/SP) 1 x 3 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
26/06/2021 19:45 Sub-13 Grupo C Comercial E.C União Vitória/Sanfra (S.Paulo/SP) 0 x 1 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
03/07/2021 18:50 Sub-11 Grupo C Comercial E.C União Vitória/Sanfra (S.Paulo/SP) 0 x 3 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
03/07/2021 19:50 Sub-13 Grupo C Comercial E.C União Vitória/Sanfra (S.Paulo/SP) 1 x 3 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
24/07/2021 19:00 Sub-11 Grupo C Comercial E.C União Vitória/Sanfra (S.Paulo/SP) 0 x 3 Revolution F.C (S.Paulo/SP)
24/07/2021 20:00 Sub-13 Grupo C Comercial E.C União Vitória/Sanfra (S.Paulo/SP) 2 x 5 Revolution F.C (S.Paulo/SP)
07/08/2021 19:00 Sub-13 Grupo C Comercial E.C União Vitória/Sanfra (S.Paulo/SP) 1 x 3 C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
07/08/2021 20:00 Sub-14 Grupo B Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 1 x 2 C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
15/08/2021 16:30 Sub-11 Grupo B C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 2 x 2 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)
15/08/2021 17:30 Sub-12 Grupo B C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 0 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)
21/08/2021 18:45 Sub-20 Grupo B G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 1 x 0 Burgos Futebol Clube (Fco Morato/SP)
21/08/2021 20:00 Sub-20 Grupo A Aliançados F.C (Osasco/SP) 0 x W P.S. Futebol Para Todos (S.Paulo/SP)
28/08/2021 19:00 Sub-12 Grupo B Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 1 x 2 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
28/08/2021 20:00 Sub-14 Grupo B A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) 0 x 0 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
04/09/2021 19:00 Sub-13 Grupo C Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 0 x 1 Mauá FC (Maua/SP)
04/09/2021 20:00 Sub-11 Grupo C Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 3 x 1 Mauá FC (Maua/SP)
18/09/2021 19:00 Sub-15 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 3 x 1 Projeto Viela (S.Paulo/SP)
18/09/2021 20:00 Sub-17 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 2 x 0 Projeto Viela (S.Paulo/SP)
18/09/2021 Sub-20 Grupo A P.S. Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) 3 x 0 Alvorada F.A. (S.Paulo/SP)
19/09/2021 17:30 Sub-12 Grupo B Atitude Legal (S.Paulo/SP) 1 x 1 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
19/09/2021 18:30 Sub-17 Grupo B CFA FC (S.Paulo/SP) 2 x 1 Real Guarulhos (Guarulhos/SP)
25/09/2021 18:50 Sub-13 4 - 2ª Fase A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) 3 x 0 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
25/09/2021 20:00 Sub-11 5 - 2ª Fase C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 3 x 0 Comercial E.C União Vitória/Sanfra (S.Paulo/SP)
26/09/2021 15:45 Sub-12 Grupo B C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 4 Atitude Legal (S.Paulo/SP)
26/09/2021 17:00 Sub-13 5 - 2ª Fase Atitude Legal (S.Paulo/SP) 2 x 0 SEAP Esportes (Valinhos/SP)
26/09/2021 18:15 Sub-12 Grupo B Atitude Legal (S.Paulo/SP) 2 x 0 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
03/10/2021 16:45 Sub-12 3ª Oitavas de Final Futcraques (Osasco/SP) 2 x 0 Aces Academy (Guarulhos/SP)
03/10/2021 17:45 Sub-11 4ª Oitavas de Final BXSoccer (Barueri/SP) 0 x 3 Mauá FC (Maua/SP)

CAMPO DO DELTA - Osasco | Rua Rio Piracicaba, 33 Jd. Iapi
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/07/2021 08:00 Sub-12 Grupo B C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 0 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
24/07/2021 09:00 Sub-11 Grupo B C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 0 Atitude Legal (S.Paulo/SP)
14/08/2021 08:00 Sub-12 Grupo B Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 0 x 0 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
14/08/2021 09:00 Sub-11 Grupo B C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 0 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
14/08/2021 10:00 Sub-12 Grupo B C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 2 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
21/08/2021 08:30 Sub-15 Grupo B C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP) 0 x W A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
21/08/2021 09:30 Sub-12 Grupo B C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 2 x 1 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
11/09/2021 08:00 Sub-11 Grupo B C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 2 x 0 Aces Academy (Guarulhos/SP)
11/09/2021 09:00 Sub-12 Grupo B C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 0 Aces Academy (Guarulhos/SP)
18/09/2021 11:00 Sub-12 Grupo B C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 1 x 2 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)

CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA - ARAÇARIGUAMA | Rua Copa, 58
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/06/2021 09:00 Sub-09 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 8 x 2 Central Beach Soccer (Maua/SP)
27/06/2021 10:00 Sub-10 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 2 x 1 Central Beach Soccer (Maua/SP)
27/06/2021 11:00 Sub-11 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 3 x 2 Central Beach Soccer (Maua/SP)
27/06/2021 12:00 Sub-12 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 1 x 3 Central Beach Soccer (Maua/SP)
27/06/2021 13:00 Sub-13 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 x 2 Central Beach Soccer (Maua/SP)
27/06/2021 14:00 Sub-15 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 1 x 0 Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
27/06/2021 15:00 Sub-15 Grupo B River Plate/A.D.A.C. (Guarulhos/SP) 0 x 0 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
04/07/2021 09:00 Sub-12 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 3 x 1 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
04/07/2021 10:00 Sub-13 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 3 x 0 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
04/07/2021 11:00 Sub-14 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 x 0 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
04/07/2021 12:00 Sub-15 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 1 x 2 9 de Julho (S.Paulo/SP)
04/07/2021 13:00 Sub-10 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 3 x 0 BXSoccer (Barueri/SP)
04/07/2021 14:00 Sub-11 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 x 1 BXSoccer (Barueri/SP)
18/07/2021 09:00 Sub-09 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 1 x 4 União RD (Santos/SP)
18/07/2021 10:00 Sub-10 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 x 1 União RD (Santos/SP)
18/07/2021 11:00 Sub-11 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 2 x 1 União RD (Santos/SP)
18/07/2021 12:00 Sub-12 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 1 x 3 Futcraques (Osasco/SP)
18/07/2021 13:00 Sub-14 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 1 x 0 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
25/07/2021 09:00 Sub-09 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 2 x 0 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
25/07/2021 10:00 Sub-10 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 6 x 0 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
25/07/2021 11:00 Sub-11 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 9 x 0 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
25/07/2021 12:00 Sub-13 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 5 x 0 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
25/07/2021 13:00 Sub-15 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 3 x 0 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
01/08/2021 13:00 Sub-17 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 1 x 0 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
01/08/2021 14:20 Sub-15 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 1 x 1 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
01/08/2021 15:20 Sub-13 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 4 x 0 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
15/08/2021 13:30 Sub-12 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 x 3 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
15/08/2021 14:20 Sub-09 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 x 9 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
15/08/2021 15:20 Sub-10 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 1 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
15/08/2021 16:10 Sub-11 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 1 x 2 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
05/09/2021 09:00 Sub-09 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 x 3 BXSoccer (Barueri/SP)
05/09/2021 10:00 Sub-10 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 3 x 0 ECO Osasco (S.Paulo/SP)
05/09/2021 11:00 Sub-11 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 2 x 1 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
05/09/2021 12:00 Sub-12 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 x 0 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
05/09/2021 13:00 Sub-13 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 1 x 1 CS Maritimo (S.Paulo/SP)
05/09/2021 14:00 Sub-14 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 1 x 2 ECO Osasco (S.Paulo/SP)
19/09/2021 10:30 Sub-12 Grupo A A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 x 3 EFB/ Brasil FC (Santos/SP)
19/09/2021 11:30 Sub-12 Grupo B F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 2 x 1 Brasil FC/EFB (Santos/SP)
19/09/2021 12:30 Sub-13 Grupo B F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 2 x 2 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
17/10/2021 15:00 Sub-12 2ª Quartas de Final Futcraques (Osasco/SP) 1 (3) x (2) 1 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/10/2021 16:00 Sub-10 3ª Quartas de Final A.D.A.C. (Araçariguama/SP) W x 0 ECO Osasco (S.Paulo/SP)
07/11/2021 08:00 Sub-10 2ª Semi Final A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 (2) x (1) 0 Revolution F.C (S.Paulo/SP)
07/11/2021 14:00 Sub-13 1ª Semi Final K9 Pro FC (S.Paulo/SP) 0 x 0 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
07/11/2021 15:30 Sub-12 1ª Semi Final Futcraques (Osasco/SP) 0 (2) x (3) 0 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)

COMPLEXO RENATO BARBIERI - Poá | Rua Brasil, 343
GRAMADO SINTÉTICO (Pode usar chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/06/2021 14:00 Sub-14 Grupo B Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 0 x 1 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)

CAMPO DA FIG - Guarulhos | Avenida Júlio Prestes, 89 Vila Nova Galvão
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/06/2021 14:00 Sub-11 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 1 x 2 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)
13/06/2021 15:00 Sub-12 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 1 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)
13/06/2021 16:00 Sub-13 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 4 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)
20/06/2021 14:00 Sub-12 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 2 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
20/06/2021 15:00 Sub-13 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 3 x 0 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
20/06/2021 16:00 Sub-14 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 1 x 1 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
18/07/2021 14:00 Sub-13 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 1 x 1 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
18/07/2021 15:00 Sub-12 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 0 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
18/07/2021 16:00 Sub-11 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 2 x 2 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
25/07/2021 14:00 Sub-13 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 1 x 0 SEAP Esportes (Valinhos/SP)
25/07/2021 15:00 Sub-11 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 1 x 1 SEAP Esportes (Valinhos/SP)
25/07/2021 16:00 Sub-12 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 0 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)

ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) - São Paulo | Estrada da Cumbica, 405
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/06/2021 09:00 Sub-10 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) 1 x 2 União RD (Santos/SP)
12/06/2021 10:00 Sub-11 Grupo A CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 0 x 4 União RD (Santos/SP)
19/06/2021 09:00 Sub-13 Grupo A CS Maritimo (S.Paulo/SP) 8 x 0 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
19/06/2021 10:00 Sub-14 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) 1 x 1 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
19/06/2021 11:00 Sub-16 Grupo A G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 2 x 2 ECO Osasco (S.Paulo/SP)
26/06/2021 10:00 Sub-11 Grupo A CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 2 x 2 Flor do Morro (Maua/SP)
26/06/2021 11:00 Sub-12 Grupo A CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 3 x 2 Flor do Morro (Maua/SP)
03/07/2021 08:00 Sub-10 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) 0 x 7 Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP)
03/07/2021 09:00 Sub-09 Grupo A Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) 2 x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)
03/07/2021 10:00 Sub-11 Grupo A CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 1 x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)
03/07/2021 11:00 Sub-12 Grupo A CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 3 x 1 Central Beach Soccer (Maua/SP)
03/07/2021 12:00 Sub-13 Grupo A CS Maritimo (S.Paulo/SP) 2 x 1 Central Beach Soccer (Maua/SP)
17/07/2021 08:00 Sub-09 Grupo A Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) 0 x 2 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
17/07/2021 09:00 Sub-10 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) 0 x 3 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
17/07/2021 10:00 Sub-11 Grupo A CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 0 x 2 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
17/07/2021 11:00 Sub-12 Grupo A CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 1 x 2 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
17/07/2021 12:00 Sub-13 Grupo A CS Maritimo (S.Paulo/SP) 2 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
24/07/2021 08:30 Sub-12 Grupo A CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 0 x 3 Futcraques (Osasco/SP)
24/07/2021 09:30 Sub-13 Grupo A CS Maritimo (S.Paulo/SP) 2 x 0 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
24/07/2021 10:30 Sub-14 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) 0 x 0 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
24/07/2021 11:30 Sub-15 Grupo A Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) 0 x 0 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
24/07/2021 12:30 Sub-16 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) 3 x 2 Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
31/07/2021 09:00 Sub-10 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) W x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)
31/07/2021 10:00 Sub-09 Grupo A Flor do Morro (Maua/SP) 1 x 2 Central Beach Soccer (Maua/SP)
31/07/2021 11:00 Sub-11 Grupo A Flor do Morro (Maua/SP) 0 x 3 Central Beach Soccer (Maua/SP)
31/07/2021 12:00 Sub-12 Grupo A Flor do Morro (Maua/SP) 0 x 1 Futcraques (Osasco/SP)
31/07/2021 13:00 Sub-13 Grupo A CS Maritimo (S.Paulo/SP) 5 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
31/07/2021 14:00 Sub-16 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) 0 x 0 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
07/08/2021 14:00 Sub-10 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) 0 x 3 Revolution F.C (S.Paulo/SP)
14/08/2021 09:00 Sub-14 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) 1 x 2 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
14/08/2021 10:00 Sub-16 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) 0 x 0 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
28/08/2021 10:00 Sub-11 Grupo A CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 3 x 2 A.D.A.F. (Cubatão/SP)
28/08/2021 11:00 Sub-12 Grupo A CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 5 x 0 A.D.A.F. (Cubatão/SP)
28/08/2021 12:00 Sub-14 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) 1 x 2 A.D.A.F. (Cubatão/SP)
28/08/2021 13:00 Sub-16 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) 1 x 2 Aces Academy (Guarulhos/SP)
04/09/2021 09:00 Sub-10 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) 2 x 2 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
04/09/2021 10:00 Sub-11 Grupo A CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 1 x 1 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
04/09/2021 11:00 Sub-13 Grupo A CS Maritimo (S.Paulo/SP) 8 x 1 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
25/09/2021 08:00 Sub-11 1 - 2ª Fase CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 2 x 3 Atitude Legal (S.Paulo/SP)
25/09/2021 09:00 Sub-10 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) 1 x 1 A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
02/10/2021 Sub-10 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) 3 x 0 BXSoccer (Barueri/SP)
16/10/2021 08:00 Sub-13 3ª Quartas de Final CS Maritimo (S.Paulo/SP) 2 x 0 Revolution F.C (S.Paulo/SP)
23/10/2021 11:50 Sub-16 2ª Semi Final A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 1 x 0 Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
23/10/2021 13:00 Sub-14 2ª Semi Final CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 0 x 0 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
23/10/2021 14:00 Sub-15 1ª Semi Final CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 0 x 1 9 de Julho (S.Paulo/SP)
23/10/2021 15:00 Sub-12 4ª Quartas de Final CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 0 (9) x (8) 0 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
06/11/2021 15:00 Sub-12 2ª Semi Final CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 0 (1) x (3) 1 Central Beach Soccer (Maua/SP)
06/11/2021 16:00 Sub-13 2ª Semi Final CS Maritimo (S.Paulo/SP) 1 x 1 Aces Academy (Guarulhos/SP)

CDC CRUZEIRINHO DO JD MARINGA - São Paulo | Av. Itaquera, 700 Jardim Maringa
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/06/2021 08:00 Sub-10 Grupo A Prata da Casa (S.Paulo/SP) 1 x 1 Central Beach Soccer (Maua/SP)
12/06/2021 10:00 Sub-11 Grupo A Prata da Casa (S.Paulo/SP) 3 x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)
19/06/2021 09:00 Sub-11 Grupo A Prata da Casa (S.Paulo/SP) 14 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
19/06/2021 10:00 Sub-09 Grupo A Prata da Casa (S.Paulo/SP) 13 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
19/06/2021 11:00 Sub-12 Grupo A Prata da Casa (S.Paulo/SP) 3 x 1 Flor do Morro (Maua/SP)
19/06/2021 12:00 Sub-13 Grupo A Prata da Casa (S.Paulo/SP) 9 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
26/06/2021 11:00 Sub-12 Grupo A Prata da Casa (S.Paulo/SP) 0 x 0 Futcraques (Osasco/SP)
26/06/2021 12:00 Sub-16 Grupo A Prata da Casa (S.Paulo/SP) 1 x 3 Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
26/09/2021 14:00 Sub-13 6 - 2ª Fase Prata da Casa (S.Paulo/SP) 0 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)

ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTANA - São Paulo | Av Vereador Angelo Bortolo, 210
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/06/2021 14:00 Sub-15 Grupo A 9 de Julho (S.Paulo/SP) 1 x 1 Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
12/06/2021 15:00 Sub-16 Grupo A LIFE Elosport (S.Paulo/SP) 0 x 1 Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
26/06/2021 13:50 Sub-15 Grupo A 9 de Julho (S.Paulo/SP) 3 x 2 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
26/06/2021 15:00 Sub-17 Grupo A CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 1 x 3 ABB (Jundiaí/SP)
26/06/2021 16:00 Sub-20 Grupo B CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 3 x 0 ABB (Jundiaí/SP)
17/07/2021 14:00 Sub-15 Grupo A 9 de Julho (S.Paulo/SP) 0 x 0 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
17/07/2021 15:00 Sub-13 Grupo A Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) 0 x 2 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
17/07/2021 16:00 Sub-12 Grupo A Futcraques (Osasco/SP) 2 x 1 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
07/08/2021 14:00 Sub-09 Grupo A Flor do Morro (Maua/SP) 0 x 10 Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP)
07/08/2021 15:00 Sub-12 Grupo A Flor do Morro (Maua/SP) 0 x W EFB/ Brasil FC (Santos/SP)
07/08/2021 16:00 Sub-15 Grupo A 9 de Julho (S.Paulo/SP) 6 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
21/08/2021 13:50 Sub-13 Grupo A Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 5 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
21/08/2021 14:50 Sub-15 Grupo A Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) 3 x 1 Flor do Morro (Maua/SP)
21/08/2021 16:00 Sub-17 Grupo B Real Guarulhos (Guarulhos/SP) 1 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)

ARENA GUARANI - São Paulo | Rua Forte do Araxá, 409 Pq São Lourenço
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/06/2021 11:50 Sub-12 Grupo A Central Beach Soccer (Maua/SP) 7 x 1 Flor do Morro (Maua/SP)
02/11/2021 16:30 Sub-12 2ª Semi Final Central Beach Soccer (Maua/SP) 0 x 1 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)

ESTADIO E.C. VILA GALVÃO - GUARULHOS | Av. Julio Prestes, 99 Vila Galvão
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/06/2021 14:00 Sub-15 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 0 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
20/06/2021 15:00 Sub-16 Grupo A Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 2 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
20/06/2021 16:00 Sub-17 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 1 x 1 Real Guarulhos (Guarulhos/SP)
13/07/2021 14:00 Sub-16 Grupo A Aces Academy (Guarulhos/SP) 4 x 1 LIFE Elosport (S.Paulo/SP)
18/07/2021 14:00 Sub-14 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 1 x 0 C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
18/07/2021 15:00 Sub-15 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 1 C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
18/07/2021 16:00 Sub-17 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 3 x 1 CFA FC (S.Paulo/SP)
22/07/2021 14:00 Sub-16 Grupo A Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 0 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
22/07/2021 15:00 Sub-14 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 1 x 0 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
22/07/2021 16:00 Sub-12 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 0 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
25/07/2021 14:00 Sub-17 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 0 SEAP Esportes (Valinhos/SP)
25/07/2021 15:00 Sub-15 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 0 SEAP Esportes (Valinhos/SP)
25/07/2021 16:00 Sub-14 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 1 x 3 SEAP Esportes (Valinhos/SP)
05/08/2021 14:00 Sub-15 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 1 FC116Brasil (São Paulp/SP)
05/08/2021 15:00 Sub-17 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 1 FC116Brasil (São Paulp/SP)
05/08/2021 16:00 Sub-16 Grupo A Aces Academy (Guarulhos/SP) 2 x 0 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
26/09/2021 12:30 Sub-11 8 - 2ª Fase Aces Academy (Guarulhos/SP) 1 x 0 A.D.A.F. (Cubatão/SP)

CDC JOSÉ ALEXANDRE DE FARIA - São Paulo | Avenida Gregório Bezerra, 451
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido usar chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/07/2021 14:00 Sub-15 Grupo B FC116Brasil (São Paulp/SP) 0 x 1 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
02/07/2021 15:00 Sub-17 Grupo B FC116Brasil (São Paulp/SP) 3 x 1 Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
23/07/2021 14:00 Sub-17 Grupo B FC116Brasil (São Paulp/SP) 3 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
23/07/2021 15:00 Sub-15 Grupo B FC116Brasil (São Paulp/SP) 2 x 1 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
09/08/2021 14:00 Sub-17 Grupo B FC116Brasil (São Paulp/SP) 3 x 0 Real Guarulhos (Guarulhos/SP)
09/08/2021 15:00 Sub-17 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 0 x 0 Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
09/08/2021 16:00 Sub-20 Grupo B A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 0 x 3 Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
15/09/2021 14:30 Sub-17 Grupo B FC116Brasil (São Paulp/SP) 3 x 0 CFA FC (S.Paulo/SP)
17/10/2021 14:00 Sub-17 1ª Quartas de Final FC116Brasil (São Paulp/SP) 0 x 1 Ibrachina Social (S.Paulo/SP)

ESTADIO Dr. ALCIDES RIBEIRO MEIRELES (Cinelândia) - Santa Rita do Passa Quatro | R. Carlos Augusto Monteiro de Barros, 647-537 Centro
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/07/2021 10:00 Sub-17 Grupo A Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) W x 0 Aliançados F.C (Osasco/SP)
24/07/2021 11:20 Sub-20 Grupo B Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) 4 x 0 Burgos Futebol Clube (Fco Morato/SP)
31/07/2021 10:00 Sub-17 Grupo A Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) 0 x 2 ABB (Jundiaí/SP)
31/07/2021 11:15 Sub-20 Grupo B Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) 0 x 0 ABB (Jundiaí/SP)

ESTADIO RUBRO NEGRO - Itatiba | Rua Jundiaí, 360 Centro
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/06/2021 09:00 Sub-11 Grupo C Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP) 6 x 1 Lite Soccer/Vila Aparecida (Bragança Paulista/SP)
27/06/2021 10:45 Sub-13 Grupo C Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP) 3 x 2 Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
04/07/2021 09:00 Sub-11 Grupo C Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP) 2 x 1 Revolution F.C (S.Paulo/SP)
04/07/2021 10:30 Sub-13 Grupo C Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP) 2 x 0 Revolution F.C (S.Paulo/SP)
18/07/2021 09:00 Sub-11 Grupo C Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP) 3 x 0 Mauá FC (Maua/SP)
18/07/2021 10:30 Sub-13 Grupo C Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP) 2 x 0 Mauá FC (Maua/SP)
01/08/2021 09:00 Sub-11 Grupo C Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP) 7 x 0 Comercial E.C União Vitória/Sanfra (S.Paulo/SP)
01/08/2021 10:00 Sub-13 Grupo C Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP) 6 x 1 Comercial E.C União Vitória/Sanfra (S.Paulo/SP)
22/08/2021 09:00 Sub-11 Grupo C Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP) W x 0 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
22/08/2021 10:00 Sub-13 Grupo C Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP) W x 0 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
03/10/2021 09:00 Sub-11 1ª Oitavas de Final Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP) W x 0 Atitude Legal (S.Paulo/SP)
03/10/2021 10:15 Sub-13 1ª Oitavas de Final Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP) 2 x 2 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
17/10/2021 09:00 Sub-11 1ª Quartas de Final Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP) 1 x 0 União RD (Santos/SP)
17/10/2021 10:00 Sub-13 1ª Quartas de Final Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP) 0 x 2 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
07/11/2021 09:00 Sub-11 1ª Semi Final Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP) 1 x 2 Prata da Casa (S.Paulo/SP)

AA PORTUARIOS - Santos | R. Frei Cincinato Braga, 1 - Jabaquara
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/06/2021 14:30 Sub-13 Grupo B A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 1 x 2 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
27/06/2021 15:30 Sub-11 Grupo B A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 0 x 1 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
18/07/2021 14:30 Sub-10 Grupo A A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 1 x 0 BXSoccer (Barueri/SP)
18/07/2021 15:30 Sub-09 Grupo A A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 1 x 1 BXSoccer (Barueri/SP)
25/07/2021 14:00 Sub-14 Grupo B A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 1 x 3 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
25/07/2021 15:00 Sub-10 Grupo A A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 1 x 1 Central Beach Soccer (Maua/SP)
25/07/2021 16:00 Sub-09 Grupo A A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 9 x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)
01/08/2021 13:00 Sub-11 Grupo B A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 1 x 1 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
01/08/2021 14:00 Sub-10 Grupo A A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 0 x 5 Revolution F.C (S.Paulo/SP)
05/09/2021 13:00 Sub-14 Grupo B A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 1 x 0 Aces Academy (Guarulhos/SP)
05/09/2021 14:00 Sub-13 Grupo B A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 1 x 1 Aces Academy (Guarulhos/SP)
05/09/2021 15:00 Sub-11 Grupo B A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 4 x 1 Aces Academy (Guarulhos/SP)
12/09/2021 13:00 Sub-13 Grupo B A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 2 x 0 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
12/09/2021 14:00 Sub-14 Grupo B A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 1 x 1 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
12/09/2021 15:00 Sub-09 Grupo A A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 2 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
12/09/2021 16:00 Sub-10 Grupo A A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 0 x 3 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
12/09/2021 17:00 Sub-11 Grupo B A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) W x 0 Atitude Legal (S.Paulo/SP)
12/09/2021 Sub-13 Grupo B A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 3 x 0 Atitude Legal (S.Paulo/SP)
19/09/2021 15:00 Sub-10 Grupo A A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 2 x 0 Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP)
19/09/2021 16:00 Sub-09 Grupo A Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) 0 x 0 A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
03/10/2021 13:00 Sub-11 7ª Oitavas de Final A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 3 x 2 SEAP Esportes (Valinhos/SP)
03/10/2021 14:00 Sub-14 4ª Oitavas de Final A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 1 x 2 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
03/10/2021 15:00 Sub-13 4ª Oitavas de Final A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 1 x 2 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
03/10/2021 16:00 Sub-12 1ª Oitavas de Final A.D.A.F. (Cubatão/SP) W x 0 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
03/10/2021 Sub-10 Grupo A A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
03/10/2021 Sub-09 Grupo A A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 0 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
31/10/2021 08:00 Sub-11 2ª Semi Final A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 0 x 1 Revolution F.C (S.Paulo/SP)

ARENA ORIENTAL - Praia Grande | Avenida Paris, 1500
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/06/2021 14:30 Sub-09 Grupo A União RD (Santos/SP) 1 x 0 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
27/06/2021 15:30 Sub-10 Grupo A União RD (Santos/SP) 2 x 0 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)

ARENA MORUMBI - São Paulo | Rua José Capobianco, 232
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/06/2021 13:00 Sub-16 Grupo A ECO Osasco (S.Paulo/SP) 3 x 1 LIFE Elosport (S.Paulo/SP)
03/10/2021 15:00 Sub-12 8ª Oitavas de Final CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 2 x 1 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
03/10/2021 16:00 Sub-13 6ª Oitavas de Final CS Maritimo (S.Paulo/SP) W x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
17/10/2021 15:30 Sub-16 3ª Quartas de Final ECO Osasco (S.Paulo/SP) 0 x 3 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)

ARENA DECK - São Bernardo do Campo | Rua dos Curumins, 1
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/08/2021 09:00 Sub-12 Grupo B F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 1 x 0 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)
21/08/2021 10:00 Sub-13 Grupo B F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 0 x 1 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)

CDC JARDIM BRASILIA - São Paulo | Rua Amâncio Pedro de Oliveira, 385
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido uso de chuteira com trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/07/2021 17:00 Sub-11 Grupo B Atitude Legal (S.Paulo/SP) 0 x 1 Aces Academy (Guarulhos/SP)
04/07/2021 18:00 Sub-13 Grupo B Atitude Legal (S.Paulo/SP) 1 x 1 Aces Academy (Guarulhos/SP)
04/07/2021 19:00 Sub-12 Grupo B Atitude Legal (S.Paulo/SP) 4 x 2 Aces Academy (Guarulhos/SP)
09/07/2021 14:00 Sub-13 Grupo B Atitude Legal (S.Paulo/SP) 1 x 1 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
09/07/2021 15:00 Sub-12 Grupo B Atitude Legal (S.Paulo/SP) 2 x 0 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
09/07/2021 16:00 Sub-11 Grupo B Atitude Legal (S.Paulo/SP) 0 x 1 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
25/07/2021 16:30 Sub-12 Grupo B Atitude Legal (S.Paulo/SP) 4 x 0 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
25/07/2021 17:30 Sub-13 Grupo B Atitude Legal (S.Paulo/SP) 0 x 1 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)

CAMPO DO 13 DE MAIO - Praia Grande | Rua Marquesa de Santos, 7608 Tude Bastos (Sitio do Campo)
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/07/2021 14:00 Sub-09 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 1 x 0 A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
03/07/2021 15:00 Sub-10 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 0 x 3 A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
03/07/2021 16:00 Sub-11 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 0 x 5 União RD (Santos/SP)
02/10/2021 15:30 Sub-15 2ª Oitavas de Final Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 1 x 1 Projeto Viela (S.Paulo/SP)
02/10/2021 16:30 Sub-09 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) W x 0 Flor do Morro (Maua/SP)

ESPORTE CLUBE CUBATÃO - Cubatão | R. Belarminio do Amaral, 812 - Jardim Sao Francisco
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/07/2021 10:00 Sub-11 Grupo A A.D.A.F. (Cubatão/SP) 0 x 4 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
04/07/2021 11:00 Sub-12 Grupo A A.D.A.F. (Cubatão/SP) 1 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
04/07/2021 12:00 Sub-14 Grupo A A.D.A.F. (Cubatão/SP) 0 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
04/07/2021 13:00 Sub-12 Grupo A EFB/ Brasil FC (Santos/SP) 0 x 0 Futcraques (Osasco/SP)
01/08/2021 10:00 Sub-12 Grupo A A.D.A.F. (Cubatão/SP) W x 0 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
01/08/2021 12:00 Sub-11 Grupo A A.D.A.F. (Cubatão/SP) 1 x 2 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
22/08/2021 10:00 Sub-12 Grupo A A.D.A.F. (Cubatão/SP) 1 x 1 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
22/08/2021 11:00 Sub-14 Grupo A A.D.A.F. (Cubatão/SP) 0 x 1 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
22/08/2021 12:00 Sub-11 Grupo A A.D.A.F. (Cubatão/SP) W x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
26/08/2021 14:00 Sub-12 Grupo A A.D.A.F. (Cubatão/SP) 1 x 2 EFB/ Brasil FC (Santos/SP)
12/09/2021 10:00 Sub-14 Grupo A A.D.A.F. (Cubatão/SP) 1 x 2 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
12/09/2021 11:00 Sub-12 Grupo A A.D.A.F. (Cubatão/SP) 1 x 1 Futcraques (Osasco/SP)
12/09/2021 12:00 Sub-11 Grupo A A.D.A.F. (Cubatão/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
12/09/2021 13:00 Sub-12 Grupo A A.D.A.F. (Cubatão/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
12/09/2021 14:00 Sub-14 Grupo A A.D.A.F. (Cubatão/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)

CAMPO DO JARDIM IRENE (CAMPO DO CAFU) - São Paulo | 563, Rua da Terra Portucalense, 375 - Jardim Irapiranga
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/07/2021 15:00 Sub-14 Grupo A Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 2 x 1 ECO Osasco (S.Paulo/SP)
07/07/2021 16:00 Sub-13 Grupo A Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 1 x 1 CS Maritimo (S.Paulo/SP)
07/07/2021 17:00 Sub-12 Grupo A Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 2 x 3 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
28/07/2021 15:00 Sub-14 Grupo A Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 5 x 1 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
28/07/2021 16:00 Sub-13 Grupo A Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 1 x 1 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
28/07/2021 17:00 Sub-12 Grupo A Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 1 x 3 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
06/09/2021 14:00 Sub-13 Grupo A Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 2 x 1 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
06/09/2021 15:00 Sub-12 Grupo A Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 0 x 3 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
16/10/2021 16:00 Sub-14 1ª Quartas de Final Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 0 x 2 SEAP Esportes (Valinhos/SP)

ESTADIO ABILIO SANFINS (CAMPO DO BANDEIRANTES) - Itatiba | R. João Bianco, 1746
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/07/2021 09:00 Sub-17 Grupo A ABB (Jundiaí/SP) 3 x 1 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
03/07/2021 10:30 Sub-20 Grupo B ABB (Jundiaí/SP) 2 x 2 Burgos Futebol Clube (Fco Morato/SP)

CT MAUÁ FUTEBOL CLUBE - Maua | Estrada Iguatemi 47, Jardim Sampaio Vidal
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/07/2021 13:00 Sub-13 Grupo C Mauá FC (Maua/SP) 2 x 1 Revolution F.C (S.Paulo/SP)
09/07/2021 14:00 Sub-11 Grupo C Mauá FC (Maua/SP) 0 x 2 Revolution F.C (S.Paulo/SP)
07/08/2021 09:00 Sub-11 Grupo C Mauá FC (Maua/SP) 2 x 1 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
07/08/2021 10:00 Sub-13 Grupo C Mauá FC (Maua/SP) 0 x 1 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
07/08/2021 11:00 Sub-12 Grupo B G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 0 x 1 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
29/08/2021 09:00 Sub-11 Grupo C Mauá FC (Maua/SP) 2 x 1 Comercial E.C União Vitória/Sanfra (S.Paulo/SP)
29/08/2021 10:00 Sub-13 Grupo C Mauá FC (Maua/SP) 1 x 0 Comercial E.C União Vitória/Sanfra (S.Paulo/SP)
29/08/2021 11:00 Sub-12 Grupo B G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 0 x 1 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
29/08/2021 12:00 Sub-16 Grupo A G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 0 x 1 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
29/08/2021 13:00 Sub-14 Grupo B G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 0 x 1 A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
26/09/2021 09:00 Sub-11 4 - 2ª Fase Mauá FC (Maua/SP) 1 x 0 Lite Soccer/Vila Aparecida (Bragança Paulista/SP)
26/09/2021 10:00 Sub-12 Grupo B F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 0 x 0 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
26/09/2021 11:00 Sub-13 3 - 2ª Fase F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 2 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
26/09/2021 12:00 Sub-09 Grupo A Flor do Morro (Maua/SP) 0 x 10 União RD (Santos/SP)
26/09/2021 13:00 Sub-10 Grupo A Revolution F.C (S.Paulo/SP) 4 x 0 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
03/10/2021 09:00 Sub-13 7ª Oitavas de Final Mauá FC (Maua/SP) 4 x 1 Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
03/10/2021 10:00 Sub-15 3ª Oitavas de Final Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) 1 x 0 Aces Academy (Guarulhos/SP)
03/10/2021 11:00 Sub-11 6ª Oitavas de Final F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 1 x 1 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
03/10/2021 12:00 Sub-13 3ª Oitavas de Final K9 Pro FC (S.Paulo/SP) 1 x 0 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
17/10/2021 09:00 Sub-13 4ª Quartas de Final Mauá FC (Maua/SP) 0 (1) x (2) 0 Aces Academy (Guarulhos/SP)
17/10/2021 11:00 Sub-14 2ª Quartas de Final G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 0 x 1 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)

ARENA WS (NACIONAL AC) - São Paulo | Av. Marquês de São Vicente, 2477 - Água Branca
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/07/2021 21:00 Sub-13 Grupo C Revolution F.C (S.Paulo/SP) 4 x 1 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
23/07/2021 21:00 Sub-10 Grupo A Revolution F.C (S.Paulo/SP) 2 x 2 Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP)
30/07/2021 21:00 Sub-10 Grupo A Revolution F.C (S.Paulo/SP) 2 x 3 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
23/10/2021 20:00 Sub-10 2ª Semi Final Revolution F.C (S.Paulo/SP) 1 x 1 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
07/11/2021 18:00 Sub-11 2ª Semi Final Revolution F.C (S.Paulo/SP) 1 x 1 A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)

CDC JARDIM SÃO LUIZ - São Paulo | Rua Acedio Jose Fontanete, 26 - Jardim Ibirapuera
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de travas)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/07/2021 13:00 Sub-17 Grupo B Projeto Viela (S.Paulo/SP) 2 x 0 CFA FC (S.Paulo/SP)
23/07/2021 14:30 Sub-20 Grupo A Projeto Viela (S.Paulo/SP) 3 x 1 P.S. Futebol Para Todos (S.Paulo/SP)
28/07/2021 13:00 Sub-17 Grupo B Projeto Viela (S.Paulo/SP) 0 x 2 FC116Brasil (São Paulp/SP)
28/07/2021 14:00 Sub-15 Grupo B Projeto Viela (S.Paulo/SP) 1 x 1 FC116Brasil (São Paulp/SP)
18/08/2021 13:30 Sub-17 Grupo B Projeto Viela (S.Paulo/SP) 3 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
18/08/2021 15:30 Sub-20 Grupo A Projeto Viela (S.Paulo/SP) 1 x 0 Alvorada F.A. (S.Paulo/SP)
20/09/2021 14:30 Sub-15 Grupo B Projeto Viela (S.Paulo/SP) 1 x 2 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
20/09/2021 15:30 Sub-17 Grupo B Projeto Viela (S.Paulo/SP) 3 x 0 Real Guarulhos (Guarulhos/SP)
03/10/2021 18:00 Sub-17 2ª Oitavas de Final Projeto Viela (S.Paulo/SP) 3 x 0 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
12/11/2021 16:00 Sub-20 1ª Semi Final Projeto Viela (S.Paulo/SP) 3 x 4 Ibrachina Social (S.Paulo/SP)

BRASIL FUTEBOL CLUBE - Santos | R. Jurubatuba, 80 - Aparecida, Santos - SP, 11035-100
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido usar chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/07/2021 13:00 Sub-12 Grupo A EFB/ Brasil FC (Santos/SP) 1 x 3 Central Beach Soccer (Maua/SP)
25/07/2021 14:00 Sub-12 Grupo B Brasil FC/EFB (Santos/SP) 1 x 2 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
15/08/2021 14:00 Sub-12 Grupo B Brasil FC/EFB (Santos/SP) 2 x 1 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
15/08/2021 15:00 Sub-12 Grupo A EFB/ Brasil FC (Santos/SP) 0 x 3 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
12/09/2021 15:00 Sub-12 Grupo A EFB/ Brasil FC (Santos/SP) 0 x 4 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
12/09/2021 16:00 Sub-12 Grupo B Brasil FC/EFB (Santos/SP) W x 0 Atitude Legal (S.Paulo/SP)
26/09/2021 14:00 Sub-12 Grupo B Brasil FC/EFB (Santos/SP) 3 x 0 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)

ESTADIO RAUL MONTEIRO (VILA SOCCER) - Bragança Paulista | R. Mauro de Prospero, s/nº, Residencial das Ilhas
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/08/2021 13:00 Sub-13 Grupo C Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 0 x 1 Mauá FC (Maua/SP)
22/08/2021 14:00 Sub-11 Grupo C Lite Soccer/Vila Aparecida (Bragança Paulista/SP) 0 x 1 Mauá FC (Maua/SP)

ESTADIO Dr. JAYME CINTRA - Jundiai | Av. Jurandir de Souza Lima, 01 - Jardim Pacaembu
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/07/2021 09:00 Sub-17 Grupo A ABB (Jundiaí/SP) 0 x 0 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
24/07/2021 10:30 Sub-20 Grupo B ABB (Jundiaí/SP) 1 x 1 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
11/09/2021 09:00 Sub-17 Grupo A ABB (Jundiaí/SP) 5 x 0 Aliançados F.C (Osasco/SP)
11/09/2021 10:30 Sub-20 Grupo B ABB (Jundiaí/SP) 4 x 0 A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
16/10/2021 09:00 Sub-17 2ª Quartas de Final ABB (Jundiaí/SP) 3 x 1 Projeto Viela (S.Paulo/SP)
24/10/2021 15:30 Sub-20 2ª Semi Final ABB (Jundiaí/SP) 0 x 2 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
13/11/2021 09:30 Sub-17 1ª Semi Final ABB (Jundiaí/SP) 0 (2) x (0) 1 Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
05/12/2021 14:00 Sub-20 Final Ibrachina Social (S.Paulo/SP) 2 (1) x (4) 2 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
05/12/2021 15:00 Sub-17 Final ABB (Jundiaí/SP) 0 (3) x (1) 0 Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)

CAMPO DO ESPADA DE OURO - Osasco | Rua Maria Augusta Siqueira, 14 Vila dos Remédios
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/08/2021 15:00 Sub-09 Grupo A BXSoccer (Barueri/SP) 2 x 8 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
01/08/2021 16:00 Sub-11 Grupo A BXSoccer (Barueri/SP) 0 x 2 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
01/08/2021 17:00 Sub-10 Grupo A BXSoccer (Barueri/SP) 0 x 3 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
15/08/2021 16:30 Sub-09 Grupo A BXSoccer (Barueri/SP) 6 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
15/08/2021 17:30 Sub-11 Grupo A BXSoccer (Barueri/SP) 5 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
15/08/2021 18:30 Sub-10 Grupo A BXSoccer (Barueri/SP) 1 x 4 Revolution F.C (S.Paulo/SP)
22/08/2021 15:00 Sub-09 Grupo A BXSoccer (Barueri/SP) 0 x 3 União RD (Santos/SP)
22/08/2021 16:00 Sub-11 Grupo A BXSoccer (Barueri/SP) 2 x 1 União RD (Santos/SP)
22/08/2021 17:00 Sub-10 Grupo A BXSoccer (Barueri/SP) 1 x 3 União RD (Santos/SP)
29/08/2021 15:00 Sub-09 Grupo A BXSoccer (Barueri/SP) 3 x 0 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
29/08/2021 16:00 Sub-10 Grupo A BXSoccer (Barueri/SP) 3 x 1 Atlântico Norte (São Paulo/SP)
12/09/2021 16:00 Sub-11 Grupo A BXSoccer (Barueri/SP) 3 x 0 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
12/09/2021 17:00 Sub-10 Grupo A BXSoccer (Barueri/SP) 1 x 3 Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP)
12/09/2021 18:00 Sub-09 Grupo A BXSoccer (Barueri/SP) 0 x W Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP)
19/09/2021 16:00 Sub-11 Grupo A BXSoccer (Barueri/SP) 3 x 1 A.D.A.F. (Cubatão/SP)
19/09/2021 17:00 Sub-10 Grupo A BXSoccer (Barueri/SP) W x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)
19/09/2021 18:00 Sub-11 Grupo A BXSoccer (Barueri/SP) W x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)
19/09/2021 Sub-09 Grupo A BXSoccer (Barueri/SP) 3 x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)

CAMPO DO PAGÃO - Santos | R. Amadeo Barbielini, 393-349 - Santa Maria
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/08/2021 10:00 Sub-09 Grupo A União RD (Santos/SP) 4 x 3 Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP)
01/08/2021 11:00 Sub-10 Grupo A União RD (Santos/SP) 4 x 2 Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP)
12/09/2021 13:00 Sub-09 Grupo A União RD (Santos/SP) W x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)
12/09/2021 14:00 Sub-11 Grupo A União RD (Santos/SP) W x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)
12/09/2021 15:00 Sub-10 Grupo A União RD (Santos/SP) W x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)
01/10/2021 21:00 Sub-11 2ª Oitavas de Final União RD (Santos/SP) 1 x 0 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)

CDC VILA PENTEADO (ARENA SAVIP) - São Paulo | Rua Reverendo Carlos Wesly, 336 - Jardim Alvorada (Zona Norte)
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/08/2021 14:00 Sub-10 Grupo A Atlântico Norte (São Paulo/SP) 3 x 2 Revolution F.C (S.Paulo/SP)

CAMPO DO CRISTAL - Praia Grande | Av. das Castanheiras, 266 Samambaia
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/08/2021 09:30 Sub-15 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 1 x 0 Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
07/08/2021 10:30 Sub-11 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) W x 0 BXSoccer (Barueri/SP)
07/08/2021 11:30 Sub-10 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) W x 0 BXSoccer (Barueri/SP)
07/08/2021 12:30 Sub-09 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) W x 0 BXSoccer (Barueri/SP)
07/08/2021 13:30 Sub-13 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 0 x 3 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
11/08/2021 14:00 Sub-17 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 2 x 0 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
11/08/2021 15:00 Sub-15 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 3 x 0 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
11/08/2021 16:00 Sub-13 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 3 x 0 Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
22/08/2021 14:00 Sub-10 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 0 x 3 Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP)
22/08/2021 15:00 Sub-09 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 0 x 3 Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP)
11/09/2021 14:00 Sub-09 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 0 x 5 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
11/09/2021 15:00 Sub-10 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 1 x 4 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
11/09/2021 Sub-11 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 0 x 3 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
11/09/2021 Sub-13 Grupo A Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 3 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)

CAMPO DO JUREMA - Valinhos | Rua Silvio Alcantara, 450 Jardim Jurema
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/08/2021 08:45 Sub-17 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) 3 x 0 Real Guarulhos (Guarulhos/SP)
14/08/2021 10:00 Sub-11 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) 1 x 4 A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
14/08/2021 11:00 Sub-13 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) 4 x 1 A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
14/08/2021 12:00 Sub-14 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) 1 x 1 A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
21/08/2021 09:30 Sub-15 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) W x 0 Projeto Viela (S.Paulo/SP)
21/08/2021 10:30 Sub-17 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) W x 0 Projeto Viela (S.Paulo/SP)
28/08/2021 09:00 Sub-13 Grupo C Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) 3 x 0 C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
28/08/2021 10:00 Sub-14 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) 3 x 0 C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
28/08/2021 11:00 Sub-15 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) 3 x 0 C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP)
11/09/2021 08:10 Sub-11 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) 1 x 0 Atitude Legal (S.Paulo/SP)
11/09/2021 09:15 Sub-13 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) 0 x 3 Atitude Legal (S.Paulo/SP)
11/09/2021 10:15 Sub-14 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) 0 x 1 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP)
11/09/2021 11:15 Sub-15 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) 1 x 0 FC116Brasil (São Paulp/SP)
11/09/2021 12:15 Sub-17 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) 1 x 1 FC116Brasil (São Paulp/SP)
18/09/2021 08:15 Sub-14 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) 1 x 0 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
18/09/2021 09:15 Sub-11 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) 1 x 1 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
18/09/2021 10:15 Sub-13 Grupo B SEAP Esportes (Valinhos/SP) 1 x 3 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
25/09/2021 09:00 Sub-11 7 - 2ª Fase SEAP Esportes (Valinhos/SP) 7 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
25/09/2021 10:00 Sub-15 1ª Oitavas de Final SEAP Esportes (Valinhos/SP) 7 x 0 Flor do Morro (Maua/SP)
02/10/2021 14:00 Sub-14 1ª Oitavas de Final SEAP Esportes (Valinhos/SP) 2 x 1 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
16/10/2021 14:30 Sub-20 2ª Quartas de Final Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) 0 x 3 Projeto Viela (S.Paulo/SP)
16/10/2021 15:30 Sub-17 4ª Quartas de Final SEAP Esportes (Valinhos/SP) 0 x 1 Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
06/11/2021 14:00 Sub-14 1ª Semi Final SEAP Esportes (Valinhos/SP) 1 x 1 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)

SESI CUBATÃO - Cubatão | Av Comendador Francisco Bernardo, 261 Parque São Luis
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/08/2021 14:00 Sub-09 Grupo A União RD (Santos/SP) 1 x 0 A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
14/08/2021 15:00 Sub-10 Grupo A União RD (Santos/SP) 5 x 0 A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)
14/08/2021 16:00 Sub-11 Grupo A União RD (Santos/SP) 3 x 1 A.D.A.F. (Cubatão/SP)
19/10/2021 19:00 Sub-10 1ª Quartas de Final União RD (Santos/SP) 4 x 0 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
19/10/2021 20:00 Sub-09 2ª Quartas de Final A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 4 x 1 Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP)
24/10/2021 09:00 Sub-09 1ª Semi Final A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 0 x 1 União RD (Santos/SP)
24/10/2021 10:00 Sub-11 4ª Quartas de Final A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) 1 (3) x (2) 1 K9 Pro FC (S.Paulo/SP)
24/10/2021 11:00 Sub-12 1ª Quartas de Final A.D.A.F. (Cubatão/SP) 0 x 2 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
07/11/2021 Sub-10 1ª Semi Final União RD (Santos/SP) 3 x 0 Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP)
10/11/2021 19:30 Sub-09 1ª Semi Final União RD (Santos/SP) 4 x 1 A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)

CAMPO DOS 3 MARIA - Guarulhos | Estr. do Sabão, 13 Cabuçu
CAMPO GRAMADO NATURAL / Altura do 6744 da Av. Pedro Souza Lopes

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/08/2021 14:00 Sub-20 Grupo B A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 1 x 3 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
18/08/2021 15:00 Sub-14 Grupo A A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
21/08/2021 11:30 Sub-16 Grupo A A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 0 x 4 Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
21/08/2021 12:40 Sub-14 Grupo A A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 2 x 0 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
16/10/2021 11:30 Sub-14 3ª Quartas de Final A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 1 (2) x (1) 1 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP)
06/11/2021 14:00 Sub-14 2ª Semi Final A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) 1 x 2 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)

CAMPO CANTO DO RIO - São Vicente |
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/08/2021 13:00 Sub-09 Grupo A União RD (Santos/SP) W x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
21/08/2021 14:00 Sub-10 Grupo A União RD (Santos/SP) W x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
21/08/2021 15:00 Sub-11 Grupo A União RD (Santos/SP) W x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP)

E.C. URCA - São Paulo | R. Juciri, 157 Arthur Alvim
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira com trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/09/2021 09:00 Sub-10 Grupo A Prata da Casa (S.Paulo/SP) 2 x 2 Revolution F.C (S.Paulo/SP)
03/10/2021 15:00 Sub-11 3ª Oitavas de Final Prata da Casa (S.Paulo/SP) W x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
03/10/2021 16:00 Sub-12 5ª Oitavas de Final Prata da Casa (S.Paulo/SP) 1 x 0 Brasil FC/EFB (Santos/SP)
24/10/2021 14:00 Sub-11 1ª Semi Final Prata da Casa (S.Paulo/SP) 1 x 1 Itatiba EC/São Bernado FC (Itatiba/SP)

ESTÁDIO A.A. GUAPIRA - São Paulo | Rua Dr. José Camargo Aranha, 376 - Jardim Guapira
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/09/2021 15:00 Sub-17 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 0 Ibrachina Social (S.Paulo/SP)
12/09/2021 16:00 Sub-15 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 2 x 2 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
19/09/2021 15:00 Sub-16 Grupo A Aces Academy (Guarulhos/SP) 1 x 1 Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
19/09/2021 16:00 Sub-14 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 1 x 1 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
19/09/2021 17:00 Sub-12 Grupo B Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 1 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
03/10/2021 16:45 Sub-17 3ª Oitavas de Final Aces Academy (Guarulhos/SP) 3 x 0 Aliançados F.C (Osasco/SP)
10/10/2021 15:00 Sub-13 8ª Oitavas de Final Aces Academy (Guarulhos/SP) 3 x 1 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
10/10/2021 16:00 Sub-14 5ª Oitavas de Final Aces Academy (Guarulhos/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
31/10/2021 15:00 Sub-17 2ª Semi Final Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 1 Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP)
31/10/2021 16:00 Sub-16 1ª Semi Final Aces Academy (Guarulhos/SP) 2 x 0 LIFE Elosport (S.Paulo/SP)

CAMPO JOAO MARRETA - Embu das Artes | R. José Mendes Ferreira, Nº 340 Vila Regina - 06810-700
CAMPO GRAMA SINTETICA (Proibido o uso de chuteira com trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/09/2021 19:30 Sub-12 Grupo A Futcraques (Osasco/SP) 0 x 1 Central Beach Soccer (Maua/SP)

CAMPO DO SENO - Osasco | Av. Novo Osasco, 1051 - Bussocaba
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/09/2021 16:30 Sub-10 Grupo A Revolution F.C (S.Paulo/SP) 2 x 1 União RD (Santos/SP)
03/10/2021 15:30 Sub-13 5ª Oitavas de Final Revolution F.C (S.Paulo/SP) 0 x 0 Atitude Legal (S.Paulo/SP)
03/10/2021 16:30 Sub-11 5ª Oitavas de Final Revolution F.C (S.Paulo/SP) 4 x 0 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
03/10/2021 17:30 Sub-12 4ª Oitavas de Final C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 1 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
16/10/2021 18:00 Sub-10 4ª Quartas de Final Revolution F.C (S.Paulo/SP) 2 x 1 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
16/10/2021 19:00 Sub-11 3ª Quartas de Final Revolution F.C (S.Paulo/SP) 1 (3) x (2) 1 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
17/10/2021 18:00 Sub-09 4ª Quartas de Final Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) 5 x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP)
17/10/2021 19:00 Sub-10 2ª Quartas de Final Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) 2 x 0 A.A. Portuários de Santos (Santos/SP)

C.E.R DESCALVADENSE - Descalvado | Rua Quinze de Novembro , 1485, Jardim Belém
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/10/2021 10:00 Sub-17 4ª Oitavas de Final Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) W x 0 Real Guarulhos (Guarulhos/SP)
06/11/2021 10:00 Sub-17 2ª Semi Final Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) 1 x 1 Aces Academy (Guarulhos/SP)

CDC CANTAREIRA VILA ALBERTINA - São Paulo | R. Cap. José Aguirre Camargo, s/nº Sítio Barrocada
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira com trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/10/2021 17:00 Sub-15 1ª Quartas de Final 9 de Julho (S.Paulo/SP) 1 x 0 SEAP Esportes (Valinhos/SP)
07/11/2021 09:45 Sub-15 1ª Semi Final 9 de Julho (S.Paulo/SP) 2 x 2 CT Fut Talentos (São Paulo/SP)

ARENA GUANÇÃ - São Paulo | Praça Santa Luiza de Marilac, s/n
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/10/2021 08:30 Sub-15 4ª Quartas de Final A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) W x 0 FC116Brasil (São Paulp/SP)
06/11/2021 08:00 Sub-15 2ª Semi Final A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) 2 x 1 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)

CAMPO DO BOTAFOGO - Praia Grande | R. Maria Rosa Correia, 313-179 - Vila Antartica
CAMPO GRAMADO NATURAL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/10/2021 15:30 Sub-17 3ª Quartas de Final Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) 1 (1) x (3) 1 Aces Academy (Guarulhos/SP)

ARENA TOCA DA CORUJA (VILA IZABEL) - Osasco | Av Eucalipto, 281 - Cidade das Flores
CAMPO GRAMADO SINTÉTICO (Proibido o uso de chuteira com trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/10/2021 16:30 Sub-09 2ª Semi Final Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) 3 x 3 Prata da Casa (S.Paulo/SP)
24/10/2021 17:30 Sub-10 1ª Semi Final Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) 1 x 6 União RD (Santos/SP)

Campo do Palestrinha - São Bernardo do Campo | Av. Juscelino Kubitschek - Vila Alves Dias , Nº 10 Jd Nazareth - 09851-420
CAMPO GRAMA SENTETICA (Proibido o uso de chuteira de trava)

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/10/2021 11:00 Sub-12 1ª Semi Final F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 1 x 1 Futcraques (Osasco/SP)