DJR Libertadores de Base - Série Elite - 13ª edição

13ª DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2021
Sub-12

1ª Fase
FORMA DE DISPUTA - Jogam em turno único dentro do grupo, classificando as 16 melhores equipes para as oitavas de finais em jogo único, quartas e semi todas no sistema de ida e volta. (Total máximo 20 equipes)

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/06 11:50 Central Beach Soccer (Maua/SP) 7 x 1 Flor do Morro (Maua/SP) ARENA GUARANI
19/06 11:00 Prata da Casa (S.Paulo/SP) 3 x 1 Flor do Morro (Maua/SP) CDC CRUZEIRINHO DO JD MARINGA
26/06 11:00 Prata da Casa (S.Paulo/SP) 0 x 0 Futcraques (Osasco/SP) CDC CRUZEIRINHO DO JD MARINGA
26/06 11:00 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 3 x 2 Flor do Morro (Maua/SP) ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
27/06 12:00 A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 1 x 3 Central Beach Soccer (Maua/SP) CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
03/07 11:00 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 3 x 1 Central Beach Soccer (Maua/SP) ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
04/07 09:00 A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 3 x 1 CT Fut Talentos (São Paulo/SP) CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
04/07 11:00 A.D.A.F. (Cubatão/SP) 1 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP) ESPORTE CLUBE CUBATÃO
04/07 13:00 EFB/ Brasil FC (Santos/SP) 0 x 0 Futcraques (Osasco/SP) ESPORTE CLUBE CUBATÃO
07/07 17:00 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 2 x 3 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) CAMPO DO JARDIM IRENE (CAMPO DO CAFU)
09/07 15:00 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 5 x 1 EFB/ Brasil FC (Santos/SP) CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
17/07 11:00 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 1 x 2 Prata da Casa (S.Paulo/SP) ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
17/07 16:00 Futcraques (Osasco/SP) 2 x 1 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTANA
18/07 12:00 A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 1 x 3 Futcraques (Osasco/SP) CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
24/07 08:30 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 0 x 3 Futcraques (Osasco/SP) ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
25/07 13:00 EFB/ Brasil FC (Santos/SP) 1 x 3 Central Beach Soccer (Maua/SP) BRASIL FUTEBOL CLUBE
28/07 17:00 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 1 x 3 A.D.A.C. (Araçariguama/SP) CAMPO DO JARDIM IRENE (CAMPO DO CAFU)
31/07 12:00 Flor do Morro (Maua/SP) 0 x 1 Futcraques (Osasco/SP) ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
01/08 10:00 A.D.A.F. (Cubatão/SP) W x 0 CT Fut Talentos (São Paulo/SP) ESPORTE CLUBE CUBATÃO
07/08 15:00 Flor do Morro (Maua/SP) 0 x W EFB/ Brasil FC (Santos/SP) ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTANA
09/08 A.D.A.F. (Cubatão/SP) 3 x 0 Flor do Morro (Maua/SP) DJR ESPORTES
09/08 A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 3 x 0 Flor do Morro (Maua/SP) DJR ESPORTES
09/08 CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 3 x 0 Flor do Morro (Maua/SP) DJR ESPORTES
09/08 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 3 x 0 Flor do Morro (Maua/SP) DJR ESPORTES
15/08 13:30 A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 x 3 Prata da Casa (S.Paulo/SP) CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
15/08 15:00 EFB/ Brasil FC (Santos/SP) 0 x 3 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) BRASIL FUTEBOL CLUBE
22/08 10:00 A.D.A.F. (Cubatão/SP) 1 x 1 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) ESPORTE CLUBE CUBATÃO
26/08 14:00 A.D.A.F. (Cubatão/SP) 1 x 2 EFB/ Brasil FC (Santos/SP) ESPORTE CLUBE CUBATÃO
28/08 11:00 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 5 x 0 A.D.A.F. (Cubatão/SP) ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
04/09 15:00 CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 0 x 0 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
05/09 12:00 A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 x 0 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
06/09 15:00 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 0 x 3 Prata da Casa (S.Paulo/SP) CAMPO DO JARDIM IRENE (CAMPO DO CAFU)
06/09 20:00 CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 0 x 1 Central Beach Soccer (Maua/SP) S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
12/09 11:00 A.D.A.F. (Cubatão/SP) 1 x 1 Futcraques (Osasco/SP) ESPORTE CLUBE CUBATÃO
12/09 13:00 A.D.A.F. (Cubatão/SP) 3 x 0 A.D.A.C. (Araçariguama/SP) ESPORTE CLUBE CUBATÃO
12/09 15:00 EFB/ Brasil FC (Santos/SP) 0 x 4 Prata da Casa (S.Paulo/SP) BRASIL FUTEBOL CLUBE
13/09 19:00 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) 2 x 2 Central Beach Soccer (Maua/SP) ESTADIO MUNICIPAL JOSE FEREZ (ESTADIO DO CATS)
19/09 10:30 A.D.A.C. (Araçariguama/SP) 0 x 3 EFB/ Brasil FC (Santos/SP) CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
19/09 18:30 CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 0 x 0 Prata da Casa (S.Paulo/SP) S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
19/09 19:30 CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 0 x 3 Futcraques (Osasco/SP) S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
22/09 19:30 Futcraques (Osasco/SP) 0 x 1 Central Beach Soccer (Maua/SP) CAMPO JOAO MARRETA
25/09 15:00 CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 0 x 0 EFB/ Brasil FC (Santos/SP) S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
25/09 16:00 CT Fut Talentos (São Paulo/SP) 0 x 3 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
26/09 Prata da Casa (S.Paulo/SP) 0 x 0 Central Beach Soccer (Maua/SP) CAMPO A DEFINIR

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/06 15:00 Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 1 K9 Pro FC (S.Paulo/SP) CAMPO DA FIG
19/06 11:00 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 1 x 0 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) ARENA TIETE
20/06 14:00 Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 2 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) CAMPO DA FIG
27/06 15:00 Atitude Legal (S.Paulo/SP) 1 x 0 K9 Pro FC (S.Paulo/SP) CDC IZALTINHO SILVA
03/07 08:00 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 3 x 0 Brasil FC/EFB (Santos/SP) ARENA VILA CARIOCA
03/07 14:00 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 0 x 0 K9 Pro FC (S.Paulo/SP) ARENA TIETE
04/07 19:00 Atitude Legal (S.Paulo/SP) 4 x 2 Aces Academy (Guarulhos/SP) CDC JARDIM BRASILIA
09/07 14:00 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 3 x 1 Brasil FC/EFB (Santos/SP) CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
09/07 15:00 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 3 x 1 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) ARENA VILA CARIOCA
09/07 15:00 Atitude Legal (S.Paulo/SP) 2 x 0 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) CDC JARDIM BRASILIA
17/07 08:00 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 1 x 6 Atitude Legal (S.Paulo/SP) ARENA VILA CARIOCA
18/07 14:00 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) 0 x 3 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) CAMPO DO GREMIO (SERPA)
18/07 15:00 Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 0 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) CAMPO DA FIG
22/07 16:00 Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 0 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) ESTADIO E.C. VILA GALVÃO
24/07 08:00 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 1 x 3 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) ARENA VILA CARIOCA
24/07 08:00 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 0 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) CAMPO DO DELTA
25/07 14:00 Brasil FC/EFB (Santos/SP) 1 x 2 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) BRASIL FUTEBOL CLUBE
25/07 16:00 Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 0 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) CAMPO DA FIG
25/07 16:30 Atitude Legal (S.Paulo/SP) 4 x 0 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) CDC JARDIM BRASILIA
06/08 16:00 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 0 x 1 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) CDC UNIAO DO MORRO
07/08 08:00 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 2 x 2 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) ARENA VILA CARIOCA
07/08 11:00 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 0 x 1 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) CT MAUÁ FUTEBOL CLUBE
14/08 08:00 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 0 x 0 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) CAMPO DO DELTA
14/08 10:00 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 2 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) CAMPO DO DELTA
15/08 14:00 Brasil FC/EFB (Santos/SP) 2 x 1 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) BRASIL FUTEBOL CLUBE
15/08 15:00 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 1 x 0 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) ARENA TIETE
15/08 17:30 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 0 K9 Pro FC (S.Paulo/SP) CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
20/08 15:00 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 3 x 0 Brasil FC/EFB (Santos/SP) CDC UNIAO DO MORRO
21/08 09:00 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 1 x 0 K9 Pro FC (S.Paulo/SP) ARENA DECK
21/08 09:30 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 2 x 1 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) CAMPO DO DELTA
21/08 12:00 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 2 x 1 Aces Academy (Guarulhos/SP) ARENA VILA CARIOCA
28/08 19:00 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 1 x 2 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
28/08 19:30 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 0 x 0 Atitude Legal (S.Paulo/SP) CDC JD REGINA
29/08 08:00 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 1 x 1 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) ARENA IBRACHINA
29/08 11:00 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) 0 x 1 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) CT MAUÁ FUTEBOL CLUBE
29/08 14:40 K9 Pro FC (S.Paulo/SP) 1 x 0 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) CAMPO DO PRINCIPE DO MORRO
04/09 11:00 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 1 x 3 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) ARENA VILA CARIOCA
06/09 15:00 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 0 x 0 K9 Pro FC (S.Paulo/SP) ARENA VILA CARIOCA
11/09 08:00 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) 1 x 1 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) ARENA VILA CARIOCA
11/09 09:00 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 0 Aces Academy (Guarulhos/SP) CAMPO DO DELTA
11/09 11:00 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 4 x 1 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) ARENA VILA CARIOCA
12/09 16:00 Brasil FC/EFB (Santos/SP) W x 0 Atitude Legal (S.Paulo/SP) BRASIL FUTEBOL CLUBE
18/09 11:00 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 1 x 2 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) CAMPO DO DELTA
19/09 11:30 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 2 x 1 Brasil FC/EFB (Santos/SP) CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
19/09 16:30 K9 Pro FC (S.Paulo/SP) 0 x 1 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) CAMPO DO PRINCIPE DO MORRO
19/09 17:00 Aces Academy (Guarulhos/SP) 0 x 1 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) ESTÁDIO A.A. GUAPIRA
19/09 17:30 Atitude Legal (S.Paulo/SP) 1 x 1 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
20/09 Brasil FC/EFB (Santos/SP) 3 x 0 Aces Academy (Guarulhos/SP) DJR ESPORTES
25/09 12:30 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) 0 x 0 Brasil FC/EFB (Santos/SP) ARENA VILA CARIOCA
25/09 14:00 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) W x 0 K9 Pro FC (S.Paulo/SP) S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
26/09 10:00 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 0 x 0 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) CT MAUÁ FUTEBOL CLUBE
26/09 14:00 Brasil FC/EFB (Santos/SP) 3 x 0 K9 Pro FC (S.Paulo/SP) BRASIL FUTEBOL CLUBE
26/09 15:45 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 4 Atitude Legal (S.Paulo/SP) CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
26/09 17:00 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 0 x 3 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) CDC JD REGINA
26/09 18:15 Atitude Legal (S.Paulo/SP) 2 x 0 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA

Oitavas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/10 13:00 Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) 0 x 1 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER)
Equipe 1 Equipe 2
03/10 15:00 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 2 x 1 G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) ARENA MORUMBI
Equipe 1 Equipe 2
03/10 16:00 A.D.A.F. (Cubatão/SP) W x 0 Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) AA PORTUARIOS
Equipe 1 Equipe 2
03/10 16:00 Prata da Casa (S.Paulo/SP) 1 x 0 Brasil FC/EFB (Santos/SP) E.C. URCA
Equipe 1 Equipe 2
03/10 16:45 Futcraques (Osasco/SP) 2 x 0 Aces Academy (Guarulhos/SP) CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA
Equipe 1 Equipe 2
03/10 17:00 Central Beach Soccer (Maua/SP) 1 x 0 A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) CDF VILA AMERICA
Equipe 1 Equipe 2
03/10 17:30 C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) 0 x 1 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) CAMPO DO SENO
Equipe 1 Equipe 2
16/10 15:00 Atitude Legal (S.Paulo/SP) 0 x W Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) CDC JD REGINA
Equipe 1 Equipe 2

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/10 15:00 Futcraques (Osasco/SP) 1 (3) x (2) 1 Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Vencedor do Jogo 137 Vencedor do Jogo 138
17/10 17:15 Central Beach Soccer (Maua/SP) 3 (4) x (3) 3 Prata da Casa (S.Paulo/SP) CAMPO DISTRITAL MARIA CELIA DE SOUZA (VILA MERCEDES)
Vencedor do Jogo 140 Vencedor do Jogo 139
23/10 15:00 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 0 (9) x (8) 0 Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Vencedor do Jogo 142 Vencedor do Jogo 141
24/10 11:00 A.D.A.F. (Cubatão/SP) 0 x 2 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) SESI CUBATÃO
Vencedor do Jogo 135 Vencedor do Jogo 136

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/10 11:00 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 1 x 1 Futcraques (Osasco/SP) Campo do Palestrinha
Vencedor do Jogo 143 Vencedor do Jogo 144
02/11 16:30 Central Beach Soccer (Maua/SP) 0 x 1 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) ARENA GUARANI
Vencedor do Jogo 145 Vencedor do Jogo 146
06/11 15:00 CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) 0 (1) x (3) 1 Central Beach Soccer (Maua/SP) ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Vencedor do Jogo 146 Vencedor do Jogo 145
07/11 15:30 Futcraques (Osasco/SP) 0 (2) x (3) 0 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA
Vencedor do Jogo 144 Vencedor do Jogo 143

Finais

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/11 11:40 F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) 1 (1) x (3) 1 Central Beach Soccer (Maua/SP) ARENA IBRACHINA
Equipe 1 Equipe 2