Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-12 - Masculino
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
DJR Libertadores de Base - Série Elite (13º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2563
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2021
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Copa DJR Libertadores de Base - 2017
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Comissão técnica
Atletas - A.D.A.F. (Cubatão/SP) ( Sub-11 )
Alexsander Alves Cerqueira
Alexsander Alves Cerqueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Antony Luiz Silva Alves
Antony Luiz Silva Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur dos Santos Gois
Arthur dos Santos Gois
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caua Leite Lee
Caua Leite Lee
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cesar Ricardo Henrique da Silva Junior
Cesar Ricardo Henrique da Silva Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Alves Bamondes
Davi Alves Bamondes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diego Silva Santos
Diego Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Gustavo de Jesus Ribeiro
Felipe Gustavo de Jesus Ribeiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel de Oliveira Monteiro Silva
Gabriel de Oliveira Monteiro Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jhuan Honorio dos Sanntos
Jhuan Honorio dos Sanntos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Juan Rodrigues Xavier dos Santos
Juan Rodrigues Xavier dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaleb Alves Rocha
Kaleb Alves Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Gabriel Fagundes Andronico
Kauan Gabriel Fagundes Andronico
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marco Antonio da Costa Bezerra Trajano
Marco Antonio da Costa Bezerra Trajano
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marley dos Santos Carvalho
Marley dos Santos Carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marlon Oliveira Correia de Freitas
Marlon Oliveira Correia de Freitas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Evangelista de Padua
Miguel Evangelista de Padua
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ruan Leopoldo Silva
Ruan Leopoldo Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinnycius Gabriel Rodrigues Batista
Vinnycius Gabriel Rodrigues Batista
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
24 de Outubro de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
0
X
2
F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
24/10/2021
11:00
SESI CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Outubro de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
W
X
0
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
03/10/2021
16:00
AA PORTUARIOS
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
02/10/2021
14:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Setembro de 2021
Aces Academy (Guarulhos/SP)
1
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
26/09/2021
12:30
ESTADIO E.C. VILA GALVÃO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Setembro de 2021
BXSoccer (Barueri/SP)
3
X
1
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
19/09/2021
16:00
CAMPO DO ESPADA DE OURO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Central Beach Soccer (Maua/SP)
0
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
19/09/2021
Hora não definida
CAMPO A DEFINIR
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
1
X
2
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
12/09/2021
10:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
1
X
1
Futcraques (Osasco/SP)
12/09/2021
11:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
3
X
0
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
12/09/2021
12:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
3
X
0
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
12/09/2021
13:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
3
X
0
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
12/09/2021
14:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
06 de Setembro de 2021
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
W
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
06/09/2021
15:00
C.E. ERMELINO MATARAZZO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Agosto de 2021
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
3
X
2
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
28/08/2021
10:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
5
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
28/08/2021
11:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
1
X
2
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
28/08/2021
12:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
26 de Agosto de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
1
X
2
EFB/ Brasil FC (Santos/SP)
26/08/2021
14:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
22 de Agosto de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
1
X
1
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
22/08/2021
10:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
0
X
1
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
22/08/2021
11:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
W
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
22/08/2021
12:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
União RD (Santos/SP)
3
X
1
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
14/08/2021
16:00
SESI CUBATÃO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - A.D.A.F. (Cubatão/SP) ( Sub-12 )
Antony de Souza Caires da Silva
Antony de Souza Caires da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Muller de Oliveira
Arthur Muller de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Danilo dos Santos Gregorio
Danilo dos Santos Gregorio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
David Eduardo Viana Martins
David Eduardo Viana Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Dantas Leal
Enzo Dantas Leal
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Erick Silva de Oliveira
Erick Silva de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Teixeira Lopes Cavalcante
Felipe Teixeira Lopes Cavalcante
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Hernandes Lopes dos Santos
Gabriel Hernandes Lopes dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Nogueira Silva
Guilherme Nogueira Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique da Silva Pereira
Henrique da Silva Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor de Lima
João Vitor de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaleb Alves Rocha
Kaleb Alves Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Leite Lee
Lucas Leite Lee
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Felipe Sobral do Nascimento e Noronha
Luiz Felipe Sobral do Nascimento e Noronha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Guilherme dos Santos Scoropad
Luiz Guilherme dos Santos Scoropad
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Hernandes de Souza Siqueira
Luiz Hernandes de Souza Siqueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus de Souza Cyrieco
Matheus de Souza Cyrieco
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Dias Reis
Matheus Dias Reis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mathias da Costa Welter
Mathias da Costa Welter
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Evangelista de Padua
Miguel Evangelista de Padua
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nathan William dos Santos Farias
Nathan William dos Santos Farias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nycolas Biano de Sousa
Nycolas Biano de Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Luiz Cezario Alves
Pedro Luiz Cezario Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan Pedro Valença da Cruz
Ryan Pedro Valença da Cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thierry Henry dos Reis
Thierry Henry dos Reis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Migliorini Gomes
Vinicius Migliorini Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
24 de Outubro de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
0
X
2
F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
24/10/2021
11:00
SESI CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Outubro de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
W
X
0
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
03/10/2021
16:00
AA PORTUARIOS
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
02/10/2021
14:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Setembro de 2021
Aces Academy (Guarulhos/SP)
1
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
26/09/2021
12:30
ESTADIO E.C. VILA GALVÃO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Setembro de 2021
BXSoccer (Barueri/SP)
3
X
1
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
19/09/2021
16:00
CAMPO DO ESPADA DE OURO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Central Beach Soccer (Maua/SP)
0
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
19/09/2021
Hora não definida
CAMPO A DEFINIR
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
1
X
2
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
12/09/2021
10:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
1
X
1
Futcraques (Osasco/SP)
12/09/2021
11:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
3
X
0
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
12/09/2021
12:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
3
X
0
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
12/09/2021
13:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
3
X
0
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
12/09/2021
14:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
06 de Setembro de 2021
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
W
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
06/09/2021
15:00
C.E. ERMELINO MATARAZZO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Agosto de 2021
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
3
X
2
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
28/08/2021
10:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
5
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
28/08/2021
11:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
1
X
2
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
28/08/2021
12:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
26 de Agosto de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
1
X
2
EFB/ Brasil FC (Santos/SP)
26/08/2021
14:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
22 de Agosto de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
1
X
1
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
22/08/2021
10:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
0
X
1
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
22/08/2021
11:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
W
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
22/08/2021
12:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
União RD (Santos/SP)
3
X
1
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
14/08/2021
16:00
SESI CUBATÃO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - A.D.A.F. (Cubatão/SP) ( Sub-14 )
Bruno Luiz Sousa dos Santos
Bruno Luiz Sousa dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Derek Duarte dos Santos
Caio Derek Duarte dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diego Medeiros dos Santos
Diego Medeiros dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Augusto Passos dos Santos
Eduardo Augusto Passos dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enrique Fernandes Mange de Souza
Enrique Fernandes Mange de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Ferreira Santana
Enzo Ferreira Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Luan Reis de Araujo Costa
Gabriel Luan Reis de Araujo Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Gabriel Lima Guimaraes
Gustavo Gabriel Lima Guimaraes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Gomes da Silva Araujo
Gustavo Gomes da Silva Araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Higor Emanoel de Miranda Mendes
Higor Emanoel de Miranda Mendes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jefferson Mandira de Medeiros Filho
Jefferson Mandira de Medeiros Filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jose Victor Elias da Silva
Jose Victor Elias da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Gabriel Pereira dos Santos
Kauan Gabriel Pereira dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauann de Souza Nunes
Kauann de Souza Nunes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leandro Alexandre da Silva
Leandro Alexandre da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Klecio Miranda da Silva
Lucas Klecio Miranda da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marllon Willians Rodrigues Amorim
Marllon Willians Rodrigues Amorim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mateus Carvalho Ribeira Correa dos Santos
Mateus Carvalho Ribeira Correa dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Farias de Sousa
Murilo Farias de Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicollas Camargo da Silva
Nicollas Camargo da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Phelipe da Silva
Phelipe da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Martins dos Santos
Rafael Martins dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Riquelme de Almeida Barboza
Riquelme de Almeida Barboza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
24 de Outubro de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
0
X
2
F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
24/10/2021
11:00
SESI CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Outubro de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
W
X
0
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
03/10/2021
16:00
AA PORTUARIOS
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
02/10/2021
14:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Setembro de 2021
Aces Academy (Guarulhos/SP)
1
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
26/09/2021
12:30
ESTADIO E.C. VILA GALVÃO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Setembro de 2021
BXSoccer (Barueri/SP)
3
X
1
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
19/09/2021
16:00
CAMPO DO ESPADA DE OURO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Central Beach Soccer (Maua/SP)
0
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
19/09/2021
Hora não definida
CAMPO A DEFINIR
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
1
X
2
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
12/09/2021
10:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
1
X
1
Futcraques (Osasco/SP)
12/09/2021
11:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
3
X
0
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
12/09/2021
12:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
3
X
0
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
12/09/2021
13:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
3
X
0
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
12/09/2021
14:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
06 de Setembro de 2021
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
W
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
06/09/2021
15:00
C.E. ERMELINO MATARAZZO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Agosto de 2021
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
3
X
2
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
28/08/2021
10:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
5
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
28/08/2021
11:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
1
X
2
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
28/08/2021
12:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
26 de Agosto de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
1
X
2
EFB/ Brasil FC (Santos/SP)
26/08/2021
14:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
22 de Agosto de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
1
X
1
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
22/08/2021
10:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
0
X
1
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
22/08/2021
11:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
W
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
22/08/2021
12:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
União RD (Santos/SP)
3
X
1
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
14/08/2021
16:00
SESI CUBATÃO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
Jose Elan dos Santos Gomes
Sub-17
Sub-16
Sub-12
Sub-14
Sub-11
Coord./Representante
Jose Elan dos Santos Gomes
Sub-17
Sub-16
Sub-12
Sub-14
Sub-11
Coord./Representante
Jose Elan dos Santos Gomes
Sub-17
Sub-16
Sub-12
Sub-14
Sub-11
Coord./Representante
Rogerio Aparecido Rodrigues da Silva
Atendente: Sub-11
Atendente: Sub-12
Atendente: Sub-14
Coord./Representante
Rogerio Aparecido Rodrigues da Silva
Atendente: Sub-11
Atendente: Sub-12
Atendente: Sub-14
Coord./Representante
Rogerio Aparecido Rodrigues da Silva
Atendente: Sub-11
Atendente: Sub-12
Atendente: Sub-14
Técnico
Laercio dos Santos Madeira
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-14
Técnico
Laercio dos Santos Madeira
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-14
Técnico
Laercio dos Santos Madeira
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-14
Técnico
Maicon Queiroz Siqueira Santos
Sub-12
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-11
Técnico
Maicon Queiroz Siqueira Santos
Sub-12
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-11
Técnico
Maicon Queiroz Siqueira Santos
Sub-12
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-11
Prep. Fisico
Caio Bernardes Farias
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Prep. Fisico
Caio Bernardes Farias
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Prep. Fisico
Caio Bernardes Farias
Sub-11
Sub-12
Sub-14
Últimos jogos
Domingo
,
24 de Outubro de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
0
X
2
F5 Academy (São Bernado do Campo/SP)
24/10/2021
11:00
SESI CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Outubro de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
W
X
0
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
03/10/2021
16:00
AA PORTUARIOS
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
1
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
02/10/2021
14:00
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Setembro de 2021
Aces Academy (Guarulhos/SP)
1
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
26/09/2021
12:30
ESTADIO E.C. VILA GALVÃO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Setembro de 2021
BXSoccer (Barueri/SP)
3
X
1
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
19/09/2021
16:00
CAMPO DO ESPADA DE OURO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Central Beach Soccer (Maua/SP)
0
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
19/09/2021
Hora não definida
CAMPO A DEFINIR
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
1
X
2
CT Fut Talentos (São Paulo/SP)
12/09/2021
10:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
1
X
1
Futcraques (Osasco/SP)
12/09/2021
11:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
3
X
0
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
12/09/2021
12:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
3
X
0
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
12/09/2021
13:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
3
X
0
A.D.A.C. (Araçariguama/SP)
12/09/2021
14:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
06 de Setembro de 2021
A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP)
W
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
06/09/2021
15:00
C.E. ERMELINO MATARAZZO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Agosto de 2021
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
3
X
2
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
28/08/2021
10:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP)
5
X
0
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
28/08/2021
11:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ECO Osasco (S.Paulo/SP)
1
X
2
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
28/08/2021
12:00
ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC)
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
26 de Agosto de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
1
X
2
EFB/ Brasil FC (Santos/SP)
26/08/2021
14:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
22 de Agosto de 2021
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
1
X
1
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
22/08/2021
10:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-12
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
0
X
1
Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP)
22/08/2021
11:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-14
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
W
X
0
Flor do Morro (Maua/SP)
22/08/2021
12:00
ESPORTE CLUBE CUBATÃO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
União RD (Santos/SP)
3
X
1
A.D.A.F. (Cubatão/SP)
14/08/2021
16:00
SESI CUBATÃO
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Elite
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização