Home
Categorias
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Grupos
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Home
Categorias
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Grupos
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Copa São Paulo Turistica de Brotas
Sub-11 - Masculino
(2º edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #871
Sub-11 - Masculino
artilharia
Compartilhar
Tweetar
Artilharia - Sub-11 - Masculino
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
enzo de lima camargo barbosa
c.e. multi esporte (são carlos/sp)
2
2º
gabriel freitas carvalho
unidos/rio branco (americana/sp)
2
3º
marcelo carriÃo junior
unidos/rio branco (americana/sp)
2
4º
eduardo gualberto barros
c.a. taboão da serra (taboão da serra/sp)
1
5º
pedro h. pereira rodrigues cavalcante
c.a. taboão da serra (taboão da serra/sp)
1
6º
pedro henrique nascimento
c.e. multi esporte (são carlos/sp)
1
7º
joão gabriel damasceno pedro
c.a. taboão da serra (taboão da serra/sp)
1
8º
joão lucas rocha despezzio
c.a. taboão da serra (taboão da serra/sp)
1
9º
lucas ezequiel hermosilla coronel
federacion paraguaya (par)
1
10º
thiago daniel lugo duarte
federacion paraguaya (par)
1
11º
guilherme de oliveira santos
internacional b (limeira/sp)
1
12º
kauã gandolfe pereira
internacional b (limeira/sp)
1
13º
gabriel toshio suura
aa internacional (limeira/sp)
1
14º
lucas de souza maranho
aa internacional (limeira/sp)
1
15º
luis felipe yano de oliveira
aa internacional (limeira/sp)
1
16º
matheus rodrigues paulino
aa internacional (limeira/sp)
1
17º
isaque severino silva
c.e. multi esporte (são carlos/sp)
1