Clube Atlético Brotense - Brotas | Rua Ernesto Martinelli, 48
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 23/01/2017 | 07:30 | Sub-13 | Grupo A | Internacional F.C. (Franca/SP) | 0 x 3 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
010 | 23/01/2017 | 08:30 | Sub-13 | Grupo C | C.A. Taboão da Serra B (Taboao da Serra/SP) | 1 x 2 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) |
001 | 23/01/2017 | 09:30 | Sub-16 | Grupo A | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | 2 x 3 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
014 | 23/01/2017 | 10:30 | Sub-18 | Grupo B | CTA-Centro de Treinamento ALL'Star (Campo Grande/MS) | 0 x 1 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) |
019 | 23/01/2017 | 13:15 | Sub-12 | Grupo A | Internacional F.C. (Franca/SP) | 2 x 0 | Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP) |
008 | 23/01/2017 | 14:15 | Sub-14 | Grupo B | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
011 | 23/01/2017 | 15:15 | Sub-16 | Grupo B | Real FC (Rio Claro/SP) | 0 x 2 | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) |
006 | 23/01/2017 | 16:15 | Sub-15 | Grupo A | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | CT Fut Talentos B (S.Paulo/SP) |
036 | 23/01/2017 | 17:15 | Sub-13 | Grupo A | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | DEJL Dois Corregos (Dois Corregos/SP) |
003 | 24/01/2017 | 07:30 | Sub-16 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 2 | São Caetano (Limeira/SP) |
013 | 24/01/2017 | 08:30 | Sub-17 | Grupo A | Santos Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
004 | 24/01/2017 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 0 x 0 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
001 | 24/01/2017 | 10:30 | Sub-18 | Grupo A | MFL Sports Football (Caete/MG) | 1 x 0 | Rio Training (São Carlos/SP) |
021 | 24/01/2017 | 13:15 | Sub-17 | Grupo A | Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) |
010 | 24/01/2017 | 14:15 | Sub-14 | Grupo B | Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP) | 5 x 1 | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) |
027 | 24/01/2017 | 15:15 | Sub-13 | Grupo A | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 1 x 1 | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) |
017 | 24/01/2017 | 16:15 | Sub-15 | Grupo C | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | JP Piracicaba (Piracicaba/SP) |
004 | 24/01/2017 | 17:15 | Sub-15 | Grupo A | CT Fut Talentos B (S.Paulo/SP) | 6 x 1 | 3 de Maio (Brotas/SP) |
017 | 24/01/2017 | 18:15 | Sub-17 | Grupo A | Craques Pirituba (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | 3 de Maio (Brotas/SP) |
012 | 25/01/2017 | 07:30 | Sub-18 | Grupo B | Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | MFL Sports Football B (Caete/MG) |
012 | 25/01/2017 | 08:30 | Sub-16 | Grupo B | JP Piracicaba (Piracicaba/SP) | 1 x 1 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) |
005 | 25/01/2017 | 09:30 | Sub-18 | Grupo A | MFL Sports Football (Caete/MG) | 1 x 1 | Seleção de Pitangueiras (Pitangueiras/SP) |
006 | 25/01/2017 | 10:30 | Sub-18 | Grupo A | EC Eledy (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Rio Training (São Carlos/SP) |
024 | 25/01/2017 | 13:15 | Sub-17 | Grupo A | MFL Sports Football (Caete/MG) | 0 x 1 | Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP) |
019 | 25/01/2017 | 14:15 | Sub-17 | Grupo A | Santos Butantã (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) |
012 | 25/01/2017 | 15:15 | Sub-15 | Grupo C | Santos Butantã (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
018 | 25/01/2017 | 16:15 | Sub-14 | Grupo C | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 2 x 1 | A.A. Pq Regina (S.Paulo/SP) |
007 | 25/01/2017 | 17:15 | Sub-15 | Grupo A | 3 de Maio (Brotas/SP) | 1 x 1 | CTA-Centro de Treinamento ALL'Star (Campo Grande/MS) |
013 | 25/01/2017 | 18:15 | Sub-18 | Grupo B | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 1 x 1 | CTA-Centro de Treinamento ALL'Star (Campo Grande/MS) |
005 | 25/01/2017 | 20:00 | Sub-14 | Grupo A | Escola Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | JP Piracicaba (Piracicaba/SP) |
003 | 25/01/2017 | 21:00 | Sub-15 | Grupo A | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
012 | 25/01/2017 | 22:00 | Sub-13 | Grupo C | Juventus (Rio Claro/SP) | 0 x 1 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) |
021 | 26/01/2017 | 07:30 | Sub-18 | 3ª Quartas de Final | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | 1 x 2 | Seleção de Pitangueiras (Pitangueiras/SP) |
020 | 26/01/2017 | 08:30 | Sub-18 | 2ª Quartas de Final | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) | 1 x 1 | Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP) |
007 | 26/01/2017 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 3 x 0 | Federacion Paraguaya (PAR) |
027 | 26/01/2017 | 10:30 | Sub-14 | 3ª Quartas de Final | Federacion Paraguaya (PAR) | 1 x 4 | AA Internacional (Limeira/SP) |
020 | 26/01/2017 | 13:15 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | Field (Campinas/SP) | 1 x 1 | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) |
024 | 26/01/2017 | 14:15 | Sub-12 | Grupo A | AA Internacional (Limeira/SP) | 1 x 1 | Contra Ataque (Campinas/SP) |
003 | 26/01/2017 | 15:15 | Sub-11 | Grupo A | Internacional B (Limeira/SP) | 1 x 3 | Unidos/Rio Branco (Americana/SP) |
022 | 26/01/2017 | 16:15 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Unidos/Rio Branco (Americana/SP) |
019 | 26/01/2017 | 17:15 | Sub-16 | Grupo B | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | CTA-Centro de Treinamento ALL'Star (Campo Grande/MS) |
018 | 26/01/2017 | 18:15 | Sub-17 | Grupo A | 3 de Maio (Brotas/SP) | 1 x 2 | Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP) |
012 | 28/01/2017 | 07:30 | Sub-11 | Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 4 x 0 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
012 | 28/01/2017 | 08:30 | Sub-12 | Final | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | 0 x 3 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
025 | 28/01/2017 | 09:30 | Sub-13 | Final | Field (Campinas/SP) | 0 x 1 | Unidos/Rio Branco (Americana/SP) |
031 | 28/01/2017 | 10:30 | Sub-14 | Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 2 | AA Internacional (Limeira/SP) |
025 | 28/01/2017 | 11:30 | Sub-15 | Final | CT Fut Talentos B (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) |
023 | 28/01/2017 | 12:30 | Sub-16 | Final | Internacional F.C. (Franca/SP) | 1 (4) x (2) 1 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) |
012 | 28/01/2017 | 13:30 | Sub-17 | Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 1 (3) x (5) 1 | Craques Pirituba (S.Paulo/SP) |
025 | 28/01/2017 | 14:30 | Sub-18 | Final | EC Eledy (S.Paulo/SP) | 7 x 0 | MFL Sports Football (Caete/MG) |
Campo do Patrimônio - | Avenida Antonio Mariano do Prado, Brotas - SP, 17380-000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 23/01/2017 | 07:45 | Sub-12 | Grupo A | Contra Ataque (Campinas/SP) | 3 x 0 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
034 | 23/01/2017 | 08:45 | Sub-13 | Grupo A | Field (Campinas/SP) | 1 x 0 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
001 | 23/01/2017 | 09:45 | Sub-11 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 1 x 0 | Unidos/Rio Branco (Americana/SP) |
015 | 23/01/2017 | 10:45 | Sub-13 | Grupo C | Juventus (Rio Claro/SP) | 0 x 4 | Contra Ataque (Campinas/SP) |
003 | 23/01/2017 | 13:30 | Sub-18 | Grupo A | EC Eledy (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | MFL Sports Football (Caete/MG) |
009 | 23/01/2017 | 14:30 | Sub-18 | Grupo B | MFL Sports Football B (Caete/MG) | 0 x 0 | Craques Pirituba (S.Paulo/SP) |
013 | 23/01/2017 | 15:30 | Sub-15 | Grupo C | A.A. Pq Regina (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Craques Pirituba (S.Paulo/SP) |
016 | 23/01/2017 | 16:30 | Sub-14 | Grupo C | A.A. Pq Regina (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Craques Pirituba (S.Paulo/SP) |
023 | 23/01/2017 | 17:30 | Sub-17 | Grupo A | Craques Pirituba (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | MFL Sports Football (Caete/MG) |
037 | 24/01/2017 | 16:00 | Sub-13 | Grupo A | DEJL Dois Corregos (Dois Corregos/SP) | 0 x 2 | Field (Campinas/SP) |
Clube de Campo de Brotas - Brotas | R. Francisco N. Filho - Jardim Regina, Brotas - SP, 17380-000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 24/01/2017 | 07:30 | Sub-12 | Grupo A | Contra Ataque (Campinas/SP) | 0 x 1 | Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP) |
013 | 24/01/2017 | 08:30 | Sub-13 | Grupo C | Contra Ataque (Campinas/SP) | 0 x 5 | C.A. Taboão da Serra B (Taboao da Serra/SP) |
003 | 24/01/2017 | 09:30 | Sub-14 | Grupo A | C.A. Taboão da Serra B (Taboao da Serra/SP) | 5 x 0 | Escola Coxa Butantã (S.Paulo/SP) |
021 | 24/01/2017 | 10:30 | Sub-14 | Grupo D | Santos Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 10 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
004 | 24/01/2017 | 13:15 | Sub-16 | Grupo A | Escola Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) |
022 | 24/01/2017 | 14:15 | Sub-14 | Grupo D | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | 0 x 2 | AA Internacional (Limeira/SP) |
011 | 24/01/2017 | 15:15 | Sub-13 | Grupo C | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Internacional B (Limeira/SP) |
009 | 24/01/2017 | 16:15 | Sub-11 | Grupo A | Federacion Paraguaya (PAR) | 2 x 1 | Internacional B (Limeira/SP) |
013 | 24/01/2017 | 17:15 | Sub-14 | Grupo C | Federacion Paraguaya (PAR) | 6 x 1 | A.A. Pq Regina (S.Paulo/SP) |
015 | 24/01/2017 | 18:15 | Sub-15 | Grupo C | Santos Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | A.A. Pq Regina (S.Paulo/SP) |
031 | 25/01/2017 | 07:30 | Sub-13 | Grupo A | AA Internacional (Limeira/SP) | 0 x 1 | Field (Campinas/SP) |
018 | 25/01/2017 | 08:30 | Sub-12 | Grupo A | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | 0 x 2 | Contra Ataque (Campinas/SP) |
024 | 25/01/2017 | 09:30 | Sub-14 | Grupo D | Santos Butantã (S.Paulo/SP) | 2 x 6 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) |
006 | 25/01/2017 | 10:30 | Sub-16 | Grupo A | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | 1 x 1 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
035 | 25/01/2017 | 15:15 | Sub-13 | Grupo A | DEJL Dois Corregos (Dois Corregos/SP) | 5 x 0 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
Campo do Brotão - Brotas | Avenida Dante Martinelli, 655
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 22/01/2017 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | 3 de Maio (Brotas/SP) | 1 x 4 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
016 | 22/01/2017 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | 3 de Maio (Brotas/SP) | 1 x 1 | Santos Butantã (S.Paulo/SP) |
030 | 23/01/2017 | 07:30 | Sub-13 | Grupo A | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | AA Internacional (Limeira/SP) |
008 | 23/01/2017 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | AA Internacional (Limeira/SP) | 2 x 0 | Federacion Paraguaya (PAR) |
004 | 23/01/2017 | 09:30 | Sub-18 | Grupo A | Rio Training (São Carlos/SP) | 0 x 0 | Seleção de Pitangueiras (Pitangueiras/SP) |
011 | 23/01/2017 | 10:30 | Sub-15 | Grupo C | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 0 x 2 | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) |
015 | 23/01/2017 | 13:15 | Sub-14 | Grupo C | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 0 x 4 | Federacion Paraguaya (PAR) |
010 | 23/01/2017 | 14:15 | Sub-18 | Grupo B | Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
015 | 23/01/2017 | 15:15 | Sub-17 | Grupo A | Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
007 | 23/01/2017 | 16:15 | Sub-14 | Grupo B | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 0 | Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP) |
008 | 23/01/2017 | 17:15 | Sub-15 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 1 x 0 | CTA-Centro de Treinamento ALL'Star (Campo Grande/MS) |
009 | 23/01/2017 | 18:15 | Sub-16 | Grupo A | Escola Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
017 | 24/01/2017 | 07:30 | Sub-16 | Grupo B | JP Piracicaba (Piracicaba/SP) | 0 x 1 | Real FC (Rio Claro/SP) |
018 | 24/01/2017 | 08:30 | Sub-16 | Grupo B | CTA-Centro de Treinamento ALL'Star (Campo Grande/MS) | 1 x 0 | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) |
009 | 24/01/2017 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | CTA-Centro de Treinamento ALL'Star (Campo Grande/MS) | 0 x 2 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) |
004 | 24/01/2017 | 10:30 | Sub-14 | Grupo A | São Caetano (Limeira/SP) | 5 x 2 | JP Piracicaba (Piracicaba/SP) |
002 | 24/01/2017 | 13:15 | Sub-18 | Grupo A | Seleção de Pitangueiras (Pitangueiras/SP) | 0 x 2 | EC Eledy (S.Paulo/SP) |
007 | 24/01/2017 | 14:15 | Sub-18 | Grupo B | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 1 x 0 | Craques Pirituba (S.Paulo/SP) |
010 | 24/01/2017 | 15:15 | Sub-15 | Grupo C | Craques Pirituba (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
014 | 24/01/2017 | 16:15 | Sub-14 | Grupo C | Craques Pirituba (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
015 | 24/01/2017 | 17:15 | Sub-18 | Grupo B | MFL Sports Football B (Caete/MG) | 1 x 1 | CTA-Centro de Treinamento ALL'Star (Campo Grande/MS) |
014 | 24/01/2017 | 18:15 | Sub-16 | Grupo B | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Real FC (Rio Claro/SP) |
016 | 25/01/2017 | 07:30 | Sub-18 | Grupo B | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) | 3 x 0 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
020 | 25/01/2017 | 08:30 | Sub-12 | Grupo A | Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
012 | 25/01/2017 | 09:30 | Sub-14 | Grupo B | Internacional F.C. (Franca/SP) | 2 x 0 | Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP) |
022 | 25/01/2017 | 10:30 | Sub-12 | Grupo A | AA Internacional (Limeira/SP) | 0 x 0 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
014 | 25/01/2017 | 13:15 | Sub-15 | Grupo C | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.A. Pq Regina (S.Paulo/SP) |
005 | 25/01/2017 | 14:15 | Sub-15 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 0 x 1 | CT Fut Talentos B (S.Paulo/SP) |
011 | 25/01/2017 | 15:15 | Sub-14 | Grupo B | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 2 x 0 | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) |
033 | 25/01/2017 | 16:15 | Sub-13 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 3 x 0 | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) |
011 | 25/01/2017 | 17:15 | Sub-18 | Grupo B | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | 0 x 1 | Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP) |
018 | 25/01/2017 | 18:15 | Sub-18 | Grupo B | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) | 1 x 0 | MFL Sports Football B (Caete/MG) |
005 | 26/01/2017 | 07:30 | Sub-16 | Grupo A | Internacional F.C. (Franca/SP) | 5 x 2 | Escola Coxa Butantã (S.Paulo/SP) |
015 | 26/01/2017 | 08:30 | Sub-16 | Grupo B | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) |
016 | 26/01/2017 | 09:30 | Sub-12 | Grupo A | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | 0 x 3 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
020 | 26/01/2017 | 10:30 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | CT Fut Talentos B (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
022 | 26/01/2017 | 13:15 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | A.A. Pq Regina (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
019 | 26/01/2017 | 14:15 | Sub-18 | 1ª Quartas de Final | EC Eledy (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
020 | 26/01/2017 | 15:15 | Sub-17 | Grupo A | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) | 0 x 4 | Craques Pirituba (S.Paulo/SP) |
028 | 26/01/2017 | 16:15 | Sub-14 | 4ª Quartas de Final | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 5 x 0 | Craques Pirituba (S.Paulo/SP) |
021 | 26/01/2017 | 17:15 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) | 6 x 0 | Craques Pirituba (S.Paulo/SP) |
020 | 26/01/2017 | 18:15 | Sub-16 | Grupo B | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | JP Piracicaba (Piracicaba/SP) |
010 | 27/01/2017 | 09:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 1 x 0 | AA Internacional (Limeira/SP) |
010 | 27/01/2017 | 10:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 3 x 1 | MFL Sports Football (Caete/MG) |
023 | 27/01/2017 | 11:00 | Sub-18 | 1ª Semi Final | EC Eledy (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) |
011 | 27/01/2017 | 13:30 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP) | 0 (3) x (5) 0 | Craques Pirituba (S.Paulo/SP) |
021 | 27/01/2017 | 14:30 | Sub-16 | 1ª Semi Final | Internacional F.C. (Franca/SP) | 2 x 1 | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) |
023 | 27/01/2017 | 15:30 | Sub-15 | 1ª Semi Final | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | CT Fut Talentos B (S.Paulo/SP) |
024 | 27/01/2017 | 16:30 | Sub-15 | 2ª Semi Final | CT Fut Talentos (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Estrela F.C (Araraquara/SP) |
024 | 27/01/2017 | 17:30 | Sub-18 | 2ª Semi Final | Seleção de Pitangueiras (Pitangueiras/SP) | 0 (5) x (6) 0 | MFL Sports Football (Caete/MG) |
3 de Maio - Sao Joao Do Itaperiu | Serafim Ronchi, Nº 286 Santa Cruz - 88395000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 23/01/2017 | 07:30 | Sub-16 | Grupo A | São Caetano (Limeira/SP) | 1 x 0 | Escola Coxa Butantã (S.Paulo/SP) |
013 | 23/01/2017 | 08:30 | Sub-16 | Grupo B | CTA-Centro de Treinamento ALL'Star (Campo Grande/MS) | 1 x 0 | JP Piracicaba (Piracicaba/SP) |
001 | 23/01/2017 | 09:30 | Sub-14 | Grupo A | Escola Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 7 | São Caetano (Limeira/SP) |
020 | 23/01/2017 | 10:30 | Sub-14 | Grupo D | AA Internacional (Limeira/SP) | 7 x 0 | Santos Butantã (S.Paulo/SP) |
018 | 23/01/2017 | 13:15 | Sub-15 | Grupo C | JP Piracicaba (Piracicaba/SP) | 2 x 2 | Santos Butantã (S.Paulo/SP) |
002 | 23/01/2017 | 14:15 | Sub-14 | Grupo A | JP Piracicaba (Piracicaba/SP) | 0 x 4 | C.A. Taboão da Serra B (Taboao da Serra/SP) |
019 | 23/01/2017 | 15:15 | Sub-14 | Grupo D | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 0 x 0 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) |
017 | 23/01/2017 | 16:15 | Sub-12 | Grupo A | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 0 x 1 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) |
006 | 23/01/2017 | 17:15 | Sub-11 | Grupo A | Internacional B (Limeira/SP) | 0 x 2 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
017 | 23/01/2017 | 18:15 | Sub-13 | Grupo C | Internacional B (Limeira/SP) | 0 x 0 | Unidos/Rio Branco (Americana/SP) |
029 | 24/01/2017 | 07:30 | Sub-13 | Grupo A | AA Internacional (Limeira/SP) | 3 x 0 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
018 | 24/01/2017 | 08:30 | Sub-13 | Grupo C | Unidos/Rio Branco (Americana/SP) | 12 x 0 | Juventus (Rio Claro/SP) |
002 | 24/01/2017 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | Unidos/Rio Branco (Americana/SP) | 1 x 1 | AA Internacional (Limeira/SP) |
023 | 24/01/2017 | 10:30 | Sub-12 | Grupo A | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 0 x 0 | AA Internacional (Limeira/SP) |
002 | 24/01/2017 | 13:15 | Sub-15 | Grupo A | Internacional F.C. (Franca/SP) | 3 x 0 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
009 | 24/01/2017 | 14:15 | Sub-14 | Grupo B | Internacional F.C. (Franca/SP) | 1 x 2 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
013 | 24/01/2017 | 15:15 | Sub-12 | Grupo A | Internacional F.C. (Franca/SP) | 4 x 0 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
032 | 24/01/2017 | 16:15 | Sub-13 | Grupo A | Internacional F.C. (Franca/SP) | 0 x 1 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
010 | 24/01/2017 | 17:15 | Sub-16 | Grupo A | Internacional F.C. (Franca/SP) | 0 x 0 | São Caetano (Limeira/SP) |
017 | 24/01/2017 | 18:15 | Sub-18 | Grupo B | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | 1 x 2 | Comercial F.C. (Araçatuba/SP) |
008 | 25/01/2017 | 08:30 | Sub-18 | Grupo B | Craques Pirituba (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) |
014 | 25/01/2017 | 09:30 | Sub-17 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 2 x 0 | Craques Pirituba (S.Paulo/SP) |
016 | 25/01/2017 | 10:30 | Sub-15 | Grupo C | Craques Pirituba (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | JP Piracicaba (Piracicaba/SP) |
017 | 25/01/2017 | 11:30 | Sub-14 | Grupo C | Federacion Paraguaya (PAR) | 3 x 0 | Craques Pirituba (S.Paulo/SP) |
016 | 25/01/2017 | 13:15 | Sub-16 | Grupo B | Real FC (Rio Claro/SP) | 0 x 2 | CTA-Centro de Treinamento ALL'Star (Campo Grande/MS) |
006 | 25/01/2017 | 14:15 | Sub-14 | Grupo A | C.A. Taboão da Serra B (Taboao da Serra/SP) | 1 x 2 | São Caetano (Limeira/SP) |
016 | 25/01/2017 | 15:15 | Sub-13 | Grupo C | C.A. Taboão da Serra B (Taboao da Serra/SP) | 1 x 4 | Unidos/Rio Branco (Americana/SP) |
023 | 25/01/2017 | 16:15 | Sub-14 | Grupo D | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 2 x 0 | AA Internacional (Limeira/SP) |
014 | 25/01/2017 | 17:15 | Sub-13 | Grupo C | Internacional B (Limeira/SP) | 1 x 0 | Contra Ataque (Campinas/SP) |
028 | 25/01/2017 | 18:15 | Sub-13 | Grupo A | Field (Campinas/SP) | 0 x 2 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
021 | 26/01/2017 | 07:30 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | Internacional B (Limeira/SP) | 0 x 2 | C.A. Taboão da Serra B (Taboao da Serra/SP) |
019 | 26/01/2017 | 08:30 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 1 x 0 | AA Internacional (Limeira/SP) |
005 | 26/01/2017 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | AA Internacional (Limeira/SP) | 1 x 2 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
026 | 26/01/2017 | 10:30 | Sub-14 | 2ª Quartas de Final | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 1 x 0 | C.A. Taboão da Serra B (Taboao da Serra/SP) |
014 | 26/01/2017 | 11:30 | Sub-12 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 1 x 1 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
022 | 26/01/2017 | 13:15 | Sub-18 | 4ª Quartas de Final | MFL Sports Football (Caete/MG) | 3 x 0 | CTA-Centro de Treinamento ALL'Star (Campo Grande/MS) |
019 | 26/01/2017 | 14:15 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |
022 | 26/01/2017 | 15:15 | Sub-17 | Grupo A | MFL Sports Football (Caete/MG) | 2 x 1 | Santos Butantã (S.Paulo/SP) |
008 | 26/01/2017 | 16:15 | Sub-16 | Grupo A | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) | 1 x 2 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
025 | 26/01/2017 | 17:15 | Sub-14 | 1ª Quartas de Final | São Caetano (Limeira/SP) | 0 x 2 | Internacional F.C. (Franca/SP) |
007 | 26/01/2017 | 18:15 | Sub-16 | Grupo A | São Caetano (Limeira/SP) | 0 x 1 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) |
010 | 27/01/2017 | 09:00 | Sub-12 | 1ª Semi Final | Academia Aliança Santo Amaro (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) |
022 | 27/01/2017 | 10:00 | Sub-16 | 2ª Semi Final | CTA-Centro de Treinamento ALL'Star (Campo Grande/MS) | 2 x 5 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) |
030 | 27/01/2017 | 11:00 | Sub-14 | 2ª Semi Final | AA Internacional (Limeira/SP) | 1 (5) x (3) 1 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) |
011 | 27/01/2017 | 13:30 | Sub-11 | 2ª Semi Final | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 0 (5) x (3) 0 | Unidos/Rio Branco (Americana/SP) |
024 | 27/01/2017 | 14:30 | Sub-13 | 2ª Semi Final | C.A. Taboão da Serra B (Taboao da Serra/SP) | 1 (2) x (3) 1 | Unidos/Rio Branco (Americana/SP) |
023 | 27/01/2017 | 15:30 | Sub-13 | 1ª Semi Final | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 1 x 2 | Field (Campinas/SP) |
011 | 27/01/2017 | 16:30 | Sub-12 | 2ª Semi Final | Internacional F.C. (Franca/SP) | 3 (3) x (1) 3 | Contra Ataque (Campinas/SP) |
029 | 27/01/2017 | 17:30 | Sub-14 | 1ª Semi Final | Internacional F.C. (Franca/SP) | 0 (3) x (4) 0 | C.E. Multi Esporte (São Carlos/SP) |