Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2018
10º edição - Ano 2017
Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2018
10º edição - Ano 2017
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
X
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
Copa DJR Libertadores de Base (12º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1851
Sub-11 - Masculino
Partida #172
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
0
X
1
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
26/10/2019
16:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
12
BRAYAN WILLIANS DE OLIVEIRA FRANCO
11
CAIO MARQUES DA SILVA SOUZA
16
ENZO DE MELO ALMEIDA
14
GUILHERME RIBEIRO MOREIRA DA SILVA
04
GUSTAVO MATOS ARANHA DE MORAES
08
JEFFERSON SANTOS ARAUJO
07
JOAO PEDRO BATISTA FLORENTINO
17
JUAN SOARES DE ALMEIDA
02
LUIZ GUSTAVO RODRIGUES THEODORO TOBIAS
05
MARCELLO INOCENCIO DE CAMARGO
19
MARCOS INOCENCIO DE CAMARGO
22
MATHEUS FAGUNDES BRITO
18
MIGUEL NASCIMENTO DE JESUS
03
NICOLAS GARCIA MACHADO
21
RAFFAEL OLIVEIRA DE JESUS
10
RODRIGO CAMARGOS DA SILVA
09
RYAN DE ALMEIDA TEIXEIRA
13
THIAGO DE PAULA NEVES
20
YTALO HENRIQUE MOREIRA PESTANA
Equipe visitante: A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
06
ANTONIO MIGUEL GOMES RIBEIRO DOS SANTOS
10
EDUARDO FERREIRA OLIVEIRA
15
Gustavo Rocha araujo
13
KAIO HENRIQUE PEREIRA
14
LUCAS DAVOGLIO FERNER MELO
08
LUIZ GUSTAVO G CODOGNO
11
MARCELO ANTONIO ANCHIETA PAVANIN
1
01
Pedro Oliveira dos Santos
19
RYAN DE OLIVEIRA ALMEIDA
07
RYAN GABRIEL RAMOS MARTINS
03
TALES DAVOGLIO FERNER MELO
05
VICTOR SANTOS SILVA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp