Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Internacional F.C. (Franca/SP)
X
CT Fut Talentos (S.Paulo/SP)
Copa São Paulo Turistica de Brotas (2º edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #871
Sub-16 - Masculino
Partida #21
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Internacional F.C. (Franca/SP)
2
X
1
CT Fut Talentos (S.Paulo/SP)
27/01/2017
14:30
Campo do Brotão
Sub-16
Masculino
Copa São Paulo Turistica de Brotas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-16 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Internacional F.C. (Franca/SP)
5
CARLOS EDUARDO SILVA
13
EDUARDO NODA NASCIMENTO ALMEIDA
1
19
Felipe Alexander B da Silva
7
GUSTAVO DIAS RODRIGUES
1
9
JOAO VITOR PICIONE ROSA
Equipe visitante: CT Fut Talentos (S.Paulo/SP)
14
ADNALDO RODRIGUES DE JESUS JUNIOR
05
GABRIEL SANTANNA CAMARGO
1
07
JONAS DIAS PEREIRA CASTRO
18
MATHEUS LEITE BARBOSA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp