Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Regulamento
Histórico
12º edição - Ano 2019
10º edição - Ano 2017
Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Regulamento
Histórico
12º edição - Ano 2019
10º edição - Ano 2017
Familia Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP)
X
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
Copa DJR Libertadores de Base (11º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1322
Sub-19 - Masculino
Partida #63
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Familia Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP)
4
X
3
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
07/07/2018
08:30
CDC TIETE SOUZA
Sub-19
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-19 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Familia Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP)
09
98 - Daniel Aparecido Talarico da Silva
1
06
98 - Vitor Pacheco Gomes
03
BERNARDO GONÇALVES MARCHIOTO
07
GABRIEL EVANGELISTA SOARES
18
GUSTAVO DOS REIS LAMAS
04
JOSE TOMAS DOS SANTOS SOUSA
05
LEONARDO MELO RIBEIRO
02
LUCAS EQUER TAVARES
01
LUIZ GUSTAVO GONÇALVES DE RESENDE
08
Michel kaique Ferreira da Silva
11
NATHAN SANTOS DE ANDRADE
17
PAULO VINÍCIUS BOMFIM
10
PAULO VITOR HERONCIO DA SILVA BARROS
3
Equipe visitante: CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
13
98-Matheus Henrique De Oliveira coelho
18
ADALTON MAGNO DA SILVA LIMA
03
ALEX OLIVEIRA SOUZA
07
ALEXANDRE JOSÉ DA SILVA
1
06
ANDRE GONÇALVES REIS
08
ARTHUR MONTEIRO LISBOA
1
16
DENILSON GONÇALVES BISPO SOUZA
10
EDILSON BARRETO DOS SANTOS JUNIOR
21
FELIPE FERREIRA FIALHO DOS SANTOS
14
GLEISON PIRES DOS SANTOS
04
KAIQUE LIMA DE CASTRO
12
LEONARDO GUEDES DOS SANTOS
1
11
MARCELO FIRMINO DOS SANTOS
02
VINICIUS CAVASSANI DOMINGUES DE SOUZA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp