Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 23/06 | 09:00 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
012 | 30/06 | 09:20 | Vamo q Vamo São Miguel (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Relampago Araguay (S.Paulo/SP) | CDC BAQUIRIVU |
019 | 07/07 | 10:30 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Vamo q Vamo São Miguel (S.Paulo/SP) | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
020 | 09/07 | 15:00 | Relampago Araguay (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
002 | 01/08 | Relampago Araguay (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Vamo q Vamo São Miguel (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
009 | 01/08 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Vamo q Vamo São Miguel (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
015 | 01/08 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Vamo q Vamo São Miguel (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
005 | 11/08 | 10:00 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Vamo q Vamo São Miguel (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
013 | 11/08 | 10:45 | Relampago Araguay (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
010 | 25/08 | 10:00 | Relampago Araguay (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
003 | 03/09 | Relampago Araguay (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
018 | 03/09 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
049 | 23/06 | 08:00 | Liderança (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
045 | 30/06 | 15:00 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Liderança (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DINAMO (ESCOLA DO CORINTHIANS TREMEMBÉ) |
053 | 07/07 | 17:30 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
042 | 04/08 | 13:00 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Liderança (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
060 | 11/08 | 17:00 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
059 | 18/08 | 08:00 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Liderança (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
050 | 18/08 | 14:45 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | W x 0 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO HORTO |
052 | 26/08 | 15:00 | Liderança (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
058 | 01/09 | 08:00 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 11 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
043 | 07/09 | 08:00 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
048 | 07/09 | 15:00 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
055 | 08/09 | 08:00 | Liderança (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
Grupo C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
071 | 23/06 | 09:00 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | AA Pro Esporte CEEFÓ (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
061 | 29/06 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | W x 0 | Mini Kraques (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
065 | 29/06 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | W x 0 | Mini Kraques (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
069 | 29/06 | AA Pro Esporte CEEFÓ (S.Paulo/SP) | W x 0 | Mini Kraques (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
072 | 29/06 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | W x 0 | Mini Kraques (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
074 | 29/06 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | W x 0 | Mini Kraques (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
076 | 29/06 | Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP) | W x 0 | Mini Kraques (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
073 | 30/06 | 10:00 | AA Pro Esporte CEEFÓ (S.Paulo/SP) | 5 x 2 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | CEEFÓ |
064 | 30/06 | 11:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
067 | 09/07 | 10:00 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
063 | 30/07 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | W x 0 | Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
066 | 30/07 | AA Pro Esporte CEEFÓ (S.Paulo/SP) | W x 0 | Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
068 | 30/07 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | W x 0 | Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
070 | 30/07 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | W x 0 | Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
080 | 30/07 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | W x 0 | Instituto Bruno Baeta (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
075 | 04/08 | 10:40 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
081 | 11/08 | 09:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
078 | 25/08 | 09:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
077 | 01/09 | 16:00 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 7 x 0 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | CAMPO DO EDER |
062 | 03/09 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | AA Pro Esporte CEEFÓ (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
079 | 03/09 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | AA Pro Esporte CEEFÓ (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
Grupo D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
083 | 30/06 | 09:00 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
095 | 30/06 | 10:00 | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | W x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
084 | 07/07 | 09:00 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
090 | 07/07 | 12:00 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | CAMPO DO BELENENSE |
082 | 30/07 | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
085 | 30/07 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
088 | 30/07 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
091 | 30/07 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
094 | 30/07 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
087 | 11/08 | 09:30 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
086 | 11/08 | 12:00 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 4 x 2 | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | CEU MENINOS |
093 | 25/08 | 11:15 | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | 0 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
089 | 29/08 | 20:00 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
092 | 01/09 | 11:00 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO BELENENSE |
096 | 07/09 | 11:00 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
Grupo E |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
109 | 22/09 | 09:00 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
110 | 22/09 | 12:20 | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | 7 x 0 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
111 | 23/09 | 15:15 | Relampago Araguay (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
105 | 29/09 | 08:00 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CDC REGIONAL PARIS |
102 | 06/10 | 11:00 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
097 | 06/10 | 15:00 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CAMPO DO EDER |
100 | 13/10 | 08:00 | Relampago Araguay (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
099 | 13/10 | 14:00 | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | 2 x 3 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
103 | 20/10 | 15:00 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DINAMO (ESCOLA DO CORINTHIANS TREMEMBÉ) |
101 | 27/10 | 08:00 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CDC REGIONAL PARIS |
106 | 27/10 | 08:00 | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | 1 x 2 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
098 | 27/10 | 09:00 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Relampago Araguay (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
104 | 02/11 | 13:00 | Relampago Araguay (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
107 | 02/11 | 14:00 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
108 | 02/11 | 15:00 | Relampago Araguay (S.Paulo/SP) | 7 x 0 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
Grupo F |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
118 | 22/09 | 08:00 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
113 | 22/09 | 10:00 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 8 x 0 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
125 | 23/09 | 09:00 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 4 x 4 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
122 | 29/09 | 09:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
116 | 06/10 | 12:00 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
117 | 06/10 | 14:30 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
115 | 10/10 | 19:00 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
119 | 12/10 | 09:00 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 1 x 5 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
126 | 20/10 | 11:00 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
120 | 20/10 | 14:00 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
124 | 27/10 | 10:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
114 | 02/11 | 08:00 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 0 x 8 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
121 | 03/11 | 09:30 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | W x 0 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
112 | 03/11 | 13:00 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
123 | 03/11 | 15:00 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
127 | 15/11 | 11:00 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | CDC BENTO BICUDO | |||
1º Grupo E | 1º Grupo E | 4º Grupo F | |||||||
129 | 17/11 | 10:00 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL | |||
1º Grupo F | 1º Grupo F | 4º Grupo E | |||||||
128 | 20/11 | 08:00 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | CAMPO DO NACIONAL | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
130 | 20/11 | 11:00 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO NACIONAL | |||
2º Grupo E | 2º Grupo E | 3º Grupo F |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
132 | 24/11 | 09:00 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 (3) x (5) 1 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CEEFÓ | |||
Vencedor do Jogo 129 | Vencedor do Jogo 129 | Vencedor do Jogo 130 | |||||||
131 | 25/11 | 16:30 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 0 (5) x (4) 0 | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | CAMPO DO NACIONAL | |||
Vencedor do Jogo 127 | Vencedor do Jogo 127 | Vencedor do Jogo 128 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
133 | 08/12 | 10:30 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL | |||
Vencedor do Jogo 131 | Vencedor do Jogo 131 | Vencedor do Jogo 132 |