Equipe | Atleta | Penalização | Situação |
---|---|---|---|
Ira Futsal (S.Paulo/SP) | 98-Caique Joel Batista | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 18/08 |
À cumprir |
Ira Futsal (S.Paulo/SP) | DANIEL SALES LEAL | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 18/08 |
À cumprir |
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | GABRIEL COSMO DE LACERDA | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 30/09 |
À cumprir |
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | RENNAN NUNES BASILIO | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 30/09 |
À cumprir |
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | Mateus conceicao santos | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 30/09 |
À cumprir |
Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | MATEUS EDUARDO ALEXIO TOSI | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 30/09 |
À cumprir |
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP) | gabriel francisco balbino ferreira | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 06/10, |
Cumprida em ,20/10 |
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP) | gabriel francisco balbino ferreira | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 27/10, |
Cumprida em ,03/11 |
Clube do Futebol Brasil (Guarulhos/SP) | Gustavo Barbosa de Oliveira | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 25/08, |
Cumprida em ,22/09 |
Clube do Futebol Brasil (Guarulhos/SP) | Luiz Fernando Vieira Julio | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 22/09, |
Cumprida em ,29/09 |
CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 98-Matheus Henrique De Oliveira coelho | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 18/08, |
Cumprida em ,22/09 |
Defensor Junior (S.Paulo/SP) | Caique campos de Godói | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 11/08, |
Cumprida em ,08/09 |
Defensor Junior (S.Paulo/SP) | Renato Oliveira | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 11/08, |
Cumprida em ,08/09 |
Familia Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP) | GABRIEL EVANGELISTA SOARES | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 06/10, |
Cumprida em ,27/10 |
Familia Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP) | JOSE TOMAS DOS SANTOS SOUSA | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 18/08, |
Cumprida em ,25/08 |
Familia Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP) | LEONARDO MELO RIBEIRO | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 25/08, |
Cumprida em ,22/09 |
Familia Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP) | NATHAN SANTOS DE ANDRADE | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 18/08, |
Cumprida em ,25/08 |
Ira Futsal (S.Paulo/SP) | 98-Petherson Vinicius Loiola de Amorim | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 30/06, |
Cumprida em ,18/08 |
Leones F.C (Itapevi/SP) | Alyson Felipe dos Santos Carvalho | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 25/08, |
Cumprida em ,01/09 |
Leones F.C (Itapevi/SP) | David F. De Souza | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 01/09, |
Cumprida em ,20/10 |
S.E. Jardim Ana Maria (Santo Andre/SP) | FELIPE DE OLIVEIRA MAGALHÃES | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 11/08, |
Cumprida em ,25/08 |
Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | Felipe Sales dos Santos | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 25/08, |
Cumprida em ,01/09 |
Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | Matheus Pereira de Freitas | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 29/09, |
Cumprida em ,12/10 |
Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | Vinicius Moreira dos Santos | Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s) Data da Infração: 03/11, |
Cumprida em ,15/11 |
Equipe | Descrição da ocorrência |
---|---|
Atlético Poá (Poá/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Leste / Alto Tiete Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
Atlético Poá (Poá/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Leste / Alto Tiete Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Itaquera Church (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Leste / Alto Tiete Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Rosario Central SE (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Leste / Alto Tiete Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Ira Futsal (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Ira Futsal (S.Paulo/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Leones F.C (Itapevi/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Defensor Junior (S.Paulo/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
Defensor Junior (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Defensor Junior (S.Paulo/SP) | Excluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 24, perda de um ponto devido a ausência em partida. |
Defensor Junior (S.Paulo/SP) | Incluidos: 3 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de três pontos pela participação da abertura |
Familia Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Familia Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP) | Incluidos: 3 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de três pontos pela participação da abertura |
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
Clube do Futebol Brasil (Guarulhos/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Craques F.A. (S.Paulo/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
Craques F.A. (S.Paulo/SP) | Incluidos: 3 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de três pontos pela participação da abertura |
Craques F.A. (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Explosão FC (Aruja/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
Explosão FC (Aruja/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Norte / Oeste Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Central F.A. (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Sul / ABC Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Central F.A. (S.Paulo/SP) | Incluidos: 3 Pontos Fase: Grupos Sul / ABC Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de três pontos pela participação da abertura |
Central F.A. (S.Paulo/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Sul / ABC Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
Botafogo FC (S.Paulo/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Sul / ABC Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
Botafogo FC (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Sul / ABC Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação do congresso tecnico. |
Atlético Kerigma (S.Bernardo do Campo/SP) | Incluidos: 1 Pontos Fase: Grupos Sul / ABC Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de um ponto pela ficha de inscrição de equipe. |
Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | Incluidos: 2 Pontos Fase: Grupos Sul / ABC Motivo: Conforme regulamento, artigo 01, Ganho de dois pontos pela participação da abertura |