Classificações
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Artilharia
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Suspensões
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2018
Classificações
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Artilharia
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Suspensões
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2018
G.R. Juventude
X
CAP Perus
COPA TRADIÇÃO (2º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1855
Adulto (+16) - Masculino
Partida #97
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
G.R. Juventude
2
(7)
X
(6)
2
CAP Perus
01/09/2019
11:30
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Adulto (+16)
Masculino
COPA TRADIÇÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Adulto (+16) - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: G.R. Juventude
13
ADEILTON ALVES DE ANDRADE FILHO
1
20
ALDEMIR ALVES DE LIMA
1
5
BRUNO CESAR GRANDIZOLI
1
3
DIEGO SANTOS SILVA
1
7
HENRIQUE DE SOUZA SILVA
1
1
1
JEFFERSON FERNANDO DA SILVA PEREIRA
9
KLEBER GOMES DA SILVA
1
1
23
LEANDRO BERNARDO DA SILVA
1
35
MATHEUS ALESSANDRO RODRIGUES DOS SANTOS
4
RAYURE MARTINS DA SILVA
34
ROBSON MOURA DOS SANTOS
13
RODRIGO BATISSELI
33
TIAGO NUNES DA SILVA
24
VINICIUS BERNARDO SIQUEIRA
Equipe visitante: CAP Perus
2
Antônio Marcos Andrade de Oliveira
1
23
Billy Wendel Saraiva Belisário
1
7
Carlos Diego Andrade de Oliveira
1
1
3
CARLOS ROBERTO PROTASIO SANTOS
1
77
Cicero Romario Figueiredo
1
50
Ederson Sebastião Paiva
1
14
Fabio Paulo dos Santos
10
Felipe Pereira de Oliveira
42
Hélio Fernandes da Silva
14
Ivanilson Lima de Oliveira
6
Jefferson José da Silva
4
Jessé Rodrigo da Silva
19
José Nilton Henrique da Silva
5
Lucas da Rocha Ferreira
1
1
Rodrigo Rafael Gimenez Lazaro
8
Wanderson Fernando Nascimento
Escalação de arbitragem
Quarto Árbitro:
CLEBER DELFINO
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp