Grupo A - SABADO |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 11/05 | 14:00 | Roubando a Cena | 2 x 1 | Amigos de Perus | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
005 | 18/05 | 17:00 | + Q mala | 0 x 1 | Roubando a Cena | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
004 | 25/05 | 14:00 | + Q mala | 2 x 7 | Ipanema | CDC PQ. TAIPAS |
003 | 01/06 | 15:30 | Real Nardine | 1 x 1 | Amigos de Perus | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
006 | 27/06 | Ipanema | W x 0 | Real Nardine | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |
008 | 27/06 | Roubando a Cena | W x 0 | Real Nardine | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |
009 | 27/06 | + Q mala | W x 0 | Real Nardine | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |
002 | 29/06 | 16:30 | + Q mala | 4 x 2 | Amigos de Perus | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
001 | 13/07 | 16:00 | Ipanema | 2 x 1 | Roubando a Cena | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
007 | 27/07 | 14:30 | Amigos de Perus | 0 x 3 | Ipanema | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo B - SABADO |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 26/04 | Arsenal | W x 0 | Unidos do Morro | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |
015 | 26/04 | A.A. Sem Brincadeira | W x 0 | Unidos do Morro | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |
018 | 26/04 | Sulinense | W x 0 | Unidos do Morro | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |
019 | 27/04 | 16:00 | Sulinense | 1 x 0 | A.A. Sem Brincadeira | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
017 | 11/05 | 17:00 | Corgo F.C. | 1 x 2 | Arsenal | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
020 | 18/05 | 14:00 | Unidos do Morro | 0 x W | Corgo F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
016 | 25/05 | 15:30 | Arsenal | 0 x 0 | Sulinense | CDC PQ. TAIPAS |
012 | 01/06 | 17:00 | A.A. Sem Brincadeira | 1 x 1 | Corgo F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
013 | 06/07 | 16:30 | Sulinense | 3 x 0 | Corgo F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
014 | 20/07 | 16:00 | Arsenal | 0 x 3 | A.A. Sem Brincadeira | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo C - SABADO |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 27/04 | 14:30 | Alpes do Jaraguá | 3 x 1 | Furacão E.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
026 | 11/05 | 15:30 | Panela Problema F.C. | 1 x 0 | Fechado D12 F.C | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
025 | 18/05 | 15:30 | Alpes do Jaraguá | 7 x 0 | Improviso FC | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
030 | 01/06 | 14:00 | Improviso FC | 0 x 5 | Furacão E.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
024 | 08/06 | 16:30 | Fechado D12 F.C | 1 x 2 | Alpes do Jaraguá | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
021 | 27/06 | Fechado D12 F.C | W x 0 | Improviso FC | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |
028 | 27/06 | Panela Problema F.C. | W x 0 | Improviso FC | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |
029 | 29/06 | 15:00 | Alpes do Jaraguá | 0 x 0 | Panela Problema F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
023 | 06/07 | 15:00 | Panela Problema F.C. | 2 x 1 | Furacão E.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
027 | 20/07 | 14:00 | Furacão E.C. | 3 x 1 | Fechado D12 F.C | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo A - DOMINGO |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 12/04 | 20:30 | E.C. Aguia Negra | 3 x 2 | S.E. Amigos da Gales | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
031 | 05/05 | 13:30 | Unidos da Ilha | 1 x 5 | E.C. Aguia Negra | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
039 | 19/05 | 12:30 | S.E. Amigos da Gales | 0 x 0 | Juventus | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
033 | 02/06 | 15:00 | Família 28 F.C. | 1 x 4 | Juventus | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
032 | 16/06 | 13:30 | Família 28 F.C. | 2 x 1 | S.E. Amigos da Gales | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
036 | 23/06 | 16:00 | E.C. Aguia Negra | 2 x 2 | Juventus | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
040 | 07/07 | 12:00 | Família 28 F.C. | 4 x 1 | Unidos da Ilha | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
035 | 21/07 | 12:00 | Unidos da Ilha | 1 x 4 | S.E. Amigos da Gales | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
037 | 21/07 | 15:00 | E.C. Aguia Negra | 4 x 4 | Família 28 F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
038 | 04/08 | 11:30 | Juventus | 3 x 0 | Unidos da Ilha | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo B - DOMINGO |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
050 | 28/04 | 11:00 | Vida Loka F.F. | 0 x 0 | CAP Perus | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
046 | 05/05 | 15:00 | G.R. Juventude | 2 x 1 | Inter Jaraguá | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
041 | 19/05 | 11:00 | Inter Jaraguá | 1 x 2 | CAP Perus | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
049 | 02/06 | 12:00 | Savi Perus | 0 x 2 | G.R. Juventude | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
042 | 09/06 | 16:30 | Savi Perus | 1 x 0 | Vida Loka F.F. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
047 | 14/07 | 10:30 | Vida Loka F.F. | 1 x 3 | Inter Jaraguá | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
045 | 14/07 | 12:00 | Savi Perus | 0 x 1 | CAP Perus | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
044 | 28/07 | 12:00 | Savi Perus | 1 x 3 | Inter Jaraguá | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
048 | 28/07 | 15:00 | CAP Perus | 4 x 1 | G.R. Juventude | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
043 | 04/08 | 13:00 | G.R. Juventude | 4 x 1 | Vida Loka F.F. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo C - DOMINGO |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
053 | 26/04 | Furia 15 F.F. | W x 0 | Heróis da Fé Osasco | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |
057 | 26/04 | Cidade dos Finados | W x 0 | Heróis da Fé Osasco | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |
060 | 26/04 | Favela das Crianças | W x 0 | Heróis da Fé Osasco | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |
058 | 05/05 | 10:30 | Furia 15 F.F. | 5 x 1 | Favela das Crianças | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
052 | 19/05 | 14:00 | Heróis da Fé Osasco | 0 x W | Manos da Ponte | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
056 | 02/06 | 13:30 | Cidade dos Finados | 0 x 3 | Furia 15 F.F. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
051 | 16/06 | 15:00 | Cidade dos Finados | 4 x 0 | Favela das Crianças | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
054 | 30/06 | 12:00 | Manos da Ponte | 1 x 1 | Cidade dos Finados | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
059 | 21/07 | 09:00 | Furia 15 F.F. | 5 x 2 | Manos da Ponte | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
055 | 28/07 | 13:30 | Manos da Ponte | 4 x 1 | Favela das Crianças | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo D - DOMINGO |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
068 | 28/04 | 12:30 | A.A. Cosmo | 1 x 2 | Brasa FC | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
065 | 02/06 | 09:00 | Vila Real | 4 x 1 | Brasa FC | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
063 | 02/06 | 10:30 | A.A. Cosmo | 0 x 3 | 92 Esporte Clube | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
069 | 09/06 | 15:00 | A.A. Cosmo | 2 x 2 | Vila Real | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
066 | 23/06 | 13:00 | P1 Liga Nóis | 0 x 0 | A.A. Cosmo | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
062 | 30/06 | 13:30 | 92 Esporte Clube | 2 x 1 | Vila Real | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
061 | 14/07 | 15:00 | Brasa FC | 1 x 0 | P1 Liga Nóis | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
067 | 28/07 | 09:00 | P1 Liga Nóis | 2 x 1 | 92 Esporte Clube | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
070 | 04/08 | 14:30 | Brasa FC | 1 x 5 | 92 Esporte Clube | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo E - DOMINGO |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
073 | 28/04 | 14:00 | Paulistano | 3 x 0 | Nacional | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
071 | 05/05 | 12:00 | Lyon FC | 3 x 2 | SAAD F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
075 | 19/05 | 15:30 | Lyon FC | 2 x 0 | Colorado | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
077 | 09/06 | 13:30 | Nacional | 0 x 3 | SAAD F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
076 | 30/06 | 15:00 | Paulistano | 4 x 3 | SAAD F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
072 | 07/07 | 13:30 | Colorado | 3 x 0 | Nacional | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
074 | 14/07 | 09:00 | Colorado | 3 x 0 | SAAD F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
078 | 14/07 | 13:30 | Lyon FC | 1 x 3 | Paulistano | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
080 | 21/07 | 10:30 | Nacional | 0 x W | Lyon FC | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
079 | 28/07 | 10:30 | Paulistano | 1 x 2 | Colorado | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
084 | 03/08 | 14:00 | Sulinense | 2 (4) x (3) 2 | A.A. Sem Brincadeira | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
081 | 03/08 | 16:00 | Ipanema | 1 x 0 | Furacão E.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
082 | 10/08 | 14:00 | Panela Problema F.C. | 1 (5) x (4) 1 | Roubando a Cena | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
083 | 10/08 | 16:00 | Alpes do Jaraguá | 0 x 1 | Arsenal | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
086 | 17/08 | 14:00 | Panela Problema F.C. | 1 x 2 | Sulinense | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
085 | 17/08 | 16:00 | Ipanema | 3 (2) x (4) 3 | Arsenal | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
089 | 18/08 | 09:30 | Juventus | 0 x 6 | E.C. Aguia Negra | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
8º DOMINGO | 8º DOMINGO | 9º DOMINGO | |||||||
088 | 18/08 | 11:00 | Furia 15 F.F. | 0 (4) x (2) 0 | S.E. Amigos da Gales | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
1º DOMINGO | 1º DOMINGO | 2º DOMINGO | |||||||
093 | 18/08 | 12:30 | Lyon FC | 1 x 0 | P1 Liga Nóis | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
7º DOMINGO | 7º DOMINGO | 10º DOMINGO | |||||||
090 | 18/08 | 14:00 | CAP Perus | 1 x 0 | Brasa FC | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
4º DOMINGO | 4º DOMINGO | 13º DOMINGO | |||||||
095 | 25/08 | 09:30 | Colorado | 2 x 1 | Manos da Ponte | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
6º DOMINGO | 6º DOMINGO | 11º DOMINGO | |||||||
094 | 25/08 | 11:00 | Paulistano | 3 x 0 | Família 28 F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
3º DOMINGO | 3º DOMINGO | 14º DOMINGO | |||||||
092 | 25/08 | 12:30 | 92 Esporte Clube | 0 (2) x (4) 0 | Inter Jaraguá | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
2º DOMINGO | 2º DOMINGO | 15º DOMINGO | |||||||
091 | 25/08 | 14:00 | G.R. Juventude | 0 (3) x (1) 0 | Cidade dos Finados | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
5º DOMINGO | 5º DOMINGO | 12º DOMINGO |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
096 | 01/09 | 10:00 | Lyon FC | 0 x 0 | Colorado | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
097 | 01/09 | 11:30 | G.R. Juventude | 2 (7) x (6) 2 | CAP Perus | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
098 | 08/09 | 10:00 | Furia 15 F.F. | 0 x 2 | Inter Jaraguá | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
099 | 08/09 | 11:30 | Paulistano | 0 x 3 | E.C. Aguia Negra | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
100 | 15/09 | Lyon FC | 0 x 2 | G.R. Juventude | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | ||||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
101 | 15/09 | Inter Jaraguá | 1 x 6 | E.C. Aguia Negra | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | ||||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
102 | 20/10 | 12:00 | Arsenal | 0 x 5 | E.C. Aguia Negra | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
103 | 20/10 | 14:00 | Sulinense | 1 (8) x (7) 1 | G.R. Juventude | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
104 | 09/11 | 15:30 | E.C. Aguia Negra | 0 (5) x (4) 0 | Sulinense | ||||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |