034 |
12/04/2019 |
20:30 |
Adulto (+16) |
Grupo A - DOMINGO |
E.C. Aguia Negra |
3 x 2 |
S.E. Amigos da Gales |
011 |
26/04/2019 |
|
Adulto (+16) |
Grupo B - SABADO |
Arsenal |
W x 0 |
Unidos do Morro |
015 |
26/04/2019 |
|
Adulto (+16) |
Grupo B - SABADO |
A.A. Sem Brincadeira |
W x 0 |
Unidos do Morro |
018 |
26/04/2019 |
|
Adulto (+16) |
Grupo B - SABADO |
Sulinense |
W x 0 |
Unidos do Morro |
053 |
26/04/2019 |
|
Adulto (+16) |
Grupo C - DOMINGO |
Furia 15 F.F. |
W x 0 |
Heróis da Fé Osasco |
057 |
26/04/2019 |
|
Adulto (+16) |
Grupo C - DOMINGO |
Cidade dos Finados |
W x 0 |
Heróis da Fé Osasco |
060 |
26/04/2019 |
|
Adulto (+16) |
Grupo C - DOMINGO |
Favela das Crianças |
W x 0 |
Heróis da Fé Osasco |
022 |
27/04/2019 |
14:30 |
Adulto (+16) |
Grupo C - SABADO |
Alpes do Jaraguá |
3 x 1 |
Furacão E.C. |
019 |
27/04/2019 |
16:00 |
Adulto (+16) |
Grupo B - SABADO |
Sulinense |
1 x 0 |
A.A. Sem Brincadeira |
050 |
28/04/2019 |
11:00 |
Adulto (+16) |
Grupo B - DOMINGO |
Vida Loka F.F. |
0 x 0 |
CAP Perus |
068 |
28/04/2019 |
12:30 |
Adulto (+16) |
Grupo D - DOMINGO |
A.A. Cosmo |
1 x 2 |
Brasa FC |
073 |
28/04/2019 |
14:00 |
Adulto (+16) |
Grupo E - DOMINGO |
Paulistano |
3 x 0 |
Nacional |
058 |
05/05/2019 |
10:30 |
Adulto (+16) |
Grupo C - DOMINGO |
Furia 15 F.F. |
5 x 1 |
Favela das Crianças |
071 |
05/05/2019 |
12:00 |
Adulto (+16) |
Grupo E - DOMINGO |
Lyon FC |
3 x 2 |
SAAD F.C. |
031 |
05/05/2019 |
13:30 |
Adulto (+16) |
Grupo A - DOMINGO |
Unidos da Ilha |
1 x 5 |
E.C. Aguia Negra |
046 |
05/05/2019 |
15:00 |
Adulto (+16) |
Grupo B - DOMINGO |
G.R. Juventude |
2 x 1 |
Inter Jaraguá |
014 |
11/05/2019 |
08:00 |
Veterano (+40) |
Grupo C |
Savi Perus |
1 x 5 |
S.C. Corinthians Franco da Rocha |
005 |
11/05/2019 |
09:30 |
Veterano (+40) |
Grupo A |
Cidade das Crianças |
0 x 4 |
Largo 13 |
013 |
11/05/2019 |
11:00 |
Veterano (+40) |
Grupo C |
Amigos do Jô VT Perus |
3 x 1 |
Embu FC Veteranos |
019 |
11/05/2019 |
12:30 |
Veterano (+40) |
Grupo D |
Stuttgart F.C. Veterano |
2 x 3 |
Guarani F.C. Sol Nascente |
010 |
11/05/2019 |
14:00 |
Adulto (+16) |
Grupo A - SABADO |
Roubando a Cena |
2 x 1 |
Amigos de Perus |
026 |
11/05/2019 |
15:30 |
Adulto (+16) |
Grupo C - SABADO |
Panela Problema F.C. |
1 x 0 |
Fechado D12 F.C |
017 |
11/05/2019 |
17:00 |
Adulto (+16) |
Grupo B - SABADO |
Corgo F.C. |
1 x 2 |
Arsenal |
009 |
12/05/2019 |
09:00 |
Veterano (+40) |
Grupo B |
Aliança F.C. |
0 x 3 |
Gana F.C. Veteranos |
006 |
12/05/2019 |
10:30 |
Veterano (+40) |
Grupo A |
G.R. Aguia de Ouro Perus |
7 x 0 |
Furia Jd Líder |
020 |
18/05/2019 |
14:00 |
Adulto (+16) |
Grupo B - SABADO |
Unidos do Morro |
0 x W |
Corgo F.C. |
025 |
18/05/2019 |
15:30 |
Adulto (+16) |
Grupo C - SABADO |
Alpes do Jaraguá |
7 x 0 |
Improviso FC |
005 |
18/05/2019 |
17:00 |
Adulto (+16) |
Grupo A - SABADO |
+ Q mala |
0 x 1 |
Roubando a Cena |
010 |
19/05/2019 |
08:00 |
Veterano (+40) |
Grupo B |
G.R. Juventude |
0 x 0 |
Tradição FC |
020 |
19/05/2019 |
09:30 |
Veterano (+40) |
Grupo D |
Real Barrigudos F.C. |
1 x 5 |
CDC Taipas |
041 |
19/05/2019 |
11:00 |
Adulto (+16) |
Grupo B - DOMINGO |
Inter Jaraguá |
1 x 2 |
CAP Perus |
039 |
19/05/2019 |
12:30 |
Adulto (+16) |
Grupo A - DOMINGO |
S.E. Amigos da Gales |
0 x 0 |
Juventus |
052 |
19/05/2019 |
14:00 |
Adulto (+16) |
Grupo C - DOMINGO |
Heróis da Fé Osasco |
0 x W |
Manos da Ponte |
075 |
19/05/2019 |
15:30 |
Adulto (+16) |
Grupo E - DOMINGO |
Lyon FC |
2 x 0 |
Colorado |
016 |
01/06/2019 |
08:00 |
Veterano (+40) |
Grupo C |
Embu FC Veteranos |
1 x 4 |
S.C. Corinthians Franco da Rocha |
023 |
01/06/2019 |
09:30 |
Veterano (+40) |
Grupo D |
Stuttgart F.C. Veterano |
0 x 2 |
CDC Taipas |
003 |
01/06/2019 |
11:00 |
Veterano (+40) |
Grupo A |
Cidade das Crianças |
0 x 4 |
G.R. Aguia de Ouro Perus |
015 |
01/06/2019 |
12:30 |
Veterano (+40) |
Grupo C |
Amigos do Jô VT Perus |
5 x 2 |
Savi Perus |
030 |
01/06/2019 |
14:00 |
Adulto (+16) |
Grupo C - SABADO |
Improviso FC |
0 x 5 |
Furacão E.C. |
003 |
01/06/2019 |
15:30 |
Adulto (+16) |
Grupo A - SABADO |
Real Nardine |
1 x 1 |
Amigos de Perus |
012 |
01/06/2019 |
17:00 |
Adulto (+16) |
Grupo B - SABADO |
A.A. Sem Brincadeira |
1 x 1 |
Corgo F.C. |
065 |
02/06/2019 |
09:00 |
Adulto (+16) |
Grupo D - DOMINGO |
Vila Real |
4 x 1 |
Brasa FC |
063 |
02/06/2019 |
10:30 |
Adulto (+16) |
Grupo D - DOMINGO |
A.A. Cosmo |
0 x 3 |
92 Esporte Clube |
049 |
02/06/2019 |
12:00 |
Adulto (+16) |
Grupo B - DOMINGO |
Savi Perus |
0 x 2 |
G.R. Juventude |
056 |
02/06/2019 |
13:30 |
Adulto (+16) |
Grupo C - DOMINGO |
Cidade dos Finados |
0 x 3 |
Furia 15 F.F. |
033 |
02/06/2019 |
15:00 |
Adulto (+16) |
Grupo A - DOMINGO |
Família 28 F.C. |
1 x 4 |
Juventus |
024 |
08/06/2019 |
16:30 |
Adulto (+16) |
Grupo C - SABADO |
Fechado D12 F.C |
1 x 2 |
Alpes do Jaraguá |
077 |
09/06/2019 |
13:30 |
Adulto (+16) |
Grupo E - DOMINGO |
Nacional |
0 x 3 |
SAAD F.C. |
069 |
09/06/2019 |
15:00 |
Adulto (+16) |
Grupo D - DOMINGO |
A.A. Cosmo |
2 x 2 |
Vila Real |
042 |
09/06/2019 |
16:30 |
Adulto (+16) |
Grupo B - DOMINGO |
Savi Perus |
1 x 0 |
Vida Loka F.F. |
032 |
16/06/2019 |
13:30 |
Adulto (+16) |
Grupo A - DOMINGO |
Família 28 F.C. |
2 x 1 |
S.E. Amigos da Gales |
051 |
16/06/2019 |
15:00 |
Adulto (+16) |
Grupo C - DOMINGO |
Cidade dos Finados |
4 x 0 |
Favela das Crianças |
007 |
22/06/2019 |
09:00 |
Veterano (+40) |
Grupo B |
G.R. Juventude |
0 x 0 |
Aliança F.C. |
004 |
22/06/2019 |
10:30 |
Veterano (+40) |
Grupo A |
Largo 13 |
2 x 5 |
Furia Jd Líder |
024 |
22/06/2019 |
12:00 |
Veterano (+40) |
Grupo D |
Real Barrigudos F.C. |
0 x 1 |
Guarani F.C. Sol Nascente |
066 |
23/06/2019 |
13:00 |
Adulto (+16) |
Grupo D - DOMINGO |
P1 Liga Nóis |
0 x 0 |
A.A. Cosmo |
036 |
23/06/2019 |
16:00 |
Adulto (+16) |
Grupo A - DOMINGO |
E.C. Aguia Negra |
2 x 2 |
Juventus |
006 |
27/06/2019 |
|
Adulto (+16) |
Grupo A - SABADO |
Ipanema |
W x 0 |
Real Nardine |
008 |
27/06/2019 |
|
Adulto (+16) |
Grupo A - SABADO |
Roubando a Cena |
W x 0 |
Real Nardine |
009 |
27/06/2019 |
|
Adulto (+16) |
Grupo A - SABADO |
+ Q mala |
W x 0 |
Real Nardine |
021 |
27/06/2019 |
|
Adulto (+16) |
Grupo C - SABADO |
Fechado D12 F.C |
W x 0 |
Improviso FC |
028 |
27/06/2019 |
|
Adulto (+16) |
Grupo C - SABADO |
Panela Problema F.C. |
W x 0 |
Improviso FC |
002 |
29/06/2019 |
08:00 |
Veterano (+40) |
Grupo A |
Largo 13 |
3 x 1 |
G.R. Aguia de Ouro Perus |
022 |
29/06/2019 |
09:30 |
Veterano (+40) |
Grupo D |
Guarani F.C. Sol Nascente |
1 x 5 |
CDC Taipas |
017 |
29/06/2019 |
11:00 |
Veterano (+40) |
Grupo C |
Amigos do Jô VT Perus |
1 x 0 |
S.C. Corinthians Franco da Rocha |
029 |
29/06/2019 |
15:00 |
Adulto (+16) |
Grupo C - SABADO |
Alpes do Jaraguá |
0 x 0 |
Panela Problema F.C. |
002 |
29/06/2019 |
16:30 |
Adulto (+16) |
Grupo A - SABADO |
+ Q mala |
4 x 2 |
Amigos de Perus |
054 |
30/06/2019 |
12:00 |
Adulto (+16) |
Grupo C - DOMINGO |
Manos da Ponte |
1 x 1 |
Cidade dos Finados |
062 |
30/06/2019 |
13:30 |
Adulto (+16) |
Grupo D - DOMINGO |
92 Esporte Clube |
2 x 1 |
Vila Real |
076 |
30/06/2019 |
15:00 |
Adulto (+16) |
Grupo E - DOMINGO |
Paulistano |
4 x 3 |
SAAD F.C. |
011 |
06/07/2019 |
08:00 |
Veterano (+40) |
Grupo B |
Tradição FC |
5 x 0 |
Aliança F.C. |
012 |
06/07/2019 |
09:30 |
Veterano (+40) |
Grupo B |
G.R. Juventude |
3 x 0 |
Gana F.C. Veteranos |
001 |
06/07/2019 |
11:00 |
Veterano (+40) |
Grupo A |
Cidade das Crianças |
1 x 0 |
Furia Jd Líder |
023 |
06/07/2019 |
15:00 |
Adulto (+16) |
Grupo C - SABADO |
Panela Problema F.C. |
2 x 1 |
Furacão E.C. |
013 |
06/07/2019 |
16:30 |
Adulto (+16) |
Grupo B - SABADO |
Sulinense |
3 x 0 |
Corgo F.C. |
040 |
07/07/2019 |
12:00 |
Adulto (+16) |
Grupo A - DOMINGO |
Família 28 F.C. |
4 x 1 |
Unidos da Ilha |
072 |
07/07/2019 |
13:30 |
Adulto (+16) |
Grupo E - DOMINGO |
Colorado |
3 x 0 |
Nacional |
008 |
13/07/2019 |
12:30 |
Veterano (+40) |
Grupo B |
Tradição FC |
3 x 1 |
Gana F.C. Veteranos |
001 |
13/07/2019 |
16:00 |
Adulto (+16) |
Grupo A - SABADO |
Ipanema |
2 x 1 |
Roubando a Cena |
074 |
14/07/2019 |
09:00 |
Adulto (+16) |
Grupo E - DOMINGO |
Colorado |
3 x 0 |
SAAD F.C. |
047 |
14/07/2019 |
10:30 |
Adulto (+16) |
Grupo B - DOMINGO |
Vida Loka F.F. |
1 x 3 |
Inter Jaraguá |
045 |
14/07/2019 |
12:00 |
Adulto (+16) |
Grupo B - DOMINGO |
Savi Perus |
0 x 1 |
CAP Perus |
078 |
14/07/2019 |
13:30 |
Adulto (+16) |
Grupo E - DOMINGO |
Lyon FC |
1 x 3 |
Paulistano |
061 |
14/07/2019 |
15:00 |
Adulto (+16) |
Grupo D - DOMINGO |
Brasa FC |
1 x 0 |
P1 Liga Nóis |
027 |
20/07/2019 |
14:00 |
Adulto (+16) |
Grupo C - SABADO |
Furacão E.C. |
3 x 1 |
Fechado D12 F.C |
014 |
20/07/2019 |
16:00 |
Adulto (+16) |
Grupo B - SABADO |
Arsenal |
0 x 3 |
A.A. Sem Brincadeira |
059 |
21/07/2019 |
09:00 |
Adulto (+16) |
Grupo C - DOMINGO |
Furia 15 F.F. |
5 x 2 |
Manos da Ponte |
080 |
21/07/2019 |
10:30 |
Adulto (+16) |
Grupo E - DOMINGO |
Nacional |
0 x W |
Lyon FC |
035 |
21/07/2019 |
12:00 |
Adulto (+16) |
Grupo A - DOMINGO |
Unidos da Ilha |
1 x 4 |
S.E. Amigos da Gales |
037 |
21/07/2019 |
15:00 |
Adulto (+16) |
Grupo A - DOMINGO |
E.C. Aguia Negra |
4 x 4 |
Família 28 F.C. |
025 |
27/07/2019 |
09:30 |
Veterano (+40) |
1ª Quartas de Final |
Largo 13 |
0 x 0 |
Amigos do Jô VT Perus |
026 |
27/07/2019 |
11:00 |
Veterano (+40) |
2ª Quartas de Final |
G.R. Juventude |
0 x 0 |
G.R. Aguia de Ouro Perus |
007 |
27/07/2019 |
14:30 |
Adulto (+16) |
Grupo A - SABADO |
Amigos de Perus |
0 x 3 |
Ipanema |
067 |
28/07/2019 |
09:00 |
Adulto (+16) |
Grupo D - DOMINGO |
P1 Liga Nóis |
2 x 1 |
92 Esporte Clube |
079 |
28/07/2019 |
10:30 |
Adulto (+16) |
Grupo E - DOMINGO |
Paulistano |
1 x 2 |
Colorado |
044 |
28/07/2019 |
12:00 |
Adulto (+16) |
Grupo B - DOMINGO |
Savi Perus |
1 x 3 |
Inter Jaraguá |
055 |
28/07/2019 |
13:30 |
Adulto (+16) |
Grupo C - DOMINGO |
Manos da Ponte |
4 x 1 |
Favela das Crianças |
048 |
28/07/2019 |
15:00 |
Adulto (+16) |
Grupo B - DOMINGO |
CAP Perus |
4 x 1 |
G.R. Juventude |
084 |
03/08/2019 |
14:00 |
Adulto (+16) |
4ª Quartas SABADO |
Sulinense |
2 (4) x (3) 2 |
A.A. Sem Brincadeira |
081 |
03/08/2019 |
16:00 |
Adulto (+16) |
1ª Quartas SABADO |
Ipanema |
1 x 0 |
Furacão E.C. |
027 |
04/08/2019 |
08:00 |
Veterano (+40) |
3ª Quartas de Final |
Tradição FC |
2 x 1 |
S.C. Corinthians Franco da Rocha |
028 |
04/08/2019 |
09:30 |
Veterano (+40) |
4ª Quartas de Final |
CDC Taipas |
0 (3) x (4) 0 |
Guarani F.C. Sol Nascente |
038 |
04/08/2019 |
11:30 |
Adulto (+16) |
Grupo A - DOMINGO |
Juventus |
3 x 0 |
Unidos da Ilha |
043 |
04/08/2019 |
13:00 |
Adulto (+16) |
Grupo B - DOMINGO |
G.R. Juventude |
4 x 1 |
Vida Loka F.F. |
070 |
04/08/2019 |
14:30 |
Adulto (+16) |
Grupo D - DOMINGO |
Brasa FC |
1 x 5 |
92 Esporte Clube |
029 |
10/08/2019 |
09:00 |
Veterano (+40) |
1ª Semi Final |
Amigos do Jô VT Perus |
1 x 2 |
G.R. Juventude |
030 |
10/08/2019 |
11:00 |
Veterano (+40) |
2ª Semi Final |
Tradição FC |
2 (5) x (4) 2 |
Guarani F.C. Sol Nascente |
082 |
10/08/2019 |
14:00 |
Adulto (+16) |
2ª Quartas SABADO |
Panela Problema F.C. |
1 (5) x (4) 1 |
Roubando a Cena |
083 |
10/08/2019 |
16:00 |
Adulto (+16) |
3ª Quartas SABADO |
Alpes do Jaraguá |
0 x 1 |
Arsenal |
086 |
17/08/2019 |
14:00 |
Adulto (+16) |
2ª Semi SABADO |
Panela Problema F.C. |
1 x 2 |
Sulinense |
085 |
17/08/2019 |
16:00 |
Adulto (+16) |
1ª Semi SABADO |
Ipanema |
3 (2) x (4) 3 |
Arsenal |
089 |
18/08/2019 |
09:30 |
Adulto (+16) |
2ª Oitavas DOMINGO |
Juventus |
0 x 6 |
E.C. Aguia Negra |
088 |
18/08/2019 |
11:00 |
Adulto (+16) |
1ª Oitavas DOMINGO |
Furia 15 F.F. |
0 (4) x (2) 0 |
S.E. Amigos da Gales |
093 |
18/08/2019 |
12:30 |
Adulto (+16) |
6ª Oitavas DOMINGO |
Lyon FC |
1 x 0 |
P1 Liga Nóis |
090 |
18/08/2019 |
14:00 |
Adulto (+16) |
3ª Oitavas DOMINGO |
CAP Perus |
1 x 0 |
Brasa FC |
095 |
25/08/2019 |
09:30 |
Adulto (+16) |
8ª Oitavas DOMINGO |
Colorado |
2 x 1 |
Manos da Ponte |
094 |
25/08/2019 |
11:00 |
Adulto (+16) |
7ª Oitavas DOMINGO |
Paulistano |
3 x 0 |
Família 28 F.C. |
092 |
25/08/2019 |
12:30 |
Adulto (+16) |
5ª Oitavas DOMINGO |
92 Esporte Clube |
0 (2) x (4) 0 |
Inter Jaraguá |
091 |
25/08/2019 |
14:00 |
Adulto (+16) |
4ª Oitavas DOMINGO |
G.R. Juventude |
0 (3) x (1) 0 |
Cidade dos Finados |
032 |
31/08/2019 |
09:30 |
Veterano (+40) |
Disputa de 3º lugar |
Amigos do Jô VT Perus |
2 x 1 |
Guarani F.C. Sol Nascente |
031 |
31/08/2019 |
11:30 |
Veterano (+40) |
Final |
Tradição FC |
0 (5) x (4) 0 |
G.R. Juventude |
096 |
01/09/2019 |
10:00 |
Adulto (+16) |
1ª Quartas DOMINGO |
Lyon FC |
0 x 0 |
Colorado |
097 |
01/09/2019 |
11:30 |
Adulto (+16) |
2ª Quartas DOMINGO |
G.R. Juventude |
2 (7) x (6) 2 |
CAP Perus |
098 |
08/09/2019 |
10:00 |
Adulto (+16) |
3ª Quartas DOMINGO |
Furia 15 F.F. |
0 x 2 |
Inter Jaraguá |
099 |
08/09/2019 |
11:30 |
Adulto (+16) |
4ª Quartas DOMINGO |
Paulistano |
0 x 3 |
E.C. Aguia Negra |
100 |
15/09/2019 |
|
Adulto (+16) |
1ª Semi DOMINGO |
Lyon FC |
0 x 2 |
G.R. Juventude |
101 |
15/09/2019 |
|
Adulto (+16) |
2ª Semi DOMINGO |
Inter Jaraguá |
1 x 6 |
E.C. Aguia Negra |
102 |
20/10/2019 |
12:00 |
Adulto (+16) |
1ª Semi Final |
Arsenal |
0 x 5 |
E.C. Aguia Negra |
103 |
20/10/2019 |
14:00 |
Adulto (+16) |
2ª Semi Final |
Sulinense |
1 (8) x (7) 1 |
G.R. Juventude |
064 |
|
|
Adulto (+16) |
Grupo D - DOMINGO |
Vila Real |
0 x W |
P1 Liga Nóis |