Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 11/05 | 09:30 | Cidade das Crianças | 0 x 4 | Largo 13 | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
006 | 12/05 | 10:30 | G.R. Aguia de Ouro Perus | 7 x 0 | Furia Jd Líder | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
003 | 01/06 | 11:00 | Cidade das Crianças | 0 x 4 | G.R. Aguia de Ouro Perus | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
004 | 22/06 | 10:30 | Largo 13 | 2 x 5 | Furia Jd Líder | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
002 | 29/06 | 08:00 | Largo 13 | 3 x 1 | G.R. Aguia de Ouro Perus | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
001 | 06/07 | 11:00 | Cidade das Crianças | 1 x 0 | Furia Jd Líder | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 12/05 | 09:00 | Aliança F.C. | 0 x 3 | Gana F.C. Veteranos | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
010 | 19/05 | 08:00 | G.R. Juventude | 0 x 0 | Tradição FC | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
007 | 22/06 | 09:00 | G.R. Juventude | 0 x 0 | Aliança F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
011 | 06/07 | 08:00 | Tradição FC | 5 x 0 | Aliança F.C. | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
012 | 06/07 | 09:30 | G.R. Juventude | 3 x 0 | Gana F.C. Veteranos | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
008 | 13/07 | 12:30 | Tradição FC | 3 x 1 | Gana F.C. Veteranos | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 11/05 | 08:00 | Savi Perus | 1 x 5 | S.C. Corinthians Franco da Rocha | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
013 | 11/05 | 11:00 | Amigos do Jô VT Perus | 3 x 1 | Embu FC Veteranos | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
016 | 01/06 | 08:00 | Embu FC Veteranos | 1 x 4 | S.C. Corinthians Franco da Rocha | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
015 | 01/06 | 12:30 | Amigos do Jô VT Perus | 5 x 2 | Savi Perus | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
017 | 29/06 | 11:00 | Amigos do Jô VT Perus | 1 x 0 | S.C. Corinthians Franco da Rocha | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 11/05 | 12:30 | Stuttgart F.C. Veterano | 2 x 3 | Guarani F.C. Sol Nascente | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
020 | 19/05 | 09:30 | Real Barrigudos F.C. | 1 x 5 | CDC Taipas | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
023 | 01/06 | 09:30 | Stuttgart F.C. Veterano | 0 x 2 | CDC Taipas | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
024 | 22/06 | 12:00 | Real Barrigudos F.C. | 0 x 1 | Guarani F.C. Sol Nascente | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
022 | 29/06 | 09:30 | Guarani F.C. Sol Nascente | 1 x 5 | CDC Taipas | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
025 | 27/07 | 09:30 | Largo 13 | 0 x 0 | Amigos do Jô VT Perus | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
026 | 27/07 | 11:00 | G.R. Juventude | 0 x 0 | G.R. Aguia de Ouro Perus | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
027 | 04/08 | 08:00 | Tradição FC | 2 x 1 | S.C. Corinthians Franco da Rocha | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
028 | 04/08 | 09:30 | CDC Taipas | 0 (3) x (4) 0 | Guarani F.C. Sol Nascente | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
029 | 10/08 | 09:00 | Amigos do Jô VT Perus | 1 x 2 | G.R. Juventude | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 | |||||||
030 | 10/08 | 11:00 | Tradição FC | 2 (5) x (4) 2 | Guarani F.C. Sol Nascente | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
032 | 31/08 | 09:30 | Amigos do Jô VT Perus | 2 x 1 | Guarani F.C. Sol Nascente | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
031 | 31/08 | 11:30 | Tradição FC | 0 (5) x (4) 0 | G.R. Juventude | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |