Classificações
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Artilharia
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Suspensões
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2018
Classificações
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Artilharia
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Suspensões
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2018
G.R. Juventude
X
Cidade dos Finados
COPA TRADIÇÃO (2º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1855
Adulto (+16) - Masculino
Partida #91
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
G.R. Juventude
0
(3)
X
(1)
0
Cidade dos Finados
25/08/2019
14:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Adulto (+16)
Masculino
COPA TRADIÇÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Adulto (+16) - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: G.R. Juventude
11
ALDEMIR ALVES DE LIMA
1
5
BRUNO CESAR GRANDIZOLI
8
DANIEL CEZARIO MOREIRA DOS SANTOS FILHO
3
DIEGO SANTOS SILVA
16
EWERTON PAULO DA SILVA
14
GILBERTO PASTORA DA SILVA
9
HENRIQUE DE SOUZA SILVA
1
JEFFERSON FERNANDO DA SILVA PEREIRA
10
LEANDRO BERNARDO DA SILVA
1
15
LUCAS VINICIUS BALMANT DE SANTANA
16
MATHEUS ALESSANDRO RODRIGUES DOS SANTOS
2
MATHEUS ALVES DE SANTANA
18
ROBSON MOURA DOS SANTOS
4
TAILLER WILLOW GRACIANO DA SILVA
6
TIAGO NUNES DA SILVA
20
VINICIUS BERNARDO SIQUEIRA
1
7
WILLIAN PAIM DOS SANTOS
Equipe visitante: Cidade dos Finados
5
Adailton Moreira de Souza
1
19
Alexandre Jefferson Chagas de Souza
22
Danilo Pereira Feitosa
8
Donizete Cabral da Rocha
23
Douglas Fernandes de Souza
9
Eder Manoel Carlos da Silva
15
Edilson Rodrigues Campos
7
Eduardo Rodrigues Vieira
11
Fagner da Silva Portela
21
Gilberto Vieira da Costa Junior
18
Jackson da Silva Santos
2
Jhonatas de Paula Landim Silva
3
José Rotielhis Amorim de Sales
12
Marcio Nascimento de Jesus
14
Marcos Roberto Ambrosio do NAscimento
4
Nailton Oliveira Borges
25
paulo Sergio Oliveira
18
Rafael Vicario Borges
10
Tarcizio Batista da Silva Junior
6
Tarsio Pereira de araujo
1
Welligton Ferreira Pinto
Escalação de arbitragem
Quarto Árbitro:
CLEBER DELFINO
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp