Classificações
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Artilharia
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Suspensões
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2018
Classificações
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Artilharia
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Suspensões
Adulto (+16) - Masculino
Veterano (+40) - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2018
A.A. Sem Brincadeira
X
Corgo F.C.
COPA TRADIÇÃO (2º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1855
Adulto (+16) - Masculino
Partida #12
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
A.A. Sem Brincadeira
1
X
1
Corgo F.C.
01/06/2019
17:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Adulto (+16)
Masculino
COPA TRADIÇÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Adulto (+16) - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: A.A. Sem Brincadeira
6
ALEXANDER OLIVEIRA DE SOUZA
2
BRUNO SILVA DE OLIVEIRA
8
CAIQUE FELIX DE SOUZA
1
14
CLAYTON VINÍCIOS DOS SANTOS
25
EMERSON TEODORO DA SILVA
16
ERICK NASCIMENTO LOPES DA SILVA
2
FELIPE FERNANDES DA SILVA
1
GABRIEL HENRIQUE MUNIZ SILVA
3
GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS
14
JADER DA SILVA RAMOS
7
JEFFERSON SANTOS DE MOURA
4
JONATAN SANTANA DE ASSIS
12
LUCIANO DE ASSUNÇÃO DOS SANTOS
11
LUIZ HENRIQUE PEREIRA RODRIGUES
17
MATEUS GUEDES DE SOUZA
Equipe visitante: Corgo F.C.
7
ADSON SOUSA SILVA
4
ALEX DE CARVALHO NUNES
6
DANIEL DE SÁ
9
DIEGO DE SOUZA SILVA
10
DIEGO FERNANDO DE MAGALHÃES ARAÚJO
15
IGOR DE OLIVEIRA CAMPOS
5
ITALO FÉLIX GONÇALVES DA SILVA
1
33
JONATHAN HALAX SOUZA SILVA
13
JOSÉ RICARDO DE ALMEIDA FERNANDES
3
JOSIVAN GONZAGA DA SILVA
11
MARCIO FALCÃO FERNANDES
1
UENDER BARBOSA DOS SANTOS
2
VICTOR SABINO FERREIRA
Escalação de arbitragem
Delegado / Quarto Árbitro:
CLEBER DELFINO
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp