Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
Copa DJR Libertadores de Base (12º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1851
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Jardim Regina Futsal e Campo
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Copa MASTTER Libertadores de Base - 2016
Supercopa dos Campeões - 2015
Copa Sport Clean Libertadores de Base - 2015
Taça de Prata de Base - 2014
Copa Libertadores de Base - 2014
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - Itaquera Church (S.Paulo/SP) ( Sub-09 )
Andrews Teotônio da Cruz
Andrews Teotônio da Cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bruno Ferraz Galvão
Bruno Ferraz Galvão
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRYAN HENRIQUE GONCALVES PIMENTEL
BRYAN HENRIQUE GONCALVES PIMENTEL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRYAN PHELLIPE FONTES OLIVEIRA
BRYAN PHELLIPE FONTES OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CELIDO FELIPE CERQUEIRA BRASILIENSE
CELIDO FELIPE CERQUEIRA BRASILIENSE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Santos de Sousa
Davi Santos de Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DEIVID MORAIS DA SILVA LIMA
DEIVID MORAIS DA SILVA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Éder Luis dos Santos Queiroz
Éder Luis dos Santos Queiroz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Andrade dos Santos Pacheco da Silva
Gabriel Andrade dos Santos Pacheco da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Gomes Gama
Guilherme Gomes Gama
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Santos de Castro
Guilherme Santos de Castro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO DA FLORA GUSTAVO DOS SANTOS
GUSTAVO DA FLORA GUSTAVO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kawa dos Santos Dutra
Kawa dos Santos Dutra
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO ARAUJO FAGUNDES RODRIGUES
MURILO ARAUJO FAGUNDES RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rhuan Levy Soares Balvetti
Rhuan Levy Soares Balvetti
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Talles Carvalho Ferreira
Talles Carvalho Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Rodrigues Raimundo
Vinicius Rodrigues Raimundo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
(2)
X
(3)
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
07/12/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
3
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
30/11/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
Jacnay Atlético Clube (Itanhem/SP)
0
X
4
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
24/11/2019
16:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
6
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
09/11/2019
12:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
4
X
2
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
09/11/2019
17:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Novembro de 2019
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
02/11/2019
11:30
ARENA TIETE
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
0
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
02/11/2019
12:30
ARENA TIETE
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
0
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
26/10/2019
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
26/10/2019
15:00
CDC ARAUJO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP)
4
X
1
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
26/10/2019
16:00
CDC ARAUJO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
0
X
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
19/10/2019
08:00
CDC BONI 4
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
19/10/2019
09:00
CDC BONI 4
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
3
X
0
Mini Brasil (Poá/SP)
19/10/2019
10:00
CDC BONI 4
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
1
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
12/10/2019
15:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Outubro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
8
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
05/10/2019
12:30
CDC ARAUJO
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
2
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
05/10/2019
13:30
CDC ARAUJO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
4
X
0
G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
05/10/2019
14:30
CDC ARAUJO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
E.C. Vitória (Suzano/SP)
2
X
1
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
14/09/2019
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
4
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
14/09/2019
17:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Setembro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
0
X
2
Favela Pantanal (S.Paulo/SP)
07/09/2019
12:00
CDC ARAUJO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Itaquera Church (S.Paulo/SP) ( Sub-11 )
Arthur Henrique Barreto Vigo
Arthur Henrique Barreto Vigo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRYAN HENRIQUE GONCALVES PIMENTEL
BRYAN HENRIQUE GONCALVES PIMENTEL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRYAN PHELLIPE FONTES OLIVEIRA
BRYAN PHELLIPE FONTES OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Alves da Silva Pereira
Davi Alves da Silva Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DEIVID MORAIS DA SILVA LIMA
DEIVID MORAIS DA SILVA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIOGO PASSOS DA SILVA
DIOGO PASSOS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO CANDIDO CARDOSO
EDUARDO CANDIDO CARDOSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FABRICIO OLIVEIRA BAHU
FABRICIO OLIVEIRA BAHU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE SOUZA DOS SANTOS
FELIPE SOUZA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL CONCEIÇÃO DE SOUZA
GABRIEL CONCEIÇÃO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Gomes Gama
Guilherme Gomes Gama
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO VITOR ALVES SUDARIO
JOAO VITOR ALVES SUDARIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Ribeiro dos Santos
Kauã Ribeiro dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEW DA SILVA FARIAS
MIGUEW DA SILVA FARIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Paulo Roberto Emateguy Rodrigues
Paulo Roberto Emateguy Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE SILVA DE CARVALHO
PEDRO HENRIQUE SILVA DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rhuan Levy Soares Balvetti
Rhuan Levy Soares Balvetti
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIHAN CARLOS MARTINS DE PAULA
RIHAN CARLOS MARTINS DE PAULA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Romãrio Aquino B.dos Santos
Romãrio Aquino B.dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rychard Thiago Soares Balvetti
Rychard Thiago Soares Balvetti
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Tawan Yago Almeida da Silva
Tawan Yago Almeida da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR SILVA MORAIS MOREIRA
VICTOR SILVA MORAIS MOREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
(2)
X
(3)
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
07/12/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
3
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
30/11/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
Jacnay Atlético Clube (Itanhem/SP)
0
X
4
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
24/11/2019
16:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
6
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
09/11/2019
12:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
4
X
2
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
09/11/2019
17:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Novembro de 2019
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
02/11/2019
11:30
ARENA TIETE
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
0
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
02/11/2019
12:30
ARENA TIETE
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
0
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
26/10/2019
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
26/10/2019
15:00
CDC ARAUJO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP)
4
X
1
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
26/10/2019
16:00
CDC ARAUJO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
0
X
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
19/10/2019
08:00
CDC BONI 4
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
19/10/2019
09:00
CDC BONI 4
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
3
X
0
Mini Brasil (Poá/SP)
19/10/2019
10:00
CDC BONI 4
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
1
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
12/10/2019
15:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Outubro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
8
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
05/10/2019
12:30
CDC ARAUJO
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
2
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
05/10/2019
13:30
CDC ARAUJO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
4
X
0
G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
05/10/2019
14:30
CDC ARAUJO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
E.C. Vitória (Suzano/SP)
2
X
1
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
14/09/2019
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
4
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
14/09/2019
17:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Setembro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
0
X
2
Favela Pantanal (S.Paulo/SP)
07/09/2019
12:00
CDC ARAUJO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Itaquera Church (S.Paulo/SP) ( Sub-13 )
ANDRE SOLOVJOVAS DAMASCENO SOUZA
ANDRE SOLOVJOVAS DAMASCENO SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUA SANTOS SANTANA
CAUA SANTOS SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Christian da Silva Gomes
Christian da Silva Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO DE LUCCA ANDRADE DA SILVA
ENZO DE LUCCA ANDRADE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO GABRIEL RODRIGUES DE LIMA
ENZO GABRIEL RODRIGUES DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE LIMA CRUZ
FELIPE LIMA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL VINICIUS VIEIRA BARBOSA
GABRIEL VINICIUS VIEIRA BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO SILVA OLIVEIRA
GUSTAVO SILVA OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO PEDRO GONÇALVES CASTRO
JOAO PEDRO GONÇALVES CASTRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO GOMES GAMA
LEONARDO GOMES GAMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS VIANA MARQUES
MATHEUS VIANA MARQUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS WAITEMAM SOUZA
MATHEUS WAITEMAM SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MUSLIH SABINO SULEIMAN
MUSLIH SABINO SULEIMAN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAULO HENRIQUE PEREIRA DA SILVA
PAULO HENRIQUE PEREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICHARD VASCONCELLOS DE CASTRO DA SILVA
RICHARD VASCONCELLOS DE CASTRO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMIR ALEXANDRE BISPO DA SILVA
SAMIR ALEXANDRE BISPO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS HENRIQUE SANTOS DA SILVA
VINICIUS HENRIQUE SANTOS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS VIANA MARQUES
VINICIUS VIANA MARQUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WAGNER ALVES DA SILVA
WAGNER ALVES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WILLIAN BERG MACEDO DA SILVA
WILLIAN BERG MACEDO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
(2)
X
(3)
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
07/12/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
3
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
30/11/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
Jacnay Atlético Clube (Itanhem/SP)
0
X
4
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
24/11/2019
16:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
6
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
09/11/2019
12:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
4
X
2
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
09/11/2019
17:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Novembro de 2019
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
02/11/2019
11:30
ARENA TIETE
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
0
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
02/11/2019
12:30
ARENA TIETE
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
0
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
26/10/2019
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
26/10/2019
15:00
CDC ARAUJO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP)
4
X
1
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
26/10/2019
16:00
CDC ARAUJO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
0
X
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
19/10/2019
08:00
CDC BONI 4
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
19/10/2019
09:00
CDC BONI 4
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
3
X
0
Mini Brasil (Poá/SP)
19/10/2019
10:00
CDC BONI 4
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
1
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
12/10/2019
15:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Outubro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
8
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
05/10/2019
12:30
CDC ARAUJO
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
2
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
05/10/2019
13:30
CDC ARAUJO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
4
X
0
G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
05/10/2019
14:30
CDC ARAUJO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
E.C. Vitória (Suzano/SP)
2
X
1
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
14/09/2019
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
4
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
14/09/2019
17:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Setembro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
0
X
2
Favela Pantanal (S.Paulo/SP)
07/09/2019
12:00
CDC ARAUJO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Itaquera Church (S.Paulo/SP) ( Sub-15 )
Alessandro Bispo da Silva
Alessandro Bispo da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Alexandre Graciano Estevo
Caio Alexandre Graciano Estevo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio dos Santos Santana
Caio dos Santos Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS DANIEL CAMILO DA SILVA
CARLOS DANIEL CAMILO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Eduardo Alves da Silva
Carlos Eduardo Alves da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caua Fragoso Correria dos Santos
Caua Fragoso Correria dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUA SANTOS SANTANA
CAUA SANTOS SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO CARVALHO DE SOUSA
EDUARDO CARVALHO DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Henrique Incelli da Silva
Gabriel Henrique Incelli da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME KAUAN DA SILVA
GUILHERME KAUAN DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO CAMILO SANTOS
GUSTAVO CAMILO SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor Moura Aguiar
João Vitor Moura Aguiar
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Santos Carneiro de Carvalho
Kauã Santos Carneiro de Carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS HENRIQUE PEREIRA CHILO
LUIS HENRIQUE PEREIRA CHILO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NATHAN CURY
NATHAN CURY
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS MUNIZ
NICOLAS MUNIZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DA CONCEIÇÃO SILVA
PEDRO HENRIQUE DA CONCEIÇÃO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Maurício Rodrigues Ragazzi
Pedro Maurício Rodrigues Ragazzi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL AMORIM FERREIRA DA SILVA
RAFAEL AMORIM FERREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SIDCLEY MORAIS DA SILVA LIMA
SIDCLEY MORAIS DA SILVA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Washington Maia dos Santos
Washington Maia dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
(2)
X
(3)
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
07/12/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
3
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
30/11/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
Jacnay Atlético Clube (Itanhem/SP)
0
X
4
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
24/11/2019
16:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
6
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
09/11/2019
12:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
4
X
2
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
09/11/2019
17:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Novembro de 2019
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
02/11/2019
11:30
ARENA TIETE
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
0
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
02/11/2019
12:30
ARENA TIETE
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
0
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
26/10/2019
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
26/10/2019
15:00
CDC ARAUJO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP)
4
X
1
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
26/10/2019
16:00
CDC ARAUJO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
0
X
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
19/10/2019
08:00
CDC BONI 4
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
19/10/2019
09:00
CDC BONI 4
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
3
X
0
Mini Brasil (Poá/SP)
19/10/2019
10:00
CDC BONI 4
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
1
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
12/10/2019
15:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Outubro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
8
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
05/10/2019
12:30
CDC ARAUJO
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
2
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
05/10/2019
13:30
CDC ARAUJO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
4
X
0
G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
05/10/2019
14:30
CDC ARAUJO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
E.C. Vitória (Suzano/SP)
2
X
1
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
14/09/2019
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
4
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
14/09/2019
17:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Setembro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
0
X
2
Favela Pantanal (S.Paulo/SP)
07/09/2019
12:00
CDC ARAUJO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Itaquera Church (S.Paulo/SP) ( Sub-17 )
ALAN FERREIRA SABINO PEREIRA
ALAN FERREIRA SABINO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Alexandre Graciano Estevo
Caio Alexandre Graciano Estevo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio dos Santos Santana
Caio dos Santos Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO ROCHA DA SILVA JUNIOR
CARLOS EDUARDO ROCHA DA SILVA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã Fragoso da Silva
Cauã Fragoso da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUE SANTOS SANTANA
CAUE SANTOS SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Chistian Daniel Andrade de Lima
Chistian Daniel Andrade de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
David Araújo Neres
David Araújo Neres
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DEIVID RICARDO ANTONIO DA SILVA
DEIVID RICARDO ANTONIO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Dener Augusto Do Nascimento
Dener Augusto Do Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO FERREIRA IZAIAS
DIEGO FERREIRA IZAIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Erick Rosa dos Santos
Erick Rosa dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Farias De Melo
Felipe Farias De Melo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Lucas Cruz
Gabriel Lucas Cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO LEONI DE ANDRADE DE SOUZA
GUSTAVO LEONI DE ANDRADE DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HELDER PEREIRA
HELDER PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HIGOR RODRIGUES SANTOS
HIGOR RODRIGUES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Issak Nicolau da Silva
Issak Nicolau da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
José Victor de Castro
José Victor de Castro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauê Aparacido de Souza Cruz
Kauê Aparacido de Souza Cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kevyn Conceição Souza
Kevyn Conceição Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pablo Israel Lisboa Azevedo
Pablo Israel Lisboa Azevedo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Eduardo Aparecido Cunha Dias
Pedro Eduardo Aparecido Cunha Dias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN SANTOS SILVA
RENAN SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SIDCLEY MORAIS DA SILVA LIMA
SIDCLEY MORAIS DA SILVA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Ferraz Galvão
Victor Ferraz Galvão
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS CUNHA DA SILVA
VINICIUS CUNHA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wallace Lucas Eurico
Wallace Lucas Eurico
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
(2)
X
(3)
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
07/12/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
3
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
30/11/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
Jacnay Atlético Clube (Itanhem/SP)
0
X
4
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
24/11/2019
16:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
6
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
09/11/2019
12:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
4
X
2
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
09/11/2019
17:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Novembro de 2019
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
02/11/2019
11:30
ARENA TIETE
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
0
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
02/11/2019
12:30
ARENA TIETE
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
0
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
26/10/2019
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
26/10/2019
15:00
CDC ARAUJO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP)
4
X
1
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
26/10/2019
16:00
CDC ARAUJO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
0
X
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
19/10/2019
08:00
CDC BONI 4
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
19/10/2019
09:00
CDC BONI 4
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
3
X
0
Mini Brasil (Poá/SP)
19/10/2019
10:00
CDC BONI 4
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
1
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
12/10/2019
15:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Outubro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
8
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
05/10/2019
12:30
CDC ARAUJO
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
2
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
05/10/2019
13:30
CDC ARAUJO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
4
X
0
G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
05/10/2019
14:30
CDC ARAUJO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
E.C. Vitória (Suzano/SP)
2
X
1
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
14/09/2019
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
4
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
14/09/2019
17:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Setembro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
0
X
2
Favela Pantanal (S.Paulo/SP)
07/09/2019
12:00
CDC ARAUJO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
Eduado Pacheco da Silva
Sub-16
Sub-11
Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-17
Sub-09
Técnico
Eduado Pacheco da Silva
Sub-16
Sub-11
Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-17
Sub-09
Técnico
Eduado Pacheco da Silva
Sub-16
Sub-11
Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-17
Sub-09
Técnico
Eduado Pacheco da Silva
Sub-16
Sub-11
Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-17
Sub-09
Técnico
Eduado Pacheco da Silva
Sub-16
Sub-11
Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-17
Sub-09
Técnico
Eduardo Pacheco Da silva
Sub-13
Sub-13
Auxiliar Técnico
André Luis Da Silva Lopes
Sub-13
Sub-13
Sub-11
Sub-15
Sub-09
Auxiliar Técnico
André Luis Da Silva Lopes
Sub-13
Sub-13
Sub-11
Sub-15
Sub-09
Auxiliar Técnico
André Luis Da Silva Lopes
Sub-13
Sub-13
Sub-11
Sub-15
Sub-09
Auxiliar Técnico
André Luis Da Silva Lopes
Sub-13
Sub-13
Sub-11
Sub-15
Sub-09
Prep. Fisico
Eli Dias
Sub-09
Atendente: Sub-09
Últimos jogos
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
(2)
X
(3)
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
07/12/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
30 de Novembro de 2019
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
0
X
3
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
30/11/2019
10:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
Jacnay Atlético Clube (Itanhem/SP)
0
X
4
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
24/11/2019
16:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
0
X
6
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
09/11/2019
12:30
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
4
X
2
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
09/11/2019
17:00
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Novembro de 2019
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
02/11/2019
11:30
ARENA TIETE
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
0
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
02/11/2019
12:30
ARENA TIETE
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
CT Show de Bola (S.Paulo/SP)
0
X
0
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
26/10/2019
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
2
E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP)
26/10/2019
15:00
CDC ARAUJO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP)
4
X
1
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
26/10/2019
16:00
CDC ARAUJO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
0
X
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
19/10/2019
08:00
CDC BONI 4
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
1
E.F. Rubro Negro (Osasco/SP)
19/10/2019
09:00
CDC BONI 4
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
3
X
0
Mini Brasil (Poá/SP)
19/10/2019
10:00
CDC BONI 4
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
1
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
12/10/2019
15:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Outubro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
8
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
05/10/2019
12:30
CDC ARAUJO
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
1
X
2
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
05/10/2019
13:30
CDC ARAUJO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
4
X
0
G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP)
05/10/2019
14:30
CDC ARAUJO
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
E.C. Vitória (Suzano/SP)
2
X
1
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
14/09/2019
12:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-09
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
2
X
4
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
14/09/2019
17:15
CDC BURGO PAULISTA
Sub-17
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Setembro de 2019
Itaquera Church (S.Paulo/SP)
0
X
2
Favela Pantanal (S.Paulo/SP)
07/09/2019
12:00
CDC ARAUJO
Sub-11
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização