Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-20 - Masculino
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
Copa DJR Libertadores de Base (10º edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #1060
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Jardim Regina Futsal e Campo
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2022
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
DJR Libertadores de Verão - 2021
Supercopa dos Campeões - 2020
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Supercopa dos Campeões - 2019
Copa Libertadores Feminina - 2019
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Supercopa de Férias - Tambau/SP - 2018
Copa São Paulo de Futebol Menor - 2018
Supercopa dos Campeões - 2018
Copa DJR Libertadores de Base - 2017
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
Brasileirão de Base (Campo) - 2016
Supercopa dos Campeões - 2016
Copa MASTTER Libertadores de Base - 2016
Copa Sport Clean Libertadores de Base - 2015
Taça de Prata de Base - 2015
Supercopa dos Campeões - 2015
Copa Libertadores de Base - 2014
EC Vaspro (S.Paulo/SP) - Sub-10
EC Vaspro (S.Paulo/SP) - Sub-13
EC Vaspro (S.Paulo/SP) - Sub-15
EC Vaspro (S.Paulo/SP) - Sub-20
Comissão técnica
Atletas - EC Vaspro (S.Paulo/SP) ( Sub-10 )
CAIO DA SILVA CALADO
CAIO DA SILVA CALADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI RICHARD ALVES DO NASCIMENTO
DAVI RICHARD ALVES DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVY GONCALVES ZARA
DAVY GONCALVES ZARA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO BEDORE ESTEVES
DIEGO BEDORE ESTEVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIOGO GONZAGA MOTA
DIOGO GONZAGA MOTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FABRICIO DE MELO PEREIRA
FABRICIO DE MELO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRYEL DA SILVA LIMA
GABRYEL DA SILVA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME BARBOSA
GUILHERME BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO ALVES DOS ANJOS
GUSTAVO ALVES DOS ANJOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR PADILHA LOURENCO
IGOR PADILHA LOURENCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR SOARES SANTANA DA SILVA
IGOR SOARES SANTANA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISAC ALVES JESUS
ISAC ALVES JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN PABLO SOUZA MENEZES LIMA
KAUAN PABLO SOUZA MENEZES LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATEUS REIS DA SILVA
MATEUS REIS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus da Silva Mangueira
Matheus da Silva Mangueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS SILVA AZEVEDO
MATHEUS SILVA AZEVEDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL MOREIRA DE SOUSA
MIGUEL MOREIRA DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NIKOLAS VICTOR RODRIGUES SANCHES
NIKOLAS VICTOR RODRIGUES SANCHES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
OTAVIO LEMES DA CRUZ DE ALENCAR
OTAVIO LEMES DA CRUZ DE ALENCAR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAUL CARVALHO ALVES
RAUL CARVALHO ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICHARD VITOR FERINI
RICHARD VITOR FERINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR GABRIEL LEONEL COMINO
VICTOR GABRIEL LEONEL COMINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Terça-Feira
,
19 de Dezembro de 2017
Jardim Regina EC (São Paulo/SP)
1
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
19/12/2017
18:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Dezembro de 2017
Craques do Futuro / Fit Concreto (Tambau/SP)
4
X
3
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
17/12/2017
11:00
ESTADIO JOÃO MEIRELES (CAMPO DO UNIÃO)
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
EF Brasileirinho (S.Paulo/SP)
16/12/2017
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
13 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
4
X
1
Flor do Morro (Maua/SP)
13/12/2017
20:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
W
X
0
Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP)
09/12/2017
09:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Dezembro de 2017
A.D.A.C. (Guarulhos/SP)
2
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
03/12/2017
15:30
CAMPO DO NACIONAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
(7)
X
(6)
2
Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP)
02/12/2017
14:30
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Novembro de 2017
EF Brasileirinho (S.Paulo/SP)
3
X
3
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
25/11/2017
12:00
CAMPO DO TIRADENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
20 de Novembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
3
Jardim Regina EC (São Paulo/SP)
20/11/2017
09:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Novembro de 2017
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
2
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
18/11/2017
08:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP)
2
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
18/11/2017
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-20
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Novembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
11/11/2017
12:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Novembro de 2017
SC Jardim Brasil (S. Paulo/SP)
7
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
04/11/2017
11:00
CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO)
Sub-20
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP)
0
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
04/11/2017
12:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
X
3
GR Pereirinha (S.Paulo/SP)
02/11/2017
10:30
CEU MENINOS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Outubro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
X
1
AD Sports (S.Paulo/SP)
28/10/2017
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-20
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
19 de Outubro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
6
X
6
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
19/10/2017
19:00
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
19/10/2017
20:00
CEU MENINOS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Outubro de 2017
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
1
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
14/10/2017
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Outubro de 2017
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
0
X
4
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
07/10/2017
08:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EC Vaspro (S.Paulo/SP) ( Sub-13 )
ALEXANDRE RAMOS ROCHA
ALEXANDRE RAMOS ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
André Ramos dos reis
André Ramos dos reis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRYAN VILAS BOAS RODRIGUES FERREIRA
BRYAN VILAS BOAS RODRIGUES FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO SOUZA DE OLIVEIRA
CARLOS EDUARDO SOUZA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Danilo Luiz da Silva
Danilo Luiz da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID FELIPE SANTANA DE SOUZA
DAVID FELIPE SANTANA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Elainio Ricardo Macena Da Silva
Elainio Ricardo Macena Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ELVIS ANDRADE BOGNAR
ELVIS ANDRADE BOGNAR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL HENRIQUES DA SILVA RIBEIRO
GABRIEL HENRIQUES DA SILVA RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Henrique Dias Da Silva
Gabriel Henrique Dias Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO GONÇALVES ZARA
GUSTAVO GONÇALVES ZARA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONANTAN JUAN RODRIGUES DE OLIVEIRA
JHONANTAN JUAN RODRIGUES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR OLIVERIRA DA SILVA
JOÃO VICTOR OLIVERIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jonathan Santos Camargo
Jonathan Santos Camargo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIO HENRIQUE NASCIMENTO DA SILVA
KAIO HENRIQUE NASCIMENTO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIO Oliveira de Sousa
KAIO Oliveira de Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KELVIM FRANCISCO OLIVEIRA DA SILVA
KELVIM FRANCISCO OLIVEIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ HENRIQUE MOREIRA DA SILVA
LUIZ HENRIQUE MOREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Felipe Araújo Marques
Luiz Felipe Araújo Marques
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS SENA SILVA
MATHEUS SENA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN SANTOS PEREIRA
RENAN SANTOS PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENATO SALGADO RODRIGUES
RENATO SALGADO RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR DANTAS MIRANDE
VICTOR DANTAS MIRANDE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR RYAN MOREIRA SOARES LUIS
VICTOR RYAN MOREIRA SOARES LUIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS DA SILVA
VINICIUS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Terça-Feira
,
19 de Dezembro de 2017
Jardim Regina EC (São Paulo/SP)
1
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
19/12/2017
18:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Dezembro de 2017
Craques do Futuro / Fit Concreto (Tambau/SP)
4
X
3
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
17/12/2017
11:00
ESTADIO JOÃO MEIRELES (CAMPO DO UNIÃO)
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
EF Brasileirinho (S.Paulo/SP)
16/12/2017
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
13 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
4
X
1
Flor do Morro (Maua/SP)
13/12/2017
20:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
W
X
0
Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP)
09/12/2017
09:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Dezembro de 2017
A.D.A.C. (Guarulhos/SP)
2
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
03/12/2017
15:30
CAMPO DO NACIONAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
(7)
X
(6)
2
Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP)
02/12/2017
14:30
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Novembro de 2017
EF Brasileirinho (S.Paulo/SP)
3
X
3
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
25/11/2017
12:00
CAMPO DO TIRADENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
20 de Novembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
3
Jardim Regina EC (São Paulo/SP)
20/11/2017
09:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Novembro de 2017
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
2
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
18/11/2017
08:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP)
2
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
18/11/2017
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-20
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Novembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
11/11/2017
12:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Novembro de 2017
SC Jardim Brasil (S. Paulo/SP)
7
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
04/11/2017
11:00
CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO)
Sub-20
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP)
0
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
04/11/2017
12:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
X
3
GR Pereirinha (S.Paulo/SP)
02/11/2017
10:30
CEU MENINOS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Outubro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
X
1
AD Sports (S.Paulo/SP)
28/10/2017
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-20
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
19 de Outubro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
6
X
6
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
19/10/2017
19:00
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
19/10/2017
20:00
CEU MENINOS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Outubro de 2017
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
1
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
14/10/2017
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Outubro de 2017
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
0
X
4
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
07/10/2017
08:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EC Vaspro (S.Paulo/SP) ( Sub-15 )
Alison Dias Pereira
Alison Dias Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Leonardo Dos Santos
Arthur Leonardo Dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO JESUS DA SILVA
CAIO JESUS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Deyvid Leandro Pinheiro Lopes Da Silva
Deyvid Leandro Pinheiro Lopes Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FABRICIO GENOVEVA TEIXEIRA
FABRICIO GENOVEVA TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL GOMES MIRANDA OLIVEIRA
GABRIEL GOMES MIRANDA OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Santos Silva
Gabriel Santos Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
geovanni Diana de lima
geovanni Diana de lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO VITOR SILVEIRA RIBEIRO
JOAO VITOR SILVEIRA RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSE GUSTAVO DE ALMEIDA
JOSE GUSTAVO DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE PERES GOMES BRATFICH
KAIQUE PERES GOMES BRATFICH
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE FREITAS DE VASCONCELOS
KAUE FREITAS DE VASCONCELOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
kelwin Alves da Cruz
kelwin Alves da Cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO SANTANA
LEONARDO SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DOS SANTOS SILVA
LUCAS DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS HARANO MARTINS
LUCAS HARANO MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcello Augusto Barboza Duarte
Marcello Augusto Barboza Duarte
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS ALVES FIRMINO
MATHEUS ALVES FIRMINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MICAEL DE LIMA ALVES
MICAEL DE LIMA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE VIANA DA SILVA
PEDRO HENRIQUE VIANA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL PARDINHO PEREIRA
RAFAEL PARDINHO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN SOUZA CHIARELLI
RENAN SOUZA CHIARELLI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICARDO DA SILVA FILHO
RICARDO DA SILVA FILHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ROMULLO YGOR DE OLIVEIRA
ROMULLO YGOR DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO RODRIGUES OLMEDILHA
VICTOR HUGO RODRIGUES OLMEDILHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Terça-Feira
,
19 de Dezembro de 2017
Jardim Regina EC (São Paulo/SP)
1
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
19/12/2017
18:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Dezembro de 2017
Craques do Futuro / Fit Concreto (Tambau/SP)
4
X
3
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
17/12/2017
11:00
ESTADIO JOÃO MEIRELES (CAMPO DO UNIÃO)
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
EF Brasileirinho (S.Paulo/SP)
16/12/2017
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
13 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
4
X
1
Flor do Morro (Maua/SP)
13/12/2017
20:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
W
X
0
Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP)
09/12/2017
09:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Dezembro de 2017
A.D.A.C. (Guarulhos/SP)
2
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
03/12/2017
15:30
CAMPO DO NACIONAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
(7)
X
(6)
2
Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP)
02/12/2017
14:30
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Novembro de 2017
EF Brasileirinho (S.Paulo/SP)
3
X
3
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
25/11/2017
12:00
CAMPO DO TIRADENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
20 de Novembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
3
Jardim Regina EC (São Paulo/SP)
20/11/2017
09:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Novembro de 2017
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
2
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
18/11/2017
08:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP)
2
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
18/11/2017
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-20
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Novembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
11/11/2017
12:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Novembro de 2017
SC Jardim Brasil (S. Paulo/SP)
7
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
04/11/2017
11:00
CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO)
Sub-20
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP)
0
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
04/11/2017
12:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
X
3
GR Pereirinha (S.Paulo/SP)
02/11/2017
10:30
CEU MENINOS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Outubro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
X
1
AD Sports (S.Paulo/SP)
28/10/2017
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-20
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
19 de Outubro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
6
X
6
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
19/10/2017
19:00
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
19/10/2017
20:00
CEU MENINOS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Outubro de 2017
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
1
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
14/10/2017
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Outubro de 2017
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
0
X
4
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
07/10/2017
08:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EC Vaspro (S.Paulo/SP) ( Sub-20 )
Ailton Silva Costa
Ailton Silva Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Douglas ramos dos reis
Douglas ramos dos reis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Emerson De Jesus Pereira Vieira
Emerson De Jesus Pereira Vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Oliveira Ferreira
Felipe Oliveira Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Batista Nunes
Guilherme Batista Nunes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme De Lima Rodrigues
Guilherme De Lima Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Manzutti Barrense
Gustavo Manzutti Barrense
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Josemaiko Silva Viana
Josemaiko Silva Viana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Alves Della Costa
Leonardo Alves Della Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan Nascimento De Castro
Luan Nascimento De Castro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Americo laurenco
Lucas Americo laurenco
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Manoel Gabriel Da Silva Oliveira
Manoel Gabriel Da Silva Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Alexandre Rocha
Marcos Alexandre Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Marinho Da Silva
Matheus Marinho Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nathan Gonçalves Zara
Nathan Gonçalves Zara
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Patrick Dos Prazeres Ribeiro
Patrick Dos Prazeres Ribeiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Santos Ferreira
Rafael Santos Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Silvestre Da Silva
Rafael Silvestre Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rennan Nunes Basilio
Rennan Nunes Basilio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Richard Melo De Araujo
Richard Melo De Araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago De Araujo Silva
Thiago De Araujo Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Cortese De Alcântara
Victor Cortese De Alcântara
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Miranda De Oliveira
Vinicius Miranda De Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wendel Oliveira Barbosa
Wendel Oliveira Barbosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wesley Kenned Alves De Araujo
Wesley Kenned Alves De Araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Willian Da Silva De Sousa
Willian Da Silva De Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Willian Viana De Sousa
Willian Viana De Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Terça-Feira
,
19 de Dezembro de 2017
Jardim Regina EC (São Paulo/SP)
1
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
19/12/2017
18:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Dezembro de 2017
Craques do Futuro / Fit Concreto (Tambau/SP)
4
X
3
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
17/12/2017
11:00
ESTADIO JOÃO MEIRELES (CAMPO DO UNIÃO)
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
EF Brasileirinho (S.Paulo/SP)
16/12/2017
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
13 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
4
X
1
Flor do Morro (Maua/SP)
13/12/2017
20:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
W
X
0
Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP)
09/12/2017
09:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Dezembro de 2017
A.D.A.C. (Guarulhos/SP)
2
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
03/12/2017
15:30
CAMPO DO NACIONAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
(7)
X
(6)
2
Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP)
02/12/2017
14:30
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Novembro de 2017
EF Brasileirinho (S.Paulo/SP)
3
X
3
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
25/11/2017
12:00
CAMPO DO TIRADENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
20 de Novembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
3
Jardim Regina EC (São Paulo/SP)
20/11/2017
09:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Novembro de 2017
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
2
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
18/11/2017
08:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP)
2
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
18/11/2017
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-20
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Novembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
11/11/2017
12:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Novembro de 2017
SC Jardim Brasil (S. Paulo/SP)
7
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
04/11/2017
11:00
CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO)
Sub-20
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP)
0
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
04/11/2017
12:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
X
3
GR Pereirinha (S.Paulo/SP)
02/11/2017
10:30
CEU MENINOS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Outubro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
X
1
AD Sports (S.Paulo/SP)
28/10/2017
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-20
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
19 de Outubro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
6
X
6
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
19/10/2017
19:00
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
19/10/2017
20:00
CEU MENINOS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Outubro de 2017
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
1
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
14/10/2017
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Outubro de 2017
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
0
X
4
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
07/10/2017
08:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
CLEBER w. SILVA
Sub-13
Técnico
CLEBER w. SILVA
Sub-20
Técnico
EDMUNDO DANTAS DA SILVA
Auxiliar Técnico: Sub-13
Sub-16
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-13
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-15
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-13
Coord./Representante: Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-16
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-14
Prep. Fisico: Sub-15
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-09
Coord./Representante: Sub-11
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-16
Coord./Representante: Sub-14
Auxiliar Técnico
Ricardo Mangueira Pereira
Técnico: Sub-10
Sub-12
Sub-14
Coord./Representante: Sub-16
Atendente: Sub-16
Últimos jogos
Terça-Feira
,
19 de Dezembro de 2017
Jardim Regina EC (São Paulo/SP)
1
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
19/12/2017
18:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Dezembro de 2017
Craques do Futuro / Fit Concreto (Tambau/SP)
4
X
3
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
17/12/2017
11:00
ESTADIO JOÃO MEIRELES (CAMPO DO UNIÃO)
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
EF Brasileirinho (S.Paulo/SP)
16/12/2017
10:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
13 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
4
X
1
Flor do Morro (Maua/SP)
13/12/2017
20:00
ARENA VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
W
X
0
Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP)
09/12/2017
09:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Dezembro de 2017
A.D.A.C. (Guarulhos/SP)
2
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
03/12/2017
15:30
CAMPO DO NACIONAL
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Dezembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
(7)
X
(6)
2
Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP)
02/12/2017
14:30
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Novembro de 2017
EF Brasileirinho (S.Paulo/SP)
3
X
3
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
25/11/2017
12:00
CAMPO DO TIRADENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
20 de Novembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
3
Jardim Regina EC (São Paulo/SP)
20/11/2017
09:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Novembro de 2017
Coxa Butantã (S.Paulo/SP)
1
X
2
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
18/11/2017
08:00
CDC JD DAS VERTENTES
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP)
2
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
18/11/2017
10:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-20
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Novembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
11/11/2017
12:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
04 de Novembro de 2017
SC Jardim Brasil (S. Paulo/SP)
7
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
04/11/2017
11:00
CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO)
Sub-20
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP)
0
X
1
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
04/11/2017
12:00
CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
X
3
GR Pereirinha (S.Paulo/SP)
02/11/2017
10:30
CEU MENINOS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Outubro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
2
X
1
AD Sports (S.Paulo/SP)
28/10/2017
12:00
CDC PQ BRISTOL
Sub-20
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
19 de Outubro de 2017
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
6
X
6
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
19/10/2017
19:00
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
1
X
1
Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP)
19/10/2017
20:00
CEU MENINOS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Outubro de 2017
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
1
X
0
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
14/10/2017
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Outubro de 2017
Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP)
0
X
4
EC Vaspro (S.Paulo/SP)
07/10/2017
08:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização