Home
Categorias
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Quartas de Finais
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
9º edição - Ano 2018
7º edição - Ano 2016
Home
Categorias
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Quartas de Finais
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Histórico
11º edição - Ano 2020
10º edição - Ano 2019
9º edição - Ano 2018
7º edição - Ano 2016
Supercopa dos Campeões
Sub-14 - Masculino
(6º edição - Ano 2015)
Home
Todas as competições
Competição #190
Sub-14 - Masculino
artilharia
Compartilhar
Tweetar
Artilharia - Sub-14 - Masculino
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
liomar da silva campos
chute inicial pq do lago
5
2º
fernando de farias vicentino
a.e. nova era (ferraz)
3
3º
eduardo félix e silva garcia
ec jose bonifacio
2
4º
vitor hugo a.da silva
tc liderança
2
5º
igor dantas araujo
academicos vila facchini
1
6º
thiago rodrigues campos
academicos vila facchini
1
7º
paulo henrique graceis nascimento
ec vaspro
1
8º
augusto lima de souza
projeto arteiros/uvnp
1
9º
isaac caetano araujo silva
chute inicial pq do lago
1
10º
murilo dos anjos souza
chute inicial pq do lago
1
11º
gabriel gustavo pereira silva
clube pequeninos do meio ambiente
1
12º
guilherme willyan naszradi guassu
clube pequeninos do meio ambiente
1
13º
henrique dos santos brandão
clube pequeninos do meio ambiente
1
14º
guilherme nunes fiuka
ec jose bonifacio
1
15º
henrique da silveira viana
ec jose bonifacio
1
16º
pedro augusto ribeiro marques de lira
ec jose bonifacio
1
17º
alexandre moretti franÇa
tc liderança
1
18º
carlos mesaque costa de lima
tc liderança
1
19º
eduardo alves de souza
tc liderança
1
20º
joÃo victor de o.e souza
tc liderança
1
21º
marcelo nascimento da silva
tc liderança
1
22º
murilo aguiar machado
tc liderança
1