Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
005 | 07/02 | 12:00 | A.E. Nova Era (Ferraz) | 2 x 0 | Chute Inicial Pq do Lago | CDC AGUIA DE HAIA (CAMPO DO SANTOS) | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 | |||||||
007 | 07/02 | 12:30 | Academicos Vila Facchini | 1 x 1 | Clube Pequeninos do Meio Ambiente | CENTRO ESPORTIVO VILA GUARANI | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
006 | 07/02 | 14:00 | EC Jose Bonifacio | 1 x 0 | EC Vaspro | CDC AGUIA DE HAIA (CAMPO DO SANTOS) | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 | |||||||
004 | 08/02 | 17:30 | TC Liderança | 2 x 1 | Projeto Arteiros/UVNP | CDC TC LIDERANÇA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
006 | 21/02 | 10:00 | Chute Inicial Pq do Lago | 4 x 1 | A.E. Nova Era (Ferraz) | CAMPO ANTIGO DA SADIA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
005 | 28/02 | 12:30 | Projeto Arteiros/UVNP | 0 x 2 | TC Liderança | PARQUE VILA JACUI | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 | |||||||
008 | 28/02 | 14:30 | Clube Pequeninos do Meio Ambiente | 2 x 1 | Academicos Vila Facchini | CDC AGUIA DE HAIA (CAMPO DO SANTOS) | |||
Equipe 2 | Equipe 2 | Equipe 1 | |||||||
007 | 01/03 | 15:00 | EC Vaspro | 1 (3) x (4) 0 | EC Jose Bonifacio | CDC AGUIA DE HAIA (CAMPO DO SANTOS) | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
013 | 08/03 | 14:30 | Chute Inicial Pq do Lago | 2 x 1 | EC Jose Bonifacio | CDC TC LIDERANÇA | |||
1º Jg 2 | 1º Jg 2 | 1º Jg 3 | |||||||
012 | 08/03 | 16:30 | TC Liderança | 1 x 0 | Clube Pequeninos do Meio Ambiente | CDC TC LIDERANÇA | |||
1º Jg 1 | 1º Jg 1 | 1º Jg 4 | |||||||
013 | 14/03 | 14:00 | Clube Pequeninos do Meio Ambiente | 0 x 1 | TC Liderança | CAMPO DO SUAVE | |||
1º Jg 4 | 1º Jg 4 | 1º Jg 1 | |||||||
014 | 28/03 | 08:00 | EC Jose Bonifacio | 1 x 1 | Chute Inicial Pq do Lago | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO | |||
1º Jg 3 | 1º Jg 3 | 1º Jg 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
012 | 29/03 | 15:00 | Clube Pequeninos do Meio Ambiente | 0 x 2 | EC Jose Bonifacio | CDC ERMELINO MATARAZZO | |||
2º Jg 1 (Semi Final) | 2º Jg 1 (Semi Final) | 2º Jg 2 (Semi Final) | |||||||
011 | 29/03 | 17:45 | TC Liderança | 2 x 0 | Chute Inicial Pq do Lago | CDC TC LIDERANÇA | |||
1º Jg 1 (Semi Final) | 1º Jg 1 (Semi Final) | 1º Jg 2 (Semi Final) |