Classificações
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Regulamento
Ass. Manchester Brasilandia (S.Paulo)
X
Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba)
Kagiva DJR Cup (1º edição - Ano 2022)
Home
Todas as competições
Competição #3345
Sub-16 - Masculino
Partida #2
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Ass. Manchester Brasilandia (S.Paulo)
2
X
3
Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba)
27/11/2022
13:00
C.E.E. OSVALDO BRANDÃO
Sub-16
Masculino
Kagiva DJR Cup
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-16 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Ass. Manchester Brasilandia (S.Paulo)
9
caue silva tornich
6
diego lucena boscarato
2
gustavo nunes correa dos santos
20
gustavo gomes santos
16
gustavo rodrigues viana
3
isaac de jesus souza
1
11
luis gustavo fernandes nascimento
5
marcos vinicius santiago silva
22
matheus reis ribeiro da silva
21
miguel de azevedo pereira lima
4
pedro diogo da silva cessario
11
rafael ferreira
2
4
renan fernandes da silva
17
thiago santos pinheiro
15
wadson joadson carneiro da silva
Equipe visitante: Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba)
8
Andre Teixeira Carneiro
7
GUILHERME DE SPUZA SANTOS
6
Gustavo Henrique Silva de Maria
5
Igor dos Santos Brito
2
José Gabriel Nunes da Silveira
3
Kaue Lopes dos Santos
14
Kayo Franscico Peixoto da Silva
11
Lyncon Gustavo de Oliveira
1
9
Matheus Lopes Barros de Oliveira
17
Pedro Eduardo Rios Ramos
1
18
Pedro Henrique Silva Santos
10
Richard de Paula Lins Sales
1
Robson Teixeira de Souza Junior
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp