CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 10/12/2022 | 12:00 | Sub-16 | QF - 1 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo) |
013 | 10/12/2022 | 13:00 | Sub-12 | QF - 1 | ACEE Bugres (Carapicuíba) | 2 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo) |
016 | 11/12/2022 | 16:00 | Sub-14 | QF 4 | Craques F.A. (S.Paulo) | 2 x 1 | União Vitória (S.Paulo) |
017 | 11/12/2022 | 17:00 | Sub-12 | Semi Final 1 | União Vitória (S.Paulo) | 1 x 0 | ACEE Bugres (Carapicuíba) |
017 | 11/12/2022 | 18:00 | Sub-18 | Semi Final 1 | Craques F.A. (S.Paulo) | 3 x 1 | SC Unidos pelo Futebol (S.Paulo) |
019 | 18/12/2022 | 15:00 | Sub-14 | Final | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) | x | Manchester Maria Caetano (S.Paulo) |
019 | 18/12/2022 | 16:15 | Sub-16 | Final | Manchester Maria Caetano (S.Paulo) | x | Ass. Manchester Brasilandia (S.Paulo) |
019 | 18/12/2022 | 17:30 | Sub-18 | Final | Craques F.A. (S.Paulo) | x | Manchester Maria Caetano (S.Paulo) |
CDC TIETE SOUZA - Sao Paulo | R. Sebastião José Pereira, 245 - Parque Tiete São Paulo - SP 02870-010
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 18/11/2022 | 15:00 | Sub-14 | Grupo Noroeste | Cruzeirinho Vl Souza (S.Paulo) | 0 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo) |
023 | 18/11/2022 | 16:05 | Sub-18 | Grupo Noroeste | Cruzeirinho Vl Souza (S.Paulo) | 2 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo) |
000 | 26/11/2022 | 07:55 | Sub-14 | Grupo Noroeste | Cruzeirinho Vl Souza (S.Paulo) | 1 x 2 | União Vitória (S.Paulo) |
031 | 26/11/2022 | 09:00 | Sub-18 | Grupo Noroeste | Magnus Academy (S.Paulo) | 1 x 8 | Cruzeirinho Vl Souza (S.Paulo) |
CAMPO DA MACACA - Sao Paulo | R. Coelho Lousada, 1001 - Parque Novo Santo Amaro, São Paulo - SP, 05874-070
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 05/11/2022 | 11:30 | Sub-18 | Grupo Sul | Manchester Maria Caetano (S.Paulo) | 5 x 0 | SC Unidos pelo Futebol (S.Paulo) |
008 | 05/11/2022 | 12:30 | Sub-16 | Grupo Sul | Manchester Maria Caetano (S.Paulo) | 1 x 2 | Poeirinha FC (S.Paulo) |
012 | 05/11/2022 | 13:30 | Sub-14 | Grupo Sul | Manchester Maria Caetano (S.Paulo) | 1 x 1 | Colo Colo (S.Paulo) |
008 | 15/11/2022 | 11:00 | Sub-14 | Grupo Sul | Manchester Maria Caetano (S.Paulo) | 4 x 0 | Juventude F.C. (S.Paulo) |
010 | 15/11/2022 | 12:15 | Sub-16 | Grupo Sul | Manchester Maria Caetano (S.Paulo) | 5 x 0 | Juventude F.C. (S.Paulo) |
009 | 15/11/2022 | 13:30 | Sub-16 | Grupo Sul | Poeirinha FC (S.Paulo) | 4 x 0 | Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo) |
009 | 15/11/2022 | 14:30 | Sub-18 | Grupo Sul | Manchester Maria Caetano (S.Paulo) | 5 x 0 | Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo) |
014 | 03/12/2022 | 11:30 | Sub-16 | QF 2 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo) | 7 x 0 | Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo) |
015 | 03/12/2022 | 12:30 | Sub-18 | QF 3 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo) | 9 x 0 | Magnus Academy (S.Paulo) |
015 | 03/12/2022 | 13:30 | Sub-14 | QF 3 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo) | 5 x 0 | Juventude F.C. (S.Paulo) |
015 | 03/12/2022 | 14:30 | Sub-16 | QF 3 | Poeirinha FC (S.Paulo) | 2 x 0 | Juventude F.C. (S.Paulo) |
018 | 10/12/2022 | 13:15 | Sub-12 | Semi Final 2 | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) | 2 (2) x (1) 2 | Colo Colo (S.Paulo) |
018 | 10/12/2022 | 14:00 | Sub-18 | Semi Final 2 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo) | 2 (4) x (3) 2 | 9 de Julho (S.Paulo) |
018 | 17/12/2022 | 13:00 | Sub-16 | Semi Final 2 | Poeirinha FC (S.Paulo) | 2 x 3 | Ass. Manchester Brasilandia (S.Paulo) |
018 | 17/12/2022 | 14:00 | Sub-14 | Semi Final 2 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo) | W x 0 | Craques F.A. (S.Paulo) |
CDC REGIONAL PARIS - SÃO PAULO | Rua Américo Falcão, 599 Campo Limpo
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 15/11/2022 | 08:00 | Sub-14 | Grupo Sul | Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo) | 1 x 1 | Colo Colo (S.Paulo) |
007 | 19/11/2022 | 12:00 | Sub-16 | Grupo Sul | Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo) | 2 x 0 | Juventude F.C. (S.Paulo) |
011 | 19/11/2022 | 13:00 | Sub-14 | Grupo Sul | Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo) | 2 x 0 | Juventude F.C. (S.Paulo) |
011 | 26/11/2022 | 12:00 | Sub-18 | Grupo Sul | Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo) | 1 x 2 | SC Unidos pelo Futebol (S.Paulo) |
011 | 26/11/2022 | 13:00 | Sub-16 | Grupo Sul | Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo) | 1 x 2 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo) |
009 | 26/11/2022 | 14:00 | Sub-14 | Grupo Sul | Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo) | 0 x 2 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo) |
009 | 26/11/2022 | 15:00 | Sub-12 | Grupo Sul | Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo) | 1 x 2 | Colo Colo (S.Paulo) |
010 | 26/11/2022 | 16:00 | Sub-14 | Grupo Sul | Colo Colo (S.Paulo) | 2 x 0 | Juventude F.C. (S.Paulo) |
012 | 26/11/2022 | 17:00 | Sub-16 | Grupo Sul | Poeirinha FC (S.Paulo) | 2 x 0 | Juventude F.C. (S.Paulo) |
014 | 03/12/2022 | 15:00 | Sub-18 | QF 2 | SC Unidos pelo Futebol (S.Paulo) | 2 x 1 | Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo) |
014 | 06/12/2022 | 14:00 | Sub-14 | QF 2 | Colo Colo (S.Paulo) | 3 x 3 | Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo) |
014 | 06/12/2022 | 15:00 | Sub-12 | QF 2 | Colo Colo (S.Paulo) | 4 x 0 | Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo) |
C.E.E. OSVALDO BRANDÃO - SÃO PAULO | Av. Michihisa Murata - Jardim Maristela, São Paulo - SP,
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 12/11/2022 | 16:00 | Sub-14 | Grupo Noroeste | Ass. Manchester Brasilandia (S.Paulo) | 0 x 8 | União Vitória (S.Paulo) |
000 | 12/11/2022 | 17:00 | Sub-16 | Grupo Noroeste | Ass. Manchester Brasilandia (S.Paulo) | 7 x 0 | União Vitória (S.Paulo) |
001 | 13/11/2022 | 16:00 | Sub-14 | Grupo Noroeste | Ass. Manchester Brasilandia (S.Paulo) | 0 x 5 | Craques F.A. (S.Paulo) |
005 | 13/11/2022 | 17:00 | Sub-16 | Grupo Noroeste | Ass. Manchester Brasilandia (S.Paulo) | 1 x 3 | Craques F.A. (S.Paulo) |
006 | 20/11/2022 | 16:00 | Sub-14 | Grupo Noroeste | Ass. Manchester Brasilandia (S.Paulo) | 1 x 2 | Cruzeirinho Vl Souza (S.Paulo) |
034 | 20/11/2022 | 17:00 | Sub-18 | Grupo Noroeste | Cruzeirinho Vl Souza (S.Paulo) | 3 x 0 | 9 de Julho (S.Paulo) |
002 | 27/11/2022 | 13:00 | Sub-16 | Grupo Noroeste | Ass. Manchester Brasilandia (S.Paulo) | 2 x 3 | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) |
002 | 27/11/2022 | 14:00 | Sub-12 | Grupo Noroeste | Craques F.A. (S.Paulo) | 0 x 2 | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) |
004 | 27/11/2022 | 15:00 | Sub-14 | Grupo Noroeste | Ass. Manchester Brasilandia (S.Paulo) | 0 x 2 | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) |
003 | 27/11/2022 | 16:00 | Sub-12 | Grupo Noroeste | Craques F.A. (S.Paulo) | 0 x 5 | ACEE Bugres (Carapicuíba) |
002 | 27/11/2022 | 17:00 | Sub-14 | Grupo Noroeste | Cruzeirinho Vl Souza (S.Paulo) | 0 x 3 | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) |
CAMPO DO OSASQUINHO - OSASCO | Av. Alberto Santos Dumont, 75 - Vila Osasco
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 20/11/2022 | 13:00 | Sub-12 | Grupo Noroeste | ACEE Bugres (Carapicuíba) | 0 x 2 | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) |
CAMPO DO BUT - SÃO PAULO | Av Vereador Angelo Bortolo Tremembé
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 05/11/2022 | 14:00 | Sub-18 | Grupo Noroeste | 9 de Julho (S.Paulo) | 9 x 1 | Magnus Academy (S.Paulo) |
001 | 05/11/2022 | 15:15 | Sub-16 | Grupo Noroeste | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo) |
029 | 05/11/2022 | 16:15 | Sub-18 | Grupo Noroeste | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo) |
027 | 12/11/2022 | 14:00 | Sub-18 | Grupo Noroeste | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 0 | Cruzeirinho Vl Souza (S.Paulo) |
022 | 19/11/2022 | 14:00 | Sub-18 | Grupo Noroeste | 9 de Julho (S.Paulo) | 1 x 0 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) |
006 | 26/11/2022 | 14:00 | Sub-16 | Grupo Noroeste | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | W x 0 | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) |
026 | 26/11/2022 | 15:00 | Sub-18 | Grupo Noroeste | 9 de Julho (S.Paulo) | 1 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo) |
004 | 26/11/2022 | 16:00 | Sub-16 | Grupo Noroeste | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 2 | Ass. Manchester Brasilandia (S.Paulo) |
033 | 27/11/2022 | 17:00 | Sub-18 | Grupo Noroeste | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 0 | Magnus Academy (S.Paulo) |
016 | 03/12/2022 | 14:00 | Sub-18 | QF 4 | 9 de Julho (S.Paulo) | 2 x 0 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) |
000 | 03/12/2022 | 15:00 | Sub-16 | Grupo Noroeste | União Vitória (S.Paulo) | 0 x W | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) |
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA - São Paulo | R. Antônio Bracarena, 76 Vila Jaguara
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 12/11/2022 | 19:00 | Sub-18 | Grupo Noroeste | Craques F.A. (S.Paulo) | 5 x 2 | Magnus Academy (S.Paulo) |
001 | 12/11/2022 | 20:00 | Sub-12 | Grupo Noroeste | União Vitória (S.Paulo) | 3 x 1 | ACEE Bugres (Carapicuíba) |
004 | 19/11/2022 | 18:45 | Sub-12 | Grupo Noroeste | União Vitória (S.Paulo) | 2 x 0 | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) |
000 | 19/11/2022 | 19:45 | Sub-16 | Grupo Noroeste | União Vitória (S.Paulo) | 1 x 1 | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) |
000 | 19/11/2022 | 20:45 | Sub-14 | Grupo Noroeste | União Vitória (S.Paulo) | 0 x 0 | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) |
006 | 26/11/2022 | 18:45 | Sub-12 | Grupo Noroeste | União Vitória (S.Paulo) | 5 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo) |
000 | 26/11/2022 | 19:50 | Sub-14 | Grupo Noroeste | União Vitória (S.Paulo) | 0 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo) |
000 | 26/11/2022 | 20:45 | Sub-16 | Grupo Noroeste | União Vitória (S.Paulo) | 1 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo) |
013 | 10/12/2022 | 18:45 | Sub-18 | QF - 1 | Cruzeirinho Vl Souza (S.Paulo) | 0 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo) |
013 | 10/12/2022 | 19:45 | Sub-14 | QF - 1 | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) | 2 x 0 | Cruzeirinho Vl Souza (S.Paulo) |
016 | 10/12/2022 | 20:45 | Sub-16 | QF 4 | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) | 0 x 1 | Ass. Manchester Brasilandia (S.Paulo) |
017 | 17/12/2022 | 18:45 | Sub-16 | Semi Final 1 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 (2) x (3) 1 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo) |
017 | 17/12/2022 | 19:45 | Sub-14 | Semi Final 1 | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) | 3 x 0 | Colo Colo (S.Paulo) |
019 | 17/12/2022 | 21:00 | Sub-12 | Final | União Vitória (S.Paulo) | x | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) |
CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha) - Santana do Parnaiba | Rua Lua Crescente, 341 Jardim do Luar
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 23/11/2022 | 15:00 | Sub-14 | Grupo Noroeste | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) | 3 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo) |
003 | 23/11/2022 | 16:00 | Sub-16 | Grupo Noroeste | Sciola's Soccer (Sta do Parnaiba) | 2 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo) |